Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 353 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    тем, что там не полный андроид со всеми сервисами и процессам, а кастомный, с удаленными приложениями и отключенными процессами
    в манго он тоже "кастомный с удалёнными приложениями и так далее"

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Без хайфаймена 801-го нещщитово Битва недокоролей)
    я решил без зомби-королей обойтись
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    oleginno (04.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    cleg, плеер не может быть кастомной ОС.
    Я же писал вышел, что это просто плеер с отключением каких-то функций. От включения плеера манго андроид не станет кастомным.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    Я же писал вышел, что это просто плеер с отключением каких-то функций. От включения плеера манго андроид не станет кастомным.
    это тогда и A&K касается
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    cleg, нет, т.к. процессы ненужные просто не запускаются из-за отсутствия кода\программ. Это и есть кастомизация.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в общем, я тут запилил длиннейший видос со сравнением 5+1 флагманов
    А в текстовом виде не будет ли ?

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    cleg, тем, что там не полный андроид со всеми сервисами и процессам, а кастомный, с удаленными приложениями и отключенными процессами.
    Вообще-то Вы этого точно не можете знать.
    Бутлоадер там закрыт, рута нет, adb не включить, даже в recovery не войти, обновления только через OTA, а образы прошивок зашифрованы.
    В этом смысле подход iBasso нравится мне больше, поскольку хотя бы дает посмотреть что там и как запилено, а также в дальнейшем возможность самостоятельной кастомизации.

    PS И вообще-то вопрос положительного влияния на звук "удаленных приложений" и "отключенных процессов" является открытым. При нормально написанном коде плеера и нормально собранной системе в целом никакого влияния, которое можно реально измерить, и тем более реально услышать, быть не должно. Что же касается религиозных верований - тут у нас безбрежное море возможностей: например, можно обсудить чем рыжий кожаный комплектный чехол для DX200 в плане влияния на звук лучше или хуже черного кастомного.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, про звук вообще не пишу. Это сказывается, больше, на автономности.
    Читал выше про это. Так же знаю, что рокчипы плохо уходят в дипслип. Но это уже железное.

    Ну а про открытость всего. Хм, с одной стороны это хорошо, когда можно исправить. С другой - хочется же готовый продукт, без надобности использовать напильник. Вон, LPG не допиливают же.
    По моему скромному мнению можно максимум сделать модульность, как в сабже\x7\hifiman-ах, где готовый продукт можно немного изменить другим готовым продуктом с минимальными затратами сил как умственных, так и физических.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    cleg, плеер не может быть кастомной ОС.
    В режиме Mango на DX200, в точности, как в DX50/90/80, работает совсем другое, не-Андроидное, приложение, под обрезанной версией Андроида, которую более правильно называть embedded Linux, т.к. там даже Java-машины нет. Если Вы этот факт отрицаете - предлагаю Вам самостоятельно разобрать прошивку и убедиться в моих словах. А иначе - пожалуйста, аргументируйте, почему такой "кастратик" - не "кастомная ОС".
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    gravicap (04.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Mancore, ну, одну легенду про многоядерность мы тут недавно уже развенчивали. С автономностью, вероятно, плюс-минус так же. В любом случае, две сабры и усилок в DX200 жруг столько, что никакие выпиливания лишних процессов никого не спасут.
    Что касается рокчипа - RK3368 из нового поколения, вроде бы там таких проблем быть не должно. Ну при условии нормального софта, конечно.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Прогеры опять кодом меряются)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    gravicap (04.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Lurker, простыми словами там дуалбут?
    Если так, то да, это кастомная ОС. Таких подробностей не знал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    Lurker, простыми словами там дуалбут?
    Да. Для MangoPlayer свой init.rc.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Zowie (03.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    нет, т.к. процессы ненужные просто не запускаются из-за отсутствия кода\программ. Это и есть кастомизация
    …ядь, у iBasso в Манго режиме ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!!!!!11!!!

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    А в текстовом виде не будет ли ?
    не знаю. уже поступило несколько пожеланий на счёт текстового варианта. но я как представлю сколько писать — так ужасаюсь
    а сделать это "а-ля обзоры на 4ПДА" — я не хочу

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    И вообще-то вопрос положительного влияния на звук "удаленных приложений" и "отключенных процессов" является открытым. При нормально написанном коде плеера и нормально собранной системе в целом никакого влияния, которое можно реально измерить, и тем более реально услышать, быть не должно
    отож. но в этом случае не выйдет "ни подтвердить ни опровергнуть", отсюда и разные религиозные веяния

    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    Вон, LPG не допиливают же.
    ну как это, только на днях прошивка же вышла… новая…
    тера плеер — вот что не допиливают реально. и то Альтман там минимум раз что-то в прошивке менял

    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    По моему скромному мнению можно максимум сделать модульность, как в сабже\x7\hifiman-ах
    я хорошо помню, как местные эксперты критиковали идею модульности в Х7, потому что "контакт точно ухудшает звук"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    cleg, как было выше рассказано mango плеер - это отдельная ОС, а в самом аппарате идет дуалбут. Изначально я этого не знал, а Вы не рассказали.

    Про LPG я писал в том смысле, что его простой люд не допиливает кастомными прошивками.

    А про модульность. Ее еще критиковали при мужиках, т.к. основоположником этой идеи была данная фирма.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    Изначально я этого не знал, а Вы не рассказали.
    я вам прямым текстом написал:

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в манго он тоже "кастомный с удалёнными приложениями и так далее"
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    Про LPG я писал в том смысле, что его простой люд не допиливает кастомными прошивками.
    потому что это сложно, в отличии от Android/Linux-based прошивок. было бы просто — допиливали бы и LPG
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Mancore, ну да, аудиофил должен страдать, слава аудиофильским неуправляемым кирпичам.
    Сколько уже таких было. Но нет, андроид зло, рокбокс тоже. Ну-ну.

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:55 ----------

    Итак, коротко по первым впечатлениям, более обширно вскоре тоже будет.


    Сборка плеера на достаточно высоком уровне, вспоминая дребезжащий пластиковыми кнопками дх100, это просто небо и земля. Пластика не так много, плеер не сверхтяжелый, отнес бы его к классу аудиофильских кирпичей - когда плеер уже достаточно большой и тяжелый, чтобы им можно было убить или повредить ногу, на которую он упадет, разорвав карман под силой тяжести, но до лидеров размера типа Центранса м8 (и даже младшего), 801 и прочих он, к счастью, не дотягивает, да и до полкила веса тоже. В общем, не QLS 360. Благодаря умеренной толщине, в карман (и руку тоже) ложится удобно - за этот момент хотелось бы отдельно поблагодарить заднюю стенку из алюминияилипластика, но продумано не скользкого материала.

    А еще в комплект положили чехол. Насколько кожа натуральна, судить не берусь, но обычно на нем все кому не лень стараются срубить лишнюю сотню (или хотя бы полсотни) баксов.
    А еще этот чехол весьма удобен. Сравнил бы его с таковыми у АК240 или кустайла. Не последнюю роль тут играет "панель управления" - на ней намного лучше нащупать кнопочки, чем, к примеру, сквозь чехол (как в АК) или тем более сквозь чехол и карман. Да и экран не ограничивает. Кнопки тугие, крутилка тоже, с приятными щелчками, случайных срабатываний быть не может. А еще крутилка не глючит. Как перфекционист, я выставляю громкость на красивые циферки кратные 5, и обычно найти эту циферку сложно из-за глючной регулировки.

    Манго режима в плеере нет. Вернее он как бы есть, напоминает таковой в дх90 или дх80, загрузка около 10 секунд, но вот пользоваться им не рекомендую.
    Режим андроида всем известен и знаком. В стоковом плеере порадовала скорость сканирования карты, она не запредельна, но очень и очень хороша. Не порадовало иное. В манго-плеере в общем плей-листе треки по-прежнему сортируются по алфавиту. Как они сортируются в стоковом плеере и почему нельзя сделать по алфавиту мне непонятно и меня это печалит. Надеюсь, таки допилят этот пункт.

    Нч проработаны очень глубоко, при этом суббаса не много, ровно сколько, чтобы бас в целом был достаточно массивен, монументален и точен там, где это нужно, не делая звук синтетичным или излишне большим и громоздким (как это было местами у дх100). Со скоростью проблем так же не обнаружено, и на живой и на электронной музыке бас достаточно быстр, плотен и ударен, не могу назвать его чрезмерно сухим, но и жира и мути тут тоже нету - пожалуй, от условной нулевой отметки он все же делает легкий уклон в сухость и детальность. Потому слушать мелодии со сложной басовой линией и обилием инструментов в этом диапазоне одно удовольствие, партия любого инструмента четко соблюдает границу и не сливается с другими инструментами там, где это не предусмотрено, соблюдая свою индивидуальную текстуру и размер.

    Сч не содержат в себе никакого окраса (как делают к примеру АК и прочие).
    Открытием же стали отзывы о некой вуали на вокале. Да, она и вправду есть - там, где в самом треке вокал немного отведен на второй план, где исполнитель поет немного мимо микрофона, где на вокал наложены малейшие эффекты (любые) - вы это услышите. Будет и нарастание/приближение голоса, и наложение партий чистого и экстрим-вокала, и выделение его в тех треках, где вокал есть основой, но и вуаль там, где вокал немного задвинут. Тембральная и эмоциональная достоверность безупречна, плеер не склонен вуалировать и прощать.

    Вч обладают безупречной атакой, разрешением и затуханиями. Хорошая очерченость и техничность этого диапазона иногда может вылиться в резковатость, так что это явно не плеер для вч-фобов.

    Стоит ли говорить о безупречном разделении планов и сохранении размеров инструментов - в DX100 меня не устраивала сцена, подобна глобусу, на который нанесены инструменты, но потому то они теряли свои пропорции и форму; в других же плеерах разделение строилось подобно пиксельному камуфляжу, где каждый инструмент находился на своей глубине, сильно обособленно от общего звукового полотна. В DX200 же нашли правильный баланс при передаче разной глубины, но и Сцена широкая, границ не ощущается совершенно. Сцена зависит от записи - плеер не раздувает сцену там, где это неуместно, передавая ее как есть.

    Итого, минусы этого плеера насколько очевидны, что их можно предъявить к совершенно любому плееру - хотелось бы больше внутренней памяти, меньше размер, больше времени жизни и меньше цену - но в сравнении со звуком все это лишь обычные мелочи, которых не лишено ни одно устройство, ПО сыровато, но это допилят.

    В сравнении с DX100 сильно лучше интерфейс, корпус, детальность и разрешение по всему диапазону, нейтральнее, техничнее, точнее.
    Звук вцелом воспринимается как чуть прохладный, суховатый и детальный, при этом живой и естественен, музыкален и певуч, очень хороший баланс микро- и макродетальности (первой, впрочем, чуть больше).

    DX100 чуть менее прохладен, более неповоротлив, жирноват и слитен, макродетальность сильно лучше микродетальности, присутствует своя подача, плеер в некой степени чешет все под одну гребенку; строение сцены вызывает вопросы, претензии к проработке второго плана и к их разделению, звук вцелом мутнее (отсюда аналогия с легкой дымкой или туманом), корпус и эргономика так же уступают старшему брату.
    В то же время динамический диапазон на очень высоком уровне, тут со старшим, пожалуй, паритет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 44 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=aiDARin=- (03.09.2017), -Bond- (04.03.2017), achospbru (07.03.2017), Bellyworship (03.03.2017), cleg (03.03.2017), Dagnatos (03.03.2017), dezexe (26.03.2017), dim'ON (03.03.2017), dog66 (03.03.2017), Domkrat (03.03.2017), edwardDNB (04.03.2017), Era in Ear (03.03.2017), funky77 (10.05.2017), gryzovick (04.03.2017), helldiver (03.03.2017), hfsentinel (03.03.2017), HinerD (03.03.2017), ignat-ignatik (03.03.2017), king73 (07.03.2017), kosyakman (04.03.2017), Lurker (03.03.2017), macossi (04.03.2017), Mystic Traveller (05.06.2017), Nap (03.03.2017), Nutrid (03.03.2017), petrovsky13 (04.03.2017), Roma_62 (16.08.2018), Saimon_Says (04.03.2017), SeeNoEvil (03.03.2017), Sergus28 (11.12.2018), shurik71 (03.03.2017), skymaх (26.03.2017), Slonvlavke (03.03.2017), sludge (03.03.2017), spectr_e (03.03.2017), syncmaster172n (18.06.2017), Tarablin (05.03.2017), virpillog (15.11.2017), Vitishon (26.08.2019), Vlad1979 (04.03.2017), yurix67 (05.03.2017), Zowie (03.03.2017), Евгениус (06.03.2017), лордок (30.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Я бы ещё добавил, что на DX 200 я, наконец, услышал разницу между разными режимами цифрового фильтра ЦАП (между 1-м (Linear Sharp) и 3-м (Linear Apodizing) или 4-м, уже не помню). И при движении даже крайних (33 Гц и 16 кГц) ползунков эквалайзера ощущалась разница в звуке на моих Music Maker Shock Wave III китайских гибридах с пиком в районе 6-7 кГц и довольно глубоко уходящими, но хорошо контролируемыми и быстрыми НЧ (хотя и немного форсированными по сравнению, например, с НЧ Campfire Audio Lyra II).
    На ibasso DX90 MM2 я разницу между цифровыми фильтрами не ощущаю, а изменения звука по краям диапазона, покрываемого эквалайзером, менее ощутимы. Вообще, DX 200 классно играет, даже нет желания модить и т.д. Единственное, я бы колесо регулировки громкости сделал немного туже, хотя не скажу, что оно разболтано или сильно прокручивается. Ну, и громкость медленно регулируется колесом, на экране ползунком, вроде, можно, так там быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    Zowie (03.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Bellyworship, а можете подробнее описать звучание сабжа в сравнении с ММ2? гложет вопрос, насколько в качестве звучание 200 выше мода..
    Home: Yulong DA8 + Schiit LYR + Ultrasone Signature Pro (RLS-31) + foobar2000
    Portable: DX200 + Phonon SMB-02/ATH ES10
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tiabaldo Посмотреть сообщение
    Bellyworship, а можете подробнее описать звучание сабжа в сравнении с ММ2? гложет вопрос, насколько в качестве звучание 200 выше мода..
    Я бы сказал, что у ДХ 200 ВЧ не такие яркие, но при этом не менее информативные. Т.е. без эквалайзера крикливость Shock Wave III на DX 200 ощущается меньше, чем на DX 90 MM2 (но совсем не уходит). Campfire Audio Lyra II тоже на DX 200 играют, как мне кажется, лучше, чем на DX90 MM2-чуть больше деталей и стереопанорама шире (чего я не ожидал после и так широкой для меня сцены у ДХ90). Я, собственно, описываю сугубо свои впечатления после кратковременного прослушивания ДХ 200 и Лиры в аудиосалоне, поэтому на это стоит делать скидку. ДХ 200, как минимум, не менее детальный, ударный на НЧ, чем ДХ 90 ММ2, но при этом менее утомляющий и более "ровный"+шире сцена.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Bellyworship за полезный пост

    tiabaldo (03.03.2017)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Звук DX200 хочеться вкратце описать как детальный, натуральный и техничный. Он техничнее и детальнее моего DX90j, заметно детальнее по всему диапазону. Разрешение лучше, построение сцены тоже. Хотя 90 под модом тоже делает шаг вперед по сравнению со стоком.
    Кроме того он поразительно естественный и живой, если где-то и врет (ну все же врут, правда?), то я этого не замечаю.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (04.03.2017), Zowie (03.03.2017)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    205
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла
    ....у Вас же японец был, а не DX100
    Последний раз редактировалось kosyakman; 04.03.2017 в 08:17. Причина: Оверквотинг
    DX100. AK240. T8iE MkII. IE800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 353 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения