Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Collapse Details
    Посоветуйте смарфон 
    #1
    По умолчанию
    Собственно мой нынешний смарт начал глючить и тормозить и садится раньше чем можно, в связи с этим озадачился выбором нового смартфона, но к сожалению давно выпал из этой темы и россыпь новинок поставила меня в тупик. Из того что выдает яндекс обратил внимание на lenovo vibe p1. вроде бы лучше остальных .
    подскажите что можно взять с хорошими характеристиками за 20тыр. на сегодняшний день на нашем рынке?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от huntervegas Посмотреть сообщение
    Собственно мой нынешний смарт начал глючить и тормозить и садится раньше чем можно, в связи с этим озадачился выбором нового смартфона, но к сожалению давно выпал из этой темы и россыпь новинок поставила меня в тупик. Из того что выдает яндекс обратил внимание на lenovo vibe p1. вроде бы лучше остальных .
    подскажите что можно взять с хорошими характеристиками за 20тыр. на сегодняшний день на нашем рынке?
    Смотря чего хочется от тела написали бы. Если любите слушать можете глянуть в сторону highscreen boost 3

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    huntervegas (06.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #3
    По умолчанию
    Привет
    интересный вариант,
    Есть пользователи этого аппарата?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от huntervegas Посмотреть сообщение
    Есть пользователи этого аппарата?
    какого?
    Если буста, то в соответстующей ветке на форуме полно. Я один из них)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    134
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    С позволения автора темы.
    Дабы не множить лишние темы и растекаться мыслью по древу. Столкнулся с аналогичной проблемой, слегка усугубленной некой спецификой моего восприятия смартфона. То есть хотелось бы следующее: 1) не кирпич (то есть экран до 5.0 дюймов или общей длиной до 15 см и весом до 170-200 г), 2) с памятью 2 гига рам и 8-16гига ром + карта памяти и нормальным процессором (игрушки не пользую, но современные приложения на моём 1 гиге и Тегре 3 всё чаще тормозят, особенно навигация) 3) желателен отдельный аудиочип (привет Бусту 3, но в живую в Питере не нашел и по первому пункту наверно не пройдёт) 4) нормально работающий ФМ тюнер 5) отдельно есть желание не возиться с урезанием или обменом SIM карт хотелось бы наличие 2 слотов с одним miniSIM обязательно. Насчёт 4 G не актуально, потому как принимает нетвёрдо и кусками.
    Ищу как не странно долго, но как-то не находится. Бюджет желательно до 15000р
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maddok Посмотреть сообщение
    до 5.0 дюймов или общей длиной до 15 см и весом до 170-200 г)
    буст по длине 14см, по диагонали 15.5 см, вес с батареей на 3000мАч 140гр. Меньше весит чем сони и эл джи с подобыми размерами экрана. Рамки да, больше чем у иноземцев , но не критично. Здесь на барахолке 2шт коллегам на работе покупал один за 15тр, другой за 14. В пользовании меньше недели. Аудиофилы наигрались и продали. С аудиочипом и подобными характеристиками по цене ничего близко нет, а по звуку вообще ничего нет подобного, но не всем оно надо.
    Есть ещё очень приятный аппарат sony z1 compact, последний раз когда видел в магазине стоил 17, сейчас не знаю, есть ли вообще. Там чипа нет, но очень компактный, шустрый и держит батарею хорошо. Сменил после него несколько телефонов, но память о нем хорошая. Правда камера не очень, если она важна. на бусте лучше. Но буст сыроват и брак попадается, лучше брать в магазине, чтоб не париться с обратными пересылами если что. Брак меняют без вопросов.
    К стати неужели в Питере 4g плохо ловит? У нас нормально работает, только на совсем окраинах отваливается
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    134
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, буду искать магазин где есть буст 3 на предмет полапать. Камера не играет особого значения - за год сделал около 10 фото и 4 из них- лень было переписывать, перефотографировал объявление . Живу на окраине СПб- что 3 что 4 принимает единообразно с мёртвыми зонами.
    Жаль в бусте микросим...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maddok Посмотреть сообщение
    уду искать магазин где есть буст 3 на предмет полапать.
    случайно наткнулся на Питерский магазин mobilewood.ком написано что он там есть
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Maddok (13.01.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #9
    По умолчанию
    кае фотографирует буст3, ? Тоже думал что мне ненужны фото с телефона, но оказалось все совсем наоборот, приходится часто чтото фотографировать, а камера в нынешнем не позволяет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от huntervegas Посмотреть сообщение
    кае фотографирует буст3, ?
    https://cloud.mail.ru/public/F4zx/s8bF17UJr залил 3 фотки. сейчас на работе снялВложение 133400Вложение 133401Вложение 133402
    у меня были в пользовании много смартов, могу сказать что камера на уровне флагманов 2013 года. Лучше соневской по крайней мере лучше (zl, z1 compact, z3 compact), чуть хуже самсунговской с LG примерно паритет. Со вспышкой иногда цвета зеленят иногда всё отлично, зависимость не нашел ещё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (13.12.2015), Vladsoldier (13.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #11
    По умолчанию
    А скорость, автофокус, тормоза, глюки бывают?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от huntervegas Посмотреть сообщение
    А скорость, автофокус, тормоза, глюки бывают?
    один раз подвисала. Ну и в целом не автомат, современные топы с лазерным автофокусом конечно шустрей. Говорю же камера а уровне 2013г. Ничего выдающегося, но и без провалов.
    А вообще я ей почти не пользуюсь, только так.. ради теста, или бумажку какую сфотать, информацию чтоб не переписывать... Фото для меня профессия, так что есть камера чутка получше)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #13
    По умолчанию
    Кста, вот например если нужно лист текста сфотографировать и отправить? На моем сейчас это проблема

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    В кармане удобно носить его?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от huntervegas Посмотреть сообщение
    если нужно лист текста сфотографировать и отправить?
    завтра сфоткаю для наглядности. вполне можно.

    Цитата Сообщение от huntervegas Посмотреть сообщение
    В кармане удобно носить его?
    с батареей на 3000 он по габаритам и весу меньше чем например sony z1,z2. Так же можно посмотреть сравнение по массогабаритам с другими 5" смартами.
    с батарее на 6000 он конечно не так компактен и лёгок, но в джинсах в кармане без проблем. У нас на работе у четверых бусты. 3шт новых и один предыдущей версии, все ходят с большой батареей))
    Я ещё таскаю в чехле-книжке, но это уже не комфортно, но зато уронил уже один раз на бетон. не пожалел что в чехле)
    Единственный косяк который вижудля себя это так называемый 2.5D-экран. не ложатся на него нормально плёнки и стекло под вопросом. Пока не выпустили. Но зато само стекло хорошее тут без вопросов и дисплей заметно лучше сонек z1-z3 и лыжи g2(g3-g4 не юзал). натуральные цвета без перекосов. С самсунгом бесполезно сравнивать, вопрос вкуса, мне амолед не нравится, не натуральный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    huntervegas (13.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #15
    По умолчанию
    Подскажите еще по бусту. как аппарат дружит с другой электроникой, например умеет ли он отдавать цифровой аудиопоток как айфон современным проигрывателям? Usb otg?mhl? Стабильность соединения?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от huntervegas Посмотреть сообщение
    Подскажите еще по бусту. как аппарат дружит с другой электроникой, например умеет ли он отдавать цифровой аудиопоток как айфон современным проигрывателям? Usb otg?mhl?
    понятия не имею, спросите в профильной ветке. OTG вроде поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Форумчане,

    Имею вопрос о бренде Wileyfox. Приглядел их смартфон в подарок, но слегка смущает операционная система. Что такое Cyanogen и с чем его можно есть? Глючит ли? поделитесь опытом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержант Ник Посмотреть сообщение
    Форумчане,

    Имею вопрос о бренде Wileyfox. Приглядел их смартфон в подарок, но слегка смущает операционная система. Что такое Cyanogen и с чем его можно есть? Глючит ли? поделитесь опытом.
    форк андроида от гугла. гуглится (извините за тавтологию) на раз.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    вопрос был немного не о том. Гуглить я умею, мне бы хотелось от кого-то из реальных пользователей услышать отзыв. Гугл пестрит сообщениями про то, какой он о***и-tel-ный, но конкретики особой нет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте смарфон 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержант Ник Посмотреть сообщение
    вопрос был немного не о том. Гуглить я умею, мне бы хотелось от кого-то из реальных пользователей услышать отзыв. Гугл пестрит сообщениями про то, какой он о***и-tel-ный, но конкретики особой нет.
    Хорошая оболочка, лучше стока определённо. И сам аппарат за свои деньги неплохой, акум только дохлый. Имхо.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Сержант Ник (02.01.2016)

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте
    от korner в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 22:00
  2. посоветуйте
    от Cot в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения