Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 88 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1743
  1. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    А вот я искал именно портативный вариант в закрытом форм-факторе (да-да, приснопамятные OPPO PM-3 мне как-то не зашли, уж слишком безвкусные)).
    ах какая прелесть) вы наверно себя безвкусным не считаете) ну конечно не каждому дано оценить потенциал ушей в 200$ с клеенкой, через год сужающейся и превращающейся в потрепанный бублик, ах какие нравы, брют им не нравиться) полусладкое им советское подавай) эх молодежь...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    ах какая прелесть) вы наверно себя безвкусным не считаете) ну конечно не каждому дано оценить потенциал ушей в 200$ с клеенкой, через год сужающейся и превращающейся в потрепанный бублик, ах какие нравы, брют им не нравиться)
    Конечно нет, у меня безупречный вкус, отличные манеры, а ещё я самый умный и красивый... кажется ничего не забыл.

    А вообще, спорить о вкусовых предпочтениях можно долго, нудно и без особых на то причин. Причём не до конца понимая, стараешься доказать это собеседнику или же больше самому себе. Как говорится, честно приобрёл, тщательно отслушал, сделал для себя вывод, лишнее на барахолку. А на целый год у меня мало что задерживалось.

    Вот, например, мой недавний гастрономический отчёт. Всё кратко, чётко и со вкусом.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Maynord (13.08.2016), smax (13.08.2016), sns59 (13.08.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Мой обзор, с дисконтом и.... саундтреком

    Итак, поехали! Дисконт, в наличии

    Накладные наушники Phonon SMB-02: японо-продукт на грани гениальности

    Не смог удержаться! Еще раз спасибо за такой обзор! В каждом слове чувствуется, что написано от души под натиском шквала позитивных эмоций, вызванных незаурядным аудиоустройством! Ни тени вымученности как в иных обзорах

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    ах какая прелесть) вы наверно себя безвкусным не считаете) ну конечно не каждому дано оценить потенциал ушей в 200$ с клеенкой, через год сужающейся и превращающейся в потрепанный бублик, ах какие нравы, брют им не нравиться) полусладкое им советское подавай) эх молодежь...
    Спойлер: 
    я конечно не претендую на то,что пишу безупречно грамотно,но (!) Вы уж как- нибудь проверяйте свое правописание, а то "эх молодежь" смешно воспринимается!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    я конечно не претендую на то,что пишу безупречно грамотно,но (!) Вы уж как- нибудь проверяйте свое правописание, а то "эх молодежь" смешно воспринимается!
    а что там не так? в вашей
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Ни тени вымученности как в иных обзорах
    тоже запятой не хватает.
    если по делу - KOV во многом прав относительно фононов.
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    они купили унылое среднестатистическое Г
    фононы не говно, а вполне удачные уши за свои деньги. но не идеал.
    эта ветка всё больше напоминает ветку китайских ушей.. как их там.. пля.. такстары, о.
    Последний раз редактировалось keydy; 12.08.2016 в 22:44.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    (hawk-eyed) (13.08.2016), gnugk (13.08.2016), Gold (14.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Anonyomous, так у нас тут экзамен что ли, так у меня по русскому всегда 3:(( а по существу кроме этих соплей о всяких там чувствах и деньгах ( обзор это деньги), не ну реально вы же бревен не видите:(( нормальные наушники, за 12 тык вообще прелесть, за 15 тоже не плохо, но когда читаешь что фуритек их превращает в 800 , даже не знаю что и возразить, это даже не ахтунг посеребренный) это полный пипец)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (14.08.2016), keydy (12.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    фононы средние наушники, если кому то они кажутся лучше или сравнимы с 800, как и о качестве дермантина, получается разговор слепого с глухим.
    а Вы сами то HD800 слушали? так вот, разрешение там на толику выше среднего уровня, да и то, с оговорками

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    фононы не говно, а вполне удачные уши за свои деньги. но не идеал.
    среди динамических - одни из тех, что ближе всего к нему подобрались
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (12.08.2016), Fishmen (20.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    среди динамических - одни из тех, что ближе всего к нему подобрались
    поправка - среди закрытых динамических.
    возможно. но всё равно не идеал. и если на то пошло, то средненькие планары их легко "делают"
    кстати, w5000 лично мне понравились больше фононов, хотя их никак не назовёшь мониторами. цена, конечно, несопоставима. но и качество соразмерно цене. и да, к деревяшкам-пятитысячникам атх не каждый усь подходит - то есть звук у них, похоже, кривой изначально.
    фононы - нормальные закрытые мониторные уши, но повода брызгать слюной, как тут многие делают, не вижу. ну, нормальные, ну, закрытые, ну, звук ровненький..
    в ветке такстаров такой же фанатизм (ок, не такой же, а чрезмерный, но тем не менее). а фанатизм вреден для здоровья меломана (но не для аудиофила - он уже потерян для музыки) - ибо слишком влияет на восприятие звука
    следующий шаг в никуда - прослушивание только хайреза на портативе (обязательно через балансную медную моножилу, покрытую серебром) и т.д. и т.п.
    вроде люди на форуме все взрослые, но настолько легковнушаемые.. аж ппц. нравится кому-то звук наушников (любых) - да ради Б-га, но на хера писать всякую чушь - мол, убийца всех остальных ушей, а у вас не звучит потому, что вы уши не грели спецтреками 600 часов, да и кабель у вас стоковый, да и коннекторы заводские - и значит, априори гАвно.. маразм какой-то прёт через край кругом

    данный пост написан в соавторстве с клюквенной финляндией. при написании поста ни один стоковый коннектор не пострадал

    З.Ы.
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    так вот, разрешение там на толику выше среднего уровня
    нужно было сразу добавить - в сравнении с планарами и ЭС, а то поймут неправильно и щас какашками закидают.
    Последний раз редактировалось keydy; 12.08.2016 в 23:50.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (30.04.2020), gnugk (13.08.2016), Gold (14.08.2016), Gomez (12.08.2016), Max731 (02.07.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    845
    Репутация
    3650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а Вы сами то HD800 слушали? так вот, разрешение там на толику выше среднего уровня, да и то, с оговорками
    Ой ребята, я столько не курю) ладно мне добавить нечего, это уже за гранью...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    нужно было сразу добавить - в сравнении с планарами и ЭС, а то поймут неправильно и щас какашками закидают.
    в том то и дело, что в сравнении даже с динамическими
    З.Ы.: нужно понимать, что я им присудил жирный минус за перекошенные тембры отдельно взятых муз. инструментов
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Anonyomous, так у нас тут экзамен что ли, так у меня по русскому всегда 3:((
    У меня тоже, но надо стремиться к лучшему!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Ой ребята, я столько не курю) ладно мне добавить нечего, это уже за гранью...
    так по делу будет что сказать в защиту псевдо топа, или опять будем говорить коль дорого, значит есть звук?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Max731, эмм... ну ок. я не все динамические уши слушал, ессно, но у восьмисоток, как по мне, вполне топовое разрешение. другой разговор - что они абсолютно не зашли почему-то в мАи ухи. но детальность была вроде на высоком уровне. для динам.
    нужно понимать, что я им присудил жирный минус за перекошенные тембры отдельно взятых муз. инструментов
    дык тогой.. разговор же не про перекосы был, а про разрешение
    Последний раз редактировалось keydy; 13.08.2016 в 00:05.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KOV Посмотреть сообщение
    Anonyomous, ... но когда читаешь что фуритек их превращает в 800 , даже не знаю что и возразить, это даже не ахтунг посеребренный) это полный пипец)
    про 800-ые ничего не скажу (не слушал), но с 600-ой серией бодаться могут!

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    поправка - среди закрытых динамических.
    ...
    маленькое уточнение-они не закрытые,а полузакрытые . В чашках есть перфорация...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    маленькое уточнение-они не закрытые,а полузакрытые . В чашках есть перфорация
    ага. только я их таки буду закрытыми обзывать, можно? потому что даже у полностью закрытых w5000 звук "поширше" будет, чем у фононов (и перфорация не помогла). и как-то привык уже уши на три класса делить, а не на четыре а на полуоткрытые сабж явно не тянет.
    Последний раз редактировалось keydy; 13.08.2016 в 00:29.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (13.08.2016), Gold (14.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    ...
    фононы - нормальные закрытые мониторные уши, но повода брызгать слюной, как тут многие делают, не вижу. ну, нормальные, ну, закрытые, ну, звук ровненький..
    в ветке такстаров такой же фанатизм (ок, не такой же, а чрезмерный, но тем не менее). а фанатизм вреден для здоровья меломана (но не для аудиофила - он уже потерян для музыки) ...
    Вы как -то превратно нас понимаете. Никакого фанатизма нет. Есть очень приятное удивление от того, что недорогие наушники могут звучать ,как минимум, не хуже наушников вдвое большей стоимости! И все!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Вот, что ни говори, а Фононы всё-таки стоящие наушники, хотя бы и в качестве катализатора, такие страсти вокруг них бушуют.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Никакого фанатизма нет. Есть очень приятное удивление от того, что недорогие наушники могут звучать ,как минимум, не хуже наушников вдвое большей стоимости! И все!
    вот то же самое пишут в небезызвестном по истории замполита микрорайоне. практически теми же словами. один в один. и потом начинается про замену кабеля, прогрев etc..
    ну и в заключение звучит - "лучше этих наушников нет ничего!"
    много чего есть лучше.
    к размышлению - у японцев ценообразование на любые вещи весьма негуманное (на взгляд гайдзинов). можете поинтересоваться в интернетах. они не продают жемчуг по цене навоза за пределы японии в объёмах официальных оптовых поставок. никогда.
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    такие страсти вокруг них бушуют
    дык нам только повод дай в пятницу вечером поп..ть ))
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (13.08.2016), GreyXanthor (13.08.2016), KOV (13.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    ага. только я их таки буду закрытыми обзывать, можно? потому что даже у полностью закрытых w5000 звук "поширше" будет, чем у фононов (и перфорация не помогла)....
    Я бы вот,на месте неофита, заглянув в эту ветку, весьма удивился бы, увидев как обсирают наушники сравнивая их с другими, которые в 4-ре (!) раза дороже. Сами- то в своих рассуждениях не запутались?
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Я бы вот,на месте неофита, заглянув в эту ветку, весьма удивился бы, увидев как обсирают наушники сравнивая их с другими, которые в 4-ре (!) раза дороже. Сами- то в своих рассуждениях не запутались
    с чего вдруг я должен путаться? наушники закрытого типа. я объяснил вам, почему я так считаю. сцена у них УЖЕ, чем у полностью закрытых ушей, андестенд? хотя перфорация должна очень положительно сказываться на сцене, андестенд?
    замечание по поводу "в четыре раза дороже" - так для меня цена продаваемой вещи (а её, поверьте, далеко не инженеры ставят) давно не аргумент.
    специально для вас разжую - я написал, что эти наушники, позиционируемые как профессиональные мониторы, на мой взгляд, звучат хуже закрытых наушников (а те с явно кривым звуком) для "филов", как минимум, уступая в сцене и объёме - да и деталек, как по мне, поменьше.
    полузакрытых ушей не бывает - бывают открытого, полуоткрытого и закрытого типа. не плодите сущностей.
    "обсирают" - фу, мусьё, что за моветон в приличном обществе. кто и когда их "обсирал", по вашему выражению? пруфы?
    не нужно приписывать собеседникам свои фантазии.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (13.08.2016), KOV (13.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    у меня ощущение, что я один здесь трезвый..
    и чего доказывать и объяснять? пойду фононы слушать..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (13.08.2016), sns59 (13.08.2016)

Reply To Thread
Страница 24 из 88 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Phonon SMB 02
    от Micklas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2022, 23:36
  2. Phonon smb-02
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 12:36
  3. Phonon SMB-02 DS-DAC Edition (мод Hybrid Audio)
    от stokmar в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 23:01
  4. Phonon smb-02
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 08:06
  5. PHONON 4000 с кастомным кабелем Hybrid Audio
    от victor.k в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения