Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 193 из 353 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    444
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    из жизни DX200
    прилетел балансный кабель для ушей и я наконец прикрутил AMP3 - звук по ощущениям мало отличался от AMP1 (неделю слушал - ждал прогрева ) - случайно оставил плеер в режиме ЦАПа - увидел это когда 2 проц от зарядки осталось - нагрелся прилично )) - но после этого прогрева звук AMP3 стал просто шикарен )
    А какой кабель прилетел?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    мои личные ощущения -
    больше баса
    шире и глубже сцена
    и звук прозрачнее что ли))
    У меня такие ощущения от Amp2. Больше баса, больше эмоций, глубже сцена, причем, это сразу заметно, с первых минут установки Amp2.
    А от Amp3 слышу только небольшие изменения на ВЧ в сравнении с баласным 2.5 Amp1. Грел его несколько раз в шкафу рядом с дорогими рубашками - не внимает он моим мольбам. Действительно, может стоит в микроволновку засунуть?) Кабель CB13 с Вегами.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Я бы напротив не сказал что баса становится сильно больше. Кмк дело скорее в том, что он немного жирнее, а вч более смягченные, за счет чего и получается этот самый акцент.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Я бы напротив не сказал что баса становится сильно больше. Кмк дело скорее в том, что он немного жирнее, а вч более смягченные, за счет чего и получается этот самый акцент.
    вот да жирнее и вкуснее (на мой вкус) ))

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от $]{!f Посмотреть сообщение
    А какой кабель прилетел?
    стандартный баланс ALO - Litz Cable - там скидос был 50 долл )
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    $]{!f (28.12.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Может кто-нибудь посоветовать если смысл менять amp1 на amp3 (послушать пока нет возможности), связка ibasso it03 + CB12 ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Любой амп вносит не значительные изменения в звуке. Это уже вы решаете стоят ли изменения в звуке той цены которую просят за нее ибаццо)

    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.12.2017), jammer12 (30.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Empro Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь посоветовать если смысл менять amp1 на amp3 (послушать пока нет возможности), связка ibasso it03 + CB12 ?
    Ну если шило на мыло то конечно стоит. Если амп1 устраивает всем, то зачем искать от добра добра?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Видать не понимаю я все эти ( "нейтроны" и "усб аудио") проигрыватели. Не вижу особо смысла в них, да ещё за такие деньги. Штатный "манго" справляется со всем, при этом прост, как АК — 47. По-моему, эти плееры для смартфона больше, нежели для нашего "зверька".
    Жалко, что на возврат денег за них не дают двух недель. Теперь придётся хоть изредка пользоваться этим барахло, раз уж заплачено.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Я бы пожалуй использовал power amp как удобную оболочку, но мне кажется он будет портить звук.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    39
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Это всё вкусовщина... Лично мне интерфейс манго просто не нравится + в "нейтроны" и "усб аудио" мне как то проще создавать списки воспроизведения, и редачить их так как я хочу
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Magna Bestia Посмотреть сообщение
    Это всё вкусовщина... Лично мне интерфейс манго просто не нравится + в "нейтроны" и "усб аудио" мне как то проще создавать списки воспроизведения, и редачить их так как я хочу
    Ну списки-то удобнее, согласен. Интерфейс- до лампочки, он должен быть прост и не перегружен, чего нельзя сказать про "нейтроны" особенно. И всё такое мелкое — явно не для нашего экрана.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Pyon за полезный пост

    skwaller (31.12.2017)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Я бы пожалуй использовал power amp как удобную оболочку, но мне кажется он будет портить звук.
    Мне кажется, что вам кажется)) Я не упорот по хайрезам, на обычной флачине и периодически мп3 разницы со стоковым манго проигрывателем и паверампом не заметил совершенно никакой. В то же время манго периодически непроизвольно ставит воспроизведение на паузу, что лично меня и сподвигло искать альтернативу.
    Оболочка паверампа мне намного удобнее. Начиная от всяческих настроек интерфейса и заканчивая запуском воспроизведения сразу после включения плеера простым нажатием на "плей" (нейтрон, вроде бы, тоже так умеет). Из минусов сторонних плееров могу отметить низкую громкость (если на манго слушаю на условных 50 пунктах, то в иных плеерах надо навалить где-то до 80). С чем связано не знаю.
    Прошивка сток, плеер периодически матерится, сношу и ставлю обратно.
    Конечно, я бы не пожалел денег и купил, но это надо прошу Ларкера, а я видимо сильно тупой, чтобы ее поставить. Во всяком случае почитав инструкцию, понял что ничего не понял)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    sergeyspartak (30.12.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    а я видимо сильно тупой, чтобы ее поставить
    Заметьте, не мы это предложили. Там проще, чем дорогу перейти нынче.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Жалко, что на возврат денег за них не дают двух недель.
    А кто Вам мешал прочитать описание и поставить триальные версии?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А кто Вам мешал прочитать описание и поставить триальные версии?
    Я старый пират, пробные не ставлю уже лет пятнадцать, а тут дёрнуло меня купить

    Ps всегда надо картинки перед отправкой щёлкать.?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Заметьте, не мы это предложили. Там проще, чем дорогу перейти нынче.
    Ну видимо, да. Но я человек, с некой опаской относящийся к компьютерам и программер из меня вообще никакой, да и юзверь, видимо, тоже злостный. Как-то раз пробовал поставить рб на айпод, не получилось ничего.
    Сабж запускал в режим черного экрана, но не более.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Что-то я не пойму, почему на прошивке Лурк скрываются проигрыватели. Если выбран "нейтроны", скрывается из системы "усб плеер" и наоборот. А теперь даже активированный "нейтрон" ярлыка не имеет. Так и должно быть?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Видать не понимаю я все эти ( "нейтроны" и "усб аудио") проигрыватели. Не вижу особо смысла в них, да ещё за такие деньги. Штатный "манго" справляется со всем, при этом прост, как АК — 47. По-моему, эти плееры для смартфона больше, нежели для нашего "зверька".
    Большинство изменений в последних версиях Нейтрона - именно по наилучшей совместимости с нашим "зверьком". "усб аудио" я и сам недолюбливаю, мне не нравится идеология управления. Но это дело вкуса.

    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Жалко, что на возврат денег за них не дают двух недель. Теперь придётся хоть изредка пользоваться этим барахло, раз уж заплачено.
    Тут я вообще что-то теряю нить. Зачем покупать то что не нужно ? Зачем пользоваться тем что не нравится ? И это уже не говоря об анекдотичности потраченных сумм, сравнимых с ценой бокала неплохого пива.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Из минусов сторонних плееров могу отметить низкую громкость (если на манго слушаю на условных 50 пунктах, то в иных плеерах надо навалить где-то до 80). С чем связано не знаю.
    "Сторонние плееры", как правило, регулируют громкость в единицах от 0 до 100. Манго регулирует от 0 до 150.
    И у меня, строго в соответствии с математикой, все так и получается: условные 100 в Манго соответствуют где-то 70 в Нейтроне.
    "Но есть, Петька, один нюанс", связанный с гейном. Сторонние плееры не умеют переключать гейн прямо из себя, это нужно для них делать в настройках Андроида.
    Понятно, что если гейн в с системе и гейн в Манго разный, то получаем разницу шкал громкости в любую сторону.
    Хотя честно говоря, это настолько пофигу... я уже забыл когда смотрел на показания тех ползунков: как комфортно для ушей здесь и сейчас, такую громкость и выставляю.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (01.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    нить. Зачем покупать то что не нужно ? Зачем пользоваться тем что не нравится ? И это уже не говоря об анекдотичности потраченных сумм, сравнимых с ценой бокала неплохого пива.
    Покупались для удобства составления листов проигрывания.
    По пиву: 450 рублей это три кружки доброго эля или пива, заморского или отечественного (последнего — это 4кружки)
    Лучше ответьте на мой последний вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pyon Посмотреть сообщение
    Что-то я не пойму, почему на прошивке Лурк скрываются проигрыватели.
    Читайте документацию Чтобы не дрались за право обладанием USB аудио-устройством. Выберите первый пункт - и все будут видны, и разруливайте права доступа сами.

    В следующей прошивке Neutron будет исключен из этого списка, т.к. 100% его функционал на DX200 не требует более USB Audio.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 193 из 353 ПерваяПервая ... 93 143 183 189 190 191 192 193 194 195 196 197 203 243 293 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения