Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 353 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И он-то включается с планшета эмулятором кнопки "меню" (три точки) под "экраном" удаленного устройства, но выключить принудительно - никак.
    Гм. Поставить какой-нибудь Widgetsoid или Power Toggles из мракета, вытянуть на десктоп виджет блокировки, один раз дать ему нужное право - и по идее все получится, не ?

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так что вот Андроид и W-Fi в плеере дают интересные возможности!
    Wi-Fi хорошо экранирован, дополнительные шумы при прослушивании от него не появляются ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Гм. Поставить какой-нибудь Widgetsoid или Power Toggles из мракета, вытянуть на десктоп виджет блокировки, один раз дать ему нужное право - и по идее все получится, не ?
    Оно, может, и получится, но это уже - стороннее решение.

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Wi-Fi хорошо экранирован, дополнительные шумы при прослушивании от него не появляются ?
    С и без Wi-Fi - никакой разницы!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Но пока не получилось попробовать - тачскрин глючил :(
    Кстати, проблема фантомов хорошо решается управлением с другого девайса.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Оно, может, и получится, но это уже - стороннее решение.
    Ну а что ж делать. Или просить у автора управлялки запилить эту необходимую фичу.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Wi-Fi хорошо экранирован, дополнительные шумы при прослушивании от него не появляются ?
    Мой экземляр ощутимо шуршит, когда у меня что-то подгружается в apple music через wi-fi (радио или новый трек)
    В каких-то наушниках это сильнее заметно, в каких-то слабее
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astin Посмотреть сообщение
    Мой экземляр ощутимо шуршит, когда у меня что-то подгружается в apple music через wi-fi (радио или новый трек)
    В каких-то наушниках это сильнее заметно, в каких-то слабее
    2.4 или 5ГГц? Я использую практически исключительно на 5ГГц.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Скорее всего 5Ггц, но не помню, врать не буду.
    Если получится, проверю, у меня экран совсем всбесился, не юзабелен теперь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Читал тут как то сотбщения по поводу звучания ДХ200. Владельцы (имен, фамилий не помою) говорили, что у сабжа слегка притоплен вокал, а иногда кажется даже замыленым. Кто может это потвердить или опровергнуть?
    Опровергаю полностью. Плеер отыгрывает запись такой как она есть, не выделяя вокал как это делают иные.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    king73 (04.05.2017), robbi22 (04.05.2017), sergeyspartak (06.05.2017)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    О дистанционном управлении DX200.

    Пока еду с работы или на работу - в руках планшет. Когда доигрывает альбом, чтобы поставить новый, надо положить планшет в рюкзак, достать из кармана DX200, запустить новый альбом, положить DX200 в карман, достать планшет...

    Сегодня вместо этого, едучи в автобусе, я запустил на планшете точку доступа Wi-Fi, установил RemoDroid и на планшете, и на DX200, подключился с планшета к DX200 и получил доступ к его экрану. Вот так можно, не доставая плеер из кармана, полностью им управлять.

    Недостаток в том, что для управления должен быть включен дисплей плеера. И он-то включается с планшета эмулятором кнопки "меню" (три точки) под "экраном" удаленного устройства, но выключить принудительно - никак. Лежал в кармане с включенным дисплеем до выставленного в настройках таймаута.

    Ну и если тачскрин глючит - такое управление не поможет, т.к. экран плеера включен и тачскрин продолжает глючить. А со здоровым устройством - интересно получается.

    Есть еще обратная мысля: на улице, когда, наоборот, планшет в рюкзаке а плеер в нагрудном кармане, "попользоваться" планшетом. Но пока не получилось попробовать - тачскрин глючил :(

    Так что вот Андроид и W-Fi в плеере дают интересные возможности!
    всегда такую штуку хотел для управления плеером ) но как оказалось это удобно тока для стационара ( лично для меня) - плеер всетаки приятно крутить в руках и не так уж и часто переключаюсь на другой диск))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Аккурат 3 года назад я отписался в ветке "Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть?" С прошивкой 2.2.110-L1 я его получил Всего-то за три года!

    Ну, DVDA, кажись, под Андроидом никто не умеет, но за годы это для меня потеряло смысл: их очень мало, и они легко перегоняются во flac.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Lurker, ну в цену Вы не вписались.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Lurker, ну в цену Вы не вписались.
    Мне он достался без денег
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Аккурат 3 года назад я отписался в ветке "Идеальный ТОПОВЫЙ плеер. Каким он должен быть?" С прошивкой 2.2.110-L1 я его получил Всего-то за три года!

    Ну, DVDA, кажись, под Андроидом никто не умеет, но за годы это для меня потеряло смысл: их очень мало, и они легко перегоняются во flac.
    то есть я могу подключить свой винт 2х террабайтный к DX200 ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    то есть я могу подключить свой винт 2х террабайтный к DX200 ?
    Я подключал, и 3ТБ подключал, и DX200 (кстати, и DX80) тянет их даже без внешнего питания.

    Но будет ли работать Ваш - я не знаю. У меня - WD My Passport Ultra. Я знаю, что какие-то Сигейты не работали нормально ни с DX90, ни с DX80. Причина - они успевают впадать в спячку, пока воспроизводится буферизованый трек.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Опровергаю полностью. Плеер отыгрывает запись такой как она есть, не выделяя вокал как это делают иные.
    всегда забавляли такие вот категоричные заявления. Простите, а что, всю музыку пишете вы, и на 100% знаете какая она есть изначально? Цифровой код в аудиосимволы напрямую умеете транслировать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (05.05.2017), Ear-End (06.05.2017), Failman (05.05.2017), sergeyspartak (06.05.2017), Zowie (05.05.2017), БНН (05.05.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Цифровой код в аудиосимволы напрямую умеете транслировать?
    Роман, вы отстали )))
    я тут транслировал, что народ научился шум цапа напрямую слышать. воть
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    купил сегодня в докторбашке DX200 по акции, 53900 руб. ~= 910$
    небывалая щедрость в магазине.

    Сравнение некорректно, но сравнивал с OPUS 1 и fiio x5-3 , опус еще не плох, а вот фио...
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Я свой новый из докторбашкм за 43 здесь , продаю надоели прошивки каждые пару недель . Хочется законченный продукт , как АК или топовый сони .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    А мне вот интересно - в некоторых обзорах написано, что после 200 и даже 300 часов прогрева он начинает выдавать свой максиму. Кто ощутил какие изменения с прогревом?
    Только что из коробки он мне чем-то даже больше нравился, чем с дальнейшим прогревом. Субъективное конечно мнение, но что-то не могу догнать свое отношение к звуку этого плеера. Просто с ДСД и ХайРезами как бы ничего сверх нового по сравнению с другими Цапами не услышал.
    У меня пока прогрев часов 60-70 - вот и думаю ждать чего-то еще в дальнейшем?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    всегда забавляли такие вот категоричные заявления. Простите, а что, всю музыку пишете вы, и на 100% знаете какая она есть изначально? Цифровой код в аудиосимволы напрямую умеете транслировать?
    Может быть в свете этого вы понимаете, почему я стебусь над вашими столь же категоричными заявлениями по поводу массы других девайсов.
    Нет, музыку пишу не я. Но имею достаточно вариантов для сравнения в виде опыта и живых девайсов на руках.
    А цифровой код конечно, транслировать умею. Вы разве нет?)

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от ton333 Посмотреть сообщение
    У меня пока прогрев часов 60-70 - вот и думаю ждать чего-то еще в дальнейшем?
    Может, музыку слушать начнете, как и я. Не факт, конечно, но вдруг...)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Наконец-то услышал разницу фильтров - больше всего понравились 2 и 7. Не могу этого объяснить, но на грани самовнушения различаю атмосферу и самое странное сравнивал на записи 32/384, жаль через 200 это 24/384, но все же. Помню обзор Моджо - там писали о доигрывании каждого звука. Во 2 я это слышу.
    Как будто какое-то пост эхо - вокал звучит более живо, да и сами звуки как-то пообъемнее.
    Короче - самовнушение - великая сила...
    После OPPO HA2SE звуки кажутся менее объемными и более воздушными, но я слушал до этого только на 4 фильтре, как оказалось не самый лучший был выбор.
    Думаю недельку посижу на 2, а потом буду слушать 7. Потом буду думать, что лучше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 353 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения