Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 353 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ткни, добрый человек, (можно) носом в эту чудесную функцию!
    По корневой папке долгий таб, вылезет меню, типа плей ол, включаешь и поехало.

    У дх200 надо нажимать именно на папку, но после того как уже этот трек послушал, тогд то что в этой папке он уже поймёт, но при нажатии на плей ноль эмоций((( У дх100 таких проблем нет, всё играет без проблем.

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:08 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал синезубые пульты с DX200?
    Попытка подрубить мото 360 увенчалась неудачей из-за запросов андройд вейр сервисов гугла, которые не держит данное ПО аппарата. А вот такая хреновина заработала без проблем.
    Изображения Изображения
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    прям как вч в дх200?
    у меня нет проблем.
    вчера "игрался" с заглушками в своих ФЛЦ - так вообще высокие пропали )))
    уши - сначала, плеер после
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Не все и не везде способны его послушать. Честный негативный отзыв способен все же несколько отрезать человека от рискованной траты и обратить его внимание в пользу более однозначных девайсов.
    Да я бы и не спорил, если бы фраза оканчивалась "в пользу личной прослушки перед покупкой". Да и с чего Вы взяли, что слепая покупка "более однозначного девайса" не приведет к "сливу на барахолке", как Вы выражаетесь ? Барахолка, как я вижу, совсем не пустует... И вообще, что это такое - "более однозначный девайс" ?

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    я понял, они хотят превратить ветку в подобие ветки про ihifi 960
    "Они" в первую очередь хотят превратить ветку в "мы". Снизьте, пожалуйста, уже ЧСВ до нормального общечеловеческого уровня, т.е. раз эдак в 15.

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    вот кстати сомневающимся в том что я слушал аппарат
    А они были ?

    Спойлер: 
    cleg, пардон. больше провоцировать троллей не буду.


    ---------- Добавлено 29.03.2017 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 28.03.2017 в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    По корневой папке долгий таб, вылезет меню, типа плей ол, включаешь и поехало.
    В Shanling M1 сделано интересней: там просто включаешь опцию проигрывания сквозь папки, и тогда по достижению конца текущей он автоматом перейдет на следующую по списку (сортировка по имени).
    Очень удобная реализация имхо.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    sergeyspartak (29.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, слепая покупка более однозначного девайса понижает вероятность разочарования и последующего слива на барахолке ровно из "общечеловеческих" соображений, которые Вы навязываете без повода. Те же QLS QA360 и Cayin N6 "общечеловечно" приняты куда однозначнее как отличные устройства, нежели DX200. Что, опять же, не отрицает его "прикольность", как и любого существующего девайса.
    Однозначным девайс делает разница между самым негативным и самым позитивным отзывами вкупе с усредненным мнением без элементов фанатичности. Такие дела
    Провоцируете Вы не мифических троллей, а свое собственное нарочито заступническое Эго, которое дает команду Вашему сознанию этих "троллей" порождать. Не Вашей рыцарской натуре критиковать порядочного форумчанина в лице Foetus.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 29.03.2017 в 00:32.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (29.03.2017), Desimal (07.04.2017), dmkbox (29.03.2017), Failman (29.03.2017), Nap (29.03.2017), rodya777 (29.03.2017), Saimon_Says (29.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    А ведь я по хорошему просил…
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Режим Mango, в общем, вполне юзабельный. Если бы они еще поправили эти интерфейсные лаги и причесали управление свайпами...
    Но, понятно, про все андроидные рюшечки вроде стримминга, управления по BT и прочих вкусностях в Mango можно забыть. А вот как просто плеер оно вполне, поинтересней многих конкурентов с "простыми" прошивками.
    Все сильно стабильней чем в Андроидном плеере, сканирование вроде не глючит, работа с обложками не глючит, с переключением треков проблем пока не заметил, кнопки в режиме сна вроде как работают, кодировки не прогоняются через марсианский алгоритм, т.е. поправить кириллицу можно будет без особого напряга... в целом, пока это более перспективно, кажется.
    По звуку - особенной разницы с Андроидом не заметил. Иметь бы два плеера рядом, тогда можно было бы более пристально поизучать этот вопрос.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Metazoa,
    это на крайней прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Я потому свой р10 продал, что мод дх90 почти не уступает ему качественно, имея очень схожий почерк.
    уступает имхо. слушал и Мишины и Славины моды 90-го. неделями. чудес не бывает.

    ---------- Добавлено в 04:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:24 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Те же QLS QA360 и Cayin N6 "общечеловечно" приняты куда однозначнее как отличные устройства, нежели DX200.
    DX200 пока не слышал. но ты с негативом уже зашкаливаешь. как Варон. ))

    спроси почему нет у меня QLS QA360 и Cayin N6 - отвечу в личку ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (29.03.2017), HinerD (29.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    DOC2008,
    я и не говорю что не уступает. Почти не уступает = все же уступает. Чудес не бывает. Но схожий с р10 почерк в моем моде присутствует, только эффект макро в меньшей степени, ну и родство с дх200 тоже есть, потому и оставил его как долгоиграющего младшего брата сабжа) Хотя со звуком дх200 забыл, когда в последний раз включал 90.

    Касаемо негатива - не то что его сильно много, просто те, кому плеер не понравился (их не так уж много) все время пытаются одергнуть тех, кому он понравился, что он не так уж хорош и вообще в нем куча проблем. И нюанс здесь в том что решает вкусовщина. Если для меня смягченный слитный звук в любом случае минус то для кого-то это плюс. А мне напротив минусы плеера исчезающе индифферентны (или вообще есть плюсами). Потому для меня сабж есть личный топ, и как раз на него я сменил р10 и 360, а их, в свою очередь, предпочел остальным топам, актуальным на 2015 год.
    Ну и конечно как в ветке по любому сабжу аппеляции к демиургу, создателю, прошивке, наушникам, форматам и ушам слушателя.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    del

    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:03 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    DOC2008,
    я и не говорю что не уступает. Почти не уступает = все же уступает. Чудес не бывает. Но схожий с р10 почерк в моем моде присутствует, только эффект макро в меньшей степени, ну и родство с дх200 тоже есть, потому и оставил его как долгоиграющего младшего брата сабжа) Хотя со звуком дх200 забыл, когда в последний раз включал 90.

    Касаемо негатива - не то что его сильно много, просто те, кому плеер не понравился (их не так уж много) все время пытаются одергнуть тех, кому он понравился, что он не так уж хорош и вообще в нем куча проблем. И нюанс здесь в том что решает вкусовщина. Если для меня смягченный слитный звук в любом случае минус то для кого-то это плюс. А мне напротив минусы плеера исчезающе индифферентны (или вообще есть плюсами). Потому для меня сабж есть личный топ, и как раз на него я сменил р10 и 360, а их, в свою очередь, предпочел остальным топам, актуальным на 2015 год.
    Ну и конечно как в ветке по любому сабжу аппеляции к демиургу, создателю, прошивке, наушникам, форматам и ушам слушателя.
    не буду спорить. для меня dx90 usl был неплох, dx100 в принципе нормальные моды и от Миши и от Славы. с удовольствием послушаю dx200 - будет очередное субъективное мнение.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Metazoa,
    это на крайней прошивке?
    Да, я все пишу про 2.0.78 beta. У них что бета, что релиз - одно качество, потому не заморачиваюсь и ставлю последнюю.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:35 ----------

    Еще один, возможно, полезный опыт.
    Пробовал подключать изодинамы из подписи по балансу в надежде, что там мощи больше и раскачает.
    Увы, мощи там может и больше, но не раскачал. HE-400i играют громко, но в основном верхнюю середину и верха. С HE-560 все то же самое, но еще и негромко.
    В общем, мой вывод - AMP1 не дружит с тугими накладными наушниками ни по одному из выхлопов.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.03.2017), Slonvlavke (29.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Режим Mango, в общем, вполне юзабельный. Если бы они еще поправили эти интерфейсные лаги и причесали управление свайпами...
    Но, понятно, про все андроидные рюшечки вроде стримминга, управления по BT и прочих вкусностях в Mango можно забыть. А вот как просто плеер оно вполне, поинтересней многих конкурентов с "простыми" прошивками.
    Все сильно стабильней чем в Андроидном плеере, сканирование вроде не глючит, работа с обложками не глючит, с переключением треков проблем пока не заметил, кнопки в режиме сна вроде как работают, кодировки не прогоняются через марсианский алгоритм, т.е. поправить кириллицу можно будет без особого напряга... в целом, пока это более перспективно, кажется.
    По звуку - особенной разницы с Андроидом не заметил. Иметь бы два плеера рядом, тогда можно было бы более пристально поизучать этот вопрос.
    А по мне так на манго почище звук,но это на предпоследней,на последней не понравился ни там ни там.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    DOC2008,
    да я заметил по вашей подписи влияния. Еще никогда баня так не меняла человека!)
    Но судя по вашему нынешнему восприятию звука вам не дх200 а опус 2 надо слушать. Вот там есть шансы. А дх200 кмк вам не зайдет совершенно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    DOC2008,
    да я заметил по вашей подписи влияния. Еще никогда баня так не меняла человека!)
    Но судя по вашему нынешнему восприятию звука вам не дх200 а опус 2 надо слушать. Вот там есть шансы. А дх200 кмк вам не зайдет совершенно.
    Возможно. Полночи залипал. У Опуса более слитное и мелодичное звучание, деталей не то чтоб меньше, просто они так не бросаются в глаза.
    Это по звуку.
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008
    iBasso кроме 100-ки ничего хорошего не выпустили. не слушал 200-й, но заочно он мне уже не нравится. )
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не буду спорить. для меня dx90 usl был неплох, dx100 в принципе нормальные моды и от Миши и от Славы. с удовольствием послушаю dx200 - будет очередное субъективное мнение.
    Просто по-человечески любопытно, сколько разных людей пишут тут под Вашим аккаунтом ?

    PS Я не слежу за Вами специально, просто у меня память хорошая.

    PPS Забавно, что это не только я заметил - исходное сообщение с первой цитатой уже кем-то затерто.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Snake07, с 1.5.69 не успел толком поэкспериментировать, но согласен в одном, бэта попроще звучит,зато более толерантна к сибялофобам. Последние 2 дня работаю только в Манго режиме, изучаю. 1.5 не зашла по причине как раз плохого отзыва тача, тыкать по 5-7 раз в одну точку не нравилось. В Манго на бэте вчера имел парочку непонятных поведенческих моментов, но , поскольку они не имели устойчивого повторения, то я пока в наблюдении, караул не кричу. Выражалось это в воспроизведении парочки альбомов в стандартном аре, когда при воспроизведении трека наблюдалась сечка трека, как будто пластинка скакала по игле и при этом отсчет цифровой трека шел, но ползунок стоял на нуле и не двигался. Двойное пересканирование библиотеки проблемку сняло, или мб перезагрузка. Вобщем, в бэте для меня пока траблы следующие, не сильно мешающие но портящие общий настрой:в SACD иногда обрезка трека не кончике,гейплесс не до конца помогает с однофайловыми слитными концертами, мелкие пока неизученные до конца глюки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Просто по-человечески любопытно, сколько разных людей пишут тут под Вашим аккаунтом ?
    Сплит
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Кстати, быстрый мониторинг магазинов показал: Валерий, вслед за Патефоном малек снизил цену, скорее это связано с снижением курса, а вот Роман-остался на прежней цифре, несмотря даже не свои заявления. Бызныс-есть бызныс.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Снизьте, пожалуйста, уже ЧСВ до нормального общечеловеческого уровня, т.е. раз эдак в 15
    неть.

    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Сплит




    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    а вот Роман-остался на прежней цифре, несмотря даже не свои заявления. Бызныс-есть бызныс.

    а с чего он должен понижать?
    у него можно прийти, спокойно послушать и тут же взять, после того как начитаешься тут
    а в других местах вроде нет возможности предварительной прослушки. не знаю чего там сейчас в патефоне, но на старте продаж в шоуруме его не было
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    Saimon_Says (29.03.2017)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Не знаю что там по моще, хе4 не пробовал, но Оппо 3 сегодня он качнул прекрасно. Мне аж понравилось)
    Вообще сыгранность ДХ200 с Оппо 3 на серебрянке лучше чем это было у 360+Оппо 3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 353 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения