Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 143
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #81
    По умолчанию
    ггг, а то чо?)))
    а то если я не добуду фото тогда типа я балабол штоле?
    аааааа, ну тогда если я найду пруф своим словам, то *болы получаются те, кто хочет чтоб я им доказывал что не *бол, правильно ведь?))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    razgon, речь была о том чтобы поделиться полезным, многие не откажутся прикупить по такой цене
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #83
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    razgon, речь была о том чтобы поделиться полезным
    ельдорадо к 14 числу в подарок начисляли всем подряд по 200 баллов, работает емнип до 17го.
    итого живых денег за SHE3590 (редкий GY, взял для коллекции) было отданo 169 рублей 00 копеек.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #85
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    ага, очень полезная!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #86
    По умолчанию
    Сравнил вчера Samsung Level In с гарнитурами Sennheiser Momentum In-Ear M2 и AKG N20, а также с гибридными Sony XBA-A2. Результат вышел интересным.
    Gyz0RHyp5BQ.jpg oyNw0XenC9I.jpg
    Скажу сразу, без эквалайзера самсунги просто ужасны: такого сверляще-резкого звучания я не слышал со времен однодрайверных Sony XBA-1. Однако, учитывая потенциал их внутренностей, я взялся за настройку пресета в Poweramp.
    UuHy7ZYtJtU.jpg
    С показанным выше пресетом звучание преобразилось, отрыв от обычной динамики стал заметным. После Левелов взял сенхи, первая мысль была "Фу ***!" - моментумы ужасно песочат звук. Не пойму, за что люди вообще их любят, хотя это может быть исключительно мое восприятие. AKG N20 оказались в разы лучше: качество сборки и материалов просто потрясающее, звук ровный, мягкий и приятный, совсем не как в сенхах. Но все равно, в сравнении с Левелами не то, не хватает разрешения.
    По итогам сравнения с Sony XBA-A2 могу сказать, что без грамотного пресета самсунги слушать противопоказано. Но после манипуляций с эквалайзером отставание от сонек нивелировалось, левелы может чуть суховаты, но это можно заметить только при внимательном прослушивании.
    В общем, я очень рад покупке. Все, что этим наушникам нужно это понижение преампа и эквалайзер. Хотя, за рыночные 150$ такие косяки непростительны. Ну а за уплаченные мной 30$ такой звук это настоящий подарок.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KONDEY (19.08.2016), Neformall (14.12.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от razgon Посмотреть сообщение
    ну, этот раздел как бы про звук, не? если уж выпячивать именно гарнитурный функционал, для того есть более подходящие места. относительно сливной цены - ну так я позавчера купил 3590 за 2 доллара, а месяц назад скоши ием856 за 18, тоже гибриды, тоже гарнитура, комплектность даже покруче, но ведь слив нельзя брать за основу цена/качество.
    таки какое у них качество то?
    на каком материаое трещит? как соышно на улице, например на автобусной остановке в часпик, после снижения уровня до пропадения искажений? внешнее усиление им противопоказано? только от телефона юзать можно и тем лучше чем слабее?
    Судя по вашему предыдущему комменту, раздел как бы про цЫфры получается . Треска что-то я никак не услышал, как ни старался. Спецом повышал громкость на максимум, никаких искажений. А выхлоп у мужика очень даже ничего). Да. они немного ярковаты, но эквалайзер зло, да и где он на мужике 603 есть то? Нет, он то есть, но его как бе и нет)). Зато у них прекрасный бас, мягкий и в то же время собранный, не размазанный, нет гудения, если и есть, то только там, где это есть в треке. Прекрасная детальность, нормальная сцена. Единственно, вокал чуть отодвинут, не назад куда-то, нет, просто чуть вдаль))). Отлично передают весь драйв и напористость мужика и вообще, эмоциональную составляющую материала, что я больше всего ценю в наушниках.
    Кстати, на гарнитуре работает и регулировка громкости и управление треками, вернее или одно или другое. У меня Сяоми Редми нот2, в настройках можно выбрать либо одно, либо другое. Вот на смарте мне не очень, сильно ярчат. Я вообще очень лояльно отношусь к сибилянтам и прочему такому(вообще на них внимания не обращаю), но вот на них даже я чуток напрягся. Впрочем, как сказал уже Circle1234 эквалайзером это поправимо, но я только для проверки послушал.) И вообще, забыл уже когда на смартах музыку слушал)). На фее Х1 тоже работает управление с гарнитуры(воспроизведение/пауза, переключение/перемотка треков).
    Резюме - наушники отличные, особенно для цены, за которую достались. Меня, во всяком случае, радуют. Спасибо всем, благодаря кому узнал о них))).
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    слушайте на здоровье
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо igor-i за полезный пост

    Circle1234 (18.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #89
    По умолчанию
    Кстати, какие насадки на них брать, чтобы налезли? Хочу узнать заранее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    насадки это индивидуально методом подбора ,сегодня повезло взял ещё одни за 35 долларов в одном магазине была распродажа, в киеве- петровка- ситиком
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #91
    По умолчанию
    заказал на ebay за 14 баксов + 11 доставка, посмотрим что придет
    LG V10, iRiver H10 5Gb

    Creative Aurvana Live!

    Walkman
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    их можно было и в киеве купить за 1000гривен
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #93
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    их можно было и в киеве купить за 1000гривен
    мне не горит) трудно поверить что они переигрывают намного более дорогие наушники.
    LG V10, iRiver H10 5Gb

    Creative Aurvana Live!

    Walkman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    да переигрывают особенно после доработки
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #95
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Скажу сразу, без эквалайзера самсунги просто ужасны: такого сверляще-резкого звучания я не слышал со времен однодрайверных Sony XBA-1.
    Тоже с этим столкнулся. Оказалось, что просто смарт с ними не в состоянии справиться, через портативный усилок пилящие высокие ушли, яркие они сами по себе, бас вернулся на место.
    Что-то Самсунг там намудрили. На коробке указаны модели телефонов (конечно же Самсунг) с которыми они точно будут играть нормально.
    Надо будет проверить ещё на плеерах, до которых смогу дотянуться.

    Sound Blaster E3 в качестве звуковой карты справляется с ними отлично. Sound Blaster E1 в качестве усилка тоже. У них усилок там Maxim MAX97220 одинаковый, так что можно было и не сравнивать.
    Lumia 735 не тянет напрямую, к сожалению.

    А так, в целом, наушники очень понравились, учитывая распродажную цену на ибее, так вообще. Сменил только насадки на более короткие, чтоб сели нормально.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    да переигрывают особенно после доработки
    Как их можно доработать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    разбирать нужно и паять ,если вы этим занимались то расскажу что делать дальше
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    разбирать нужно и паять ,если вы этим занимались то расскажу что делать дальше
    наушники пока не пришли, заказал на прошлой неделе, паять и разбирать умею Просьба написать, как их можно модифицировать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    посмотрите раздел ремонт модернизация наушников мод самсунг левел там есть мой рисунок распайка до и после
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо igor-i за полезный пост

    Gotcha85 (01.08.2016)

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Продублирую свой пост на муське: Получил сегодня, дошли кстати с Америки до Ступино Мос.обл. за 11 дней! Очень хорошо! По звуку — сравниваю с деревянными 1+1 гибридами от i.valux: Бас у Самсунга послабже, середина очень яркая и резкая, высокие тоже резковаты. Пришлось вч убрать на минус 4, а низов прибавить на столько же. Источник Ihifi 760 на Рокбоксе. Впечатления пока первые, не всегда правильные, будем слушать дальше, но эквалайзер им желателен, уж очень резковат звук, хотя тут источник свою роль играет, с темными балалайками думаю слушать можно, тем более за такую денежку. Но 149 зеленых, скока они стоили на старте продаж, эта гарнитура не стоит конечно. З.Ы. Достал старичка — уся Fiio E-11 и с 760 в паре эта гарнитура заиграла уже более серьезно, но в любом случае этот звук для меня ничего нового не открыл, буду иногда слушать или жене отдам, хотя меломанка она еще та)))IMG_20160819_185753.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    onraid (21.08.2016), rostislove91 (21.08.2016), sergeyby (29.08.2016)

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung Level U2
    от kingGhost в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 22:25
  2. Samsung Level In
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2019, 20:42
  3. мод SAMSUNG LEVEL IN
    от igor-i в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 13:31
  4. Samsung Level In
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 23:50
  5. Samsung Level in
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения