Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 868
  1. Collapse Details
    Ice Lab 
    #1
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.

    Неожиданно, обнаружил, что тема по данной аудио компании отсутствует на нашем форуме, и считаю это не правильно, т.к. ознакомившись с продукцией Ice Lab, я просто в нее влюбился. И считаю, что данная тема обязана быть, ведь нам хочется знать как можно больше о мире портативного аудио.
    IMG_1489.jpg

    Данная компания находится в Гонконге, английское имя её главное инженера, а по совместительству и хозяина - Ice, данному товарищу всего 21 год. Да да, возраст не главное, главное конечный продукт, о котором я сделаю более детальный обзор.

    Модельный ряд заставляет данную фирму ставить в один ряд с весьма именитыми фирмами, а некоторые модели, на мой, весьма не предвзятый взгляд, оставляют позади гораздо более дорогие модели.
    IMG_1481.jpg

    И так в данный момент у компании есть такие модели как: Ice Lab 3, Ice Lab Vocal 4, Ice Lab 5, Ice Lab Hybrid 4+1, Ice Lab Reference 6.

    Так же различаются и исполнение, все наушники можно заказать в универсальном корпусе так и в кастоме, универсальный же корпус в том числе можно заказать и в металле, что несколько облегчит нагрузку на кошелек, а вот внутренний объем можно залить акрилом или же силиконом (что немножко увеличит стоимость решелла, в случае заказа кастомов) в моделях 3 и 5 (где используются не вентилируемые драйвера) + дополнительно можно заказать металлические звуководы.

    Помимо этого внутри все как любят аудиофилы, припой, провода, конденсаторы - реально смотришь и глаз радуется. Тут я лично сужу по себе, люблю я качество и красивости, как та сорока.
    IMG_1479.jpgIMG_1480.JPGIMG_1486.jpg

    По поводу звука, я лично слушал две версии троек (одна в металле и с другим набором драйверов), металлические пятерки (которые в данный момент полностью переработаны) и топовые шестерки, они же референс.
    Во всех моделях присутствует почерк мастера, первое на что обращаешь внимание, это натуральность звучания, правильность расположения КИЗ на сцене и мощные раскатистые басы, но каждая модель имеет так же свою особую индивидуальность, о которой я напишу ниже.

    Концепция же звука по мнению мастера это мягкий и детальный звук, то есть без пика на 7 кГц, многим это может показаться как взаимоисключающие понятия, но это не так.

    На данном этапе у меня все, кроме еще пары фоточек, за что большое спасибо г-ну Frost'IK'у официальному дилеру Ice Lab на территории России.
    IMG_1482.jpgIMG_1490.jpgIMG_1492.jpgIMG_1487.jpgIMG_1488.jpg

    Немного отзывов:
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    Мы сели своей компанией отдельно, чтобы не мешать остальным, так как больше общались, нежели слушали, плюс мы друг друга давно знаем, а большинство лиц за большим столом я видел впервые. Из наушников понравились айс лаб 4 и фитиры 335 в капусте. ММ3 - мощь. Хуга тоже достойная. Послушать успел не все. Пообщались приятно) Спасибо Максу)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Шестерки айслаб лучшие в их линейке по моему скромному мнению. Не будь у меня фитов, я бы скорее всего купил. За 800 баксов я считаю вполне достойно. Но это конечно поверхностное впечатление, надо слушать гораздо дольше. Но думаю парни из Гонконга имеют "прямые руки"
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Все так и есть, Ну есть же свои компании друзей, при чем тут модераторство, так уж сложилось, что мы выбрали хопхэд дабы повидаться и это никак не является проявлением неуважения к кому-либо.
    К тому же специально два место держали свободными для тех кто желал пообщаться или послушать источники.

    Так что мне кажется это больше ваши фантазии

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Что касается прослушанных семплов, то мне очень понравились красненькие с отделкой вкуснейшие под карбон, хоть и показалось, что слегка не хватало яркости или верхней середины.

    Еще послушал кастомы гемзы — это космос.

    Ничего другого не слушал. )



    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Встреча прошла очень приятно, спасибо Максиму и «модераторам». Развиртуализировались с несколькими замечательными людьми.

    Из сэмплов понравились 4ка и 6ка от Ice Lab. Думаю, что будут пользоваться спросом. Обе модели имеют гармоничный звук и высокое разрешение, 4ки более нейтральные, 6ки имеют более тёплый и масштабный звук.

    У Геммзы оказалась очень удачная форма ушей, что позволило сразу нескольким людям приобщиться к «откапустенным» FitEar 335DW. Мне даже придерживать не пришлось. На первый взгляд очень взрослый звук, который производит сильное впечатление и поэтому не хочется его критиковать. Я бы с удовольствием послушал подольше.

    То же самое могу сказать про Chord Hugo (спасибо IronEberdoze). Звук очень взрослый. Чтобы реалистично сравнить с 801SE, надо сидеть и вылавливать мух. Девайс порадует любого владельца и заслуживает своей репутации.

    Скинулись Максу «на похороны». Очень надеюсь, что они с Ромой придут к взаимопониманию.

    Рад был всех повидать.)
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Завершая выступление о минувшей сходке (кстати, почему так мало отзывов? те, кто пришёл попить пива и пообщаться отметились в теме больше, чем те, кто пришел собственно слушать, хотя, казалось бы, должно быть наоборот, хехехе), обозначу несколько фактов.

    ММ3 - крут. Послушал случайно у Геммзы, хотя и не планировал. Я слоупок и не вникал в то, что оказывается ММ3 и ММ2 - это совершенно разные аппараты. Где-то пропустив мимо ушей важную инфу, что девайсы имеют разные ЦАПы, да и вообще разную начинку, почему-то считал ММ3 - неким апдейтом ММ2. Собственно, поэтому он для меня интереса и не представлял, ибо у меня у самого ММ2 есть (чо ещё надо).

    Однако включив знакомую музыку на его ММ3, я офигел. Телесно, массивно, объемно. Комфортный и плавный звук, без резкости или звона. Обволакивающее звучание, заставляющее заказать ещё одно Кожедуба и немедленно выпить.

    Отсутствие популярности данного аппарата объясняется только лишь тем фактом, что он у Геммзы чуть ли не единственный, а кроме того стоимость его, как я понял равна ~ ММ2 умноженный на 2. Кроме того, лично меня совершенно замонал этот айривер 140-й, и я не знаю можно ли повторить ММ3 в том же ковоне Х5 (тоже опостылевшем, но не настолько).

    Одним словом, ММ3 - ещё одно доказательство просветленности Падрэ Санмигеля и повод к прижизненной канонизации.


    Далее, ещё раз послушаны ICE Lab Vocal 4, а также протестированы их старшие братья - ICE Lab 6.
    Здесь мнения членов жюри разошлись, потому что одной половине стола больше понравились 6-ки, другой (наиболее упоротой) - 4ки.

    Собственно, 6-ки действительно предлагают более мейнстримовое звучание, которое, вероятно, по задумке автора, должно удовлетворить большую часть людей. Некая усредненная модель звуковой картины мира. Все вроде бы на месте - тут басяка, тут тарелочки, тут середина. Звук сбалансирован и комфортен.

    Но! Лично мне середина нравится более яркая, в 6-ках она как говорится "с поволокой". Плюс вот эта вот ориентированность на мейнстрим, в некотором смысле лишает наушники индивидуальности. Я рискну предположить, что через нескольких часов прослушивания, 6-ки захочется выкинуть в окно - такие они, цуко все вежливые, воспитанные и правильные.

    4-ки в этом смысле мне импонируют больше - у них детальная и хорошо различимая середина, некоторый спад в зоне ВЧ (либо стыка ВЧ с верхними СЧ), точный и более сухой бас. Короче, по результатам короткого тест-драйва, я бы оставил себе 4-ки, но как мы знаем любые наушники надо слушать хотя бы неделю, чтобы сформировать о них адекватное мнение (я вон даже к мотикам привык за 2 месяца, что уж там).

    Больше ничего толком не слушал, разве что две модели каких-то то ли Рапсодий, то ли Лиров. Ничего особенного, поэтому даже не запомнил ни роду, ни племени.

    Спасибо Максиму Фростиковичу за проделанную работу в деле кастомизации населения.
    Впрочем, как ни странно, самые яркие впечатления встречи принесли не заморские чудо-разработки, а сконцентрированные в руках одного человека (только сейчас сообразил!) пепяки - Fitear 335DW и ММ3.

    Ох уж этот Геммза! Ай да санавабич
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andreysha (31.12.2016), ArtLoFi (02.04.2017), Berkovajazz (15.01.2016), bruno093 (04.08.2016), chronograf86 (11.12.2015), Creative88 (18.10.2016), dezexe (18.10.2016), Krot-the-best (06.12.2015), sonyBMG (18.10.2016), Tuningoman (05.12.2015), victor.k (06.12.2015), Vlad 398 (28.01.2016), Vladsoldier (04.07.2017), инженер (14.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #2
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Ну и от меня пара фоточек: IMG_1451.jpgIMG_1452.jpgIMG_1456.jpgIMG_1459.jpg
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bruno093 (04.08.2016), chronograf86 (11.12.2015), Foetus (07.12.2015), Max731 (06.12.2015), Tuningoman (05.12.2015), victor.k (06.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #3
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Итак, здравствуйте.

    Дошли, наконец, руки и до обзора на данные наушники, собственно из-за Ice Lab 3 я и решил создать тему, по данной конторе.))
    Скажу сразу, они меня потрясли ... до глубины души, и, как говорит Максим, я их себе куплю, вот только деньги найду.)

    Кстати, думаю заказать не кастом, ибо семплы сели просто прекрасно. Недавно я писал, что Демоники у меня тоже хорошо сели, но были небольшие проблемы с левым ухом, тут же все просто великолепно. Сидят удобно, и уже черех минуту просто слушаешь, забыв о них.

    Качество изготовления и волнующая взгляд "аудиофильская" начинка с проводками и резисторами, ну что еще желать? Звука! И таки да, он там не просто есть, его там море, живого, волнующего, невероятно натурального. Кто-то говорит, что настоящий бас есть только на динамических излучателях, и я, как любитель динам, не могу не согласиться. Но что вы скажете на то, что ... в этой модели, основанной на трех арматурных драйверах, есть просто шикарнейший бас? Не поверите, ну что ж. Кто я, чтобы вас в чем-то убеждать.
    Лично для себя я все решил, на барахолке будет слито всё, что у меня есть, и куплены Айсы.)

    Характер у всех наушников от Айс Лаб похожий, или даже не характер, а какое-то семейное сходство, но тройки отличаются от старших, не всегда удачных, а порой даже очень скучных братьев. Наверно более живой и волнующей подачей, я бы так эту разницу охарактеризовал. В них есть все, напор, драйв, огромная сцена, и при этом есть некая интимность в звучании, трогательность.
    В качестве примера подачи возьму Ангеры как наушники, которые многим уже знакомы, и многим понравились.
    У Ангера тоже есть напор и драйв, они веселые и лихие, но они всегда такие, то есть даже грустная музыка на них звучит весело и задорно, Айсы же на разной музыке разные. И, да, в Айсах шикарная сцена, большое количество воздуха между инструментами, очень четкая локализация, разделение, в кашу ничего не сваливается, что совсем не отражается на плотности звучания. Наоборот, музыка массивна, многослойна, хотя и подается слитно; жива, очень красива и, самое главное, не утомительна. Я без перерыва просидел в них порядка шести часов, и сидел бы еще, да рассвет наступил, в Ангерах же сцену заменили на тесную комнату.
    Сибилянтов я лично не услышал, да и люблю я, когда верх поострее. Тарелочки (ах, эти тарелочки!) тут есть, и их правда много, порой мне хочется побольше, чтобы резало, но тогда у нормального человека точно кровь пойдет, да и не уверен я на 100%, что при желаемом количестве мне бы эти наушники так зашли.
    Кстати, еще один интересный момент! Некоторым больным нравится некий тридэ эффект, и тут он есть. Кажется, что музыка играет вне головы, это круто, сидишь в метро, а люди вокруг тебя поют и играют. Наверное, Дима Гемза это имел ввиду, когда рассказывал как играли его Фиты до вмешательства. Но тут я могу ошибиться, ибо Фитами я и без того заворожен, но цена ... Цена.
    По натуральности звучания, я наушники проверяю на записях с фортепиано и акустическими гитарами. И тут я с небольшой хитринкой могу Фиты и Айсы поставить на одну ступень пьедестала, соответственно верхнюю. От звучания фортепиано, что в айсах, что в фитах, по телу бегали мурашки (есть свидетели!), я как будто в детство окунулся, когда сидел за этим прекрасным, но в то время не любимом, инструментом. Ну и на гитарах похожий эффект, что уж греха таить ... Эти испанские гитары играли так ...
    Так же хотелось бы пробежаться и по скоростным характеристикам. У айсов с этим все прекрасно (арматура же!): очень хорошая атака, четкие быстрые удары и плавные периливы, оканчивающиеся в утробном рокоте; трек с молниями, громом и ливнем ... Комната прямо озоном наполнялась.))

    Вот такая патока, но я - человек-настроение, и не люблю кривить душой, постарался описать те свои ощущения, которые у меня рождались при прослушивании данных наушников ...

    З.Ы: И да, Максим просил вроде все модели упомянуть, вот упоминаю: 3 металлические - унылое говно, 5 металлические - рыхлое неинтересное говно, 6 - скучные, правильные, хоть и красивые - как молодая училка, и не говно, но не куплю, разве что... подарят.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Apalos (10.09.2018), bruno093 (04.08.2016), chir (10.04.2016), Creative88 (18.10.2016), Frost'IK (14.12.2015), gemzza (14.12.2015), gherman31011990 (24.12.2018), GreyXanthor (23.06.2017), Grifon44 (04.08.2016), kak2z (14.12.2015), Krot-the-best (14.12.2015), macossi (22.10.2017), Maiklyalta (13.07.2017), Ricco (30.09.2016), sonyBMG (14.12.2015), Tuningoman (14.12.2015), vanек48 (14.12.2015), VerNor (22.06.2017), victor.k (14.12.2015), Vlad 398 (14.12.2015), Vladsoldier (13.06.2018), инженер (14.12.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Varon, а как же четвёрочки? Которые Vocal с мотиковским драйвером? Не было их?(
    И давай уж с Менторами сравни эти волшебные тройки)))
    HiFiMan HM-601 MM6 + Unique Melody Mentor v.1
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Che$hire за полезный пост

    sonyBMG (14.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #5
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Не было четверок, а с менторами сравнил.) итог на барахолке.) скорее всего они не всем так зайдут.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Varon, я уже отчаялся в наши дни встретить человека, называющего говно не гавном. Большое вам человеческое спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    chir (27.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы: И да, Максим просил вроде все модели упомянуть, вот упоминаю:
    Не просил, но всё равно спасибо. Все эти прототипы я отправил назад на переделку. Жаль четвёрок у меня не было с собой. Думаю, они тебе тоже понравились бы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    я уже отчаялся в наши дни встретить человека, называющего говно не гавном.
    о надо же!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #9
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Varon, я уже отчаялся в наши дни встретить человека, называющего говно не гавном. Большое вам человеческое спасибо.
    А что из говна я назвал не говном? Тройки не говно и шестерки не говно, на мой взгляд.)

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Не просил, но всё равно спасибо. Все эти прототипы я отправил назад на переделку. Жаль четвёрок у меня не было с собой. Думаю, они тебе тоже понравились бы.
    Надо это исправить, до того, как я буду заказывать. Мало ли. Потом локти кусать придется.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Varon,
    Спойлер: 
    как старый граммарнаци, мнением человека, умеющего правильно написать слово "говно", я дорожу больше, чем мнением того, кто пишет "гавно".
    перед прочтением сжечь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Не было четверок, а с менторами сравнил.) итог на барахолке.) скорее всего они не всем так зайдут.
    А хоть немного поконкретнее?))) Учитывая те же мои претензии к Энгерам по сцене, тридэшности и локализации, понял, что, возможно, "вот оно", но интересно, в чём Менторы слили)
    HiFiMan HM-601 MM6 + Unique Melody Mentor v.1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #12
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    Varon,
    Спойлер: 
    как старый граммарнаци, мнением человека, умеющего правильно написать слово "говно", я дорожу больше, чем мнением того, кто пишет "гавно".
    перед прочтением сжечь.
    А, Вы в этом плане, я с телефона не разглядел буквы.)) Хотя я грамоте обучен слабо, сильно уж не придирайтесь.))

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:52 ----------

    Che$hire, В натуральности, чистоте и открытости. Мне кажется, как будто вуаль с музыки сняли.) Тебя надо самому послушать, Андрею например они не понравились, в отличии от шестерок.)
    Последний раз редактировалось Varon; 14.12.2015 в 14:31.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    Che$hire (14.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    На следующей неделе в Москве будут пятёрки от Айса. По отзывам фиты нервно курят. Предлагаю собраться и отслушать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    TeeGReeN (15.01.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Курево будет для фитов?
    Если так, то я поучаствую.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Курево будет для фитов?
    Если так, то я поучаствую.
    Айс сказал что фиты будут посрамлены. Я считаю, это вызов
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    TeeGReeN (15.01.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Пятёрки послушали ? В Москве можно услышать тройки и пятёрки на Савёле ?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Пятёрки послушали ? В Москве можно услышать тройки и пятёрки на Савёле ?
    Послушали.

    Нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    не понравились ? судя по отсутствию отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    не понравились ? судя по отсутствию отзывов.
    10-драйверный Солар от Рапсодио выступил лучше.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    то есть отзывов не ждать ? или описания хотя бы ?
    а по ценам чего ? на Вашем сайте только 4 и 6 драйверы , интересуют 3 и 5 .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 44 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения