Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 163 из 353 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    hfsentinel,
    Естественно, это ваше мнение.
    Впрочем, ваша подпись в части наушников вызывает у меня очень много вопросов касаемо возможности адекватно сравнивать девайсы такого уровня. Ну да ладно, вы высказали свое мнение, с которым я не согласен, расписал по полочкам. Преимущества куста перед дх200 - это тоже сильно, ну да ладно, я уже как-то забил на то, что люди выбирают по вкусу, а не по качеству.
    Вам не нравится куст, ему нравится, зачем вы придираетесь к его наушникам ? Вы считаете , что ваши сильно лучше или есть только одно правильное мнение - ваше? Аргумент про наушники выглядит низко, особенно про вызванные в вас сомнения про адекватность его суждений на основании его подписи.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (08.08.2017), Failman (08.08.2017), hfsentinel (07.08.2017)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Krawl,
    Аа, вы тоже считаете, что наушники за $100 с соответствующим уровнем звука способны раскрыть плеер за 1к и отличить плеер за 1к от плеера за 700 по мелким нюансам?
    И да, я Истина в последней инстанции. По нику не видно?
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (07.08.2017), Zowie (07.08.2017)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Есть нечто все же магическо-магнетическое в цифрах, эти волшебные 27..Лермонтов буранул и был убит на дуэли, есть и другие примеры. Сам отлично помню себя в 27-все вопросы ясны, все что старше-костно и тормознуто, и только алмазы в жопе..Вот о чем идет речь и что на самом деле обсуждается в теме.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (07.08.2017), iMacAverage (07.08.2017), Zowie (07.08.2017)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    torrense,
    Вы как всегда, умеете настроить на меланхолически-расслабленный лад и простую прослушку музыки. Без заморочек и нюансов, воспринимая чистую эмоцию)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Не обязательно слушать только с теми наушниками,которые в данный момент в подписи
    Так что в любом случае вопрос на чем слушалось никто не отменял
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    AlexGor (07.08.2017)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, Мишь, а вот какой смысл в самом деле обсуждать вкусовые пристрастия? Ведь сравнительная субстанция-вопрос весьма и весьма абстрактный зависит от тысяч личностных и даже сиюминутных моментов, например хочется ли в этот момент испытуемому поссать или еще можно потерпеть. Ну понравилось человеку Qstile ну и нехай..Копья то ломать зачем? Поправили, на мой взгляд вы верно, но тем самым затянули бодягу на весь день.
    Наверное, если бы я ранее купил бы QS, то вероятно нашел бы в нем свои плюсы, перестал бы на время искать что то другое и если уж и не с комсомольским жаром бы отстаивал его исключительность, то, во всяком случае, как то резонно оппонировал бы козырями, которые есть всегда во всей технике, включая даже и весьма примитивные. Вообще, многолетние наблюдения за миром "синтетической музыки" приучают к вариабельности мышления, ну или к полной потере границ и ярым крестовым походам во славу той или иной железяки. И кто более щаслиф в данном случае-фиг его знает. Тот кто до сих пор слушает электрофон "Электрон" с набором пластмассы типа "Мелодия" ,но при этом ходит на живые концерты,разбирается в композиторах и прочих нюансах звуковоспроизведения, звукоизвлечения и проч., или новоявленный неофит, который перебрал в своей жизни 4 плеера и уже "все понялЪ"?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, я эти наушники знаю наизусть. Все нюансы плееров как на ладони, практически на любых наушниках (совсем барахло в расчет не берем). Акцент на том, что вы слышите во многом противоположные впечатления. Списываю на то, что не было времени расслушать)
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Около 2 недель имел параллельно с 200кой куст.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Кстати хоть от 200ого я не отказался (сейчас на замене экрана),но звук с IT03 меня с ним не покорил (почему еще параллельно взял Sony 1A).
    А вот то,что с верхними топами он может выдавать другой звук это интересно.Как появится баласный AMP3 (с которым еще никто не слушал)) обязательно попробую распробовать его начиная с Веги,Андромеды и пр
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    А что у 200 нет проблем с софтом?Не нужно с собою скрепку/зуботычку носить на случай зависонов,да?Это после какой по счёту прошивки и - главное - чей:официальной или от решивших поковыряться?
    У Куста траблы с юзабилити это дизайнерский по сути косяк и проблема фиксится.А у Айбассы всё осталось в лучших прям традициях
    И да - тыканье в чужие наушники украшает форумчан.Ещё в музыкальные пристрастия и форматы записи потыкали бы - вот здорово б было.
    P.S.:Хотел ещё раньше отписаться от этой темы и забить,но,пожалуй,выкрою как-нибудь время ещё и съезжу к товарищу сравню снова напрямую сабж.
    P.Р.S.:Мои наушники из подписи достаточно дорогие?
    Портатив: DX100 + iFi Audio iDSD Diablo + Dope Stout
    Стационар: AKG K1000 от клемм
    Акустика: iFi Audio iDSD Diablo + [работа: Denon 720AE + Лабиринты Рогожина на базе Morel Tempo 6] / [дом: Pioneer A-0012 + Infinity Intermezzo 2.6]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    А что у 200 нет проблем с софтом?Не нужно с собою скрепку/зуботычку носить на случай зависонов,да?
    Ни разу не было никаких зависонов и перезагрузок. Прошивка офф.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (07.08.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    chontvari,
    Да можно и не ждать амп3, на амп1 по балансу с Андромедой такие чудеса выделывает - в общем, очень рекомендую при случае ознакомиться. Только не забудьте для начала убавить звук до 45, а то все может быть)
    Ну или иные модельки послушайте, они тоже очень хорошо звучат с сабжем (хотя мне их подача менее импонирует в сравнении с Андромедой).
    А с гибридами он конечно, неплох и даже вкусный, но сами гибриды на вч/всч не совсем, да и вцелом плеер может сильно больше.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    А что у 200 нет проблем с софтом?Не нужно с собою скрепку/зуботычку носить на случай зависонов,да?Это после какой по счёту прошивки и - главное - чей:официальной или от решивших поковыряться?
    У Куста траблы с юзабилити это дизайнерский по сути косяк и проблема фиксится.А у Айбассы всё осталось в лучших прям традициях
    И да - тыканье в чужие наушники украшает форумчан.Ещё в музыкальные пристрастия и форматы записи потыкали бы - вот здорово б было.
    P.S.:Хотел ещё раньше отписаться от этой темы и забить,но,пожалуй,выкрою как-нибудь время ещё и съезжу к товарищу сравню снова напрямую сабж.
    P.Р.S.:Мои наушники из подписи достаточно дорогие?
    А у какого девайса нет проблем с софтом? В том или ином виде они есть у любого девайса. В Айбассо их по крайней мере фиксят. И силами разработчиков, и силами Lurker, (за что ему огромное человеческое).
    А зубочистку и скрепку вы, конечно, можете с собой носить, но мне интеречно, куда вы ее собираетесь тыкать? В 3.5 или сразу в баланс? Зависонов за все время пользования не было вообще. Видимо, я что-то делаю не так.
    У куста проблемы с эргономикой. Если бы не они, я бы сам в свое время рассматривал его к покупке, ибо девайс по-своему неплохой. Но увы, после того, как попользовался ним в бытовых условиях, понял, что отсутствие эргономики - это серьезный просчет, и мириться с этим я не готов. Совсем.
    А если хотели, так чего ж не отписались?
    Ваши наушники достаточно дорогие, и даже достаточно пафосные, чтобы ими меряться, но если вы оцениваете звук по цене - не забудьте послушать с хе6, чего уж там.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Кстати хоть от 200ого я не отказался (сейчас на замене экрана),но звук с IT03 меня с ним не покорил (почему еще параллельно взял Sony 1A).
    А вот то,что с верхними топами он может выдавать другой звук это интересно.Как появится баласный AMP3 (с которым еще никто не слушал)) обязательно попробую распробовать его начиная с Веги,Андромеды и пр
    Выбираю один из этих плееров - Sony 1A и DX200, что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Пока не отслушаю 200ый с топами (он сейчас на замене экрана) и желательно с AMP3 -к сожалению не смогу сказать
    Я себе оставляю оба
    К 200ому едет чехол от Валентина
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Выбираю один из этих плееров - Sony 1A и DX200, что посоветуете?
    Послушайте оба на своем материале и на своих наушниках и решите, который вам ближе. А еще лучше хотя бы пару дней попользоваться им, чтобы еще и понять, насколько он удобен.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    К 200ому едет чехол от Валентина
    О, поздравляю, кожаный костюмчик ему очень идет)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    К 200ому едет чехол от Валентина
    Можно взглянуть как выглядит? Ну и по стоимости. Можно в личку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    skwaller,
    Написал в личку
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    skwaller (07.08.2017)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от achospbru Посмотреть сообщение
    А что у 200 нет проблем с софтом?Не нужно с собою скрепку/зуботычку носить на случай зависонов,да?Это после какой по счёту прошивки и - главное - чей:официальной или от решивших поковыряться?
    У Куста траблы с юзабилити это дизайнерский по сути косяк и проблема фиксится.А у Айбассы всё осталось в лучших прям традициях
    По поводу прошивки - из коробки офф прошивка 1.6.6 , прошивки не менял и не обновлялся. Зависаний или ребутов за все время работы не случалось , ежедневный пробег 6-8 часов. В работе с середины или конца мая (нужно посмотреть чек).
    Каких либо проблем с софтом лично мною не замечено. Ресетить не приходилось , да и отверстия для булавки не наблюдаю ( вы меня озадачили). Использую манго плеер, в андроид режим не переключаюсь.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Была бы булавка-скрепка, а уж куда засунуть-отресетить, завсегда найдецца! Имел на разборке 2 смартфона от бедолаг, независимо друг от друга по времени и расстояниям отресетинных именно таким вот способом, прямо в дырочки от разговорного микрофона.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    По поводу прошивки - из коробки офф прошивка 1.6.6 , прошивки не менял и не обновлялся. Зависаний или ребутов за все время работы не случалось , ежедневный пробег 6-8 часов. В работе с середины или конца мая (нужно посмотреть чек).
    Каких либо проблем с софтом лично мною не замечено. Ресетить не приходилось , да и отверстия для булавки не наблюдаю ( вы меня озадачили). Использую манго плеер, в андроид режим не переключаюсь.
    То же самое, только я использую в режиме андроида, и прошивка последняя, но обновляюсь не особо охотно, когда вспомнил - обновил.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Была бы булавка-скрепка, а уж куда засунуть-отресетить, завсегда найдецца! Имел на разборке 2 смартфона от бедолаг, независимо друг от друга по времени и расстояниям отресетинных именно таким вот способом, прямо в дырочки от разговорного микрофона.
    Так. Я все-таки пойду искать в сабже дырочки. Во избежание, как говорится)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 163 из 353 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 213 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения