Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 353 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    SE-X1, Я когда ходил к доктору бошка, рядом со мною сидел мужчина лет 50ти с хорошими часами и слушал утопию с усем ламповым. Через часа 2 он спросил сколько стоит связка, ему ответили, что в районе 400 рублей. Из уверенного мужика он в один миг превратился в мямлющего пацана с дрожащим голосом. Ушел с вопросом в слух: "Ух и нечестные же наушники, как же это теперь жене объяснить, ..." Что это было для меня до сих пор хз.
    Па поводу связки незнаю , у китайцев есть наушники которые стоят копейки а играют по взрослому это qian 25 )))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    SE-X1, ну даже поверю, что они могут звучать.
    Скажи их применение!
    Дома? В дороге?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    SE-X1, ну даже поверю, что они могут звучать.
    Скажи их применение!
    Дома? В дороге?
    Спойлер: 
    В дороге , но можно и дома , если простой flac слушать .На cayin n6 я их слушал не годятся они ,а вот на Буст 3 звучат великолепно , сцена широкая и высокие есть ну и бас , звук светлый ,острый ,не всем подайдет .А вот musicmaker TP16 вообще хорошие вкладыши (имхо похоже на уровень вкладышей Shozy, Yuin) спелись с cayin n6 лучше чем мониторы fa-003ti ( кроме самого низкого баса, физически не могут) по вкладышами сейчас революция в Китае http://bit.ly/2Fy858F, если уши маленькие держатся не будут)))
    Последний раз редактировалось SE-X1; 11.03.2018 в 04:02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь подскажите пожалуйста,как поступить в случае,если комп на винде перестаёт видеть некоторые папки во внутренней памяти плеера,именно подпапки в Music?Ситуация уже неоднократно возникала где-то через месяц и более после ресета.Может быть есть выход,так как новое обнуление делать просто надоело.Или всё-таки опять ресетить?Установлена 2.8.198 L0.
    Последний раз редактировалось HinerD; 11.03.2018 в 08:22.
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HinerD Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажите пожалуйста,как поступить в случае,если комп на винде перестаёт видеть некоторые папки во внутренней памяти плеера,именно подпапки в Music?Ситуация уже неоднократно возникала где-то через месяц и более после ресета.Может быть есть выход,так как новое обнуление делать просто надоело.Или всё-таки опять ресетить?Установлена 2.8.198 L0.
    Хз, я через плеер на карту не сбрасываю ничего, проще извлечь карту и непосредственно на нее с компа, а потом просто пересканировать фонотеку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Хз, я через плеер на карту не сбрасываю ничего, проще извлечь карту и непосредственно на нее с компа, а потом просто пересканировать фонотеку.
    Человек спрашивает про внутреннюю память, а не про карточку.
    Кстати у меня было такое пару раз, вылечить не смог. Правда у меня мак, но думаю дело не в этом. Приходилось ресетить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skwaller Посмотреть сообщение
    Человек спрашивает про внутреннюю память, а не про карточку.
    Кстати у меня было такое пару раз, вылечить не смог. Правда у меня мак, но думаю дело не в этом. Приходилось ресетить.
    во внутренню память загнал то что уже не буду стирать ))

    остальное на карту заливаю и стираю )

    про пропадание папок не замечал ) комп мак
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    У меня именно на внутренней пропадало. С картами ваще никаких проблем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HinerD Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подскажите пожалуйста,как поступить в случае,если комп на винде перестаёт видеть некоторые папки во внутренней памяти плеера,именно подпапки в Music?Ситуация уже неоднократно возникала где-то через месяц и более после ресета.Может быть есть выход,так как новое обнуление делать просто надоело.Или всё-таки опять ресетить?Установлена 2.8.198 L0.
    Может вирус на компе ? Вот для компа https://free.drweb.ru/cureit/
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Ещё и треск небольшой стал появляться в правом канале,как на виниле прям незначительный,но мешающий,когда знаешь,что его быть недолжно.Не у кого не было? Решил перепрошиться и соответственно заресетиться.Помогло вроде.Всем спасибо за советы.
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Похоже мой DX200 закирпичился. Вчера после того, как отключил от зарядки (заряжал примерно 4 часа), плеер включился с 1% заряда и тут же выключился. После этого на кнопку включения не реагирует, поставил опять на зарядку - на экране не отображается даже индикация заряда. Компом не определяется. Поставил на ночь на зарядку, ничего не изменилось, однако же, плеер в процессе зарядки немного нагревается. Прошивка стоит кастомная от Луркера.
    В чем искать причину? В батарее? Плеер из штатов, не на гарантии, но, вроде, второй ревизии, проблем с экраном не было.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    пропробуй залить новую прошивку через FactoryTool , у меня давно такое было, изи решил
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SE-X1 (13.03.2018), Tmp (13.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    пропробуй залить новую прошивку через FactoryTool , у меня давно такое было, изи решил
    Как залить, если компьютер его не видит?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    прога его увидит
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Самое простое - проблема с шнуром или зарядкой, если замены не помогут, то очень похоже на проблемы с аккумом - напряжение выше или ниже понимания контроллером - или с самим контроллером заряда. Батарею можно попробовать зарядить через внешнюю зарядку. У меня на планшете один раз помогло просто вынуть-вставить штекер от батареи, логики в этом нет, но помогло. Если беда с контроллером, то ситуация менее веселая.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Вроде говорят ограниченная версия она позолоченная , золотом хз
    Ядра - чистый изумруд. (c)
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Ядра - чистый изумруд. (c)
    Во во , лучше бы из титана сделали корпус , а то золото покрытие, наверно хотят привлечь к продукции кто драгоценности любит , а не звук.
    Спойлер: 
    Из титана делают лопаты для сада и огорода , а корпуса что-то редко.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    лучше бы из титана сделали корпус
    Корпус ?
    У производителя экраны - брак, аккумуляторы - гуано третьего сорта, разъемы 3.5мм в усилке - даже и сорт сложно подобрать, стоковый софт - просто промолчу.
    А Вы про корпус.
    Игрища с корпусами могут себе позволить AK и Sony, у которых из коробки все отлично. А этим бы день простоять, да гарантийный срок продержаться...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (17.03.2018), robbi22 (17.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    У производителя экраны - брак, аккумуляторы - гуано третьего сорта, разъемы 3.5мм в усилке - даже и сорт сложно подобрать, стоковый софт - просто промолчу.
    С чего Вы взяли, что у всех аппаратов такие проблемы? У меня и с экраном все в порядке, и с батареей (чуть больше 8 часов на Amp2), и с разъемами, и к софту претензий нет - пользуюсь плеером манго.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    PlayBackFES (17.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Мой первый экземпляр был с битым пикселем. Благо обменяли в эре без проблем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 223 из 353 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения