Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Ребята. Кто может посоветовать хороший балансный кабель 2,5мм для них. Может у кого лежит без дела? Готов купить.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Айслабы фановые и вкусовые наушники, такой звук больше относится к концепции вау эффект , поэтому они не заходять ценителям деликатного (правильного) звука. Но если нужно убить 2 зайцев, то лучше брать топ типа Соларов или 64 аудио 12 , там не к чему будет придраться даже ярым ненавистникам арматурного баса.
    Наша компашка недавно была в офисе 64 в Москве(жаль, что я не смог) - вышли оттуда очень расстроенными. Всех убил вч-акцентированный звук у 64. Даже цари зашли только одному из.
    Солары - да, отлично, но по мне у них вч маловато количественно. Ситуацию очень правит кулс 361 - прямо синергия, очень здорово!
    Мои Ех03-1 с кулсом отлично сыграли, но очень ровно, я не любитель.
    На данный момент самый топ девайс для ех03-1, что я слышал - это черная соня по балансу. Просто шикарная связка, рекомендую отслушать.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (19.12.2018), shadale (21.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Так, пока это не зашло далеко, начну я. Я такого никак не мог ожидать, но первая партия Ice Lab EX3 V2 отличается от последующих в лучшую сторону в плане звука. Сразу скажу, что слушал не я, а мои близкие друзья и знакомые. Наушники слушались в Майкрофте 12 декабря. По-моему 3 человека слушали обе модели трешек из двух разных партий, за двоих людей я лично ручаюсь. Если коротко, то трешки второй партии мутнее, меньше НЧ и ВЧ, СЧ недетальные.
    Также прилагаю фото, где видно справа ушки первой партии, а слева - второй. Они различаются по корпусам и коннекторам.
    Всего наушников из первой партии 3 пары + демо-сэмпл, который тоже забрали. Прошу обратить на это внимание при рассмотре к покупке данных ушек. Если нужно, можно лично договориться о встрече и сравнить.
    Даже не знаю, возможно, это связано с удешевлением компонентов для большей выгоды, или же просто хотели "подправить звук", но получилось только хуже.Screenshot_20181221_225024.jpegScreenshot_20181221_225051.jpgScreenshot_20181221_225111.jpegO27B_YiDh6k.jpeg
    Последний раз редактировалось FarHowl; 21.12.2018 в 23:11.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (21.12.2018), borat2 (21.12.2018), gherman31011990 (21.12.2018), sta424 (21.12.2018), Vladsoldier (22.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    FarHowl,
    Только сегодня получил свои Ice Lab EX3 V2. Покупал в Майкрофте . Пришли вскрытые. Возможно как раз с теста. Хотелось бы понять в чём разница. Предлагаю сделать сравнение между партиями, если уж возникли подозрения. Готов отправить свои для сравнения с первой партией.
    IMG_1357.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    FarHowl (21.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Так, пока это не зашло далеко, начну я. Я такого никак не мог ожидать, но первая партия Ice Lab EX3 V2 отличается от последующих в лучшую сторону в плане звука. Сразу скажу, что слушал не я, а мои близкие друзья и знакомые. Наушники слушались в Майкрофте 12 декабря. По-моему 3 человека слушали обе модели трешек из двух разных партий, за двоих людей я лично ручаюсь. Если коротко, то трешки второй партии мутнее, меньше НЧ и ВЧ, СЧ недетальные.
    Также прилагаю фото, где видно справа ушки первой партии, а слева - второй. Они различаются по корпусам и коннекторам.
    Всего наушников из первой партии 3 пары + демо-сэмпл, который тоже забрали. Прошу обратить на это внимание при рассмотре к покупке данных ушек. Если нужно, можно лично договориться о встрече и сравнить.
    Даже не знаю, возможно, это связано с удешевлением компонентов для большей выгоды, или же просто хотели "подправить звук", но получилось только хуже.Вложение 252398Вложение 252399Вложение 252400Вложение 252401
    Я бы сказал что разница,небо и земля, совершенно разные наушники,как они так умудрились их испортить я не знаю,но они мутные, неоформленные,глухие и без вч,как будто вырезали их из музыки,может забыли поставить драйвер на вч?)

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    FarHowl,
    Только сегодня получил свои Ice Lab EX3 V2. Покупал в Майкрофте . Пришли вскрытые. Возможно как раз с теста. Хотелось бы понять в чём разница. Предлагаю сделать сравнение между партиями, если уж возникли подозрения. Готов отправить свои для сравнения с первой партией.
    Вложение 252405
    Там не с чем сравнивать,если в наши засунуть вату в звуководы и выбросить вч драйвер будет то же самое что у тебя

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:51 ----------

    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    FarHowl,
    Только сегодня получил свои Ice Lab EX3 V2. Покупал в Майкрофте . Пришли вскрытые. Возможно как раз с теста. Хотелось бы понять в чём разница. Предлагаю сделать сравнение между партиями, если уж возникли подозрения. Готов отправить свои для сравнения с первой партией.
    Вложение 252405
    Как ты их слушаешь вообще?

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    FarHowl (21.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    " - М-да, это херня, товарищи. Я бы разрабам претензию отправил, с фотками и предъявой" - сказал я, небрежно поигрывая первой ревизией ех03
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    baboss (22.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    " - М-да, это херня, товарищи. Я бы разрабам претензию отправил, с фотками и предъявой" - сказал я, небрежно поигрывая первой ревизией ех03
    Нам то нечего им писать)) только 4 пары второй ревизии хорошие)
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Как ты их слушаешь вообще?
    ТЫ знаешь. Я их сегодня только получил.

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Там не с чем сравнивать,если в наши засунуть вату в звуководы и выбросить вч драйвер будет то же самое что у тебя
    А ТЫ знаешь как звучит у меня? Или догадываешься?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    127
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Аукцион что ли устроить Одни из тех 4х парuntitled.jpg
    iBasso DX150, Ice Lab EX3 V.2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (22.12.2018), gherman31011990 (22.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Так, пока это не зашло далеко, начну я. Я такого никак не мог ожидать, но первая партия Ice Lab EX3 V2 отличается от последующих в лучшую сторону в плане звука.
    Да уж, детектив получился. Я так понимаю, имеется ввиду версия v2. Сравнивается первая и вторая партия. Правильно?

    Сейчас в Майкрофте есть комплект наушников из второй партии. Готов на следующей неделе туда подойти, встретиться с владельцем пары из первой партии и сравнить. Если подтвердится, сделаем обмен всем желающим. В любом случае всё решаемо, не нужно паниковать.

    Насколько я знаю, из второй партии ушло всего 2 комплекта. Вероятно, оба владельца - здесь. Отзовитесь, напишите мне в личку когда и где вы их купили.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    FarHowl,
    Только сегодня получил свои Ice Lab EX3 V2. Покупал в Майкрофте . Пришли вскрытые. Возможно как раз с теста.
    Не особо слежу что там за тесты у Майкрофта, но нет никаких вскрытых и не вскрытых айслабов. Там нет ни пломб, ни вакуумной упаковки, ничего такого. В любом случае, только позавчера принёс в Майкрофт новый комплект. Честно признаюсь, "вскрывал" его. Открыл коробку один раз, чтобы убедиться, что наушники не спёрли на почте. Лишил, так сказать, наушники девственности.

    Кстати, рискую быть закиданным тухлыми помидорами, но вы не думали о влиянии прогрева компонентов? Наушники из первой партии поди уже под нагрузкой были часов 400. А новая партия - нулёвая. Айслабовские наушники требуют прогрева. Я лично с одной из версий пятёрок проводил эксперимент. После недели прогрева чистота звучания повысилась ощутимо. Дальше уже изменений не было.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 22.12.2018 в 12:49.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (22.12.2018), FarHowl (22.12.2018), shadale (22.12.2018), sta424 (22.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да уж, детектив получился. Я так понимаю, имеется ввиду версия v2. Сравнивается первая и вторая партия. Правильно?

    Сейчас в Майкрофте есть комплект наушников из второй партии. Готов на следующей неделе туда подойти, встретиться с владельцем пары из первой партии и сравнить. Если подтвердится, сделаем обмен всем желающим. В любом случае всё решаемо, не нужно паниковать.

    Насколько я знаю, из второй партии ушло всего 2 комплекта. Вероятно, оба владельца - здесь. Отзовитесь, напишите мне в личку когда и где вы их купили.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:49 ----------



    Не особо слежу что там за тесты у Майкрофта, но нет никаких вскрытых и не вскрытых айслабов. Там нет ни пломб, ни вакуумной упаковки, ничего такого. В любом случае, только позавчера принёс в Майкрофт новый комплект. Честно признаюсь, "вскрывал" его. Открыл коробку один раз, чтобы убедиться, что наушники не спёрли на почте. Лишил, так сказать, наушники девственности.

    Кстати, рискую быть закиданным тухлыми помидорами, но вы не думали о влиянии прогрева компонентов? Наушники из первой партии поди уже под нагрузкой были часов 400. А новая партия - нулёвая. Айслабовские наушники требуют прогрева. Я лично с одной из версий пятёрок проводил эксперимент. После недели прогрева чистота звучания повысилась ощутимо. Дальше уже изменений не было.
    Окей, предположим, что дело в прогреве. Но что тогда насчет демо сэмпла? Я послушал его один из первых, не думаю, что его прогревали 400 часов. А звучал он как мои айсы.
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gherman31011990 (22.12.2018), sta424 (22.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    FarHowl,
    Frost'IK, Может действительно встретитесь и сравните? О результатах напишите.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Окей, предположим, что дело в прогреве. Но что тогда насчет демо сэмпла? Я послушал его один из первых, не думаю, что его прогревали 400 часов. А звучал он как мои айсы.
    Я так понимаю, вы лично не сравнивали наушники из 2 партий. То есть речь сейчас о сравнении ваших воспоминаний о звучании сэмпла и чужом отзыве о наушниках, которые вы не слышали? Очень субъективно.

    Предлагаю более объективный эксперимент. Сравнить очно наушники из 1 и 2 партии. Затем я неделю прогрею наушники 2й партии. И снова сравним.

    Пока что ответ Айса: "внутри всё одинаково, удостоверьтесь что это не прогрев."
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, вы лично не сравнивали наушники из 2 партий. То есть речь сейчас о сравнении ваших воспоминаний о звучании сэмпла и чужом отзыве о наушниках, которые вы не слышали? Очень субъективно.

    Предлагаю более объективный эксперимент. Сравнить очно наушники из 1 и 2 партии. Затем я неделю прогрею наушники 2й партии. И снова сравним.
    Да, я не слушал. Но слушали двое комрадов, и они не чужие)) Я их слуху доверяю, т.к. у нас одинаковые вкусы
    Ice Lab EX03 V2 / iBasso DX150
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Да, я не слушал. Но слушали двое комрадов, и они не чужие)) Я их слуху доверяю, т.к. у нас одинаковые вкусы
    Моё предложение объективного эксперимента в силе.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    ТЫ знаешь. Я их сегодня только получил.


    А ТЫ знаешь как звучит у меня? Или догадываешься?
    Знаю,я их и сравнивал в лоб с Максом

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от Apalos Посмотреть сообщение
    Аукцион что ли устроить Одни из тех 4х парВложение 252445
    Везунчик

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    FarHowl (22.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    В общем, эксперименту быть. Сравним, прогреем и снова сравним.

    По поводу разной формы корпуса теперь. Первая партия была отпечатана на принтере, но результат показался Айсу не идеальным в плане полировки. Поэтому вторую партию сделали вручную. Оттуда разница.

    Внутри всё тоже самое. Само-собой ни о каком тайном удешевлении компонентов и речи не идёт. Репутация важнее копеечной выгоды.

    Так что либо какая-то ошибка закралась при сборке, либо прогрев. Вот мы и выясним это.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (22.12.2018), sta424 (22.12.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В общем, эксперименту быть. Сравним, прогреем и снова сравним.
    Ждёмс...
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Так что либо какая-то ошибка закралась при сборке, либо прогрев. Вот мы и выясним это.
    А если подтвердится? Менять будете? Я так понял, что владельцев последней партии только двое? Я и кто то ещё. Ауу... второй отзовитесь!
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    А если подтвердится? Менять будете? Я так понял, что владельцев последней партии только двое? Я и кто то ещё. Ауу... второй отзовитесь!
    Конечно поменяем. Но сначала давайте убедимся.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (22.12.2018), shadale (22.12.2018), sta424 (22.12.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В общем, эксперименту быть. Сравним, прогреем и снова сравним.

    По поводу разной формы корпуса теперь. Первая партия была отпечатана на принтере, но результат показался Айсу не идеальным в плане полировки. Поэтому вторую партию сделали вручную. Оттуда разница.

    Внутри всё тоже самое. Само-собой ни о каком тайном удешевлении компонентов и речи не идёт. Репутация важнее копеечной выгоды.

    Так что либо какая-то ошибка закралась при сборке, либо прогрев. Вот мы и выясним это.
    Я брал свои тоже не прогретые,да прогрев имеет место быть,я это заметил,но не до такой же степени,там дело в ньюансах было,а тут....страшно даже говорить,я воткнул их и у меня лицо перекосилось, совершенно другие наушники по звучанию,ну посмотрим,на следующей неделе с Димой мы приедем и будет видно,но я не верю в чудо)

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    Кстати слушал как то мельком свои айсы с литцем и уши преображаются ещё круче в лучшую сторону,так что советую кабель менять на литц,стоковый так себе,как не странно но с литцем вч чище ,их больше и низ более хлесткий.

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения