Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 353 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Кстати экран тоже не ахти, цветопередача хромает, я например некоторые обложки альбомов еле узнал
    Я тоже. Правда, потом оказалось что это QLS 360))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Я тоже. Правда, потом оказалось что это QLS 360))
    Да я немного подшутил про "не узнал"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Пытаюсь я донести несколько более интерсубъективные вещи типа детальности и хлесткости. Просто когда выбираю девайс, то стремлюсь его с чем-то сравнить, чтобы понимать, за что я плачу на какую-либо сумму больше, чем стоит что-то другое. Посредством DX200 я не услышал ни одной новой детали ни в одной из записей относительно того, что слышу посредством AP100.
    Как-то у Вас сложно все. Я давно плюнул на такие вещи. У меня с плеерами как с обувью - воткнул наушники/ногу, и сразу понятно - однозначно моё, совсем не моё, в принципе носить можно, но нафиг.
    Вот я воткнул в DX200 наушники и понял - однозначно моё. А сие совсем не часто бывает. Более длительная прослушка только подтвердила первое впечатление. В последний раз такое было с QP1R, но тем чудом эргономики, к сожалению, пользоваться нельзя совершенно совсем. А тут более-менее.
    Ну и как в случае с обувью, Вы вряд ли будете носить мою, а я - Вашу. Так что все нормально, так оно и должно быть.
    Лоту пока не слушал, врать не буду. Может когда-нибудь еще торкнет.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Oppo HA2-SE на фоне предыдущего героя выглядит как изделие инопланетной цивилизации, обогнавшей дикарей из центранса на тысячу лет. Все сделано как надо, все приятно и по уму. Играет очень, очень хорошо, если не трогать переключатель "добавь баску". По звуку я бы определил его где-то между DX100 и DX200, но поближе к первому
    Насколько Оппо красив внешне, настолько он безобразен по звуку. Тут конечно дх200 рулит. Если уж и городить бутерброд то с Hugo 2

    Просто смысл таков: вы сравнили дх200 с низшим по звучанию а я с высшим, но мне не приятно вам омрачать радость покупки, каждому свое, наслаждайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    grey_tomorrow (15.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Втыкаю кабель в Сони 4.4 - не шуршит, в дх200 2.5 - шуршит
    Ну вот хз что у вас за плеер, кабель и джек. У меня плеер с начала сего месяца, как минимум по нескольку часов (от полчаса до 5-6) каждый день, с Dita the Answer TE balanced соответственно по балансу (не потому что я ищу свидетелей референса именно в балансе, а потому что имея на кабеле джек 2.5 было бы немного странно использовать переходник на 3.5 чтобы слушать с обычного выхода), и вот хоть бы раз какой шорох. Чудеса да и только)
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 15.03.2017 в 01:49.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну вот хз что у вас за плеер, кабель и джек. У меня плеер с начала сего месяца, как минимум по нескольку часов (от полчаса до 5-6) каждый день, с Dita the Answer TE balanced соответственно по балансу (не потому что я ищу свидетелей референса именно в балансе, а потому что имея на кабеле джек 2.5 было бы немного странно использовать переходник на 3.5 чтобы слушать с обычного выхода), и вот хоть бы раз какой шорох. Чудеса да и только)
    Так у вас еще младенец.. подождите немного!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Тэк-с, насчет кириллицы. Граждане из айбассы не ищут легких путей. Они подключили библиотеку Mozilla для автоопределения языка и кодировки текста.
    Какое-такое автоопределение языка, если теги - в Юникоде? Или Вы принципиально ждете поддержки KOI8-R в современных устройствах?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Какое-такое автоопределение языка, если теги - в Юникоде? Или Вы принципиально ждете поддержки KOI8-R в современных устройствах?
    "Слышу голос из прекрасного далека, голос утренний в серебряной росе" (c)

    1. Теги почти никогда не в Юникоде. Обычно они в Win1251. Не понимаю как это для Вас может быть новостью, честно.
    2. KOI8-R я видел в тегах один раз в жизни, лет эдак дцать тому назад. Желающие могут поискать такое чудо в своей коллекции, только вряд ли найдут.
    3. Я жду того, чтобы современные устройства отображали все правильно, согласно де-факто сложившимся стандартам. Пусть кому-то эти стандарты и кажутся неправильными или устаревшими.
    4. Плеер уже, из коробки, поддерживает все существующие кодировки, включая "даже" KOI8-R. Надо всего лишь добиться, чтобы он их правильно выбирал. Эта задача не выглядит нерешаемой.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Теги почти никогда не в Юникоде. Обычно они в Win1251. Не понимаю как это для Вас может быть новостью, честно.
    в мире много языков, и поэтому как раз таки в наше время у всех нормальных людей они в UTF-8, не понимаю как это для Вас может быть новостью.

    половые трудности тех, кто держит их в СР1251, конечно, ужасающи, но они это делают добровольно. а так как перекодировка делается быстро и удобно — продолжать упорствовать в этой глупости — неразумно
    так же как и неразумно пытаться удовлетворить этих извращенцев. и зря iBasso делает это
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    3. Я жду того, чтобы современные устройства отображали все правильно, согласно де-факто сложившимся стандартам
    Вот это и есть Юникод. Нравится - не нравится, но принять как-нибудь придецца!

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    1. Теги почти никогда не в Юникоде. Обычно они в Win1251. Не понимаю как это для Вас может быть новостью, честно.
    У меня всё давно в Юникоде. Что скачиваю с торрентов - теги в Win1251 не встречаются. Встречаются (редко!) cue в 8-битных кодировках с не-ASCII символами, но не только по-русски. Такие я немедленно перевожу в UTF8.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    такое ощущение что в Mycroft завозят бракованные плееры
    я других объяснений просто не нахожу
    я предлагаю расширить концепцию. Аппараты становятся такими когда приближаются к моему офису ближе чем метров на 25. Сколько уже было таких случаев. Несут мне показать "уникально и неповторимое" чтоб я "прозрел, презренный". Но никак донести не могут - ломается беднень...кое по пути.

    С Греем согласен. В аппарате нет ни одной такойвещи которая стоила бы переплаты 30тыс относительно их старых версий. Или переплаты тех же30 тыс относительно любого другого приличного плеера за 20-25 тыс. Я уж не говорю о том, что совершенно непонятно, зачем переплачивать 40 тыс относительно АП100 или НМ603. А про меню так вообще... два минуса.
    Хотя, сказать что звук "плохой" нельзя. скорее "типовой". Просто цене не соответсвует
    P.S. И да. я конечно не имею в виду вкусовой привязанности, чисто "по очкам".
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (16.03.2017), grey_tomorrow (15.03.2017), JOKERez (19.03.2017), malaki (21.03.2017), Saimon_Says (15.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    cleg, Вы точно не Lurker под другим аккаунтом ? Стиль передергиваний просто неотличим!

    Ну ладно, продолжим увлекательные семинары.
    1. Никто не говорит что UTF8 - это плохо. UTF-8 - это очень хорошо и правильно.
    2. Так уж исторически сложилось, что все кириллические тэги в MP3 и все CUE - в кодировке Win1251. Они уже в Win1251. Это неприятный факт, но это факт. Данность.
    3. Сие означает, что 99.99% тэгов и CUE в уже существующих коллекциях музыки, а также во вновь скачиваемых из сети - в кодировке Win1251.
    4. Из этой неприятной ситуации есть два выхода:
    4а) Переконвертировать все тэги и CUE уже имеющейся коллекции в UTF-8. В моем случае, например, это около терабайта данных. Ничего невозможного, в общем, но довольно долго и нудно. Однако значительно более неприятен тот факт, что КАЖДЫЙ новый скачиваемый из сети альбом тоже нужно будет конвертировать. Или хотя бы проверять - не Win1251 ли там. Вот это, с моей точки зрения уже настоящий *изм.
    4б) Один раз поправить алгоритм работы плеера так, чтобы он показывал тэги в Win1251 нормально. При этом даже вовсе не обязательно ломать отображение тэгов UTF-8, буде такие вдруг попадутся. В DX90 я сделал так, что обе кодировки замечательно отображались. В этой идее есть что-то плохое ?
    5. Кого именно называть извращенцем - поклонника пункта 4а) или 4б) - личный выбор каждого. Как по мне, выбор вполне очевиден.
    6. iBasso по этому поводу пока что ничего не "делает" и даже не "пытается", не фантазируйте. Им бы косяки с воспроизведением, буферами, сном, вылетами сканирования фонотеки и даже настройкой сенсора для начала победить. Какие уж тут к черту кодировки.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Что скачиваю с торрентов - теги в Win1251 не встречаются.
    Ну мне лишь остается констатировать, что мы пользуемся какими-то совсем разными торрентами.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Такие я немедленно перевожу в UTF8.
    Мне бы столько свободного времени.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Аппараты становятся такими когда приближаются к моему офису ближе чем метров на 25.
    Это пугающая тенденция. Может что-то в консерватории... пардон, в офисе подправить ?

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хотя, сказать что звук "плохой" нельзя. скорее "типовой". Просто цене не соответсвует
    P.S. И да. я конечно не имею в виду вкусовой привязанности
    Было бы очень странно, если бы звук в заведомо хороших аппаратах сильно различался, или в каком-то очередном вдруг был не "типовым".
    Это бы означало только, что в этом не-типовом хитрые маркетологи повключали всякие скрытые эквалайзеры и улучшайзеры, чего мы тут на самом деле не любим, правда ведь ?
    Разница именно во "вкусовой привязанности", ага. Ну а уж стоит ли нам переплачивать за нашу вкусовую привязанность - мы как-нибудь и сами решим, спасибо, хорошего Вам настроения.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    6. iBasso по этому поводу пока что ничего не "делает" и даже не "пытается", не фантазируйте
    Это кто из нас фантазирует? Я знаю, что не делают, и я даже почти уверен, что и не будут делать, ибо Россия для них - не рынок. Как и для многих других производителей плееров.

    Я, в основном, качаю рипы винила. Оцифровщики винила, похоже, более современные люди, чем риповщики сидюков
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    sergeyspartak (15.03.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Было бы очень странно, если бы звук в заведомо хороших аппаратах сильно различался, или в каком-то очередном вдруг был не "типовым".
    Ну вообще говоря по контексту понятно что он типовой для аппаратов не дороже 25тыс. Если бы он был "не типовым" типа как Пав Голд - тогда другое дело.

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Это бы означало только, что в этом не-типовом хитрые маркетологи повключали всякие скрытые эквалайзеры и улучшайзеры, чего мы тут на самом деле не любим, правда ведь ?
    это было бы так если бы ВСЕ аппараты на земле были одного - самого лучшего уровня.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (16.03.2017), grey_tomorrow (15.03.2017), JOKERez (19.03.2017), pooh_vip (15.03.2017)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я знаю, что не делают, и я даже почти уверен, что и не будут делать, ибо Россия для них - не рынок. Как и для многих других производителей плееров.
    Подпишусь под каждым словом.


    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я, в основном, качаю рипы винила. Оцифровщики винила, похоже, более современные люди, чем риповщики сидюков
    Вы только не дай бог не говорите, что качаете их в 24/96 и выше. А то сейчас же начнется флейм про "скрипач не нужен".
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Вы точно не Lurker под другим аккаунтом ? Стиль передергиваний просто неотличим!
    не. более того, у нас с господином Lurker-ом давняя история противоречий и несогласия

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Так уж исторически сложилось, что все кириллические тэги в MP3 и все CUE - в кодировке Win1251. Они уже в Win1251. Это неприятный факт, но это факт. Данность.
    так уж исторически сложилось, что уже лет 10 как есть UTF-8, и всё "исторически сложенное" уже пора отправить на свалку истории. даже в Python уже лет 5 как все строки — unicode, не говоря уже о современных языках
    использовать CP1251 это как ездить на пенни-фартинге, ведь 150 лет назад "исторически сложилось" что велосипеды должны выглядеть так. и в наше время никто не может вам запретить это милое чудачество. но вот требовать чтоб вам создали удобную велоструктуру для этого раритета — глупо
    весь мир давно на unicode, и тратить ресурсы разработчиков на поддержку унылых старых кодировок — очень глупо

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Сие означает, что 99.99% тэгов и CUE в уже существующих коллекциях музыки, а также во вновь скачиваемых из сети - в кодировке Win1251
    из 5 альбомов с русскими тегами что я скачивал за последние 2 года — все 5 были с UTF-8. у меня, конечно, статистика мелкая, но я сильно сомневаюсь в цифре 99.9%, она похожа на выдержку из справочника Стеля

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Ничего невозможного, в общем, но довольно долго и нудно
    вы не поверите как быстро работают современные компьютеры… особенно на такой мелочи как исправление пары сотен байт в файле

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    При этом даже вовсе не обязательно ломать отображение тэгов UTF-8, буде такие вдруг попадутся. В DX90 я сделал так, что обе кодировки замечательно отображались. В этой идее есть что-то плохое ?
    сделайте, мне от этого ни холодно, ни жарко
    я осуждаю только разработчиков iBasso, которые страдают хернёй

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Кого именно называть извращенцем - поклонника пункта 4а) или 4б) - личный выбор каждого. Как по мне, выбор вполне очевиден.
    естественно очевиден. извращенцем надо называть того, кто пытается навешивать ярлыки на всех несогласных, исходя из личных соображений
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну вообще говоря по контексту понятно что он типовой для аппаратов не дороже 25тыс.
    Я переслушал много всяких плееров в разных бюджетах, и лично я слышу приятную разницу. Лично для меня она достаточна и для переплатить, и для терпеть софтовые косяки. Такие дела.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    это было бы так если бы ВСЕ аппараты на земле были одного - самого лучшего уровня.
    Это было бы так, если бы уровни плееров были переключателем с двумя положениями - "самые лучшие" и "самые худшие". Но на самом деле уровни размазаны по довольно большому диапазону с точки зрения качества звучания. Тем не менее, можно говорить, что есть явно удачные модели (и цена тут почти ни при чем), играющие безусловно хорошо, но со своими вкусовыми особенностями.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    весь мир давно на unicode, и тратить ресурсы разработчиков на поддержку унылых старых кодировок — очень глупо
    Угу, видимо именно поэтому они с какого-то перепугу подключили распознавалку языков-кодировок от Mozilla. В прекрасном новом мире юникода глупые китайцы зачем-то так напряглись.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    сделайте, мне от этого ни холодно, ни жарко
    Ура, мне разрешили !

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    извращенцем надо называть того, кто пытается навешивать ярлыки на всех несогласных
    Золотые слова. Так давайте же будем пользоваться этим принципом вместе.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Угу, видимо именно поэтому они с какого-то перепугу подключили распознавалку языков-кодировок от Mozilla. В прекрасном новом мире юникода глупые китайцы зачем-то так напряглись.
    о, наконец-то you've got my point
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Я переслушал много всяких плееров в разных бюджетах, и лично я слышу приятную разницу
    вы не поверите, я переслушал не меньше вашего И как я написал - вкусовые отличия я не беру в расчет. У аппарата есть вполне слышымые косяки "по очкам" не зависимо от вкусов. И эти косяки на уровнеапп аратов тыщ за 20. И да - РАЗНИЦУ я тоже слышу. Но это не отправдывает разницу в цене. Разница между ирисками КИС-КИС и ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК тоже есть, но все это ириски, и ни одна из них не является трюфелем и потому не может стоить как трюфель
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (15.03.2017), Domkrat (15.03.2017), Failman (16.03.2017), grey_tomorrow (15.03.2017), malaki (21.03.2017), pooh_vip (15.03.2017), vip.lest (15.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, мы спорим о цвете фломастеров. Это бессмысленно.
    Да и "очки" у всех разные, и начисляются по разной системе баллов.

    PS Но если уж мы о трюфелях... а какие аппараты, собственно, можно назвать трюфелями в ценовой категории DX200 ? А то может он и не ириска, и не трюфель, а какой-нибудь промежуточный хамон ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 353 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения