Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
Скопирую сюда свое впечатление об Ice Lab EX3:

Слушал ATH-IM04 в одном цикле прослушки вместе с Ice Lab EX3. По удобству посадки ATH-IM04 существенно лучше (т.к. по размерам меньше). Субъективно по звуку. Количество суббаса: EX3 < IM04 (для меня было многовато). Количество мидбаса: EX3 > IM04. Количество СЧ: EX3 = IM04. Количество ВЧ: EX3 > IM04. Разрешение (разборчивость) на НЧ и СЧ: EX3 > IM04. Разрешение (разборчивость) на ВЧ: EX3 < IM04. Протяжённость ВЧ: EX3 < IM04. Подчёркивание зоны сибилянтов: EX3 > IM04 (напомню, что EX3 мне сели плохо, может из-за этого и показались более резковатыми). В целом, EX3 мне понравились ощутимо больше (слушал метал), показались более драйвовыми и агрессивными, более объемными и разборчивыми. Качество баса в EX3 просто отменное (удивительное), такого баса не слышал ни в одних 3-х драйверных арматурах.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

Так же слушал Ice Lab EX5 и они мне понравились меньше (меньше разрешение, меньше "напора и драйва"), чем EX3.

s_audio, с чего слушали? Поправка на ветер полагаю, что будет многим интересна)