Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 307 из 353 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,140 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Тоже думал контроллер из под андроид крсячит, но нет, из под манго также. 70, потом резко 56 итп и снова линейно по 2/3% в 3/5 минут
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Sr-Rm, хммм..странное поведение. Даже не знаю что сказать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Единственное, что было вне обычного сценария использования, так это дней 10 он лежал подключённым к зу, используясь как сетевой проигрыватель. Возможно контролёр не рассчитан на такое, но как по мне - это уже не приемлемо для 2017 года.
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Единственное, что было вне обычного сценария использования, так это дней 10 он лежал подключённым к зу, используясь как сетевой проигрыватель. Возможно контролёр не рассчитан на такое, но как по мне - это уже не приемлемо для 2017 года.
    если это так - то ужас канешн)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Та ладно, нормальному контроллеру - это до лампочки должно быть.
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Единственное, что было вне обычного сценария использования, так это дней 10 он лежал подключённым к зу, используясь как сетевой проигрыватель. Возможно контролёр не рассчитан на такое, но как по мне - это уже не приемлемо для 2017 года.
    А в каком режиме он пробыл эти 10 дней? Mango или Android? Просто дело в том, что по показаниям тестера, даже после полной зарядки под Mango OS, продолжает подаваться напряжение, в отличие от Android.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Андроид, стримил музыку на uapp.
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Андроид, стримил музыку на uapp.
    Прошивка Lurker'a или сток?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Та ладно, нормальному контроллеру - это до лампочки должно быть.
    А ещё бывает, что отключается, если слушать на тугих наушниках на большой громкости и включить экран. Потом включается и нормально загружается. Если идёт подзарядка, не отключается
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Прошивка от луркер, последняя на 7м андроид.
    UPD выключил плеер с 4%, включил спустя 3 часа и снова 60%.
    Последний раз редактировалось Sr-Rm; 12.02.2019 в 19:32.
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Доброго времени.
    Подскажите как удаленно управлять плеером с телефона на Андроид. (продублировать экран) TeamViewer не дает такой возможности.
    Плеер с андроидом 8 последняя официальная прошивка.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    как с использованием самого плеера в купе с ANDROID!!! С моими сценариями использования НИКАК не срастается! Только отдельный МАНГО!
    Позвольте полюбопытствовать: Вам мангочки или ехать ?
    Опускаю пока вопрос целесообразности использования 32/384 в портативе в принципе, но все же интересно: какая именно религия так строго запрещает Вам использовать Андроид, и богомерзкие приложения его ?
    Я сам убежденный боконист-пастафарианец, но наш верховный Ктулху молчит по этому поводу как рыба Баскервилей.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    какая именно религия так строго запрещает Вам использовать Андроид, и богомерзкие приложения его ?
    например моя личная религия мне запрещает)) - я не понимаю зачем такие сложности в плеере
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    например моя личная религия мне запрещает
    Да на здоровье, если возможности манги Ваши запросы удовлетворяют.
    Но согласитесь, требовать 32/384 от Манги - все равно что требовать от велосипеда без педалей скорости не менее 40 км/ч. Причем как раз история с велосипедом выглядит куда более достижимой...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    chontvari (13.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, позвольте мне попытаться объяснить "зачем и почему"? Допустим, в доме есть и другая аппаратура, способная эти самые файлы воспроизвести, на достаточно резвый увесилитель, хорошие колонки и проч..разумно, что при наличии такого кач-ва в источниках ,где их можно взять, вы их возьмете, ведь,надеюсь, вам то не надо доказывать что мп-3 и любые лоси звучат несколько по разному? Тогда почему бы не предположить, что единожды скачав такой файл, вам хотелось бы его , по закону сохранения энергии, не вдаваясь в трудности перконверта, банально впихнуть и в плеер, и там слушать, оставим за скобками услышим ли мы при этом такое качественное преображение или нет..Т.е, в основе таких действий лежит некая простая рациональная идея, или вам такое не очевидно?
    Да, кстати, в условиях возможного схлопывания интернета в нашей стране вопрос скачивания и архивирования максимально возможного кол-ва разных форматов любымых музык встает сейчас просто на самый первейший план, нет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    у Вас стационар работает с микро СД?)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    dmitryBU, а зачем нужно чтобы работало с СД? Хотя, я не помню,в Оппо может и есть слот-кардридер..Я не о том. В конце-концов, в массовом случае я сперва качаю файлы на винты, с которых также и раздаю, соблюдая святые принципы файлообмена, а потом уже распихиваю на другие устройства, куда уж пожелаю.И.несмотря на то, что перконвертить файлы я начал еще с эпохи своего первого смартфона в лице Нокиа 6600, тем не менее, геморой с этим процессом меня всегда тяготил. Залил и слушай, для меня более лучшая конструкция
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    dmitryBU, а зачем нужно чтобы работало с СД? Хотя, я не помню,в Оппо может и есть слот-кардридер..Я не о том. В конце-концов, в массовом случае я сперва качаю файлы на винты, с которых также и раздаю, соблюдая святые принципы файлообмена, а потом уже распихиваю на другие устройства, куда уж пожелаю.И.несмотря на то, что перконвертить файлы я начал еще с эпохи своего первого смартфона в лице Нокиа 6600, тем не менее, геморой с этим процессом меня всегда тяготил. Залил и слушай, для меня более лучшая конструкция
    для DX200 я не буду заморачиваться про 32/384 ) - там всего 40 строчек для скачивания - причем с вертушки техникс все это - в моем понимании это не самый лучший вертак) - хотя я слышу на этом плеере разницу в оцифровках ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    dmitryBU, у меня есть дома один друган-балбес, 50 летний..Типа любитель музыки. Водит Газель, маршрутчик. В машине стоит говнодека с поддержкой мп-3, разумеецца, только. Дети у него взрослые, но балбесы тоже, поэтому раньше он меня всегда просил скачивать ему музыку. Постепенно меня это стало тяготить, тем более любим мы прогрессив, а он нравится значительно меньше, чем металл, например и уж попса тем более. Не секрет, что в последнее время кол-во релизов в мп-3 значительно поредело, к тому же сидов на них может оказаться и вовсе ничтожно. Я то давно переключился на форматы получше и повеселей, а вот Серега, барашек, и, в результате, материал то я качаю, но потом он привязывается ко мне , чтобы понравившееся ему кто то конвертил ( а че, сын то не умеет)..Все это ложится на меня дополнительным, весьма нелегким бременем, и я уже стал все чаще посылать его с его детьми и прочими радостями жизни. Так что вот так лично для меня отзывается технический прогресс.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    dmitryBU, у меня есть дома один друган-балбес, 50 летний..Типа любитель музыки. Водит Газель, маршрутчик. В машине стоит говнодека с поддержкой мп-3, разумеецца, только. Дети у него взрослые, но балбесы тоже, поэтому раньше он меня всегда просил скачивать ему музыку. Постепенно меня это стало тяготить, тем более любим мы прогрессив, а он нравится значительно меньше, чем металл, например и уж попса тем более. Не секрет, что в последнее время кол-во релизов в мп-3 значительно поредело, к тому же сидов на них может оказаться и вовсе ничтожно. Я то давно переключился на форматы получше и повеселей, а вот Серега, барашек, и, в результате, материал то я качаю, но потом он привязывается ко мне , чтобы понравившееся ему кто то конвертил ( а че, сын то не умеет)..Все это ложится на меня дополнительным, весьма нелегким бременем, и я уже стал все чаще посылать его с его детьми и прочими радостями жизни. Так что вот так лично для меня отзывается технический прогресс.
    не очень понимаю причем тут dx200 (нас тут забанят сейчас)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 307 из 353 ПерваяПервая ... 207 257 297 303 304 305 306 307 308 309 310 311 317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения