Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Итак, дорогие друзья, я пишу отзыв об Ice Lab EX03 V2.
    Я их слушал на протяжении всего дня и нисколько не утомился. Это их главная особенность. Этакая золотая середина. Наушники нейтральные, с приятной, неутомляющей, нескучной подачей. Как раз то, что нужно для длительного
    прослушивания. Что насчет эргономики: здесь с этим всё отлично. Будучи обладателем Yinyoo H5 в полностью залитом акриловом корпусе скажу, что EX03 намного легче. Они почти не ощущаются в ушах,а их малый корпус (по сравнению с первой ревизией) позволяет без проблем посадить их в уши.
    Получив свои трешки, я начал их слушать. Сначала я был в эйфории, но потом заметил, что они играют темновато, середина отдалена. В общем, попробовал сменить насадки на самые маленькие, которые были в комплекте. И о чудо, оно заиграло! Это именно тот самый звук, который был в пробнике из Арены.
    Итак, начнем с подачи:
    Как я уже говорил, наушники нейтральные, но при этом нескучные. С самого начала решил протестить их на разных жанрах. Я был крайне удивлен, как они справляются с поставленной задачей: будь это тяжмет, джаз, рок, классика. На тяжелых жанрах есть агрессия, на джазе эмоции, а на классике уходишь в нирвану... Это огромный плюс, учитывая то, что большинство наушников имеют неровности в АЧХ, из-за которых прослушивание некоторых жанров может быть затруднено.
    Плавно переходим к низким частотам:
    Для меня сложнее всего было описать именно НЧ из-за особенности данных наушников. Условно разделю низы на мидбас и саб (пусть это будет не только бочка, но и средние барабаны). Итак, саб здесь больше имеет динамический характер, но он в меру быстрый, точный, немного обволакивает, но без фанатизма и бубнежа, сущего динамическому излучателю. Саббас здесь глубокий, с хорошим контролем. Что же касается мидбаса, то здесь опять же одно удивление. Невероятный и мощный панч, присущий арматуре. Много деталей слышно именно в мидбасе из-за проработки этого диапазона. Это не просто щелчки, слышна текстура удара, полнота...
    Средние частоты:
    Здесь уже чуть легче. СЧ тонально и тембрально очень богаты, они передают эмоции и агрессию, когда это нужно. НЧ и СЧ дополняют друг друга, тем самым образуется другая фишка наушников - объем. И я говорю не про широкую сцену. В этих наушниках слышно объем голоса, ощущается вес инструментов. Благодаря этому погружаешься ещё больше в композицию. Они тонально вовлекают в музыку. СЧ также не лишены детальности. Я бы сказал, что они не темные и не мягкие, они не напрягают.
    Ну и что же касается ВЧ:
    Тут всё ещё проще. Наушники не акцентируют на них внимание. Они не яркие, но и не мутные. Они хорошие, качественные, они просто есть и всё. Они не пилят, не сыпят, у них хороший контроль. В общем-то, от них больше ничего не надо.
    Что касается сцены, то она широкая, но незапредельная. В общем-то, сильно зависит от источника. Хочу также отметить, что наушники не V-образники.
    Вывод:
    Ice Lab EX03 V2 - это, в первую очередь, наушники для комфортного прослушивания. Слаженные НЧ и СЧ создают объемную, насыщенную картину, вовлекающую слушателя. Они прекрасно подойдут и басхеду, и ВЧ-филу.
    Последний раз редактировалось FarHowl; 08.09.2018 в 12:13.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (26.09.2018), Apalos (08.09.2018), dezexe (12.09.2018), Frost'IK (07.09.2018), GreyXanthor (07.09.2018), Nik127 (07.02.2019), snoopy112 (07.09.2018), Timur (08.09.2018), X-MEN (15.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Небольшие поправки к видеообзору Ивана на ex3. Кабель в комплекте - медь покрытая серебром. Чистота > 99.995%. Импеданс наушников - 72.5 Ома.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    FarHowl (07.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    516
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, А замеры есть уже где-то. АЧХ глянуть и т.д.?
    QLS361 + Etymotic 4s CIEM "Sistem Element"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    Frost'IK, А замеры есть уже где-то. АЧХ глянуть и т.д.?
    Нет и не планирую. Ни к чему это.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Никто не в курсе, скидки какие нибудь предоставляются на EX3 v2 в кастом-ием? Странно что даже доставка платная в отличии от других именитых магазинов...
    Вроде уши не за 100$...
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе, скидки какие нибудь предоставляются на EX3 v2 в кастом-ием? Странно что даже доставка платная в отличии от других именитых магазинов...
    Вроде уши не за 100$...
    Это где доставка в Омск бесплатная? Проверил в докторе, в плеере - не бесплатно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Это где доставка в Омск бесплатная? Проверил в докторе, в плеере - не бесплатно.
    В патефоне заказывал и в саундвейвсторе, доставка бесплатная.
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    "Такие обычно всю душу вытрясут, а в итоге всё равно ничего не купят" ©

    Алекс
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AceKit (08.09.2018), FarHowl (08.09.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Как раз таки наоборот!
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    В патефоне заказывал и в саундвейвсторе, доставка бесплатная.
    Да уж, именитые магазины. В любом случае можно решить вопрос. Пишите мне, если в Зеоне/Арене не помогут.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Сделал заказ, жду
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Apalos за полезный пост

    FarHowl (08.09.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь, вам понравятся )

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Для себя подметил, что бас в трешках имеет и арматурный, и динамический почерк. Но при этом он балансирует между двумя характерами звучания. Мидбас прям арматурный, но не сухой. А саббас очень похож на динамический, но глубже, не такой медленный, не бубнит. На электронике получаем массаж ушей, а на роке быструю ударную партию
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apalos (08.09.2018), GreyXanthor (08.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    FarHowl, послушайте хотя бы дорадо, не говоря уже о дите. Где там бас бубнящий? И саббас там есть , в отличии от арматуры )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    я слушал и диту еру эдишн и айслабы ех3 первой ревизии... Слушал прям перетыком. Ну да, у диты баса количественно больше, и не сказать, что бубнит. Но общая картина мне больше нравится на айсах. У диты горб на 5-6 кГц, который мне пилит мозг. Нет той чистоты, которую мне дают лабы. Мой товарищ, чьи диты я слушал - крутил пальцем у виска, говоря, что я не понимаю ничего и вообще глухой. Но факт есть факт.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо baboss за полезный пост

    FarHowl (14.09.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    baboss, я про медленный , бубнящий , динамический бас) да и суббас у арматуры почти нет, в силу технологии.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    baboss, я про медленный , бубнящий , динамический бас) да и суббас у арматуры почти нет, в силу технологии.
    Ох как вы ошибаетесь. Видимо, ни айсы, ни ХОРОШИЕ топовые многодрайверы не слушали
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (09.09.2018), BastenSS (08.09.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    604
    Репутация
    3081 (0)
    По умолчанию
    FarHowl, Я такого же мнения.Особенно забавит когда для электроники советуют исключительно динаму и гибриды
    Спойлер: 
    Fischer Audio Consonance v.2,Cresyn c740s,Yamaha eph-100,Sony xba a1ap,Vsonis vsd3s,Creative aurvana in ear3,Westone um pro30,Earsonics ES3,Astell&Kern Roxanne,Dita The Answer (Truth Edition),Westone W50/60,Campfire audio Dorado,CA Andromeda,Periodic audio Be,Acoustune HS1551 CU,Fitear 335 dw,Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (09.09.2018), FarHowl (08.09.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Так что в итоге то, есть в них них саббас хороший, глубокий, или нет? Хотя уже поздно, уши едут
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Так что в итоге то, есть в них них саббас хороший, глубокий, или нет? Хотя уже поздно, уши едут
    Не волнуйтесь, есть. Там что-то нашаманили внутри. Резонаторы понаставили, резисторы. Кроссовер подкрутили. Саббас похож на динаму, но не бубнящий, глубже, не такой медленный. Мидбас чистый арматурный, только не сухой. От панча захватывает дух Подача нисколько не утомляет

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:45 ----------

    Просто тут есть те, кто не слушал хорошие арматуры с сабом Айсы одни из таких

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:46 ----------

    Вы нам ещё спасибо позже скажете, что успели последнюю пару купить

    ---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:47 ----------

    Заодно расскажете, как с DX150. Планирую именно данный аппарат для трешек
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Apalos (09.09.2018), baboss (09.09.2018), VerNor (11.09.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    FarHowl, Со 150м всё вкуснее! Берите, не раздумывайте!

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Мне помнится обещались привезти гибриды и 12 драйверную модель айсов и что то затихло всё.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост

    Apalos (16.09.2018)

Reply To Thread
Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения