Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 326 из 353 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,520 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем. Купил себе AMP8 к DX200, и столкнулся с тем, что под этот разъем мои наушники не подходят (Audioquest Nightowl). Какой переходник нужно использовать, чтобы такие наушники подключить к AMP8? Кабель у наушников не сбалансированный, 3.5мм к плееру, 2.5мм к наушникам.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
    Привет всем. Купил себе AMP8 к DX200, и столкнулся с тем, что под этот разъем мои наушники не подходят (Audioquest Nightowl). Какой переходник нужно использовать, чтобы такие наушники подключить к AMP8? Кабель у наушников не сбалансированный, 3.5мм к плееру, 2.5мм к наушникам.
    Переходник тут не поможет. Балансный кабель можно подключать к небалансному выходу,через переходник,а наоборот нельзя.
    В Вашем случае либо переделка наушников под баланс,либо смена амп8 на амп7.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Переходник тут не поможет. Балансный кабель можно подключать к небалансному выходу,через переходник,а наоборот нельзя.
    В Вашем случае либо переделка наушников под баланс,либо смена амп8 на амп7.
    спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Переходник тут не поможет. Балансный кабель можно подключать к небалансному выходу,через переходник,а наоборот нельзя.
    Если балансный выход пентакон, то можно. Я спаял себе переходник с 4.4 на 3.5 - на разъеме 4.4 пять контактов, один из них земля GND и остальные L- L+ R- R+. Так вот, на разъем 3.5 надо подключить три контакта - GND, R+ и L+ и всё будет работать без проблем.
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (23.08.2019), Lexanajamise (18.09.2019), Meddle (15.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    У него амп8 про с 3.5 балансом))
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Прошу помощи и дать ответ на интересующий вопрос - имеет ли данный плеер функцию поддержки fast charge? Стоит ли ей пользоваться на постоянной основе, не вредит ли или может быть fast charge это прекрасно?
    С недавнего прошлого обновил смартфон, с которым идёт в комплекте fast charger, и всё бы неплохо, но теперь приходится пользоваться и держать в голове ещё одну забаву - какой-куда втыкать! А хотелось бы иметь один, особенно на работе!
    Заранее благодарен!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    kslava1976, расскажу свой случай. Имею 2 Хонора на руках, с поддержкой быстрых зарядок, в связи с чем стал возить с собой и комплект с зарядной башкой и проводом. Езжу подолгу в поездах, часто заряжаюсь там, вожу тройник для этих целей, в котором не все зарядные бошки удобно лежат, поэтому месяца 4 назад воспользовался скоростным комплектом. да не просто им, а вкупе с воспроизведением во время зарядки, причем не в достаточно холодной окружающей обстановке. Зарядилось, причем не сказать что быстрее, во всяком случае не так как на телефонах, когда заметно. При этом нагрелся апп весьма существенно. Вышел в Уфе, погулял, часа 3 слушал непрерывно музло, потом зашел поесть, выткнул уши из плеера, пересадил в смарт, поглядеть последние новости, покрутить ютуб. А когда всадил их снова в плеер то услышал на макс громкости хрип-дисторшен вместо музыки. Оказалось -усилитель. Купил амп2,стоковый продал под мод. Уже у Дениса, причем, как показало вскрытие, операционники остались живы, вылетела релюшка переключения входов, и вот какое влияние на это оказал местный нагрев от несколько экстенсивно-нетрадиционного заряда-большой вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    kslava1976 (26.08.2019)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    До этого дня я не имел возможности ознакомиться с DX200, и уж тем более не скажу в чем отличие от стокового AMP1. Мне повезло прикоснуться к прекрасному в виде мода AMP1 из-под паяльника Дениса aka plutonim.

    Первое, что обращает на себя внимание это НЧ. Они очень напористые, упругие и рельефные. Иногда они вдруг молниеносносно вырываются откуда-то из глубин, туго вливаются в ухо на какой-то утробной частоте, не налезая на соседний диапазон. Также быстро уходят, когда их нет в записи. Никакой излишней медлительности, все строго по делу. Удивляет не столько читаемость или, если так можно выразиться, фактурность, сколько глубина проработки и общий напор в подаче. Я с удивлением узнал, что мои V3 могут давать такой весомый низ. На "ястребах" от Audioquest эффект был не так заметен.
    По поводу СЧ. Не знаю есть сейчас плееры, начиная со среднего сегмента, у которых были бы откровенные проблемы с СЧ. Они насыщенные, детальные, сочные. Возможно стык ВСЧ/ВЧ чуть форсирован, и на моих V3, которые от природы очень яркие, некоторые записи свучали излишне празднично, местами до дискомфорта.
    ВЧ отличные.

    В целом, подача плеера более слитная, чем у FiiO. Первый раз себя поймал на мысли, что слышу "более крупные образы" )) Это действительно примерно так и воспринимается!

    Если честно, я не ожидал каких-то открытий, прорыва или открытия чакр, но случилось и первое, и второе, и третье...

    Ну и чтоб уж совсем моя записка не сочилась мёдом, я хочу сказать о "юзабилити" двухсотого. Ребята, это п#здец! Я думал мой старичок X7 неторопливый! Нет. Он - ракета, по сравнению с DX200. Отдельно можно упомянуть и логику управления, и навигацию, и работу с образами и cue...

    ...и ещё: есть какая-то фишка в схеме усилителя, очевидно защита или ещё что, которая даёт щелчок перед началом воспроизводения звука. Нужен целый ритуал при включении. Пару раз словил "щелчок в ухо", хоть Денис и предупреждал заранее )))
    Но тут нужно уточнить у Дениса, этот щелчок был изначально или появился благодаря моду.


    КДПВ:
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (16.09.2019), Iershalaim (16.09.2019), illirio (16.09.2019), plutonim (16.09.2019), Vitishon (16.09.2019), xapgpokep (16.09.2019)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Ну и чтоб уж совсем моя записка не сочилась мёдом, я хочу сказать о "юзабилити" двухсотого. Ребята, это п#здец! Я думал мой старичок X7 неторопливый! Нет. Он - ракета, по сравнению с DX200. Отдельно можно упомянуть и логику управления, и навигацию, и работу с образами и cue...
    просто привыкнуть надо и все жесты делать с ленцой , тогда всё будет срабатывать с первого раза.
    и лучше пользовать UAPP вместо манго, тогда всё будет хорошо с образами, не будет пауз, где их нет и с cue тоже.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    просто привыкнуть надо и все жесты делать с ленцой , тогда всё будет срабатывать с первого раза.
    и лучше пользовать UAPP вместо манго, тогда всё будет хорошо с образами, не будет пауз, где их нет и с cue тоже.
    Да у меня и времени не было разбираться с "манго-шманго"... Включил, нажал плей.
    Я режима андроида и не видел.
    Но как во флагманской машине умудрились сделать проигрыванте cue с паузами?! Это в голове не укладывается. Пока FiiO лучше всех себя зарекомендовал в этом плане (мы конечно говорим про штатные плееры)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Хмм.. сперва когда первый раз зависло на заставке в манго ОС подумал-случайность, но в течении вахты, а особенно пока ехал с вахты повторилось в общей сложности раз десять, особенно при первом запуске. наверное попробую все же заново налить 1.07 и сверху аддон,может поможет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, товарищи! Вопрос к счастливым обладателям сабжа, у которых уже был опыт замены аккумулятора в домашних условиях. Если не трудно поделитесь данным опытом) Интересует точный порядок действий, а также необходимые для проведения замены инструменты и расходные материалы.

    P.S. поиски по запросу "замена" не увенчались успехом. Но если данный вопрос во всех подробностях здесь уже обсуждался, прошу направить на путь истинный))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Ra1der,
    тут почитайте https://twister6.com/2017/07/05/insi...200-literally/
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Timu за полезный пост

    Ra1der (18.09.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ra1der Посмотреть сообщение
    Добрый день, товарищи! Вопрос к счастливым обладателям сабжа, у которых уже был опыт замены аккумулятора в домашних условиях. Если не трудно поделитесь данным опытом) Интересует точный порядок действий, а также необходимые для проведения замены инструменты и расходные материалы.

    P.S. поиски по запросу "замена" не увенчались успехом. Но если данный вопрос во всех подробностях здесь уже обсуждался, прошу направить на путь истинный))
    В теме есть подробная памятка.
    Кратко: открутить усь, открутить планку, выкрутить винты крышки (и под наклейкой!), снять колесо (равномерно тянуть ). Крышка снимается легко, вроде со стороны кнопок. Не дергайте резко- там антенна вифи. Я антенну не отсоединял, а отклеивал аккумулятор осторожно. Не дергайте за провод аккумуляторный. Осторожно отключайте и подключайте новый. Собрать в обратном порядке.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

    Двустороннюю ленту надо и отвертку маленькую крестовую, 6-ти гранник. Вместо крестовой я использовал их набора усилителя - не срежьте грани!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Pyon за полезный пост

    Ra1der (22.09.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    117
    Репутация
    236 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите, к кому в Москве лучше обратиться для замены экрана на сабже, а то фантомные нажатия достали.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkmind66 Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите, к кому в Москве лучше обратиться для замены экрана на сабже, а то фантомные нажатия достали.
    Отправить в Айбассо не хотите?
    Они сделают это хорошо и бесплатно. Оплатите только экран и дорогу
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    117
    Репутация
    236 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы побыстрее и без заморочек с пересылкой.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Darkmind66,
    тогда сначала ищите экран...
    К слову, заморочек никаких не было...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    117
    Репутация
    236 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Darkmind66,
    тогда сначала ищите экран...
    К слову, заморочек никаких не было...
    А сколько времени прошло у вас от отправки до получения? И нужно ли наличие чека/официальной прошивки/etc?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkmind66 Посмотреть сообщение
    А сколько времени прошло у вас от отправки до получения? И нужно ли наличие чека/официальной прошивки/etc?
    Чек не нужен. Думаю, официальная прошивка тоже не нужна.
    По времени не подскажу, давно это было.
    Напишите Полу paul@ibasso.com
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    Darkmind66 (25.09.2019)

Reply To Thread
Страница 326 из 353 ПерваяПервая ... 226 276 316 322 323 324 325 326 327 328 329 330 336 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения