Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1743
  1. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    Jackson333 напишите в тех поддержку phonon. Пусть вам популярно расскажут...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nei7215 Посмотреть сообщение
    Jackson333 напишите в тех поддержку phonon. Пусть вам популярно расскажут...
    Идея конечно ацки идейная.
    По звуку кто-нибудь в лоб сравнивал?
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maynord Посмотреть сообщение
    А 4000-е Вам не пришлют на обозрение? Тоже было бы интересно, особенно если на них скидку сделают
    нет, пока это не входило в мои планы.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    148
    Репутация
    2247 (0)
    По умолчанию
    Unfortunately the product is discontinued so we had to cancel the order.
    We sent an email to confirm this and I can also confirm a full refund has been processed.
    I’m sorry for any inconvenience caused.

    Это про dac версию, короче под именем корг они завязывают
    Последний раз редактировалось gyrttwer; 30.07.2016 в 02:35.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Ну вот,получил сегодня свои фононы Звук новых, непрогретых фононов удивил-бас свинцовой тяжести ,ВЧ протяженные, характер подачи пока ленивый и отстраненный, но чуйка моя мне подсказывает, что это лень большого виртуоза на ниве аудио!Предвкушая разительные метаморфозы в звучании,поставил на прогрев. Да, и даже непрогретые,эти фононы уделают в хлам многих конкурентов за эту цену,так что топик стартер был прав! Покупке рад! Вживую наушники выглядят много лучше чем на фото.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (02.08.2016), GreyXanthor (01.08.2016), nei7215 (01.08.2016), TeeGReeN (01.08.2016), Zowie (01.08.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    скажите, а Phonon SMB-02 со стоковым кабелем намного лучше Beyerdynamic dt250/250?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Ну вот,получил сегодня свои фононы Звук новых, непрогретых фононов удивил-бас свинцовой тяжести ,ВЧ протяженные, характер подачи пока ленивый и отстраненный, но чуйка моя мне подсказывает, что это лень большого виртуоза на ниве аудио!Предвкушая разительные метаморфозы в звучании,поставил на прогрев. Да, и даже непрогретые,эти фононы уделают в хлам многих конкурентов за эту цену,так что топик стартер был прав! Покупке рад! Вживую наушники выглядят много лучше чем на фото.
    А где брали, какую версию?
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне посчастливилось разжиться младшим братом или портативной версией: Phonon 4000 (версия с кастомным кабелем Litz(Cu) 220x0,04 от небезызвестного Евгения из H.A.C. + дополнительная пара амбушюр Ear Pads by Yaxi).

    С полноценным обзором пока что повременю, но если кратко и по сути - это просто отличные накладухи, сдержанный внешний вид (что для уличной модели только плюс, правда оплётка кабеля довольно цветастая)), замечательная эргономика (малый вес, оптимальный прижим без ощущения тисков на голове), приличная шумоизоляция (амбушюрки от Yaxi заметно лучше стоковых и не только по шумке) и апофеоз - прекрасное качество звучания (я даже нисколько не расстроился, расставаясь со своей сладкой парочкой: MyST Nail II & Flare Audio R2Pro).

    Фото моего сетапа (простите великодушно за качество, остался у меня только Самсуковский планшет)): https://drive.google.com/open?id=0Bx...DFzb2phVXpMWFE
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maksikanets (01.08.2016), Maynord (01.08.2016), sns59 (01.08.2016), Zowie (01.08.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Ear Pads by Yaxi
    на какие именно наушники заточены по-умолчанию?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    на какие именно наушники заточены по-умолчанию?
    Судя по официальному магазину Yaxi-амбушюрки пока что есть только для 4000'ой версии Фононов, может позже появятся и для старшего брата (или можно не ждать и поискать аналоги в других местах, или же озадачить соответствующих мастеров).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 01.08.2016 в 20:59.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    Max731 (01.08.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    113
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Вот и мне посчастливилось разжиться младшим братом или портативной версией: Phonon 4000 (версия с кастомным кабелем Litz(Cu) 220x0,04 от небезызвестного Евгения из H.A.C. + дополнительная пара амбушюр Ear Pads by Yaxi).

    С полноценным обзором пока что повременю, но если кратко и по сути - это просто отличные накладухи, сдержанный внешний вид (что для уличной модели только плюс, правда оплётка кабеля довольно цветастая)), замечательная эргономика (малый вес, оптимальный прижим без ощущения тисков на голове), приличная шумоизоляция (амбушюрки от Yaxi заметно лучше стоковых и не только по шумке) и апофеоз - прекрасное качество звучания (я даже нисколько не расстроился, расставаясь со своей сладкой парочкой: MyST Nail II & Flare Audio R2Pro).

    Фото моего сетапа (простите великодушно за качество, остался у меня только Самсуковский планшет)): https://drive.google.com/open?id=0Bx...DFzb2phVXpMWFE
    Мои бывшие уши ) Поменялся с Ильей у которого вы видимо купили на Audio-Technica ATH-ESW950 и не жалею звук на мой взгляд получше будет особенно на высоких и средних частотах, так как 4000 приличный акцент на бас
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо alexxx12345 за полезный пост

    GreyXanthor (01.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexxx12345 Посмотреть сообщение
    ATH-ESW950
    ATH-ESW950 лучше фононов? на каких жанрах музыки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    113
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    На электронной лучше 4000, рок не слушаю, на стилях где присутствует вокал ATH-ESW950 лучше
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexxx12345 Посмотреть сообщение
    Мои бывшие уши ) Поменялся с Ильей у которого вы видимо купили на Audio-Technica ATH-ESW950 и не жалею звук на мой взгляд получше будет особенно на высоких и средних частотах, так как 4000 приличный акцент на бас
    Да, это они и есть - пошли по рукам.

    Акцент на басах действительно присутствует (опять же, это даже плюс в полевых условиях), но в целом тональный баланс очень хороший (главное, что нет акцента на зоне сибилянтов - вот это у меня всегда вызывает резкое отторжение).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    113
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Да, это они и есть - пошли по рукам.

    Акцент на басах действительно присутствует (опять же, это даже плюс в полевых условиях), но в целом тональный баланс очень хороший (главное, что нет акцента на зоне сибилянтов - вот это у меня всегда вызывает резкое отторжение).
    Еще скажу что звук с сток амбушюры понравился больше, так как с Yaxi звук получается какой то глухой ) шумка лучше сцена меньше, но это лично мое мнение по памяти и может не совпадать с вашим так как у всех свои предпочтения в звуке
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (01.08.2016), Max731 (01.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexxx12345 Посмотреть сообщение
    Еще скажу что звук с сток амбушюры понравился больше, так как с Yaxi звук получается какой то глухой ) шумка лучше сцена меньше, но это лично мое мнение по памяти и может не совпадать с вашим так как у всех свои предпочтения в звуке
    Само собой, стоковые амбушюры особенно хороши в домашних условиях, в них всё-таки более ровный звук. Но мне просто лениво каждый раз их туда-сюда менять, да и самое главное - Yaxi настолько удобные, будто две маленькие подушки на ушах (я уже успел отрешиться от догмата "настоящего страдающего аудиофила" и просто хочу комфорта, как в звуке, так и в эргономике).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    1145rs (02.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    А мои уши поехали обратно, [cenzored] UPS! Позвонили, говорят, а Вы в Москве случаем не будете в ближайшие 10 дней, ваш груз на таможне, нужно лично явиться с паспортом и выпиской из банка [cenzored]! Вот это сервис. Главное ток что из германии железо пришло на 380 евро спокойно так вообще без каких-либо документов получателя растаможилось и пошло EMS Почтой. А эти [cenzored] пометили груз "Покупатель отказался от получения" и отправляют его обратно. Имейте в виду, будете заказывать и увидите что доставка через UPS, не покупайте, UPS с таможней не дружат, а денежки за доставку пытаются отжать типа покупатель сам отказался. А в ответах пишут, ой это ничего не значит, это значит что покупатель отказался от декларирования (как будто это все объясняет). Имейте в виду. Так что буду искать другие способы приобретения, скорее всего DSDAC версии уже.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Jackson333 за полезный пост

    Anonyomous (01.08.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    У меня похоже тоже с таможней какие-то нескладухи.. Как бы не развернули обратно, может с адресом что не так, или с налогом .. Ну да ладно. Посмотрим, что ответят.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Jackson333, у EMS ограничение на ввоз 1000 Евро без растаможки. А ups, fedex - 200, если не ошибаюсь. Отсюда и все проблемы. Fedex сейчас вообще физ лицам не отправляет, кажется.
    Просить отправлять EMS или на крайняк USPS priority international, если из штатов (здесь принесут EMS).
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.08.2016), Jackson333 (02.08.2016), Zowie (01.08.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    237
    Репутация
    835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Ну вот,получил сегодня свои фононы Звук новых, непрогретых фононов удивил - бас свинцовой тяжести , ВЧ протяженные, характер подачи пока ленивый и отстраненный, но чуйка моя мне подсказывает...
    Вы уж не забывайте рассказывать о метаморфозах.
    Юзаю: LZ A4, FiiO Btr5 2021 IPhone 13 AirPods3 Freebuds 4i Mi 9 Lite
    Было Техника: S4 i9505, iPhone SE, i8160 Galaxy Ace2, iPhone 4s, , Acer Iconia Tab A3-A20FHD
    Было Audio: FiiO X3II, HiFiman HM-603, Cayin N5, Phonon smb-02, Myst Nails2, Freebuds 4, DUNU Titan 1, ATH-M50x, RH-508, Sennheiser CX300II, 1More Fit in Ear.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Phonon SMB 02
    от Micklas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2022, 23:36
  2. Phonon smb-02
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 12:36
  3. Phonon SMB-02 DS-DAC Edition (мод Hybrid Audio)
    от stokmar в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 23:01
  4. Phonon smb-02
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 08:06
  5. PHONON 4000 с кастомным кабелем Hybrid Audio
    от victor.k в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения