Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 353 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (03.04.2017), Domkrat (25.03.2017), Failman (26.03.2017), JOKERez (30.03.2017), rodya777 (25.03.2017), S21tyler (25.03.2017), БНН (25.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, посмотрел, COMRADE в своём репертуаре. Удивило, что он DX200 ставит даже чуть хуже, чем Cayin I5, типа айбассо не такой быстрый (по звуку), как I5. Моё мнение "с дивана", что Ibasso DX200 это безусловно хит, каким был DX100. Купил бы я его: скорее да, чем нет, если бы были лишние 50 к. и страдал бы аудиофилией.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tartus0707 (25.03.2017), vovannn (25.03.2017), Zowie (25.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1. у всех греется девайс при воспроизведении или я такой счастливый? прям чуть не жгёт в грудь в кармане куртки.
    2. думал ток обладатели "роскоши и точности" маются, а похоже и тут такая ж фигня Плеер сквозь папки не умеет играть?
    3. сколько у кого держит заряд? мне конечно рано бить в колокола, статистики минимум, но что-то мне кажется быстро заряд уходит...
    1. У меня вот прям до такого не греется. Но нагрев есть, что логично. Греться то есть чему.
    2. С папками пока зрен пойми что. Ждём допила прошивки.
    3. Ну тут я ещё тоже не тестил.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от vovannn
    Зато всё теперь работает.
    Уверен? Я вчера с такой же проблемой столкнулся. Ни какие форматы в сабже не помогают. На флешку записать с памяти сабжа один фиг нельзя, ссылается на какую то хренотень.
    А с флешки на сабж передаётся всё без прлблем и так работало и до формата.

    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    iMacAverage, посмотрел, COMRADE в своём репертуаре. Удивило, что он DX200 ставит даже чуть хуже, чем Cayin I5, типа айбассо не такой быстрый (по звуку), как I5. Моё мнение "с дивана", что Ibasso DX200 это безусловно хит, каким был DX100. Купил бы я его: скорее да, чем нет, если бы были лишние 50 к. и страдал бы аудиофилией.
    Тоже глянул. И сразу думается, а он его вообще слушал??? И судя по видосу у него старая прашивка. Нравятся мне такие обзорщики, орём на весь инет что тач глючит и т.д. Но при этом исправления ставить не хотим)))
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    campdee (27.03.2017), LuckyWin (25.03.2017), Zowie (25.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    На флешку записать с памяти сабжа один фиг нельзя, ссылается на какую то хренотень.
    В виндах сделайте проверку файловой системы с исправлением ошибок. Даже если винда ошибок не найдет - может помочь: если том не "закрыт" (т.е. не был безопасно извлечен), он может под Андроидом монтироваться только на чтение.

    Не поможет - можно попробовать форматнуть программой с sdcard.org. Возможно, раздел не выровнен на границу блока стирания.

    И лучше не форматировать в устройстве! Ни в каком андроидном устройстве! Для современных карт - SD card formatter с sdcard.org.
    Последний раз редактировалось Lurker; 25.03.2017 в 10:29.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (25.03.2017), sergeyspartak (25.03.2017), tartus0707 (25.03.2017), vovannn (25.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Попрыгал тут с предпоследней прошивки на последнюю. Таки есть стойкое ощущение что в последней программно сделали звук менее острым,прибив при этом чистоту и разрешение. Причём это касается и андройда и голого манго в котором по идее софтового влияния на звук вобще не должно быть.
    В свете данных фактов появилось желание поковыряться. Внимание,вопрос знатокам: могу я через fastboot зашить бинарник supersu допустим для рут доступа из под андройда,или на прямую какой либо из выпрямителей звука. И что самое главное смогу ли я потом если система не запустится или еще что пойдёт не так восстановиться с помощью FactoryTool ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    tartus0707 (25.03.2017)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Lurker,
    Причём тут винда? С памяти плеера не передать на флешку. На двух плеерах и флешках вчеоа пробовали. И я домой пришёл и ещё раз попробовпл ещё с одной картой. Та же хрень. А с флешки всё без проблем перекидыаается.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Snake07,
    Ну последняя пока ещё бета. Можно на это списать. Хотя притензий не имею к ней. По звуку по крайней мере. Так то софтовых крсяков пока хватает.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    tartus0707 (25.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Lurker,
    Причём тут винда?
    Я объяснил даже с техническими подробностями - незакрытый том и/или невыровненный раздел. Если у кого-то работает, а у Вас - нет, попробуйте воспользоваться советами, даже если Вы не понимаете техническую сторону. Может, я что-то пропустил, но, по-моему, в основном у юзеров DX200 такой проблемы нет.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    tartus0707 (25.03.2017)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Lurker,
    На двух плеерах и 3-х флешках пробовали. Ты прикалываешься?
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    tartus0707 (25.03.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    большая холодная страна
    Сообщений
    51
    Репутация
    -1375 (0)
    По умолчанию
    по нейтральной манере подачи музыки похож на мой L3pro только как то мощнее и снаружи и с нутри.сейчас был бы выбор наверное взял бы его
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrRos Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали как сабжем играет с Shure SRH 1840 из подписи?
    этим шурам нужно о-очень хорошее усиление, да и штатный кабель - простоват
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodya777 (25.03.2017), xapgpokep (25.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrRos Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали как сабжем играет с Shure SRH 1840 из подписи?
    попробовал конечно.
    чуда не случилось, со стационара лучше.
    с ними (шурами) прям непонятки - при своем, скажем не высоком импедансе, плеерами не раскачиваются, наверное вопрос к чувствительности.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Lurker,
    Причём тут винда? С памяти плеера не передать на флешку. На двух плеерах и флешках вчеоа пробовали. И я домой пришёл и ещё раз попробовпл ещё с одной картой. Та же хрень. А с флешки всё без проблем перекидыаается.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------
    Чтобы не было хрени - делай как я а если можешь и круче (с)Бахдан Титомир.
    1) Как проверить что с СД картой проблема даже без ES проводника:
    Settings-> Storage&USB -> Ткнуть на карту SD. Вы не видите папок на CD карте(?) - "поздравляю" ваша карта непригодна для плеера ДХ200. Да, Манго её читает, как и любые программы, но записать на неё на самом плеере йуг что получится.
    2) Шо делать: вставить в Винду форматнуть под NTFS. Вставить в плеер форматнуть выбрав просто Format , он же "Formar as portable Storage". После чего проверить по п.1 чтоб показало папки (папка "Android" должна появится на ней)
    3) Жить спокойно, до следующей прошивки от iBasso ... ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, я бы предложил не расширять обсуждение в сторону "что то может играть лучше, если подсоединить..", ввиду очевидности такого подхода. Все же мы рассматриваем самодостаточный самостоятельный прибор, способный в одиночку (как-бы) удивлетворить слушателя. И когда я говорил про Синкайзы товарища по музыке, то имел как раз ввиду не то, что при запряжении их в повозку более достойного источника оттедова могли посыпаться бриллианты, а хотел донести мысль, что при 300 Ом нагрузки , но достаточно высокой чуйке наушники самодостаточно выдали звук, при этом не шибко закрутив волюме в самый край. Даже при этом звучание было весьма комфортным, по своему колоритурным и красивым.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    xapgpokep, я бы предложил не расширять обсуждение в сторону "что то может играть лучше, если подсоединить..", ввиду очевидности такого подхода. Все же мы рассматриваем самодостаточный самостоятельный прибор, способный в одиночку (как-бы) удивлетворить слушателя. И когда я говорил про Синкайзы товарища по музыке, то имел как раз ввиду не то, что при запряжении их в повозку более достойного источника оттедова могли посыпаться бриллианты, а хотел донести мысль, что при 300 Ом нагрузки , но достаточно высокой чуйке наушники самодостаточно выдали звук, при этом не шибко закрутив волюме в самый край. Даже при этом звучание было весьма комфортным, по своему колоритурным и красивым.
    Крайне рекомендую переделать Вам ваши наушники на баланс 2,5mm, если Вы это уже не сделали, - вся "мощь" ДХ200 на этом выходе. И дело даже не в положении волюме. Когда практически у любого усилка кратный запас по мощности для раскачки наушников или колонок - музыка преображается в более честную и натуральную сторону.
    Иначе, Вы так и не узнаете как действительно играет Ваш ибассо ДХ200.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DenHK (25.03.2017), xapgpokep (25.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Чтобы не было хрени - делай как я а если можешь и круче (с)Бахдан Титомир.
    1) Как проверить что с СД картой проблема даже без ES проводника:
    Settings-> Storage&USB -> Ткнуть на карту SD. Вы не видите папок на CD карте(?) - "поздравляю" ваша карта непригодна для плеера ДХ200. Да, Манго её читает, как и любые программы, но записать на неё на самом плеере йуг что получится.
    2) Шо делать: вставить в Винду форматнуть под NTFS. Вставить в плеер форматнуть выбрав просто Format , он же "Formar as portable Storage". После чего проверить по п.1 чтоб показало папки (папка "Android" должна появится на ней)
    3) Жить спокойно, до следующей прошивки от iBasso ... ))
    Не пашет. Все папки видит. Но с копировать на неё нельзя. Я же говорю пробовали на двух девайсах и 3-х картах.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Не пашет. Все папки видит. Но с копировать на неё нельзя. Я же говорю пробовали на двух девайсах и 3-х картах.
    Блиннн. Значит у Вас какой то другой диагноз. У меня было именно так как расписал.
    Т.е. и формат в Винде под NTFS, а затем формат в самом плеере не помогает?
    Кстати, перед форматированием в плеере я его перегружал.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Т.е. и формат в Винде под NTFS, а затем формат в самом плеере не помогает?
    Кстати, перед форматированием в плеере я его перегружал.
    Неа, увы(((
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Кто в теме гоняет на последней бэте SACD ISO-происходит ли у вас четкое переключение с трека на трек? Вчера обратил внимание что м/у треками переключения у меня не происходит. Приходится включать кнопу, и тогда в наушниках слышен характерный цифровой звук, после чего переключение происходит, и так приходится дергать каждый трек подряд. Понимаю что это звучит дико, но раз уж тут поговаривали что имеются глюки при разметке микроСД в exFAT, нету ли ощущения что это именно от разметки или это пока еще глюковэллы прошивки?

    P/S. Спецом не стал удалять пост, чтобы вместе с вами, пользователи, которые гоняют ISO поразмышлять на тему. Пока не включал плотно упрощенный Манго режим. Решил для проверки поставить его и поизучать слегка. Вскрытие показало-треки переключаются в нем сами, единственно на кончиках трека обрезая самую малость, причем никак не реагирую на вкл-выкл гейплесса. Во всяком случае явно сказать что это помогает или нет не могу, результат не выявлен. То ли в Андроиде после погашения экрана врубается какой то легкий сон-режим, которые не позволяет нормально трекам переключаться, то ли нагрузка на проц такая, что не может переварить, то ли просто сырость прошивки.

    Кто что еще заметил в особенностях воспроизведения
    Последний раз редактировалось torrense; 25.03.2017 в 18:53.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    про НЕ переключение на следующий трек в ИСОшкак подтверждаю, есть такое.
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Кто что еще заметил в особенностях воспроизведения
    не всегда с первого раза ставится на паузу по средней боковой кнопке, т.е. эффект такой - нажимаем, пауза, а через секунду-две продолжается воспроизведение, со второго раза ставится нормально.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, а именно, в каких режимах? В Адроиде такое? А как ведет себя в таком случае в Манго режиме? Видимо надо тему заострить, ведь если выкатывать вопросы производителю, видимо, надо четко прописывать как и в каких режимах ведет себя плеер при каких кондиционных условиях и прочие мелочи, ведь из них собирается диагностическая инфа, на основании которой можно что то починить, чтоб не поломать того, что уже работает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 353 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения