Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 333 из 353 ПерваяПервая ... 233 283 323 329 330 331 332 333 334 335 336 337 343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,660 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Стал обладателем данного сабжа (новый). Всё ок работает, но когда подключил по юзб к пк (виндовс 7), то получил ошибку. "Устройство не опознано", "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)". А когда подключил как дак, то выдало тоже самое, но уже 29-ую ошибку, типа биос не даёт нужных ресурсов устройству. Может кто-то сталкивался с подобным и знает как это решить? Никаких драйверов специальных не ставил... Буду очень благодарен за помощь в этом вопросе!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Exflo, навскидку-я б начал с проверки кабеля. У меня уже накопилось 2 или 3 кабеля type-c в которых от наверное физдерганий зарядка пашет а вот передача Даты-нет. Вожу чисто из за зарядки. Второе-надо бы уже соскакивать с Вин 7, 14 числа лавочка накрывается. Возможно не хватает питания в ЮСБ чтобы развернуться. Пробовать втыкать в попу материнки. Если все эти моменты опробовать в полном варианте, тогда уже думать о другом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Exflo, навскидку-я б начал с проверки кабеля. У меня уже накопилось 2 или 3 кабеля type-c в которых от наверное физдерганий зарядка пашет а вот передача Даты-нет. Вожу чисто из за зарядки. Второе-надо бы уже соскакивать с Вин 7, 14 числа лавочка накрывается. Возможно не хватает питания в ЮСБ чтобы развернуться. Пробовать втыкать в попу материнки. Если все эти моменты опробовать в полном варианте, тогда уже думать о другом.
    Заменил кабель с комплектного на сяомишный. Пк теперь видит, что это ibasso dx200. Можно его использовать для передачи данных, но как дак не работает. Пишет ошибка код 10. Скачал С офф сайта Айбассо аудиоконтрольпанель, но там он не появился...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Exflo, значит с кабелем разобрались. Теперь второе-надо скорее всего соскакивать с Вин 7. Повторяю-через неделю поддержка системы заканчивается, кое- на что уже драйвера не пашут или их нет на сайтах производителей. Дальше что то объяснять надо?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Exflo, значит с кабелем разобрались. Теперь второе-надо скорее всего соскакивать с Вин 7. Повторяю-через неделю поддержка системы заканчивается, кое- на что уже драйвера не пашут или их нет на сайтах производителей. Дальше что то объяснять надо?
    Видимо буду соскакивать на 8.1... Но ведь плеер был на рынке с 2016 или 2017 года, неужели только я пытался его запустить на винде 7-ой? Видимо, проблема в дравах, может, если обновить сам плеер до 8.1 андроида и прошивку поставить, тогда заработает? Или можно найти какие-то драва для айбассо в инете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Exflo, совет-соскакивать на 10, 8.1 паллиатив, даже худший , по сути, чем была Вин 7. Возможно и обновление системы на самом плеере нужно, тут все тонко, одно цепляет другое. Что конкретно в вашем случае-сказать сложно. Пробуйте, инструменты у вас в руках. Можно, конечно, подключиться к вам по удаленке, но лучше поработать самому, в будущем пригодится.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Exflo, совет-соскакивать на 10, 8.1 паллиатив, даже худший , по сути, чем была Вин 7. Возможно и обновление системы на самом плеере нужно, тут все тонко, одно цепляет другое. Что конкретно в вашем случае-сказать сложно. Пробуйте, инструменты у вас в руках. Можно, конечно, подключиться к вам по удаленке, но лучше поработать самому, в будущем пригодится.
    Спасибо за совет!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Exflo, значит с кабелем разобрались. Теперь второе-надо скорее всего соскакивать с Вин 7. Повторяю-через неделю поддержка системы заканчивается, кое- на что уже драйвера не пашут или их нет на сайтах производителей. Дальше что то объяснять надо?
    винда не причем! у меня на 7-ке все работает идеально!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minusZone Посмотреть сообщение
    винда не причем! у меня на 7-ке все работает идеально!
    А у вас никаких проблем не возникало при использовании в качестве DAC? Обновил андроид, прошивку и поставил от луркера и всё равно не хочет работать. Пишет ошибка 10 и всё(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Exflo Посмотреть сообщение
    А у вас никаких проблем не возникало при использовании в качестве DAC? Обновил андроид, прошивку и поставил от луркера и всё равно не хочет работать. Пишет ошибка 10 и всё(
    прошу прощения, невнимательно прочитал! как DAC не использовал, в режиме передачи файлов и прошивки с компа все работает идеально
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Соседи, помогите вернуться на 6 андроид с вовьмого, на ДХ150.
    Наши молчат, у самого плеер в труп превращается. Могу только заново восьмёрку ставить через AndroidTool_Release_v2.47-ENGLISH. Пробовал через FactoryTool_v1.39 поставить DX150FirmwareV2.11.293-L0 от Луркера, идёт беспрерывная загрузка с проверкой по кругу. 10 раз поставил, на выходе кирпич. Сейчас опять восьмёрку установил, работает. Но надо же разобраться с непонятным. Хочу уметь шестой ставить на восьмой, и вообше шестой хочу вернуть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Ребят, у меня в Манго ОС аппарат ВКЛючается 10-15 секунд. Это нормально? ВЫКЛючается всего через секунду.
    Просто как-то многовато времени занимает включение такой простенькой ОСи. Но с другой стороны - лучший звук среди остальных андроид-плееров (имхо, разумеется)

    И возможно ли вразумить шафл мод в Манго? А то такого безобразия не было даже в бюджетных кнопочных плеерах. Конкретно: алгоритм, который вместо того, чтобы перемешивать текущий плейлист при нажатии на шафл (как должно быть), активирует шафл после каждого трека. Итог: трек спокойно может повториться уже через один.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Ребят, у меня в Манго ОС аппарат ВКЛючается 10-15 секунд. Это нормально? ВЫКЛючается всего через секунду.
    10 сек включение норм ( лично для меня ) - раньше было меньше
    за это время я разматываю наушники ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    sprank (07.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Нужна помощь по замене контроллера питания...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от teddybear1986 Посмотреть сообщение
    Всем привет, столкнулся с такой проблемой, имею сабж на руках около 9 мес. За это время 2 раза горел контроллер питания. Заказывал в ibasso, меняли в местном СЦ. Как я понимаю контроллер горит когда подключаешь к быстрой зарядке квик чардж. Видимо не правильно определяет ток и горит, происходит это от разных источников не понятно почему. При этом в ibasso утверждают что у них самые надежные контроллеры питания и мне одному не повезло. Кто сталкивался с такой проблемой?
    Сталкивался с такой проблемой дважды.
    Предположительно, действительно происходит от агрессивных зарядок с QC.
    При этом наблюдается ощутимый нагрев аккумулятора, вытекающий в его вздутие, из-за этого сладковатый запах от клея. При включенном экране и в паузах (пока реле не сработало) присутствует шум "со скрипом". Симптомы приходят со временем, не после первой зарядки.
    Первая аппарат сдал по гарантии, был из первой партии с глючным экраном.
    Со вторым экземпляром живу пока с этой проблемой, руки пока не дошли. (не думал, что в современном девайсе будет проблема с автоматическим ограничением тока заряда)

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    50.
    DX150FirmwareV2.11.293-L0
    Это не полное, это обновление. Оно будет крутиться по кругу. Вам нужно DX150FirmwareXXX-L0-fullflash
    Fiio X7АМ3АPM+CA Polaris/DX200AM1PM+Andromeda+Lits by Sboch
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. В июле поменял аккумулятор, все работает хорошо и держит как положено, но в последний месяц-полтора стал сам выключаться и тут же включаться произвольно, без скачков заряда и потери его. В чем может быть дело?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Сменная батарея - оригинальная?
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    sprank (17.01.2020)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Да, оригинал куплен у Валерия.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Тогда, друг, не знаю! Извини!
    Пару лет назад, сам менял! Полёт нормальный!
    Но подобное явление встречал на другом, имеющемся в коллекции плеере, другого бренда... LP 5pro! Он у меня давно и первый! Сейчас вроде не выключается! Без никаких внутренних вмешательств из вне! Даже и не обновлял!
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 333 из 353 ПерваяПервая ... 233 283 323 329 330 331 332 333 334 335 336 337 343 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения