Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 332 из 353 ПерваяПервая ... 232 282 322 328 329 330 331 332 333 334 335 336 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    torrense, закажите у Пола из Айбассо. paul@ibasso.com. Там раньше 20$ с доставкой было.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    menja_zovut_deniska, мысль. Хотя,думаю, вместе с доставкой прямиком оттуда выйдет практически так же как у Валерия взять по привычной схеме. Тут же вопрос как бы был- а мона ли как то удешевить процесс, если я его правильно понял?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    В ближайшем будущем стану владельцем сабжа
    Взял ветерана у товарища с довеском амп3. Но по словам товарища амп1 себя ведет не совсем обычно - шум при простое. То есть при выключенной музыке усилок шумит, при включении музыки шум пропадает/опускается до нормального уровня. На звук, пока что, не влияет. Кто-нибудь сталкивался с этим? Усилок разбирался в целях визуально оценить состояние компонентов - видимых проблем не обнаружено) На счет жора батареи пока не известно, так как у бывшего владельца никак руки не доходили для того, чтобы замерить, машинально выключает устройство при завершении сеанса прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Сталкивался! На amp1 при заряде батареи ниже 20% начинаются какие-то странные танцы. Быстро тает заряд и шумит фоном! В чём проблема, не знаю пока, но думаю что в батарее, т.к. она уже не новая и была заменена почти 2 года назад!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    sprank (27.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    На amp1 при заряде батареи ниже 20% начинаются какие-то странные танцы. Быстро тает заряд и шумит фоном!
    тоже самое, но заметил , что шумит только при включенном дисплее , если погасить то всё тихо. На качество звука не влияет
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо plutonim за полезный пост

    sprank (27.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Кто нибудь пробовал амп1мк2 слушать на 200? Как оно? Уверен что ведь есть такие.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    dimon751, у меня есть оба плеера.
    Послушать в таком варианте пока в голову не приходило (зачем?), но уверен, что звучать будет точно те же, как и на 220. С чего бы быть разнице?
    Во всяком случае, AMP3 на обоих звучит ну абсолютно одинаково.
    А разница в стоковых усилителях есть и она весьма заметна.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ShadowTM за полезный пост

    sprank (27.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Просто я не очень в курсе, тогда не могли бы сказать основные характерные отличия амп1 от мк2?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimon751 Посмотреть сообщение
    Просто я не очень в курсе, тогда не могли бы сказать основные характерные отличия амп1 от мк2?
    Отличия детально расписаны Павлом Porta.Fi
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimon751 Посмотреть сообщение
    Просто я не очень в курсе, тогда не могли бы сказать основные характерные отличия амп1 от мк2?
    Mk2 играет более музыкально, чуть менее технично на певый взгляд, но на деле лучше строит сцену - первый вытягивал все наружу, от того некоторым был песок, стекло и проклятия. По факту хуже строение сцены и динамический диапазон. Лучше - отсутствие акцентов вообще (привет, проваленый вокал, если привыкли к его преднамеренному акцентированию, как у 95% устройств), за счет чего звучание нейтральнее, но и менее эмоционально.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (29.12.2019), leonftost (28.12.2019), sprank (29.12.2019), Vitishon (05.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Лучше - отсутствие акцентов вообще (привет, проваленый вокал, если привыкли к его преднамеренному акцентированию, как у 95% устройств), за счет чего звучание нейтральнее, но и менее эмоционально.
    Абсолютная победа, имхо. Ведь в основном вокал и утомляет своей назойливостью и заползанием в недра головы. Я ВСЧ-фоб

    В любом случае на одном ампе долго не просидеть, всегда хочется чего-то нового.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Нужна батарея на ibasso dx200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Отличия детально расписаны Павлом Porta.Fi
    Я не вполне с ним согласен. И, поскольку провёл с каждым из плееров не по паре часов, а довольно длительное время, доверюсь своему мнению больше.
    Во-первых, на mk2 очевидно увеличилась атака баса, что приводит к его количественному увеличению на одних наушниках и к росту его скорости и контроля на других (тех, которые способны отыграть).
    Во-вторых, ушла чрезмерная гипердетальность СЧ/ВСЧ, звук в этом диапазоне стал более естественным и чуть менее утомляющим (опять же, зависит от наушников). О разнице в сцене говорить не готов - если она и есть, то крайне незначительная.
    Разницу в ВЧ тоже не готов описывать, поскольку в какие-то моменты мне кажется, что её нет вообще, а в какие-то, что она слышится только на наушниках с керамикой или электростатами и, вроде бы, становится чуть лучше в плане послезвучий. Но тут мне трудновато быть объективным, поскольку в последнее время пользуюсь в основном AMP3, а он не работает с наушниками этого типа.

    В целом, скажу, что разница между ними довольно невелика, но mk2 точно ничем не хуже AMP1. Другое дело, что и лучше точно не настолько, чтобы покупать mk2 отдельно, или, тем более, переходить на DX220 ради разницы в звуке.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ra1der (30.12.2019), sprank (28.12.2019), Vitishon (05.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShadowTM Посмотреть сообщение
    Я не вполне с ним согласен. И, поскольку провёл с каждым из плееров не по паре часов, а довольно длительное время, доверюсь своему мнению больше.
    Во-первых, на mk2 очевидно увеличилась атака баса, что приводит к его количественному увеличению на одних наушниках и к росту его скорости и контроля на других (тех, которые способны отыграть).
    Во-вторых, ушла чрезмерная гипердетальность СЧ/ВСЧ, звук в этом диапазоне стал более естественным и чуть менее утомляющим (опять же, зависит от наушников). О разнице в сцене говорить не готов - если она и есть, то крайне незначительная.
    Разницу в ВЧ тоже не готов описывать, поскольку в какие-то моменты мне кажется, что её нет вообще, а в какие-то, что она слышится только на наушниках с керамикой или электростатами и, вроде бы, становится чуть лучше в плане послезвучий. Но тут мне трудновато быть объективным, поскольку в последнее время пользуюсь в основном AMP3, а он не работает с наушниками этого типа.

    В целом, скажу, что разница между ними довольно невелика, но mk2 точно ничем не хуже AMP1. Другое дело, что и лучше точно не настолько, чтобы покупать mk2 отдельно, или, тем более, переходить на DX220 ради разницы в звуке.
    И слова против не скажу, тут уже кто как слышит Спасибо за сравнение)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вы реально считаете, что Павел провел с ними пару часов? Смешно, конечно)
    Ну а кто как слышит - это уже, конечно, иное. Кому доверять как не своему мнению.
    Для меня разница достаточно весома, чтобы переходить на 220. Что, собсно, и сделал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (30.12.2019), sprank (29.12.2019)

  22. Collapse Details
    iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Всем привет, столкнулся с такой проблемой, имею сабж на руках около 9 мес. За это время 2 раза горел контроллер питания. Заказывал в ibasso, меняли в местном СЦ. Как я понимаю контроллер горит когда подключаешь к быстрой зарядке квик чардж. Видимо не правильно определяет ток и горит, происходит это от разных источников не понятно почему. При этом в ibasso утверждают что у них самые надежные контроллеры питания и мне одному не повезло. Кто сталкивался с такой проблемой?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    menja_zovut_deniska, мысль. Хотя,думаю, вместе с доставкой прямиком оттуда выйдет практически так же как у Валерия взять по привычной схеме. Тут же вопрос как бы был- а мона ли как то удешевить процесс, если я его правильно понял?
    Дешевле 20$? Сомневаюсь. 15(батарея)+5(доставка) это стоит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Удешевить всегда можно. Какой-то ноунейм с али взять. Хочется подвергать плеер риску? Велкам, как говорится.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Удешевить всегда можно. Какой-то ноунейм с али взять. Хочется подвергать плеер риску? Велкам, как говорится.
    я имел в виду - купить оригинальный не с рук дешевле
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, можете описать различия AMP4S с AMP1 (можно MK2) при использовании с ME.1 или Андромедой?
    Хотелось бы понять, есть ли смысл заглядываться на этот редкий и довольно недешёвый усилитель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 332 из 353 ПерваяПервая ... 232 282 322 328 329 330 331 332 333 334 335 336 342 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения