Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ksper Посмотреть сообщение
    Дайте ссыль. Где этот ice lab отыскать. Интересно больно
    Если вы из Москвы и окрестностей - сходите в Арену звука, и зацените трёшки от айсов. Или вам на графики пофапать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Тем кто на графики фапает и слушать не чего не надо, это новая форма восприятия.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Почитал тему, стало интересно заценить 5ки и заодно Солары, разница в цене конечно существенная.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    edevil, А как 5ки звучат с X5ым II? И с чем вообще бы посоветовали их послушать? Мне важна портативность, так что, чем меньше размер и вес, тем лучше)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Почитал тему, стало интересно заценить 5ки и заодно Солары, разница в цене конечно существенная.

    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    edevil, А как 5ки звучат с X5ым II? И с чем вообще бы посоветовали их послушать? Мне важна портативность, так что, чем меньше размер и вес, тем лучше)
    С х5 2 не слушал, так как продал давно , возможно будет резковато кое где. Слушал только с С4 про , нормально, но кое где есть резкость, так как сам плеер яркий . Еще слушал на Фланге 5 , вроде не плохо было .Я
    бы брал плеер, без резкости на верху , более темный , но я вч фоб, возможно кому то и нормально будет. На хидисе должно быть норм .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Taras_Shevchenko (15.02.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Почитал тему, стало интересно заценить 5ки и заодно Солары, разница в цене конечно существенная.
    Недели через 3, вероятно, обе модели будут в Арене. Сейчас всё кроме трёшек распродано.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Максим, спасибо, буду тогда ждать новостей тут или в группе о появлении, потом обязательно заеду. А по ценовой политике изменений не ожидается никаких в связи с изменением курса валюты?
    Последний раз редактировалось Taras_Shevchenko; 16.02.2017 в 12:38.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Максим, спасибо, буду тогда ждать новостей тут или в группе о появлении, потом обязательно заеду. А по ценовой политике изменений не ожидается никаких в связи с изменением курса валюты?
    Новая партия будет продаваться по новому курсу. Если доллар всё ещё будет прилёгши, цены пойдут вниз.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (16.02.2017), Taras_Shevchenko (16.02.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте в какую сторону посмотреть в качестве источника для подобных многодрайверов? Желательно что б не кирпичи совсем, что-то покомпактнее. Hidizs мой уже продан.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Taras_Shevchenko Посмотреть сообщение
    Посоветуйте в какую сторону посмотреть в качестве источника для подобных многодрайверов? Желательно что б не кирпичи совсем, что-то покомпактнее. Hidizs мой уже продан.
    Универсального ответа нет. Всем нравится разное. Кто-то от телефона слушает, а кому-то всё лажа кроме Hifiman 801. В Арене много плееров лежит, которые можно послушать. Чуть ли ни всё, что доступно на рынке, там есть. Идите в Арену, возьмите айсы, возьмите плеер. Состыкуйте их и ищите правильную комбинацию. Вы же в Москве живёте. Ну сделайте над собой небольшое усилие
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, А 12-драйверные Ice Lab'ы появятся для прослушивания?
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Frost'IK, А 12-драйверные Ice Lab'ы появятся для прослушивания?
    Какие 12-драйверы, побойтесь бога. Кризис на дворе. Я в группе голосовалку про однодрайверы наооборот заладил

    P.S. А если серьёзно, то я жду несколько новинок от Ice Lab в следующей посылке. В том числе 12-драйверы.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 21.02.2017 в 21:51.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (22.02.2017), Foetus (21.02.2017), Miracle (21.02.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Послушать бы их) Если получится уровень Solar, то и заказать можно)
    Можно стоимость кастомов в ЛС?
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Послушать бы их) Если получится уровень Solar, то и заказать можно)
    Можно стоимость кастомов в ЛС?
    Примерно такая же как у Соларов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, купившие Ice Lab EX3 и Ice Lab EX5, обращаюсь к вам за поможением. Очень нужны ваши отзывы для новой версии сайта. Пишите прямо сюда (в форум):
    - почему выбрали именно эту модель,
    - как оно в сравнении с другими,
    - впечатления от использования,
    - всё, что в голову взбредёт.

    Я это дело честно скопирую. Заранее благодарен.

    078A4071+.jpg078A4089+.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Послушал в Арене 5ки, постараюсь описать свои впечатления, хотя у меня это не очень хорошо получается. А впечатления противоречивые, скорее всего сказывается 4х летний опыт мотиководства.

    Мне любезно предоставили Cayin n5 в качестве источника. Первые минут 10-15 вообще не мог поверить что слушаю наушники за эти деньги, после мотиков на некоторых записях слышны сибилянты, середины не хватает, низ в избытке, кажется его слишком много, он забивает средние частоты и даже местами гудит. После 15 минут прослушивания мой мозг немного адаптировался, низ уже так не напрягал или не на всех записях, но середины по прежнему не хватает. Заметна разница в сцене, в мотиках вокал заучит так, как будто тебе поют прямо в уши, в 5ах больше объема и воздуха и он немного теряется. Т.е. вокал передвинулся и он уже не лидирует в звуковой сцене, стал не таким интимным что ли, сама сцена заметно шире.
    Послушал примерно пол часа, сразу после вставил свои наушники. Первые впечатления, что за фигня? Низа вообще нет! А середина резковата. Но буквально 3-5 минут и все вернулось на свои места. Конечно не секрет что er-4 не хватает НЧ, но как бы их добавить не теряя детальности на СЧ. Что бы о данных наушниках сложилось правильное впечатление нужно послушать их хотя бы в течении часа.
    У меня P версия мотиков, с ней я в последнее время слушал AP100 MM и Сансу с рокбоксом с настройками: бас +3, высокие +2 и она очень достойно звучит, особенно относительно своего размера.

    Первый вопрос у меня к Косякмену - как проходила адаптация к другим наушникам после er4?
    И вопрос ко всем, кто слушал 5ки - как вам их звучание на средних частотах? А заодно какая середина на Соларах?

    Опыт у меня небольшой, поэтому постарался описать свои впечатления насколько смог. Из полноразмерных наушников мне по душе баеры 770, 250 Ом, для сравнения. Так же где-то года полтора назад я слушал минут 10 мираклы на AP100 MM и мне они тогда понравились. Естественно на моё мнение не стоит опираться выбирающим, потому как, повторюсь, у меня скорее всего уши слишком привыкли к ровному звуку Etymotic.

    Жду когда появятся Солары.
    Последний раз редактировалось Taras_Shevchenko; 13.03.2017 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.03.2017), edevil (13.03.2017), Frost'IK (13.03.2017), POKEMONыч (13.03.2017), volodar (14.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Мне как раз пятерки понравились тем, что у них есть нижний бас , и бас глубже чем был в менторах. У соларов баса меньше , они точно вам зайдут , но и сцена (объем) там примерно как в 5.
    Cибилянтов в соларах точно не услышите. Солары пока лучшее что я слышал, в плане комфорта звучания.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Зато айса5 мне показался звук массивнее чем в соларах.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.03.2017), volodar (14.03.2017), Игорь333 (11.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Почти копипаст предыдущего форумчанина. Для интереса послушал сегодня мотики на С4 er-4s.
    У айсов 5 сцена огромная, трехмерная (шире пока не слышал), мотики играют в глубину, но как то близко, без ощущения звука за головой.
    Бас , у айсов он жирный и глубокий , у мотиков его меньше, а нижнего еще меньше. Середина у мотиков более ясная , но верх в айсах более воздушный и объемный.
    Мотики для моих жанров (транс , электроника и тп) не вариант. Не хватает жира внизу и пространства.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.03.2017), Игорь333 (11.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    А у меня жанровые предпочтения: рок, метал.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Зашел к ребятам в Ice Lab и купил у них вот такой переходничок mmcx to 2pin,
    один час ожидания и он мой.

    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    king73 (18.05.2017), macossi (17.12.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    DenHK, И по чем такой?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения