Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1743
  1. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Вот же негодяй
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #42
    По умолчанию
    Здравствуйте! Владельцы обычной SMB 02 версии проясните пожалуйста по сопротивлению - 40 или 25 Ом? А то на странице модели одни цифры, а в официальном магазине другие:
    http://phonon-inc.com/portfolio/smb-02/?lang=en
    https://phononstore.com/products/smb-02-headphones
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #43
    По умолчанию
    Уже разобрался, поддержка у них оперативно работает:

    You are correct, there was an error in the International store impedance. It is 40 as the Japan store reflects – It has now been corrected.
    Thank you for pointing it out.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    47
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, Letuchkin. Подскажите, пожалуйста, Вы приобретали SMB-02 в официальном магазине Phonon? Какие-то "подводные камни" были при оформлении покупки/отправки?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #45
    По умолчанию
    smax Здравствуйте, я приобретал на amazon 2 недели назад, с бесплатной ЕМС из Японии. Вы можете купить и у производителя - доставка 25$. На амазоне никаких камней не было, связался с продавцом попросил чтоб отправили запечатанный юнит и именно универсальнуя 02(не для корг). Вообщем посылка дошла за 7 дней - слушаю и радуюсь))))))))

    D))))))) Конфуз, уже после того как написал ответ - увидел что обращались к Letuchkin, ну думаю мое сообщение будет не лишним)))))
    Последний раз редактировалось nei7215; 29.03.2016 в 21:13.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо nei7215 за полезный пост

    smax (29.03.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Я купил корг эдишен на ebay за 240$ с беспл доставкой из Японии в Россию, на амазоне дороже на 100$.Камней тоже не было, доставка емс с курьером до квартиры, посылка пришла через 7 дней.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #47
    По умолчанию
    Bullhippo тоже хороший вариант. Самое дешевое что я находил это на Австралийском ebay из-за разницы в курсах около 16000р с обычной-долгой доставкой для DAC edition. Если кто сейчас ищет именно для korg - это вариант....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Bullhippo, Поделитесь ссылкой на продавца.Как Вам провод?Планируете замену?
    Phonon SMB 02 , Takstar мл-650, VentureCraft SounDroid VALOQ, Topping - NX2.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sns59 Посмотреть сообщение
    Bullhippo, Поделитесь ссылкой на продавца.Как Вам провод?Планируете замену?
    http://www.ebay.com/itm/272121375369...%3AMEBIDX%3AIT

    Думал о замене, но пока решил остаться со старым ) выше писали что хорошо бы поменять штекер, но нету понимания, какой штекер или кабель пойдет на пользу ( и пойдет ли)

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от nei7215 Посмотреть сообщение
    Bullhippo тоже хороший вариант. Самое дешевое что я находил это на Австралийском ebay из-за разницы в курсах около 16000р с обычной-долгой доставкой для DAC edition. Если кто сейчас ищет именно для korg - это вариант....
    Разница вроде у обычной только в кабеле, с DAC.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Bullhippo за полезный пост

    sns59 (30.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Я вот этот присмотрел http://www.ebay.com/itm/Oyaide-P-3-5...m1a045bfbae,но наушники не слышал и всё не решаюсь их брать.
    Phonon SMB 02 , Takstar мл-650, VentureCraft SounDroid VALOQ, Topping - NX2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sns59 за полезный пост

    Bullhippo (30.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #51
    По умолчанию
    Bullhippo У меня не было возможности послушать DAC версию, но на моей шнур толстый каких-то сомнений не вызывает. Хотя все равно планирую рекабелинг. А вот джек там действительно дешевый, как на M-50 - вместо него хорошо бы Фуру...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sns59 Посмотреть сообщение
    Я вот этот присмотрел http://www.ebay.com/itm/Oyaide-P-3-5...m1a045bfbae,но наушники не слышал и всё не решаюсь их брать.
    А почему вы именно этот выбрали? Хороший джек должен обладать определёнными параметрами, понять бы какими.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от nei7215 Посмотреть сообщение
    Bullhippo У меня не было возможности послушать DAC версию, но на моей шнур толстый каких-то сомнений не вызывает. Хотя все равно планирую рекабелинг. А вот джек там действительно дешевый, как на M-50 - вместо него хорошо бы Фуру...
    А можете дать ссылки на хороший кабель и Джек?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Bullhippo, Это Ояда,не большой.Я такой у продавца брал 1.5 года назад,менял на АКГшках.У Всех кабелей менял,провод и джек у них очень дорого а работа нормально.
    Phonon SMB 02 , Takstar мл-650, VentureCraft SounDroid VALOQ, Topping - NX2.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Репутация
    4226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bullhippo Посмотреть сообщение
    А можете дать ссылки на хороший кабель и Джек?
    Вариант, проверенный мною на моих KORG Edition:http://www.furutech.com/2013/01/27/1109/
    Повышается разрешение и улучшается передача объема, при этом сохраняется общая подача ("почерк") наушников.
    После удачной замены разъема желания возиться еще и с подбором кабеля (после работы, уже проделанной производителем) не возникает, так как существует опасность утраты фирменного "почерка" и без того замечательных наушников.
    Повторюсь. Не поленитесь поэкспериментировать со сменой каналов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (20.07.2016), Bullhippo (30.03.2016), sns59 (30.03.2016), yacoflef (22.08.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #55
    По умолчанию
    Вообщем для форумчан, которые присматриваюися и так же как я месяц назад ищут всю доступную информацию по наушникам:

    Вот как устроенны наушники внутри в версиях SMB-02 DAC Edition(для Korg)

    И обычной SMB-02


    На вид драйвера один в один и есть основание полагать что звучат версии одинаково с поправкой на кабель. Из чего я бы советовал рассмотреть к покупке именно DAC Edition, скажем на том же ebay из Японии или к примеру из Австралии(из-за разницы курсов). А на разницу в цене можно поставить хороший джэк и кабель....

    Естественно, не следует относиться как к истине в выше написанном, напротив я бы рекомендовал при возможности прослушать обе версии перед приобретением. Поскольку наушниками пользоваться именно вам а никому-то другому.

    Еще по модели, когда отдавал свои Евгению на рекабелинг - он предлогал поставить джэки в чашечки под сьемный кабель. Мол так и просятся... И еще заметил что родной кабель изначально сделанн с раздельной землей под балансное подключение - нужно просто сменить джек на 4ех пиновый. Вообщем пространство для моддинга есть...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bullhippo (09.04.2016), gyrttwer (07.05.2016), Letuchkin (09.04.2016), Max731 (09.04.2016), sns59 (09.04.2016), TeeGReeN (10.04.2016), yacoflef (22.08.2016), СашаПионер (15.09.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #56
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    В Питере есть владельцы?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nei7215 Посмотреть сообщение
    Еще по модели, когда отдавал свои Евгению на рекабелинг - он предлогал поставить джэки в чашечки под сьемный кабель. Мол так и просятся... И еще заметил что родной кабель изначально сделанн с раздельной землей под балансное подключение - нужно просто сменить джек на 4ех пиновый. Вообщем пространство для моддинга есть...
    Что изменилось после смены кабеля, поделитесь впечатлениями ? Сколько по деньгам получилось работа+кабель+джек?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #58
    По умолчанию
    Bullhippo да я еще не получил его если честно, жду курьера... DAP мой тоже в ремонте, так и до ломки дойдет совсем...

    По цене думаю, вам лучше будет к самому Евгению обратиться поскольку он делает работу - пусть сам ее и оценивает.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nei7215 Посмотреть сообщение
    Bullhippo да я еще не получил его если честно, жду курьера... DAP мой тоже в ремонте, так и до ломки дойдет совсем...

    По цене думаю, вам лучше будет к самому Евгению обратиться поскольку он делает работу - пусть сам ее и оценивает.
    Значит как вернутся, ждем отзыв )) скиньте пожалуйста контакты Евгения. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Phonon audio 
    #60
    По умолчанию
    Bullhippo Да конечно)))

    Ссылка из 2ого спойлера как раз его сайт, там форма обратной связи...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Phonon SMB 02
    от Micklas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2022, 23:36
  2. Phonon smb-02
    от Evgeny- в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2020, 12:36
  3. Phonon SMB-02 DS-DAC Edition (мод Hybrid Audio)
    от stokmar в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2019, 23:01
  4. Phonon smb-02
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 08:06
  5. PHONON 4000 с кастомным кабелем Hybrid Audio
    от victor.k в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения