Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 353 из 353 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353
Показано с 7,041 по 7,052 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Давно не заходил на сайт. Ранее проблем с плеером не было, ада и решил не играть в рулетку с прошивками,ведь все работало идеально!
    Но, начался глюк, плеер работает 20-40 минут, дальше выключатеся с надписью нехватает заядка, но если включить плеер через минут 10-20 все работает и заряда хватает,ну и дальеш по кругу с глюком. Кто сталкивался? Проблема софтовая или физическая?Прошивку не менял с первых версий от Люркера, в далеком 20... году
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oleg28256 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Может пропустил в теме, но кто знает, как избавиться от глюков энкодера/колесика? Громкость туда-сюда прыгает когда крутишь.
    =========
    Все норм. Временный глюк.
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    Давно не заходил на сайт. Ранее проблем с плеером не было, ада и решил не играть в рулетку с прошивками,ведь все работало идеально!
    Но, начался глюк, плеер работает 20-40 минут, дальше выключатеся с надписью нехватает заядка, но если включить плеер через минут 10-20 все работает и заряда хватает,ну и дальеш по кругу с глюком. Кто сталкивался? Проблема софтовая или физическая?Прошивку не менял с первых версий от Люркера, в далеком 20... году
    Батарею меняйте
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Батарею меняйте
    Понял спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Может кто пробовал подключать Амп 9 к данному плееру. Что там нужно?
    Купил правда б/у данный усилитель. Подключил, звука нет. Там что-то светиться должно при работе усилителя?
    Ну батарею кушает знатно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostap-255 Посмотреть сообщение
    Может кто пробовал подключать Амп 9 к данному плееру. Что там нужно?
    Купил правда б/у данный усилитель. Подключил, звука нет. Там что-то светиться должно при работе усилителя?
    Ну батарею кушает знатно
    Нужно прошивку обновить до последней и все заработает
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо blast40185 за полезный пост

    ostap-255 (19.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    blast40185
    Ещё раз спасибо за помощь!

    У меня плеер с АМП5, был правда АМП 3. Продал, потому как не было наушников с такими штекером.
    Ещё слушал АМП9. Понравился конечно, но мощности не хватало, а когда накрутишь шумы мешали слушать.
    Был Айбассо 150й с АМП 6 и он мне очень понравился своим звуком.
    Какой усилитель стоит приобрести к данному плееру. Ну опять же нужно наличие 3.5 разъёма.
    Стоит менять АМП 5 на какие-то другие?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostap-255 Посмотреть сообщение
    blast40185
    Ну опять же нужно наличие 3.5 разъёма.
    Стоит менять АМП 5 на какие-то другие?
    если 3,5 - советую амп7 попробовать ) - долго слушал
    амп 9 лично мне совсем не понравился)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    ostap-255 (26.08.2022)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    dmitryBU
    Спасибо за совет!
    Была такая идея, когда в одно время 150й продавался массово с АМП3 и АМП7. Хотел купить его и поменять усилитель, если понравится. Отдельно покупать не было желания. Это лишние деньги, плюс с рук тяжело найти
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostap-255 Посмотреть сообщение
    dmitryBU
    Спасибо за совет!
    Была такая идея, когда в одно время 150й продавался массово с АМП3 и АМП7. Хотел купить его и поменять усилитель, если понравится. Отдельно покупать не было желания. Это лишние деньги, плюс с рук тяжело найти
    может когда буду продавать 200й вместе с усилками - и сможете урвать )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Если честно не вижу смысла сильно гоняться за усилителями, как и за самим плеером.
    Не спорю, что он хорош был за те деньги. Плюс возможность менять усилительную часть делала его фаворитом как бы за его деньги.
    Мне звук понравился с АМП 5, хотя на некоторых наушниках сильно ВЧ будут резковаты. Я не представляю даже как он с АМП1 играет. Думаю не мой звук точно.
    Уже есть смысл брать 220 или 240 как бы. Плюс у многих батарейки уже убитые. Естественно можно заказать, но заморачиваться ещё и этим....
    Плеер хорош и актуален в 2022 году. Плюс цена на него сейчас делает одним из лучших. Ну если есть возможность, нужно искать что-то новее
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostap-255 Посмотреть сообщение
    Если честно не вижу смысла сильно гоняться за усилителями, как и за самим плеером.
    Не спорю, что он хорош был за те деньги. Плюс возможность менять усилительную часть делала его фаворитом как бы за его деньги.
    Мне звук понравился с АМП 5, хотя на некоторых наушниках сильно ВЧ будут резковаты. Я не представляю даже как он с АМП1 играет. Думаю не мой звук точно.
    Уже есть смысл брать 220 или 240 как бы. Плюс у многих батарейки уже убитые. Естественно можно заказать, но заморачиваться ещё и этим....
    Плеер хорош и актуален в 2022 году. Плюс цена на него сейчас делает одним из лучших. Ну если есть возможность, нужно искать что-то новее
    у меня был 220 й - удачно продал ) 220 точно не мой плеер
    поменял батарейку в 200м (тогда еще можно было деньги посылать через пейпал)
    и он отлично отыгрывал на амп1 классическую музыку
    но после покупки RU6 и дальше RS6 - я 200 й положил на дальнюю полку с 17 года был са мной жалко продавать )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Плеер не включался. Думал акум. Заказал акум,но оказалось,что дело не в нем. Отнес в мастерскую. Сказали,что скорее всего дело во погибшей памяти. Заказал,приехала. Попробовали поменять,но оказалось,что нужен дамп от старой памяти,от новой не получается прошить. Может кто-нибудь знает,как в подобной ситуации оживить плеер?Спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 353 из 353 ПерваяПервая ... 253 303 343 349 350 351 352 353

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения