Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    =Proice=, А на каком источнике слушали?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Отдыхающий
    Сообщений
    12
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    =Proice=, А на каком источнике слушали?
    Opus1,ibasso dx150 и мейзу про5,на них слушал,т.к был с другом как раз,мнения у нас сошлись по ним

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Да вот купил пятерки,едут. Жаль конечно что сибилянты и свист! Я хоть и люблю высокие ,но не до такой степени! Я почему то думал,да и слышал что они темные!?

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Информации всеже очень мало по ним! Даже график ни где не встречал!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Отдыхающий
    Сообщений
    12
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Да вот купил пятерки,едут. Жаль конечно что сибилянты и свист! Я хоть и люблю высокие ,но не до такой степени! Я почему то думал,да и слышал что они темные!?

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:51 ----------

    Информации всеже очень мало по ним! Даже график ни где не встречал!
    Во первых они были не прогреты как надо,да и кабель сток был,если поменяете кабель, возможно будет все хорошо,но трёшки и в стоке не пилили,и они вот действительно тёмные,вч в них мало ,но они качественные со всеми тонами и градациями,в общем единственное что мне в 3шках не очень нравится это сч,хотелось бы прозрачнее и детальнее,в 5ках с ними получше дела,но не так чтобы сильно,а вот вч там не то чтобы больше,но они свистят

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    =Proice=, Ну арматуру безполезно прогревать! Посмотрим. Надеюсь завтра заберу.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Отдыхающий
    Сообщений
    12
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    =Proice=, Ну арматуру безполезно прогревать! Посмотрим. Надеюсь завтра заберу.
    Давай,скажешь как они тебе обязательно,тоже интересно,и с чего будешь слушать

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо =Proice= за полезный пост


  8. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Где то еще старые EX3-2 продаются?

    Как TRIS в сравнении с ними?
    Не продаются. Трисы более нейтральные, трешки были басовитые.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    арматуру безполезно прогревать
    Дело не в прогреве, а в адаптации собственного слуха. Арматуры же изначально для слуховых аппаратов изобрели.

    Поэтому уши должны привыкнуть. По крайней мере у меня так было. Расхваленные обзорщиками 4-арматурные затычки в первый раз показались каким-то г-ном. И это после продолжнительного использования гибридных решений. Часа-полтора хватило для адаптации. Дальше зашло, как по маслу.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Theri0n за полезный пост

    MrKorhut (17.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    А ex5v2 кто то слушал вообще? Что то ни какой инфы!
    Как вам пятерки?
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    1145rs, хорошие наушники.! Нет там ни каких сибилянтов! Как писал человек выше. Давольно ровные. Слушал на гибриде отЕвгения и ковше втором. Еще как бы прошло времяни мало, но всеже первое впечатлени хорошее. Корпуса маленькие.
    Я думаю им бы серебра было бы очень хорошо! З
    Жаль но у меня нет такого кабеля!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    1145rs (18.11.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    1145rs, хорошие наушники.! Нет там ни каких сибилянтов! Как писал человек выше. Давольно ровные. Слушал на гибриде отЕвгения и ковше втором. Еще как бы прошло времяни мало, но всеже первое впечатлени хорошее. Корпуса маленькие.
    Я думаю им бы серебра было бы очень хорошо! З
    Жаль но у меня нет такого кабеля!

    Александр Зол, главное, что хорошо зашли как есть, а кабель подберется со временем)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Хотел дополнить. Очень реагируют на смену кабеля. Поменял на еще один гибрид,бас стал просто манументальный! Подача стала притемненная,но ни в коем случае не мутная! Воздуха хватает
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (18.11.2019), edevil (18.11.2019), Theri0n (19.11.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Лучше еарсоников 9 зашли? Сцена ?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    edevil, Лучше или хуже не скажу,но для меня лабы лучше зашли. Сцена средняя и в ширь и в глубь ,опять же имхо. В ирсониках не достаток пространства в ширину! Ощущение будто играет в трубе! И проблема с нижней серединой она кажется какой то искуственной! В пятерках такой проблемы нет ,все играет хорошо гитары рычать ,мужской вокал звучит хорошо. Но опять повторюсь, кабель нужно подбирать. Мне бы подошло серебро или серебро с золотом. Но и с медным литцем с чистым серебром звучат хорошо.
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.11.2019), colossus88 (19.11.2019), edevil (19.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Время идет, а мое восприятие звучания Ice Lab Sice не меняется и до сих пор сложно отвлечься от прослушивания музыки и сконцентрироваться на изложении отдельных составляющих (гипнотический эффект)
    Но все же я попробую начать.
    В качестве источника выступает Fiio Х5мм3 отдельно и в связке с E12DIY mm/pm (49600/827), E12mm/pm(muses03/627). До мм6TI и centrance mini M8mm/pm пока толком не добрался. От телефона тоже звучат, кстати.
    С озвучеными выше описаниями звука я согласен, и жаждущие негатива тут его не обнаружат)

    Начну с общего - звучание очень целостное, просторное, большое, с отменной, а главное естественной детализацией, основательнейшим фундаментом, потрясающим и в тоже время комфортным верхом и гладкой серединой.

    Низ.
    Это нечто, он не перестает меня удивлять своим качеством и многогранностью.
    Он может быть очень мощным и объемным в зависимости от записи, басовый рисунок всегда превосходно читается и передает наглядно все составляющие от самых недр. Глубина, нет, ГЛУБИНА просто потрясающая, я не нашел пока у себя такой записи с которой бы сайсы не справились.
    В при том, что бас в целом выразительный я не обнаружил склонности внутри его нечто акцентировать, те его явно не мало, но он всегда привязан к записи и если в композиции он мягкий, то мягко и звучит, если есть акцент на ударе, то он чувствуется. Мощь и объем на концертных записях порой обескураживают своей реалистичностью, а от контролируемого саба на электронике челюсть отвисает.

    Середина гладкая, без агрессии и излишней крикливости, очень эластичная и приятная без нарочитого выпячивания всч. Да, например, у Ориолус mellianos она более выразительна и текстурна, но сами понимаете...

    Высокие.
    Камон, я обычно придерживался того, чтоб главное они не мешали, а тут я открываю этот диапазон для себя по новому. Разрешение великолепное, информативность и протяжность завораживают при удивительном комфорте их восприятия.

    Очень хорошо передают особенности источника, например, разный почерк усилков раскрывается весьма наглядно. Также для меня оказались жанрово очень универсальны.

    Если коротко, то я в восторге от этих ушек, прям будто для меня спроектированы.
    Огромная благодарность всем причастным к созданию этой прелести)
    Спасибо за отзыв,тоже присматртваю их себе, но пока нету возможности послушать в России,надеюсь после нового года завезут и послушаю/преобрету

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Я то думал, что пятую точку с места сдвинуть невозможно...
    Да и владельцев тех, где взять-то?!

    Дабы уж совсем в сторону не уходить, то относительно использования sice все отлично + тяга к тюнингу удовлетворяет смена насадок при нормальной посадке оных (уже есть некий набор из 3 пар, который дает свой прогнозируемый результат по звуку и посадке, а также подходит к той или иной связке)
    С телефона тоже использую и громкости с запасом.
    Та что уж там таить, не нарадуюся всё: вотъ тут думаю, что отлегло...послушал, ан, нет - опять мёдом заливает)))
    Последний раз редактировалось 1145rs; 23.12.2019 в 21:15.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    А тем временем в Soundwavestore снова появились:

    трехдрайверы Ice Lab Tris - https://icelab.hk/shop/premium-series-tris/
    шестидрайверы Ice Lab Sice - https://icelab.hk/shop/ice-lab-sice/

    И новинка: Ice Lab Reference: 8 арматур и 3 электростатических драйвера в каждом ухе - https://icelab.hk/shop/ice-lab-reference-iem/

    Всё пока что есть в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    discmenchel (08.01.2020), maxi_funy (17.04.2021), vinny (09.01.2020), zaalse (08.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А тем временем в Soundwavestore снова появились:

    трехдрайверы Ice Lab Tris - https://icelab.hk/shop/premium-series-tris/
    шестидрайверы Ice Lab Sice - https://icelab.hk/shop/ice-lab-sice/

    И новинка: Ice Lab Reference: 8 арматур и 3 электростатических драйвера в каждом ухе - https://icelab.hk/shop/ice-lab-reference-iem/

    Всё пока что есть в наличии.
    Уже? Вроде как завтра после обеда обещали только)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от discmenchel Посмотреть сообщение
    Уже? Вроде как завтра после обеда обещали только)
    На сайте уже есть: https://soundwavestore-company.ru/products/brand/Ice+Lab

    Наверное, пока сами не наслушаются, не выставят на витрину
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    discmenchel (09.01.2020), edevil (09.01.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Съездил в Soundwavestore, послушал Ice Lab Reference. Много писать не буду. Думаю, тут и так напишут, благо наушники необычные и однозначно стоящие внимания.

    Довольно тугие, пришлось попросить плеер помощнее, мой старичок dx90 по громкости справился, но по мощности явно слил.

    Изначально был скептически настроен к электретным гибридам. И в общем-то не зря. Заценил там электростатический гибрид от .... /не буду говорить какой компании, чтоб не подорвать пуканы фанатам/. В целом по тоналке норм, но с явными косяками в плане качества. Звук грязноватый, перегрузочная способность слабая - чуть громкости добавишь - захлёбываются. Никакого преимущества от использования электретных драйверов не ощутил.

    Референсами же я очень впечатлён. Очень чистый, быстрый, детальный звук с мощным басом и протяжёнными высокими. Чистота звучания и необрезанный верх меня поначалу шокировали. Пришлось привыкать. В общем, электретам в затычках однозначное да. При условии, что они правильные и их правильно приготовили. По цене Референсы конечно как 2 Солара, но и по качеству звука они как 2 Солара. Себе кастомы закажу.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.01.2020), discmenchel (09.01.2020), GreyXanthor (06.09.2020), zaalse (10.01.2020)

Reply To Thread
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения