Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 90 из 353 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    vovannn, пункт 2 выполнил сразу по приходу домой, с остальными бум дальше спасиб!

    torrense, дык написал выше - сразу на бетку эту и ширнулся )))

    но всё же убивает меня это... КАК! даж на маке не видать как флеху?!
    ясен пень не мак виноват, потому как внешний цап на ура вплоть до ДСД256 определяется

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:30 ----------

    Zowie, дорогой товарищ, если б не перепробовал уже всё, не плакался бы тут
    и в андроиде и в манго - однофигственно :(
    в "году" я живу нынешнем, с девайсами всегда на ты был с этак 80-го (а с компами с 91-го)
    Хард ресет сделайте.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, выскажу предположение такого рода. Этот плеер несколько не такого типа как 50-ый, где, как говорят неграмотные водители, две педали, как в пианине, газ и тормоз. Тут есть своя архитектура, сабж необходимо подчинить себе, как коня объездить, не сладишь-отдашь на вторичку. Более молодой товарищ уже слился один такой. Полагаю, несмотря на возраст, он как раз более не приспособлен к вариантам с "покопаться", подавай все, сразу и попроще. Не торопитесь, отдать "на слом" всегда успеете. Новый день принесет понимание и прозрение, наверняка. Навскидку апп весьма капризен,пока с ним не наладить некие доверительные взаимоотношения.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Хард ресет сделайте.
    бросьте выкать

    через меню? или комбинация клавиш есть какая?

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    к вариантам с "покопаться",
    ненене, мы верны заветам товарища Сухова - "лучше оно конечно помучиться" )))
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    бросьте выкать

    через меню? или комбинация клавиш есть какая?
    Вкл и боковая кнопка пуск/пауза удерживайте.
    Потом стрелка поедвижение курсора, вкл -выбор
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Этот плеер несколько не такого типа как 50-ый, где, как говорят неграмотные водители, две педали, как в пианине, газ и тормоз. Тут есть своя архитектура, сабж необходимо подчинить себе, как коня объездить, не сладишь-отдашь на вторичку.
    Угу, не такого типа. В 50м Андроид был "для мебели", его возможности почти не использовались, сама софтина плеера была нативной. В 200м сферический Андроид в вакууме, правда криво собранный. Если есть опыт общения с Андроидами, то ни секунды проблем или смущений испытывать не будете.
    Вот вам и вся архитектура с подчинением.

    PS И MTP, который "не карточка" - просто штатная фича всех современных Андроидов, вот и всё.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Если есть опыт общения с Андроидами, то ни секунды проблем или смущений испытывать не будете.
    он такой вроде и есть, но у меня стойкая идиосинкразия к нему )))
    я думал, что обойдусь чистым манго
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вкл и боковая кнопка пуск/пауза удерживайте.
    Потом стрелка поедвижение курсора, вкл -выбор
    сделал - такая ж фигня, режет,
    и не видится в файндере :(
    лан, будем пока звуком наслаждаться
    и ждать перемен...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Zowie (23.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    1) Установите ES проводник.
    2) Подрубите дх200 к домашнему вифи, идеально если по 5 ггц.
    3) Запустите в ES "Remote manager" он инициализирует FTP сервер на плеере.
    4) Наберите в виндовс или маке ту строку с адресом которую покажет Es проводник на плеере.
    5) Записывайте напрямую на плеер со скоростью до 11 мбайт в секунду любые файлы без проводов.

    Данное утверждение верно для прошивки 2.0.78 бета если чо.
    Все поделал, работает. Но, при переключении источника с внутренней памяти на флешу - все крашится и диск отваливается (и дальше не подключается). Есть мысли?
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Я просто закидывать файлы на карту и с неё Es проводником отправляю на внутреннюю память..
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Все поделал, работает. Но, при переключении источника с внутренней памяти на флешу - все крашится и диск отваливается (и дальше не подключается). Есть мысли?
    Формат сд карты должен быть FAT32. Желательно сделать формат в самом плеере. Может потянет и NTFS. С exfat у меня лично были проблемы на дх200.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо vovannn за полезный пост

    petrovsky13 (24.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Проверил у себя..как положено, в exFAT все 128 Гб. Какого рода глюковеллы у вас были? Писать о них все равно придется, т.к они есть, и их надо попытаться систематизировать, чтобы вынести общий знаменатель. например, вчера погоняв пару ISO заметил неприятный штрих. Где то на первых треках всегда случается какой то посторонний электронный шум-скрежет, короткий, характерный, но не повторяющийся потом. Я не отдаю все время плееру, просто не имею возможности заниматься им 24/7, поэтому пока только констатирую какие-либо моменты.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Вчера хотел подрубить свои мото 360 к данному сабжу, Вроде всё шло хорошо, скачал приложения нужные, поставил. Открыл коннект, нажал на мото 360, он попросил открыть приложение андройд вейр и тут бах надпись: сервисы гугл которые нужны для данного приложения не поддерживаются ПО данного устройства.
    И я поник. Облом оказался диким.
    Есть брелок - джой. Он отлично завёлся. Размером меньше чем ключ от лады веста))) Короче я думаю даже лучше решение чем мои мото 360.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    magnus731, когда дело касается ДХ200-еще требуются тонны проверок. Видите, у вас Мото не завелся в паре, а у меня 2 смарта не завелось, правда у вас некошерный Мото, а у меня, вообще, 2 китайца, что с них взять..не Гнусмасы же! Так то метод действительно весьма привлекателен, но ежели ён не работает то что тогда?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    torrense, дело не в мото. А дело в андройд вейр на этом сабже. Нету нужных сервисов и их поддержки у ПО. Любые смарт часы на андройд вейр, которым нужна данная программа, не заведуться.

    Но так же отмечу что программа предлогает скачать спец версию андройд вейр для китайщины. Думаю её попробовать. Но с мото вряд-ли эта тема прокатит, а вот с хуавей смарт вотч, вполне себе.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Докладываю
    Удалось подружить сабж с компом, правда ток на работе пока под 10-кой.
    Сначала подумал, что и тут облом, потому как новые диски с назначенными буквами не появились, но потом решил тыкнуть в проводник и увидел там устройство DX200 - дальше всё просто
    Копирует, кстати, оч шустро, что во внутреннюю, что на карту - тут однозначно респект ибассе.
    Спойлер: 
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep,
    Втыкаем в ПК. Ставиться драйвер. Далее появляется ДХ200 но ничего там нет. Смотрим на сабж, там горит - зарядка по юсб, жмахаем на это уведомление, открывается меню. Там по умолчанию стоит зарядка, выбираем передачу файлов. Всё.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Втыкаем в ПК.
    хитрый какой ))) это я уже получил постом выше, мне терь Мак дома победить надо
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    мне терь Мак дома победить надо
    Ещё проще. Купить нормальный ПК или ноут на винде))) Шучу. Но как вариант)
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    хитрый какой ))) это я уже получил постом выше, мне терь Мак дома победить надо
    подозреваю что для "победы" надо установить уё…ый Android File Transfer
    ну или заюзать любую софтину, умеющую андроидный протокол понимать. тот же Commander One
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, да нету никаких особо нашенских ресурсов. Залил на zippyshare, вроде не подводил пока:

    DX200-2.0.78-WindowsX-Purist.part1.rar
    DX200-2.0.78-WindowsX-Purist.part2.rar
    Чё-то этот ресурс мне на любой клик подсовывает файл "Your+File+Is+Ready+To+Download.zip" и предлагает из него запустить экзешник. Троян, наверное?

    Я хотел скачать "Ваш" экземпляр, потому что сравнение содержимого из шапки темы на хедфае (http://www.mediafire.com/file/y8h3mg...wsX-Purist.zip) отличается от штатной прошивки ровно четырьмя файлами:
    bootanimation.zip
    audio_effects.conf
    particleComponets.cfg
    build.prop
    Выкинуто всё, относящееся к soundfx, и добавлен хлам в виде Apollo, распакованных из apk либов, и симлинки на тучу команд в терминале. Т.е. вполне то, что я и ожидал. А у Вас как-то разницы больше... Вы точно не ошиблись в источниках для сравнений?

    Я сравниваю директории в WinMerge. Вот полный отчет.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 90 из 353 ПерваяПервая ... 40 80 86 87 88 89 90 91 92 93 94 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения