Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 247
  1. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    musicislife, ну так следующая фраза расставляет все на свои места
    Ага, сравнение нового товара с бу по соотношению цена/качество впечатляет Наверное, это какая-то тонкая аудиофильская хитрость
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (16.07.2016), TeeGReeN (25.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Вы прям заговор какой-то ищите
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Ага, сравнение нового товара с бу по соотношению цена/качество впечатляет Наверное, это какая-то тонкая аудиофильская хитрость
    Очевидно желание и право каждого здравого человека экономить деньги (особенно кровно заработаные). Так что зачем спешить грести с магазинов, если можно взять на вторичке, где ценник на процентов 30 (а то и больше) ниже изначального? Стал ли от этого девайс хуже по качеству? Вряд ли. А играет ли он на свои деньги - так это уже индивидуально, я очень мало таких слышал. Да и вообще ценник для меня вторичен, если судить по нему, то мои мотики, например - абсолютный чемпион среди иэмов в ценовой категории до $100))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Наушники крайне узкожанровые. Подробнее написать надеюсь найду время, просто когда наушники меня не цепляют я не пишу о них. Пока кроме рока заставить себя слушать больше пары минут в них что-либо я не смог (R2Pro) Еще раз убедился, что читая чьи-либо восторженные отзывы, нужно обязательно смотреть на жанровые предпочтения автора. Что для одного повидло, для другого....
    Одним словом - ожидал гораздо большего за такие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (06.07.2016), psys (06.07.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    alex777y, чёт я как-то не сказал бы, что они узкожанровые. Ваще не сказал бы. Много чего играют, да причём весьма хорошо! Да, рок и металл почти отлично играют. Ориентироваться на чьё-то мнение конечно сложно, а иногда даже вредно)
    А за какие деньги вы их купили? 16-17 за них не жалко.
    И кстати, с чего их слушали, с чем сравнивали? Ухи эти больно капризные на счёт усилителей, как я понял.
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вскоре думаю, заценю их, но по первым впечатлениям проверенных людей, мнению которых я доверяю, тоже как-то слабенько (р2 про).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    alex777y (06.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Даже не знаю что сказать... Вот пару дней назад слушал на своих Vietnom "Strictly The Real" [EP] 2000 - найсово и "Death Is The Outcome" 2002 - шикардос! Эти направления отыгрывают знатно!! Может конечно частично заслуга Кэйна, хз в общем.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    alex777y, опишите вкратце то что услышали, не надо простыней. В чём узкожанровость выражается? С Comply пенками слушали? Верха мозг выпиливают? Крышечку заднюю трогали? Что-то тут не так, если пару минут только слушать смогли...
    Последний раз редактировалось Soccer; 06.07.2016 в 21:09.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Пришел, специально весь день сегодня слушал. Сейчас наваяю)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну-ну, наваляйте тут всем!)
    А потом наверное и я наваляю - правда немного, не люблю писать о том что не цепляет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    [О внешних незначительных особенностях кратко: прямой джек, отсутствие маркировки L и R на самих наушниках,кабель мягко говоря не выдающийся. Шумоизоляция - на высочайшем уровне. Размер - великолепен (меньше разве что только Re-600), но вот доставать их из ушей, при очень глубокой посадке - дело не из простых. Комплектация - маленькая белая коробочка с тремя парами насадок - вероятно самая аскетичная среди всех наушников когда-либо бывших у меня. ]

    Скажу сразу и не буду ходить вокруг да около - наушники величественно играют рок! Это при том, что я его не слушаю практически, но в данных наушниках было очень тяжело заставить себя переключиться на что-то другое. Инженер, который проектировал их звучание, никакие другие стили похоже не воспринимает или считает чем-то вторичным. Наушники абсолютно фановые (что кстати я как раз люблю, т.к. "универсальные наушники" на мой взгляд оксюморон), почему их назвали "Pro" непонятно, трудно представить, что там в младших моделях, если такой звук претендует на чистый и мониторный.

    Поскольку найти в интеренет АЧХ мне не удалось, я взял сенховскую, как наиболее схожую (из динамических наушников) и красным маркером обозначил то, какая АЧХ у флейров на мой взгляд:



    Наушники имеют L -образный звуковой почерк. ОГРОМНЫЙ пик на басе (и самое важное - суббасе) и абсолютный, феноменальный спад на всех остальных частотах. Если V-образные наушники (ie800, XBA A3, Титаны) не скрадывают ВЧ, а выпячивают, то у флейров их количественно примерно на уровне нейлов 2, т.е. весьма и весьма не много, небольшое слегка уловимое количество, словно где-то вдалеке вкрадчиво дует ветерок или идет ненавязчивый летний дождик.


    Это вероятно одни из самых басовитых наушников, они вне всяких сомнений имеют право войти в пантеон Богов Бассхедства, где уже находятся гибриды от Сони, Shure Se846 или Сенхи ie800. Стоит оговориться, баса не очень много, если сравнивать с гибридами или дешевыми "басхедскими" наушниками до 8000 руб. Но в целом, при глубокой посадке - его весьма прилично. По уровню самого нижнего баса они вообще в лидерах, мало у кого такое огромное количество именно суббаса! Важно так же правильный подбро источника, который сможет вытянуть из них такое количество баса. За счет этого они и становятся крайне узкожанровыми наушниками. Слушать в них рокот гитар - это нечто невероятное по уровню адреналина! Бас гитара просто гениально отыгрывается, слышно каждый нюанс! Когда переключаешься на другие наушники, например Мотики - это полностью исчезает, целый пласт звуков просто срезается вмиг. Кстати, чтобы далеко не уходить от мотиков, скажу для тех кто слушал их - баса во флейрах как минимум в десять (!) раз больше, чем в этой однодрайверной арматурке. И этот бас был добавлен не просто так, а именно для того, чтобы гитары и барабаны ощущались очень рельефно и мощно.

    [Вообще схожесть с нейлами вторыми очень сильная во всем, за исключением середины, убежден, что всем любителям этих наушников флейры бы понравились.]

    Баса настолько много, что при мощном источнике он буквально абсолютным становится, проникая повсюду, суббасовый гул настойчиво напоминает о себе непрерывно! Когда я стал включать что-то не из рока, например треки с обилием женского вокала, мне совершенно не понравилось. Постоянно, навязчиво бас проявляет себя, он не нужен, избыточен в данных жанрах, отвлекает. Но если бы кроме баса были еще и проработанные средние частоты, то ладно, можно было бы смириться с ним, ради величественных бас-гитар, но когда я увидел насколько утоплены, провалены, заглушены средние, мне стало совсем печально. Такой удаленной и заглушенной середины поискать нужно! Мне даже сравнить не с чем, я нигде не слышал ничего подобного! На их фоне сенхи ie800 кажутся выдающимися наушниками на СЧ!! Кстати раз речь зашла про сенхи. Казалось бы с флейрами их роднит многое по АЧХ, особенно бас, но дело в том, что суббаса в сенхах не так много, как у флейров и сенхи имеют совершенно отличный почерк. Если флейры идеально, даже гениально играют рок, то сенхи, без преувеличений, на величайшем уровне справляются с электронной музыкой (в особенности Трансом). Во флейрах же слушать электронику не столько из - за обилия баса проблематично, а поскольку есть серьезнейшие проблемы с серединой (да и бас все же именно под рок сформирован, под бас-бочку барабана, а не под синтетический бит, который сенхам удается гораздо лучше, у флейров он выходит грузным, неуклюжим.)



    Итак, середина флейров это конечно что-то с чем-то. Все на огромном удалении от слушателя, словно посадили в самый конец концертного зала. Но мало того, что она провалена, так еще и сильно сплющена по вертикали. Это особенно явно заметно когда переключаешься например на мотики (которые сами не чемпионы объема и пространственного конструирования). Если сравнивать с сенхами - разрыв огромный не в пользу флейров! У сенхов просто запредельный объем, это их уникальная особенность. Флейры имеют самую зажатую по вертикали сцену. Если в ширину (по горизонтали) еще приемлемо, то именно сверху словно плита бетонная сжала всю воображаемую сцену и сделала плоской. Так же любителям детальности здесь икать нечего - половина звуков, которые я слышал в других наушниках (спрятанные в глубине сцены голоса, синтезаторы, различные эффекты ) - все это исчезло. Еще раз скажу - наушники крайне узкожанровые. Что-то слушать, кроме тяжелых жанров на них возможно только если у вас крайне стесненный бюджет и нет средств даже на самую простую арматуру. Флейры неприятно поразили меня непроработанностью вокала, сухостью, скованностью, глухотой, зажатостью средних частот. Обнаружить какой-то уникальный звук в области СЧ оказалось утопией к сожалению.

    И все это лишь до того момента, пока вы не включаете рок. Вот тогда словно по волшебству все эти недостатки мгновенно превращаются в достоинства. Нет таких наушников (вероятно), которые бы смогли так передать звучание бас-гитары, как это удается флейрам. Вообще нижняя середина, гитарные рифы, напор и злость - идеально отыгрываются! Они пленяют мгновенно. Rammstein, Dope, Rob Zombie вызвали у меня просто приступ эйфории и настоящее потрясение аудиофильское (при том что я сто лет ничего подобного не слушал! вот она сила наушников, которые буквально заставляют слушать то, что им удается отыгрывать не величайшем уровне). Вокалист стоит как-бы за километр от тебя, но зато гитаристы словно подошли на расстояние вытянутой руки и с озверением, с поразительной злобой, страстью и напором играют рядом с тобой! Именно в такие моменты понимаешь весь смысл наушников. Если Shure 846 тоже обладают приличным уровнем баса, но с их арматурной многодрайверностью никогда не получиться передать тот напор и злобу, которая есть в одном динамическом драйвере. На мой взгляд никто на данный момент не превосходит флейры по уровню достоверности передачи звуков бас-гитары - это феноменальный уровень просто. Когда включаешь тяжелые стили и начинают рокотать гитары - в эту секунду всё просто исчезает. Ничто не может заставить меня прекратить прослушивание этого слоистого, сочнейшего гитарного рокота! Повторюсь - нигде такого нет! Это уникальные наушники для передачи гитар! Тот, кто разработал флейры был, я убежден в этом, настоящим ценителем рока, а скорее всего сам играл на бас-гитаре. Передача нижнего диапазона, именно в тяжелых стилях музыки, просто поражает. Нравится тебе рок - не нравится, слушал ты его когда-либо или нет - неважно - наушники настолько красиво и вкусно играют, что остаться равнодушным просто невозможно - непроизвольно ты начинаешь в такт качать головой и вот прошла пара минут и ты уже всем телом раскачиваешься, какие-то невероятные потоки энергии устремляются в тебя и пронизывают насквозь, ты уже не принадлежишь себе, музыка захватила всецело - осталось совсем немного и ты будешь готов пойти на рок-концерт и поучаствовать в слэме!!!

    Включать Поп-музыку и пытаться насладиться во флейрах - "вам всего доброго! держитесь"....

    ВЧ приглушены порядочно (конечно не уровень RE-600, где, даже на фоне флейров, их словно нет), но разборчивы и читаемы. Рекомендую источник с достойной проработкой ВЧ, иначе есть риск многие тарелки потерять при прослушивании. В целом сказать о них особо нечего. Точно пилить не будет ничего. Сибилянты как класс отсутствуют. Но ждать уникальной проработки тарелок - не стоит. Так же скрипкам будет не хватать пронзительности в связи с таким тусклым ВЧ-диапазоном.

    Источники: слушал на Ihifi 960, Oppo HA-2, (цап) Aune X6. Особого роста не заметил, т.к. упор на НЧ не позволяет раскрыть середину, которая и проявляется особенно заметно при повышении уровня источника. Всем рекомендую попробовать послушать с Ihifi 960 - рок играет (для портатива) на величайшем уровне! Нижняя середина и бас - оторваться невозможно! Насыщенность, слоистость гитар просто запредельная!

    Итог: бассхеды, любители рока, злобы, напора, мощных разъяренных гитар - попробовать стоит обязательно, у меня нет сомнений что вам понравится. Всем остальным - разве что есть лишние деньги, а все наушники уже исследованы.

    Последний раз редактировалось alex777y; 07.07.2016 в 17:45.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    alex-dubl (07.07.2016), Amadeo Nospherathu (07.07.2016), bronze (07.07.2016), chistiy (07.07.2016), Danil. (28.07.2016), Desimal (07.07.2016), ferezio (07.07.2016), GreyXanthor (07.07.2016), Max731 (27.01.2018), mgunin (16.07.2016), musicislife (07.07.2016), novenliy (07.07.2016), olepolp (07.07.2016), purpur (07.07.2016), Soccer (07.07.2016), s_audio (18.07.2016), vlad106 (04.08.2017), westex (07.07.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    alex777y, крышечку заднюю открутите немного Одному знакомому форумчанину ВЧ мозг выпилили
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (07.07.2016), Records (07.07.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Это вероятно одни из самых басовитых наушников, они вне всяких сомнений имеют право войти в пантеон Богов Бассхедства, где уже находятся гибриды от Сони, Shure Se846 или Сенхи ie800.



    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    По уровню самого нижнего баса они вообще в лидерах, мало у кого такое огромное количество именно суббаса! За счет этого они и становятся крайне узкожанровыми наушниками.
    Чтоо??? Да ладно? Я не переношу басхэдские уши, в т.ч. Соньки. И флэйры ни разу не басхэдские! До убивающего мозг баса сонек тут, как пешком до Китая...


    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Такой удаленной и заглушенной середины поискать нужно!
    Чёрт возьми! Да вы похоже брак или подделку слушали. По мне так они относительно ровные и комфортные. Намного адекватнее по АЧХ, чем DN2000J и XBA A2/Z5...


    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    слушал на Ihifi 960
    У 960-го с некоторыми ушами офигенный избыток баса. Возможно дело в 10 Ом выходном сопротивлении его усилителя. Нужен хороший усилитель, например O2. Без него, просто с плеера они звучали мутно, не сильно разборчиво. С компа + О2 заиграли просто божественно! Как раз из-за того, что плеер их не раскрыл, мне пришлось с ними расстаться


    Но при этом я уважаю ваше мнение. Не знаю во вкусах ли дело или в том, с чего вы и я их слушали... Но по мне ухи шикарные
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Records за полезный пост

    Soccer (07.07.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Да ясно как божий день, что слушалось с полностью закрытыми крышечками. Наушники, ровнее которых я не знаю. Да, там нет пика на верхней середине как в однодрайверной арматуре, но чтобы середина провалена настолько, это что-то...
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Soccer за полезный пост

    Records (07.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    И добавлю от себя, подбор насадок для них очень сильно влияет на звук
    sbochnev@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (07.07.2016), Records (07.07.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    Намного адекватнее по АЧХ, чем DN2000J и XBA A2/Z5...

    - ну в сравнении с этим дном...... может быть.

    Цитата Сообщение от Soccer Посмотреть сообщение
    Да, там нет пика на верхней середине как в однодрайверной арматуре, но чтобы середина провалена настолько, это что-то..
    Для вас может и не провалена. Но после моего опыта арматур топовых и динам - середина флейров весьма простая.


    Да, опять же, я понимаю, что у каждых наушников, есть свои фанаты и сектанты. В теме ре-600 написал что нет баса и нет вч - многие обиделись и восстали. В титанах написал что СЧ и ВЧ ужасающие - многие обиделись и восстали. Здесь написал что СЧ - слабые - многие защитники обиделись.

    Так будет везде. Но я пишу то что слышу, уже не раз об этом говорил. Я не подстраиваюсь под мнения или авторитеты.

    И о недокаче и речи быть не может. Оппо Ха-2 (выходное околонулевое для справки) и Аюн х6 - куда еще для затычек выше. Некуда. Ихифи вообще не мой плеер, просто взял для референса послушать, как на обычных плеерах они играют, ибо сам давно избавился от всего портатива, т.к. звук меня не устраивает.

    не вижу смысла больше в этой теме пребывать, вести какие-то дискуссии, я что хотел написать для тех кто думает о покупке - написал. Всем хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось alex777y; 07.07.2016 в 12:15.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hungryewok (19.07.2016), musicislife (07.07.2016), purpur (07.07.2016), westex (07.07.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    alex777y, не уходите. Как прокомментируете, отвинчивающиеся и регулирующие звук задние крышечки? Без обид, правда. Звук - дело, конечно, индивидуальное. Форуму важен каждый отзыв, пусть и негативный. Просто охота прояснить ситуцию с условиями прослушивания.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Flare Audio R2 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    alex777y, за рамштайн индустриальщики и спросить могут
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    alex777y (07.07.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    alex777y, у Fiio X3-2 тоже околонулевое, но ему это увы не помогло. Аюн вроде вообще не про затычки...

    P.S. Да, Z5 днище ещё то! Хотя возможно я их просто неправильно готовил, как вы флэйров)))
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Flare Audio R2 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Может в источниках дело, ушки-то ровные. Их изначально для мониторинга делали, отсюда и приставка Про. И да, регулировкой крышки из них басхэдов можно сделать. Плюс прогрев хороший нужен.
    А z5, к слову, нужно по балансу от pha-3 слушать, отвратно они с оппо звучат, зажато. Хотя, баса в них все равно перебор.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (07.07.2016), Records (07.07.2016), TeeGReeN (07.07.2016)

Reply To Thread
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Flare Audio R2s
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2018, 11:31
  2. Flare Audio R2
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 15:41
  3. Flare Audio R2 Pro
    от 3stun в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 11:23
  4. Flare Audio R2S
    от makss в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения