Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 141 по 143 из 143
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor-i Посмотреть сообщение
    назовите за те же деньги и с такой же внутренней начинкой я имею ввиду со сдвоенным динамиком knowles
    Есть SWING EC1, самой первой ревизии, такие же трехдрайверные гибриды, но не Knowles конечно, при прайсе 30$ звук на порядок лучше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    60
    Сообщений
    780
    Репутация
    1812 (0)
    По умолчанию
    если бы там стояли драйверы от samsung ,то цена была бы абсолютно другой и не факт что там сдвоенная арматура,, один человек с данного форума купил что то подобное с описанием якобы три драйвера ,но когда разобрал то увидел один динамический и один арматурный потом долго доказывал китайцу что его развели, потому что кроме описания в три драйвера фото не прилагалось ,а по поводу samsung -просто они плохо сделаны в инженерном плане- корпус пластик, сдвоенная арматура подключена последовательно, без кроссовера ,поэтому и стоят не дорого
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные SAMSUNG LEVEL IN 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Звучание этих самсунгов не стоит рассматривать без вмешательств т.к само собой, самсунги накосячили в них со звуком, поняли что накосячили и слили партию через ибей за 15-30$. Но эквалайзер друг ваш. Смело его крутите. Смотрите их график ачх. И убирайте этот пик на 8кгц. Убрав этот пик и подрезав немного 4кгц на выходе получаем очень вкусный звук V образный но очень приятный уху. Я например когда покупал их, сразу понимал что рассматривать их как хорошие уши без эквалайзера нельзя абсолютно. Но поверьте, с эквалайзером он преображается. Сейчас же пока мои кастомы в ремонте я хожу с самсунгами и звук на 2500 (за которые я их купил) меня устраивает более чем. И если бы самсунг сделали такой звук изначально , что бы не править его эквалайзером, то они бы оправдывали даже изначально заявленные 150$. Есть бас, много баса, есть отличная детализация, уклон в светлоту, справляются и с попсой и с тяж метом. Бас не такой вялый как в соньках xba h3, но и не такой скоростной как в уе900 (не, ну тут понятно, у уе900 то басовик арматура). Я даже не знаю с какими ушами их можно сравнить что бы масимально похожий звук был, но после TE8v3 я особо огромного даунгрейда не ощущаю. Источник shanling m3 mm
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung Level U2
    от kingGhost в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 22:25
  2. Samsung Level In
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.02.2019, 20:42
  3. мод SAMSUNG LEVEL IN
    от igor-i в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 13:31
  4. Samsung Level In
    от Yaroslav93-09 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 23:50
  5. Samsung Level in
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения