Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 88 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1743
  1. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    Довелось недавно послушать hd800, неужели 02е могут также? Или хотя бы как шуры 1840? Очень сложно поверить в это
    Там такая сценища огого, я уже прям готов заказать 1840е, но вот с открытыми дома некоторые проблемы, поэтому если 02е могут также....
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Master_of_puppets, по другому.
    Кому как. По своему, в чем-то и лучше. Но без "сценищи" и с нормальным звуком.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (20.02.2017), Alek_351 (20.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    Zowie, послушал сегодня 02е, сразу появилось желание поменять свои мср7 на них
    Никто не хочет свои продать?
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Zowie, послушал сегодня 02е, сразу появилось желание поменять свои мср7 на них
    Никто не хочет свои продать?
    Разницу опишите пожалуйста?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    Анатолик, я не особо умею описывать, сцена пошире, в джаззе, например, в мср труба играет прямо в ухо, на 02х подальше, басс четкий, плотный, но не гудит, не напрягает, середина более ясная, с вч тоже проблем не услышал. В общем звучание мне больше понравилось. Ухо правда не лезет полностью, боюсь как бы не начали навить через некоторое время, да и вообще не очень люблю накладные
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Master_of_puppets за полезный пост

    Анатолик (22.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    Кто-нибудь заказывал ушки с ракутена по ссылке выше? Я вчера оставил заказ, но в нем не было цены за доставку и деньги не сняли, я так понял надо ждать когда продавец свяжется со мной?
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал ушки с ракутена по ссылке выше? Я вчера оставил заказ, но в нем не было цены за доставку и деньги не сняли, я так понял надо ждать когда продавец свяжется со мной?
    Да, верно. Еще они могут попросить вас уточнить свой адрес для вычисления стоимости доставки и только после этого выставят вам счет на оплату всего заказа.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Letuchkin за полезный пост

    Master_of_puppets (23.02.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    Letuchkin, ясно, у этого продавца также есть велюр амбушюры http://global.rakuten.com/en/store/c...ne/item/95626/ , на ебей они в 2 раза дороже. Не пробовали? Или как всегда велюр портит звук?
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Letuchkin, ясно, у этого продавца также есть велюр амбушюры http://global.rakuten.com/en/store/c...ne/item/95626/ , на ебей они в 2 раза дороже. Не пробовали? Или как всегда велюр портит звук?
    Я эти амбушюры заказывал вместе с наушниками ради интереса. Звук с ними портится. Вам торопиться не стоит, родных на год-другой хватит.
    Уже скоро появится информация по прослушке вот этих многообещающих амбушюр.
    Последний раз редактировалось Letuchkin; 23.02.2017 в 18:57.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    Letuchkin, ну, ждем
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Довелось недавно послушать hd800, неужели 02е могут также? Или хотя бы как шуры 1840? Очень сложно поверить в это
    Там такая сценища огого, я уже прям готов заказать 1840е, но вот с открытыми дома некоторые проблемы, поэтому если 02е могут также....
    Нет, smb-02 не могут играть как hd800, так как закрытый корпус, малый объем чашек, драйвер меньше и т.п. Если говорить по- простому, то по "общей детальности" smb-02 близки к уровню w5000 и hd800, но что касается пространственного разрешения, то ощутимо уступают по эшелонированию и масштабности сцены, локализации источников звука.
    Бас у w5000 и hd800 значительно более пространственный, звучит с большими реверберациями, "растекаясь" по сцене.

    Однако, не могу не похвалить smb-02, достойные наушники. При таких небольших чашках, звук открытый, не зажатый; бас качественный, не гудит и не бубнит, артикуляция отличная.

    Хотелось добавить касательно hd800. Наушники требуют основательного прогрева, не менее 80-100 часов. Пока были новыми, играли хуже, чем w5000(прогрев более 500 часов). Звук был скучноват, мутноват, бас однообразный. По мере прогрева, звук становился прозрачней и раскованней, эмоциональность подтянулась до уровня w5000.
    Также следует учитывать, что ранние версии hd800, действительно звучат ярковато, имея неслабый подъем на высоких частотах, чем экземпляры, выпущенные позже. Еще примерно год назад на сайте www.headphone.com были ачх hd800_2013 года, и поздних выпусков(к сожалению, позже они ачх всех наушников удалили).
    И на ачх была видна сильная разница в верхнем диапазоне. Я снял ачх своих hd800(серийный номер 45кило), и они соответствовали ачх поздних выпусков с сайта "headphone".

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hide (25.01.2019), Letuchkin (26.02.2017), Yuragon (26.02.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    Отписался мне продавец, сказал привезут 28.02 от производителя, жду счета

    invasion, у меня были за номером 06ххх, хорошенько прогретые, я конечно словил на них нехилый вау эффект

    Забавно тут с отзывами, читаешь про что-нибудь, ну про те же 02е, человек нахваливает нахваливает, кабель заменил, все стало еще лучше, через неделю он их уже на барахолку выложил
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Master_of_puppets Посмотреть сообщение
    Отписался мне продавец, сказал привезут 28.02 от производителя, жду счета

    invasion, у меня были за номером 06ххх, хорошенько прогретые, я конечно словил на них нехилый вау эффект
    Это hd800?
    Забавно тут с отзывами, читаешь про что-нибудь, ну про те же 02е, человек нахваливает нахваливает, кабель заменил, все стало еще лучше, через неделю он их уже на барахолку выложил
    Это как бывает с девушками, любовь с первого взгляда и т.п. Проходит время, и вдруг любовь улетучивается. А то что казалось прекрасным начинает раздражать.

    SMB-02 очень эмоционально играют, но при длительном прослушивании, я устаю от них. Они как бы кричат, услышать меня, посмотри, как я могу.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    invasion, покупаю smb 02, вау эффект от hd800
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    ... Если говорить по- простому, то по "общей детальности" smb-02 близки к уровню w5000 и hd800, но что касается пространственного разрешения, то ощутимо уступают по эшелонированию и масштабности сцены, локализации источников звука...
    В этом аспекте с ними вообще мало что может соперничать.

    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    ... Бас у w5000 и hd800 значительно более пространственный, звучит с большими реверберациями, "растекаясь" по сцене...
    Да верно, но бас в SMB-02 тоже по-своему интересен и является инструментом передачи масштаба сцены, но действует совсем иначе, а именно заполняя и и как бы обволакивая все пространство сцены.

    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Однако, не могу не похвалить smb-02, достойные наушники. При таких небольших чашках, звук открытый, не зажатый; бас качественный, не гудит и не бубнит, артикуляция отличная.
    Не знаю модернизировали ли вы свои наушники, но могу сказать, что разрешение и качество баса значительно улучшаются после модернизации.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    invasion
    Здесь скорее сабра вашего юлонга "кричит" ). С акм совсем не кричат фононы. Звук очень комфортный.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Letuchkin
    Не приехали ещё амбушки от японца, он отправил обычным без отслеживания отправлением. Обычно с Японии в течении 10 дней всё приходило, здесь 20 уже прошло.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    invasion
    Здесь скорее сабра вашего юлонга "кричит" ). С акм совсем не кричат фононы. Звук очень комфортный.
    Сначала я тоже самое подумал, но на фоне более "академичных" HD800 вполне допускаю, что может создаваться такое ощущение.
    Лично меня фононы, как впрочем и 800-е,никогда не утомляют.

    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    Letuchkin
    Не приехали ещё амбушки от японца, он отправил обычным без отслеживания отправлением. Обычно с Японии в течении 10 дней всё приходило, здесь 20 уже прошло.
    Мои только что приехали! Спасибо за наводку!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Letuchkin за полезный пост

    Zowie (27.02.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    177
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Letuchkin Посмотреть сообщение
    Сначала я тоже самое подумал, но на фоне более "академичных" HD800 вполне допускаю, что может создаваться такое ощущение.
    Лично меня фононы, как впрочем и 800-е,никогда не утомляют.



    Мои только что приехали! Спасибо за наводку!
    Не за что! У него же брали, akibashipping? Ну если вам сегодня пришли, то мне стоит ожидать в течении недели, пока они с Москвы до Иркутска доедут.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaulERm Посмотреть сообщение
    Не за что! У него же брали, akibashipping? Ну если вам сегодня пришли, то мне стоит ожидать в течении недели, пока они с Москвы до Иркутска доедут.
    Да, у него. Заказал сразу же как увидел ваше сообщение о возможности приобретения этх амбушюр.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    По умолчанию
    А там кажется только один такие продает, жду отзывов и тоже наверно закажу пока не кончились
    Audinst dx1+Phonon smb-02, Dunu 3001 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 88 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Phonon SMB 02
    от Micklas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2022, 23:36
  2. Phonon smb-02
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 12:36
  3. Phonon SMB-02 DS-DAC Edition (мод Hybrid Audio)
    от stokmar в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 23:01
  4. Phonon smb-02
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 08:06
  5. PHONON 4000 с кастомным кабелем Hybrid Audio
    от victor.k в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения