Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    У меня есть востроги от Sice в контексте сравнения с Solar в том числе.

    По сравнению с EX5 звуковод стал тоньше (ценой экспериментов с металлической трубкой, в этот раз все они одинаковые и на одной глубине). Как следствие, больше выбор подходящих насадок. По их предпочтениям всё типично, пена портит бас, глубоко натянутые однофланцевые силиконовые больше всего похожи на кастомы, но ходить в наушниках с такой конфигурацией неудобно.
    Корпус стал чуть меньше, скруглённо-каплевидной формы. Наушники удерживаются в ушах как минимум не хуже прошлых.
    Штатный кабель утилитарно очень приятный: тонкий, лёгкий и без микрофонного эффекта. При сравнении с золото-паладиевым кабелем осталось впечатление, что или кабель Crystal весьма годен по звуку сам по себе, или Sice не так сильно реагируют на смену кабелей, как некоторые другие наушники.
    Тональный баланс довольно удачный. Умеренный V-shape, при этом, наушники нельзя назвать ни излишне басовитыми, ни утомляющими. Обращают на себя самые края диапазона, отличный суб-бас (его не много количественно, но отчётливо слышно в тех местах, где есть на записях, там, где обычно принято делать скидку вида "Ну что вы хотели от 5-6 драйверов?..") и самые верхние ВЧ, отвечающие за "воздух" и прочие пространственные эффекты. Верхняя середина, при этом субъективно-нейтральная, без пиков. Удачное место для сравнения с Solar-с-серебряно-золотым кабелем. У Solar более жирный мидбас, но в сравнении с Sice довольно невзрачный верхнечастотный диапазон, что на сходных источниках почти всегда означает более узкую субъективную стереопанораму.
    Стыков диапазонов драйверов не слышно, с точки зрения точности и скорости тоже всё хорошо.
    Если отзыв получается недостаточно приторно-положительным, есть ещё плюсы сравнительно с теми же соларами, или, например, андромедами: Sice не запредельно высокочувствительные, как следствие, не будут раздражать потенциального покупателя фоновым шипением устраивающих по остальным критериям источников. (возможно, этим же обусловлено впечатление об опыте смены кабеля, но выборка явно недостаточная)

    Итоговое впечатление: за свои деньги отличный комплект, чтобы один раз купить и много лет пользоваться, а не погружаться в глубины наушникового хобби, как специфичной формы невроза.


    Прочитал, и поймал себя на ощущении, как будто читаю приторную рекламу в буклете, честно. Не в обиду автору. Но, обычно, там так принято: превозносить моменты, которые не являются чем-то необычным.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Но ведь в Sice наоборот куча необычного для шестидрайверов и этого ценового сегмента вообще и сравнительно с остальной линейкой Ice Lab в частности (в целом неплохие EX05 при прямом сравнении с Sice воспринимаются как ярчащие и заметно менее детальные), а явных технических недостатков я честно не услышал, остаются сугубо индивидуальные предпочтения и сочетание наушников с остальными компонентами.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    1145rs (10.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    День шестой.
    Добрался до своих кабелей (медный литз от sboch (из нетоповых) и гибрид от H.A.C. Х2mini)

    С каждым звучание понравилось, блох не ловил, но по первым ощущениям по правому краю с Х2mini ближе к комплектному кристалу, чем более мягкий, но менее прозрачный на вч литз.
    По юзабилити Х2mini заметно отстает кристалу и литз, он пригодится для прослушивания центранс по балансу.
    С остальными источниками в виде х5мм3 отдельно и с двумя разными fiio E12 sice показали себя хорошо и продемонстрировали разницу между ними (позже более развернуто сформулирую))
    При том, что посадка и без особых сложностей дается продолжаю жонглировать разными насадками и их натяжением, т.к. длина и толщина звуковода располагает к этому.
    Габариты относительно моих 4дровных кастумов можете оценить)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 10.10.2019 в 22:14.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (10.10.2019), zaalse (11.10.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Айс официально объявил о выходе Reference.

    Инфа с сайта на английском.

    ICELAB Reference IEM

    10 Units Electrostatic Hybrid IEM

    $2299Reference - Perfect tonal balance with super-rich details. Embedded with ZEN's Drivers design and ELMO Crossover System, Reference is undoubtedly the best In-Ear Monitor ever made, by ICELAB


    Инфа из Facebook на китайском. Гугл транслейт не перестаёт радовать.


    Грандиозное введение - справка справка флагман статические. Icelab справка использует 2 Статические блок для координации с 8-группа баланс, используя технологию icelab, которая разработана по, может сделать звук блока более последовательным, естественным, и может сделать эффективный звук частоты За само подразделение. Идеальный уровень.

    Как первый флагман гарнитуры после 3 лет после варим 12, инженеры icelab до сих пор не нашли решения за 3 лет, помимо прорыва технологии элмо.
    Переезда железо? Программа настройки дзен 12-х уже зрелый
    Круг железный? Слишком много проблем, которые могут возникнуть
    Планшет? Текущая низкая чувствительность по-прежнему является главной проблемой (это "слишком трудно нажать")
     
    Есть новое направление, которое нужно попробовать до тех пор, пока датский sonion не запустит в блок. После почти 5 совершенно разных программ настройки, с аудио-уровнем, такими как Panasonic и nichicon, последний вывод - ссылка на ссылку.
     
    Старый король продает дыню, и на этот раз его не похвалил.
    Ссылка на icelab, справка уровень - это голос, который мы хотим дать вам.

    В общем:
    2 электростата + 8 арматур,
    Айс доволен чистотой звучания и тональным балансом,
    Это новый флагман на смену zen12, который теперь подешевел.
    Старый король продаёт дыню, и на этот раз его не похвалил. Да здравствует новый король!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.10.2019), kosyakman (12.10.2019), zaalse (12.10.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Время идет, а мое восприятие звучания Ice Lab Sice не меняется и до сих пор сложно отвлечься от прослушивания музыки и сконцентрироваться на изложении отдельных составляющих (гипнотический эффект)
    Но все же я попробую начать.
    В качестве источника выступает Fiio Х5мм3 отдельно и в связке с E12DIY mm/pm (49600/827), E12mm/pm(muses03/627). До мм6TI и centrance mini M8mm/pm пока толком не добрался. От телефона тоже звучат, кстати.
    С озвучеными выше описаниями звука я согласен, и жаждущие негатива тут его не обнаружат)

    Начну с общего - звучание очень целостное, просторное, большое, с отменной, а главное естественной детализацией, основательнейшим фундаментом, потрясающим и в тоже время комфортным верхом и гладкой серединой.

    Низ.
    Это нечто, он не перестает меня удивлять своим качеством и многогранностью.
    Он может быть очень мощным и объемным в зависимости от записи, басовый рисунок всегда превосходно читается и передает наглядно все составляющие от самых недр. Глубина, нет, ГЛУБИНА просто потрясающая, я не нашел пока у себя такой записи с которой бы сайсы не справились.
    В при том, что бас в целом выразительный я не обнаружил склонности внутри его нечто акцентировать, те его явно не мало, но он всегда привязан к записи и если в композиции он мягкий, то мягко и звучит, если есть акцент на ударе, то он чувствуется. Мощь и объем на концертных записях порой обескураживают своей реалистичностью, а от контролируемого саба на электронике челюсть отвисает.

    Середина гладкая, без агрессии и излишней крикливости, очень эластичная и приятная без нарочитого выпячивания всч. Да, например, у Ориолус mellianos она более выразительна и текстурна, но сами понимаете...

    Высокие.
    Камон, я обычно придерживался того, чтоб главное они не мешали, а тут я открываю этот диапазон для себя по новому. Разрешение великолепное, информативность и протяжность завораживают при удивительном комфорте их восприятия.

    Очень хорошо передают особенности источника, например, разный почерк усилков раскрывается весьма наглядно. Также для меня оказались жанрово очень универсальны.

    Если коротко, то я в восторге от этих ушек, прям будто для меня спроектированы.
    Огромная благодарность всем причастным к созданию этой прелести)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 21.10.2019 в 23:32.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (22.10.2019), discmenchel (22.12.2019), edevil (21.10.2019), gherman31011990 (27.10.2019), GreyXanthor (22.10.2019), Komrakov (22.10.2019), MrKorhut (21.10.2019), Александр Зол (21.10.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    1145rs, Есть с чем сравнить в той же ценовой ? Про бас все таки больше чем про вч!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    1145rs, Есть с чем сравнить в той же ценовой ? Про бас все таки больше чем про вч!
    Я никогда не скрывал, что люблю качественный бас, потом у меня в библиотеке много электроники всякой разной, которая к слову в этой части мне больше зашла на сайсах, чем на упомянутом выше топе.
    Вч для меня потрясающие, в этой ценовой я не знаю с чем сравнить, тем более, что многого не пробовал. По ощущениям вч даже поинтересней соларовских для меня, но это с оговоркой, что без прямого сравнения и не факт, что так будет для каждого. Да и анатомический фактор, насадки никто не отменял, не говоря уже о вкусовщине.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (27.10.2019), MrKorhut (21.10.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    .....

    Вот, кстати, опция выбора джека 3,5/3,5 угол/3,5 баланс/2,4/pentacon была бы очень к месту)
    Оказывается возможность такого выбора ( и даже более того ) предусмотрена производителем, ранее не обратил на это внимание)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Как стоковый кабель ICE LAB SICE ? По звуку в сравнении с кабелями от Sboch, H.A.C.?

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Выглядит красиво , ранее у Айсов был литц , так себе по звучанию, успупал кабелю от Евгения литц.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Как стоковый кабель ICE LAB SICE ? По звуку в сравнении с кабелями от Sboch, H.A.C.?

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Выглядит красиво , ранее у Айсов был литц , так себе по звучанию, успупал кабелю от Евгения литц.
    С учетом впечатлений сугубо после перетыка - стоковый вполне себе хорош)
    По памяти с жирным сбочевским теплее, с начальным его литцем попроще в части проработки вч и менее голографично относительно стокового. Гибридный х2mini от Евгения по почерку ближе всего воспринялся, но с точки зрения юзабилити при повседневном использовании уступает стоку будучи более жестким.

    На данном этапе по звучанию к стоковому у меня вообще нет вопросов.
    По юзабилити есть одна мелкая придирка, не портящая общее впечатление - бегунок слишком свободно ходит.

    От дегустации их Топаза, конечно же не отказался-бы)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 23.10.2019 в 11:56.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    edevil (23.10.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Оказывается возможность такого выбора ( и даже более того ) предусмотрена производителем, ранее не обратил на это внимание)
    Ну как бы я об этом писал, но кто ж читает...

    http://player.ru/showthread.php?t=16...=1#post2838979

    Понятно, что если кабель отдельно брать, то и опций больше будет:

    https://icelab.hk/shop/crystal-iem-cable-silver/

    Но и если наушники берёшь, то кабель можно чутка кастомизировать:

    https://icelab.hk/shop/ice-lab-sice/
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    1145rs (23.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Время идет, а мое восприятие звучания Ice Lab Sice не меняется и до сих пор сложно отвлечься от прослушивания музыки и сконцентрироваться на изложении отдельных составляющих (гипнотический эффект)
    Но все же я попробую начать.
    В качестве источника выступает Fiio Х5мм3 отдельно и в связке с E12DIY mm/pm (49600/827), E12mm/pm(muses03/627). До мм6TI и centrance mini M8mm/pm пока толком не добрался. От телефона тоже звучат, кстати.
    С озвучеными выше описаниями звука я согласен, и жаждущие негатива тут его не обнаружат)

    Начну с общего - звучание очень целостное, просторное, большое, с отменной, а главное естественной детализацией, основательнейшим фундаментом, потрясающим и в тоже время комфортным верхом и гладкой серединой.

    Низ.
    Это нечто, он не перестает меня удивлять своим качеством и многогранностью.
    Он может быть очень мощным и объемным в зависимости от записи, басовый рисунок всегда превосходно читается и передает наглядно все составляющие от самых недр. Глубина, нет, ГЛУБИНА просто потрясающая, я не нашел пока у себя такой записи с которой бы сайсы не справились.
    В при том, что бас в целом выразительный я не обнаружил склонности внутри его нечто акцентировать, те его явно не мало, но он всегда привязан к записи и если в композиции он мягкий, то мягко и звучит, если есть акцент на ударе, то он чувствуется. Мощь и объем на концертных записях порой обескураживают своей реалистичностью, а от контролируемого саба на электронике челюсть отвисает.

    Середина гладкая, без агрессии и излишней крикливости, очень эластичная и приятная без нарочитого выпячивания всч. Да, например, у Ориолус mellianos она более выразительна и текстурна, но сами понимаете...

    Высокие.
    Камон, я обычно придерживался того, чтоб главное они не мешали, а тут я открываю этот диапазон для себя по новому. Разрешение великолепное, информативность и протяжность завораживают при удивительном комфорте их восприятия.

    Очень хорошо передают особенности источника, например, разный почерк усилков раскрывается весьма наглядно. Также для меня оказались жанрово очень универсальны.

    Если коротко, то я в восторге от этих ушек, прям будто для меня спроектированы.
    Огромная благодарность всем причастным к созданию этой прелести)


    Айс Лаб всегда делал отменные наушники,тоже слушаю его детище и наслаждаюсь каждым моментом, очень доволен тем что есть такие наушники,после которых ничего уже не хочется слушать)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    С учетом впечатлений сугубо после перетыка - стоковый вполне себе хорош)
    По памяти с жирным сбочевским теплее, с начальным его литцем попроще в части проработки вч и менее голографично относительно стокового. Гибридный х2mini от Евгения по почерку ближе всего воспринялся, но с точки зрения юзабилити при повседневном использовании уступает стоку будучи более жестким.

    На данном этапе по звучанию к стоковому у меня вообще нет вопросов.
    По юзабилити есть одна мелкая придирка, не портящая общее впечатление - бегунок слишком свободно ходит.

    От дегустации их Топаза, конечно же не отказался-бы)
    Я сток кабель сменил на этот,звук стал гораздо лучше,больше объема,мягче и глаже вч,середина более гладкая,басс более глубокий и ударный.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    На сайте icelab.hk до 8 ноября включительно действует скидка 15% при покупке от 150 долларов. Чтобы активировать скидку нужно использовать в корзине купон AUTUMN15. Также для заказов от 500 долларов - бесплатная доставка.

    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.11.2019), edevil (03.11.2019), GreyXanthor (03.11.2019), IGOR 33 (16.10.2020), zaalse (03.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Ещё более подробная информация о гибриде арматур и электростатов IceLab Reference:

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (05.11.2019), edevil (04.11.2019), RollsRoys (04.11.2019), Vladsoldier (05.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Давеча планировал осветить разницу в восприятии sice в связке с разными усилителями, забутерброденными с Fiio X5мм3 (Е12diy мм/рм(49600/827) Е12 мм3/рм(muses03/627(возможно будет важным отметить, что в угоду черного фона уровень усиления(к.у.?) ниже стокового)
    Заранее ловлю себя на мысли, что далее текст может лечь читателю больше как о бутербродах, но всё же это восприятие в связке именно с sice.
    Электронная музыка.
    Тут по совокупности и в большей мере рулит связка Е12 мм3/pм так как выдает больше пространственного обьема и глубины при меньшей техничности, с некоторой потерей микро составляющих и текстуры в целом, но более комфортной подачей.
    Низ в этой связке относительно бутера с Е12diy мм/pм имеет некий налет постоянной обьемности самой нижней составляющей (в некоторых записях на грани) которая более наглядна, округла, (сглаженно) напориста, но менее текстура и плотна. Ударная составляющая мягче, ощущение скорости менее выражено, массы, вальяжности и раскатистости больше.
    Середина с diy суше и мониторней, больше текстуры, правая составляющая информативней, детальней. Нижняя середина плотнее.
    Высокие с E12 мм3/рм мягче и комфортнее воспринимаются, как и в отношении середины меньше выражены микро составляющие, протяжность/затухания на стороне связки с diy соответственно.
    Конечно есть моменты когда на электронике связка с E12 diy воспринимается более увлекательной, но это в основном обусловлено качеством(почерком) самой записи и обстановкой при прослушивании.
    В попытке сконцентрироваться собственно на sice относительно изложенного могу отметить способность передавать характер источника и записи, где качество контроля низа и высоких будет очень много определять. Со средними частотами на мой взгляд более лояльно все, если в целом их гладкая манера подачи не является камнем преткновения.
    Тут можно подумать , что середка в sice является неким проблемным местом - нет, она шикарна при своем скромном, гладком и уютном характере, она как раз более устойчива и постоянна при более явных метаморфозах с вч и низами при смене усилков и качества записи.

    Насадки и способы посадки таки весьма влияют на воспринимаемую картинку. Немало уже всего перепробовал, но не исчерпан еще интерес до дна. Кстати, пенки дают самую ровную подачу, но без всех возможных прелестей по нижней части нч и утонченной кристальности верхних вч, хотя и этот саунд получается весьма интересен.
    Последний раз редактировалось 1145rs; 05.11.2019 в 23:33.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (05.11.2019), GreyXanthor (17.11.2019), kosyakman (07.11.2019), MrKorhut (05.11.2019), zaalse (05.11.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    По умолчанию
    Где то еще старые EX3-2 продаются?

    Как TRIS в сравнении с ними?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Отдыхающий
    Сообщений
    12
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от opussale Посмотреть сообщение
    Где то еще старые EX3-2 продаются?

    Как TRIS в сравнении с ними?
    Завтра поеду слушать и сравнивать,ех3v2 у меня есть,немного необычные,но я слушал и сравнивал их с другими стандартными ех3v2 и с другой партией которая уже не на 3d принтере сделана,тоже вот интересно что есть сейчас на рынке с таким же объемом и позиционированием но с более лучшей и детальной серединой,если такие найду то поменяю свои,так что возможно будт продаваться,но это не точно,пока что ничего не нашел подходящего, сколько не слушал,кстати tsmr4pro похожи на них,но опять же только по характеру и балансу звука,а по сцене ничего не могу найти равное им.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо =Proice= за полезный пост

    1145rs (16.11.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от =Proice= Посмотреть сообщение
    Завтра поеду слушать и сравнивать,ех3v2 у меня есть,немного необычные,но я слушал и сравнивал их с другими стандартными ех3v2 и с другой партией которая уже не на 3d принтере сделана,тоже вот интересно что есть сейчас на рынке с таким же объемом и позиционированием но с более лучшей и детальной серединой,если такие найду то поменяю свои,так что возможно будт продаваться,но это не точно,пока что ничего не нашел подходящего, сколько не слушал,кстати tsmr4pro похожи на них,но опять же только по характеру и балансу звука,а по сцене ничего не могу найти равное им.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    С sice еще по возможности сравните)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    А ex5v2 кто то слушал вообще? Что то ни какой инфы!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Отдыхающий
    Сообщений
    12
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    А ex5v2 кто то слушал вообще? Что то ни какой инфы!
    Да,когда покупал свои в арене звука и слушал,5ки на вч не понравились,был свист и сибилянты,сравнивал с трешками своими,мне 3 больше зашли,да у 5 уровень звучания выше,это чувствуется,но 3шки более сбалансированы,по объему 5ки так же хороши

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо =Proice= за полезный пост


Reply To Thread
Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения