Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 868
  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    DenHK, И по чем такой?
    50 уе
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    rumble100 (19.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    смотрю, они становятся популярными) обновил сегодня балансный кабель для Веги: тканевая рубашка и 30-омные melf резисторы для эксперимента.
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо wztrack за полезный пост

    DenHK (19.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    wztrack,

    Как звук ?
    Кстати у них разъемы 4,4 mm на вид какие то странноватые ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    А Ice Lab 12-драйверные слышал кто-нибудь? Вдруг там в офисе предлагали послушать?)
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Вдруг там в офисе предлагали послушать?)
    Вы будете удивлены, мне не предложили... сказали посмотрите , погуляйте часок в других магазинах, хотя я стоял смотрел и щупал их демки, при этом на шее у меня висели наушники.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    wztrack,

    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ ?
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 4,4 mm пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ?
    Че-т с кодировкой((

    Низы прибрались примерно на 2-3Дб, но отдача и глубина сохранились. Самое приятное, нижний диапазон СЧ не потерял своей уникальной наполненности и телесности (что происходило при экспериментах с демпфированием басового порта). В области ВЧ прирост количественный и качественный: детализация стала почти арматурной и проявился диапазон 12КГц+. Пока все нравится, сибилянтов (чего опасался изначально) пока не наблюдаю, но надо еще походить послушать в разном настроении на разной музыке и сравнивать с немодифицированным балансным вариантом, если найду...

    Джек 4.4мм у них с трехслойным гальваническим покрытием, верхний слой - родий, под ним золото.
    Последний раз редактировалось wztrack; 19.03.2017 в 20:49.
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо wztrack за полезный пост

    DenHK (20.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Послушал пятерки, понравились 😤
    Играют лучше вестонов 30 с кабелем Евгения.
    /Sony NW-WM1A /
    /JH AUDIO 13V2 PRO custom+кабель Hybrid X1 bal. /
    ЦАП: pioneer u-05s + Sony mdr z7 + кабель OCC Hybrid X2 mini (Cu+Ag/Cu) balance
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Kwano за полезный пост

    edevil (27.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Кто пользуется 5 уже некоторое время, у вас проблем с проводами не возникают? Я тут заглянул на днях в патефон, у которых 3-ки в наличии, так вот у ихнего экземпляра дико глючил левый канал, который в определённом положении постоянно терял контакт с наушником. Дико выбесило...
    А сами 3-ки очень классные, я был удивлён их звуком. Причём до этого, я просто не переваривал чисто арматурное звучание(только солярки нравились), а сейчас вот, уже после того, как заценил и 5-ки,даже захотелось взять последние, ибо они оч круты.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    1145rs (13.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Нет, проблем не было , но провод поменять желание есть , особенно на баланс. А twcu 2-3 , нет баланса к сожалению , исходя из информации на сайте.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Кто пользуется 5 уже некоторое время, у вас проблем с проводами не возникают? Я тут заглянул на днях в патефон, у которых 3-ки в наличии, так вот у ихнего экземпляра дико глючил левый канал, который в определённом положении постоянно терял контакт с наушником. Дико выбесило...
    А сами 3-ки очень классные, я был удивлён их звуком. Причём до этого, я просто не переваривал чисто арматурное звучание(только солярки нравились), а сейчас вот, уже после того, как заценил и 5-ки,даже захотелось взять последние, ибо они оч круты.
    В течении получаса прослушивания в арене, звук в пятерках пропадал не менее 3х раз.
    В большей степени это остановило от покупке их на месте.
    /Sony NW-WM1A /
    /JH AUDIO 13V2 PRO custom+кабель Hybrid X1 bal. /
    ЦАП: pioneer u-05s + Sony mdr z7 + кабель OCC Hybrid X2 mini (Cu+Ag/Cu) balance
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Слушал пятерки в арене со своим кабелем - все Ок)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Нет, проблем не было , но провод поменять желание есть , особенно на баланс. А twcu 2-3 , нет баланса к сожалению , исходя из информации на сайте.
    Обратитесь к Максиму, мне ТВКу3 балансный сделали.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    edevil (14.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Заинтересовали меня ex5, надо бы поехать послушать. Правда жаль, что EX6 (6 драйверные) там не представлены.
    Правда смысла там покупать их я не вижу, они стоят на 9 тысяч дороже, чем напрямую. На эти деньги можно сделать отличный шнурок, а еще лучше сделать их в кастоме.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, сейчас в арене лежит еще более новая версия пятерок или я ошибаюсь ? Продавец сказал что обновленная . У меня в сиреневом шеле .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Заинтересовали меня ex5, надо бы поехать послушать. Правда жаль, что EX6 (6 драйверные) там не представлены.
    Правда смысла там покупать их я не вижу, они стоят на 9 тысяч дороже, чем напрямую. На эти деньги можно сделать отличный шнурок, а еще лучше сделать их в кастоме.
    Можно поинтересоваться вашей арифметикой? Какие 2 цены вы сравнивали, что получилось 9 тысяч? Что-то большая разница выходит. Так не должно быть даже с учётом, что напрямую - это ждать 2 недели изготовления и 3 доставки. Цены должны быть близкие.

    Шестёрки пока только в кастомном корпусе, потому и не представлены. Арена хочет универсалами торговать, а не сэмплы держать.

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от Kwano Посмотреть сообщение
    В течении получаса прослушивания в арене, звук в пятерках пропадал не менее 3х раз.
    В большей степени это остановило от покупке их на месте.
    Да, партия кабелей с прозрачными заушинами страдает такой болезнью. Заменю их на всех наушниках на другую модель при случае. Если купите и будет отходить - не беда, тоже заменю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    опишу свою попытку приобрести наушники EX-05, и что из этого получилось, по порядку.

    Наушники IceLab планировалось купить напрямую.

    Стоимость наушников равна 750 $, в эти деньги входит следующее:

    доставка до двери - EMS
    выбор цвета шелла
    выбор цвета фейсплейта
    выбор коннекторов кабеля - 2pin или MMCX
    выбор символа на фейсплейте - логотип IceLab или надпись IceLab
    выбор джека 3.5 или 2.5 - "Furutech, wireworld, Oyaide, Viablu"
    гравировка инициалов на кейсе для наушников - aka "Vasya Pertrov"
    два сменных кабеля - "OCC copper" и "silver plated"


    Как вы понимаете, всё это ни в какое сравнение, с тем, что продает "товарищ" дистрибьютор.
    А главное, при отсутствии всего этого, еще и цена у дистрибьютора в пересчёте на доллары равна 894$.
    итоговая разница за богатый комплект сделанных под себя универсалов и прикола от дистрибьютора равна 144$ не в нашу пользу, стоит задуматься, разве нет?

    для сравнения, шести-драйверная модель EX-06 стоит 850$, в таком же богатом комплекте, что тоже дешевле, чем "товарища" дистрибьютора EX-05.

    Разумеется, производитель сообщает, что время ожидания наушников составит от 6 до 8 недель, т.е. моментально вы их ну никак не получите. Связано это с высокой загрузкой людей, заказов много.
    Должен ли вас отталкивать срок ожидания? лично я считаю нет. Если вы готовы потратить такую сумму, то скорее всего у вас и без них уже 5 пар наушников, возможно даже схожего ценового диапазона. Но только вдумайтесь, они сделаны для вас, такими, как хотите этого именно ВЫ.

    Если вы хотите сделать кастомы, то производитель просит добавить вас 150$ к этой сумме.

    Пройдя все этапы выбор, обсудив всё опции и прочее, я оплачиваю заказ.
    Оплата происходит в два этапа - сначала вы оплачиваете 100$, это называется депозит. Заказ уходит в работу. По завершении работы, вы должны оплатить оставшуюся часть суммы, в моём случае еще 650$
    в сумме 750$.

    Оплатив депозит, проходит некоторое время. Далее продавец узнает, что я из России, и отменяет заказ. Выясняется, что наш "товарищ" дистрибьютор взял с него обязательства не торговать в России напрямую. Т.е. продажу осуществлять может только ОН.


    Собственно конец. Хотите купить? извольте отбашлять 150 баксов сами знаете кому, получить урезанный комплект и в целом испорченное впечатление от конечного выбора продукта между "там" и "тут".
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Krawl за полезный пост

    sergeyspartak (08.07.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    опишу свою попытку приобрести наушники EX-05, и что из этого получилось, по порядку.

    Наушники IceLab планировалось купить напрямую.

    Стоимость наушников равна 750 $, в эти деньги входит следующее:

    доставка до двери - EMS
    выбор цвета шелла
    выбор цвета фейсплейта
    выбор коннекторов кабеля - 2pin или MMCX
    выбор символа на фейсплейте - логотип IceLab или надпись IceLab
    выбор джека 3.5 или 2.5 - "Furutech, wireworld, Oyaide, Viablu"
    гравировка инициалов на кейсе для наушников - aka "Vasya Pertrov"
    два сменных кабеля - "OCC copper" и "silver plated"


    Как вы понимаете, всё это ни в какое сравнение, с тем, что продает товарищ дистрибьютор.
    А главное, при отсутствии всего этого, еще и цена у дистрибьютора в пересчёте на доллары равна 894$.
    итоговая разница за богатый комплект сделанных под себя универсалов и прикола от дистрибьютора равна 144$ не в нашу пользу, стоит задуматься, разве нет?

    для сравнения, шести-драйверная модель EX-06 стоит 850$, в таком же богатом комплекте, что тоже дешевле, чем товарища дистрибьютора.

    Разумеется, производитель сообщает, что время ожидания наушников составит от 6 до 8 недель, т.е. моментально вы их ну никак не получите. Связано это с высокой загрузкой людей, заказов много.
    Должен ли вас отталкивать срок ожидания? лично я считаю нет. Если вы готовы потратить такую сумму, то скорее всего у вас и без них уже 5 пар наушников, возможно даже схожего ценового диапазона. Но только вдумайтесь, они сделаны для вас, такими, как хотите этого именно ВЫ.

    Если вы хотите сделать кастомы, то производитель просит добавить вас 150$ к этой сумме.

    Пройдя все этапы выбор, обсудив всё опции и прочее, я оплачиваю заказ.
    Оплата происходит в два этапа - сначала вы оплачиваете 100$, это называется депозит. Заказ уходит в работу. По завершении работы, вы должны оплатить оставшуюся часть суммы, в моём случае еще 650$
    в сумме 750$.

    Оплатив депозит, проходит некоторое время. Далее продавец узнает, что я из России, и отменяет заказ. Выясняется, что наш "товарищ" дистрибьютор взял с него обязательства не торговать в России напрямую. Т.е. продажу осуществлять может только ОН.


    Собственно конец. Хотите купить? извольте отбашлять 150 баксов сами знаете кому, получить урезанный комплект и в целом испорченное впечатление от конечного выбора продукта между "там" и "тут".

    Сколько боли в вашем посте. А всего-то надо было ответить на мой предыдущий вопрос. Всё бы утрясли


    Цена на русском сайте актуальна при покупке наушников в магазинах Арена звука и Патефон. Тех, которые там в наличии есть.


    Если делать под заказ, то цены и опции будут такие же, как вы выше написали. Сайт запустил недавно, ещё не успел добавить туда выбор - купить в магазине или заказать. В течение месяца сделаю.

    Уже несколько человек делали заказ именно так и остались довольны. Тот же Nap недавно заказывал кастомные шестёрки, не даст соврать
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Сколько боли в вашем посте. А всего-то надо было ответить на мой предыдущий вопрос. Всё бы утрясли
    Цена на русском сайте актуальна при покупке наушников в магазинах Арена звука и Патефон.
    Если делать под заказ, то цены и опции будут такие же, как вы выше написали. Сайт запустил недавно, ещё не успел добавить туда выбор - купить в магазине или заказать. В течение месяца сделаю.
    Уже несколько человек делали заказ именно так и остались довольны. Тот же Nap недавно заказывал кастомные шестёрки, не даст соврать
    То есть, я могу заказать EX-05 через вас, со всеми желаемыми мною атрибутами, с двумя комплектными проводами и они обойдутся мне в 750$ = 43 000 рублей.
    Я правильно вас понимаю? внесите ясность.
    Последний раз редактировалось Krawl; 21.04.2017 в 12:15.
    ■ Цапоусь: Audinst HUD-DX1 (ver.1) / Topping g5 / Fiio btr3
    ■ Ушки актив: Snowy A8 / NA Kaiser Encore / Etymotic ER4S
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Krawl за полезный пост

    dim'ON (21.04.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    То есть, я могу заказать EX-05 через вас, со всеми желаемыми мною атрибутами, с двумя комплектными проводами и они обойдутся мне в 750$ = 43 000 рублей.
    Я правильно вас понимаю? внесите ясность.
    Ну 43 не 43 - это к вашему банку или к PayPal, как они будут доллары в рубли переводить. А в остальном да. Там форма обратной связи есть и емейл. Велкам.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Krawl (21.04.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Ice Lab 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    А откуда инфа про два шнурка?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 44 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения