Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 247
  1. Collapse Details
    Flare Audio R2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Английские внутриканальные наушники Flare Audio R2.

    Модельный ряд сотоит из трех моделей:
    R2A - алюминий
    R2S - нержавеющая сталь
    R2Pro - 400 фунтов ($600) (титан)

    Т.е. последние по ценнику сопоставимы с хорошими полноразмерами. И как оказалось, не зря в одном из обзоров их сравнивали с TH600, как бы глупо это не выглядело.

    В руки мне попали как раз старшие.

    Характеристики:
    Драйвер: динамический диаметром 5мм с магнитом из неодима
    Сопротивление: 16 Ω
    Размеры корпуса: 12мм (в длину) х 7мм (диаметр)
    Вес: 9 г
    Материалы: титан грейд 5

    Собственно, комплект поставки скромный: ушки, чехол, набор пенок от Comply Tx200.

    Вложение 132074 Вложение 132075

    Конструкция довольно интересна. Есть возможность вытащить динамик и заменить корпус.
    Сделано это было с целью возможного апгрейда, как я понимаю, младшей модели на более старшие путем замены корпуса.
    Видимо, в таком микроформ-факторе ожидать установки разъемов и сменных кабелей не приходится. Но благо можно перепаять на нужный кабель (опыт у одного мастера уже имеется, хотя, по его словам, было это не очень-то и легко, ибо все миниатюрное). Кабель, думаю, менять нужно будет.

    Вложение 132076Вложение 132077
    Вложение 132078Вложение 132079

    Spinfit тоже подошли

    Вложение 132080

    Самое главный вопрос – стоят они своих $600 или нет?
    Откровенно говоря, взял их немного б/у у одного польского обозревателя за гораздо меньшие деньги…но на сегодняшний день это лучшие внутриканальные наушники, которые мне доводилось слышать с очень и очень «взрослым» звуком, здесь нет проблем с каким-либо частотным диапазоном по краям, чем часто страдают однодрайверы, да и Rockets не идеальны в том числе. Здесь отлично выстраивается сцена по всем направлениям. Здесь четко и детально передаются все нюансы записи с очень с четким разделением и позиционированием инструментов.


    ЗВУК (предварительные первоначальные ощущения)

    Слушал прежде всего быстрые и техничные команды: Ulcerate, Beyond Creation, Hannes Grossmann.

    Так как в коллекции имеются похожие по философии Aurisonics Rockets, которые так же из титана, то расскажу немного о звук в сравнении с ними.
    Rockets чуть больше по размеру и имеют сеточку, защищающую динамик.

    Вложение 132081Вложение 132082

    Сцена:
    Для меня всегда понятие сцены в тяжмете довольно неопределенное. Но тем не менее.
    Rockets: есть акцент на центр, т.е. строится немного по параболе. Достаточно глубокая, по ширине не назову маленькой, однако есть ряд IEM где она уходит шире.
    R2Pro: В данном случае середина прибрана и не выпирает, более линейный звук, но с очень четким построением в пространстве, глубина вырисовывается четче. Общее разрешение кажется выше. Чуть шире.

    R2Pro > Rockets

    НЧ:
    Rockets: четкий быстрый удар, с небольшим акцентом на мидбасе, бочка работает великолепно.
    Претензий по басу к Рокетс у меня нет
    R2Pro: сопоставимы по скорости и панчу, но больше баса по количеству и лучшая проработка в самом низу, что для моей музыки не особо критично.
    Поэтому мне одинаково нравится бас ПРОшек и Ракет. Ставлю равно.

    R2Pro = Rockets

    СЧ:
    Rockets: небольшой акцент на СЧ есть, как я и говорил.
    R2Pro: СЧ чуть прибраны в сравнении, но на общем ровном фоне остальных частот, гитарки слушаются интереснее.
    Не могу сказать, что тут Рокетс как-то сильно проигрывают, разница больше вкусовая, скорее всего.

    R2Pro = Rockets

    ВЧ:
    Rockets: они явно есть, но чуть припрятаны- нужно вслушиваться порой, и местами стойкие ощущения нехватки и их протяженности. Как следствие - ощущение небольшой зажатости и отсутствие достаточного количества «воздуха» на некоторых жанрах и записях.
    R2Pro: тут все на другом уровне, чисто и протяженно, микро и макро детально. ВЧ «дышат» полной грудью!

    R2Pro > Rockets

    Предварительный вывод:
    В целом и общем уровень R2Pro выше по построению сцены, разрешению, ясности и детальности на ВЧ, но, учитывая почти 3х кратную разницу в стоимости, Rockets остаются, скорее всего оптимальнее по сочетанию цена-звук. Но, если брать Pro со вторички, то тут уже ясно, кто становится победителем.
    Для себя же вопрос по IEM можно считать закрытым. Оставляю оба «титана» в коллекции.

    И спасибо Михаилу aka Desimal за наводку на эти замечательные ушки!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    3stun (17.12.2015), Amadeo Nospherathu (12.05.2016), Andrey-d (28.01.2016), Bambyk29 (28.01.2016), Desimal (29.11.2015), GreyXanthor (08.06.2017), hpx90 (02.12.2015), macossi (08.05.2016), Max731 (29.11.2015), Records (01.12.2015), Soccer (26.02.2016), Vlad 398 (25.01.2016), Игорь333 (07.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    qsk, Алексей, обзор отличный! Информации очень мало по этим моделям, непонятно например, какая чувствительность у них. При 16-ти омах они требуют гораздо больше мощности, чем например RE-600. Провод у них хороший, он без микрофонного эффекта, не спутывается но при этом очень мягкий и податливый. Допускаю мысль, что эти модели отличаются не только материалом капсулей, но и добротностью динамических излучателей (драйверов). Они не только махонькие но и очень лёгкие, порой нервно начинаешь шарить по карманам: "Куда же я их положил?!". Ещё радует то как быстро их можно одеть, заушным способом или классическим, несколько секунд и они в ушах! Меня через несколько месяцев их использования, стали раздражать только две вещи, металлический брусок и миниджек. Брусок из-за своей формы вечно перекатывался, а у миниджека стал изгибаться провод на месте сочленения. Металлический кирпич можно снять, но тогда становится невозможным определение каналов "R" и "L". После замены провода у мастера Евгения, я получил всё что хотел. Насадки использую от Ortofon (белые полупрозрачные) - подошли идеально!! Благодаря тому что наушники без фазоинвертера, в метро довольно хорошая звукоизоляция.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (28.01.2016), qsk (29.11.2015), Records (01.12.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Desimal,
    Оставил Vantam на хай гейне. Не совсем легко раскачиваются, но Рокетсы еще более тугие.
    Пока со стоковым проводом похожу, надоест, пойду к Евгению ))
    Про чувствительность не нашел инфы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Desimal (30.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Desimal, можно подробнее об R2A? С чем сравнивали, что лучше, что хуже? Выигрывают ли они у арматур/гибридов по детальности или нет?
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Records за полезный пост

    Desimal (02.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Records, у меня мало опыта прослушивания. На сходках я не бываю. Всё не переслушать, невозможно объять необъятное. Нет колоссальных денежных средств, что бы постоянно покупать/слушать/продавать. Зачастую, надолго остаюсь с какой то моделью. Гибриды не доводилось слушать. Детальность субъективный параметр, один человек посчитает что она очень хорошая, а другой напротив будет считать её плохой.
    Но могу сказать следующее, с многодрайверными iem конечно тягаться не смогут, а вот с однодрайверной арматурой легко! Детальность ещё зависит от посадки, вот вроде одел их и хорошо так! Потом понимаешь, что они постепенно из ушей вылезают, поправляешь, а уже что то не очень.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Desimal (02.12.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Desimal, ну а если провести прямое сравнение с RE600, что можете сказать об r2a? В чём их превосходство?
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Records за полезный пост

    Desimal (02.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    qsk, чё он там пишет Лёша? Англицкий учил, но так досконально не знаю!


    Records, я скорее всего сниму с продажи RE600, т.к. они тоже очень хороши!! У 600-х, как мне показалось слишком выделены средние частоты. А Флэры более ровные и у них более слитное звучание по сравнению с re-600. C Жениным кабелем сцена трёхмерная - очень неожиданно, долго не мог привыкнуть!!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    qsk, чё он там пишет Лёша?!
    Ну, мужик впечатлен, у него странные чувства, в сравнении с Лайлой и НD800, ПРОшки иногда обладают более референсным звуком, чем флагшипы.
    И он чаще одевает ПРОшки, чем Лайла и остальные наушники, которые лежат в своих коробках.
    Плюс ко всему ему понравился звук через Е12а.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Desimal (02.12.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Ну, мужик впечатлен, у него странные чувства, в сравнении с Лайлой и НD800, ПРОшки иногда обладают более референсным звуком, чем флагшипы.
    И он чаще одевает ПРОшки, чем Лайла и остальные наушники, которые лежат в своих коробках.
    Плюс ко всему ему понравился звук через Е12а.
    Действительно интересно. Мне всё больше хочется их послушать

    Desimal, т.е. R2a нравятся вам примерно так же, как и rе600?
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Records за полезный пост

    Desimal (02.12.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    R2a нравятся вам примерно так же, как и rе600?
    RE600 всё таки не очень хорошо справляются с быстрыми/скоростными жанрами. Например fastcore или powerviolence намного лучше на Флэрах, а спокойная или среднетемповая музыка на решках.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    .. вот вчера после работы в метро слушал Lord Nelson альбом Fight [feat. Lies] 2012г на Flare R2A - красотища!! Гитары так вкусно звучат! Особенно второй трек.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qsk (02.12.2015), Records (02.12.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Долго в столе валялись кастомные насадки от ортофонов. Как ни странно, подошли как влитые.
    И ко всему удивительно то, что пока не ощущаю, что они режут ВЧ как на ортофонах или на Z5 в свое время. Видимо, для маленького звуковода не критичны эти заужения и изгибы.

    Вложение 132775
    Последний раз редактировалось qsk; 05.12.2015 в 20:31.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Desimal (05.12.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Только сегодня открыл возможность настройки количества баса. На хэдфае подглядел. Колпачок задний может закручиваться с разной плотностью, оставляя меньше или больше места для воздуха внутри.

    Вложение 133036

    Сейчас в верхнем баса больше
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    Desimal (09.12.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Эх, зря я на них денег пожадничал:( Надо было на аукционе прошки за 265уе взять, всё равно на ультралайт спустил пол суммы, а остальное на ремонт Но с другой стороны продать их у нас было бы потом сложно, в случае чего...
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Records за полезный пост

    Desimal (09.12.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    qsk, Лёша я про это не знал, но на всякий случай закрутил их до упора. Видимо если они немного раскручены то акустическое оформление ФИ, а если полностью закручены то ЗЯ.
    Records, наушники на базе микродрайвера хоть и считаются номинально динамическими, но на самом деле имеют ряд достоинств арматурного излучателя (сбалансированный якорь). Быстрые жанры отрабатывают великолепно и в кашу ничего не сваливается!
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    qsk, Лёша я про это не знал, но на всякий случай закрутил их до упора. Видимо если они немного раскручены то акустическое оформление ФИ, а если полностью закручены то ЗЯ.
    Да я думал ,что должно это оказывать влияние, но попробовал только вчера. Сделал себе баса поменьше.) Если у меня до упора - то гудение на НЧ начинается.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Младшеньких никто так и не слушал?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Desimal (17.12.2015)

  31. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Младшеньких никто так и не слушал?
    У Desimal младшенькие Если вы о R2A говорите.
    Make love, not war!
    Спойлер: 
    Muse 1543 -> Objective2\Lehmann Black Cube DIY -> Beyerdynamic DT990 Vintage, Beag FMD 26-600, Fostex T50RP
    FiiO X5 2nd-> TDK IE800, Zero Audio Carbo Tenore
    Было:IHIFI 960PRO, Hidizs AP100, FiiO X3-II, Sony A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD2000X, ATH AD900X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (Дно), Sony NWZ E-583, HIFIMAN RE-400, DUNU DN-2000J, Beyerdynamic DT770PRO 32 limited edition, JVC HA-FXZ100, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Records за полезный пост

    Desimal (17.12.2015)

  33. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Desimal, просим подробного сравнения с РЕшками, НЧ-СЧ-ВЧ и всё такое. Я так понял R2A более ровные (мониторные)?
    Интересно ещё об S ревизии почитать.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    Desimal (17.12.2015)

  35. Collapse Details
    Re: Flare Audio R2 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Records,
    3stun,

    да, отзывов на эту модель R2S кот наплакал. Сравнить боюсь не получится, сложно это описать все нюансы. В R2A чуть больше экспрессии, они заводные! А RE-600 более интеллигентные. В стоке R2A не мониторные!! У них такое густоватое звучание было и лёгкий дефицит ВЧ - как будто воздуха не хватало. После установки кабеля Евгения, эффект "глотка свежего воздуха" появился. Есть такая банда французская Onesta, у них на альбоме "Back To Reality" 2007г ударные так лупят в R2A, как будто кувалдой по мозгам или как будто гиря упала на пол у соседа сверху. А у RE-600 такого нет, просто ощущается плотный удар, довольно мощный, но не такой концентрированный.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (18.12.2015), Andrey-d (28.01.2016), Records (17.12.2015)

Reply To Thread
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Flare Audio R2s
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2018, 11:31
  2. Flare Audio R2
    от vitaskastaneda в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.10.2017, 15:41
  3. Flare Audio R2 Pro
    от 3stun в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 11:23
  4. Flare Audio R2S
    от makss в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения