Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 254
  1. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    По умолчанию
    Здравствуйте Все и спасибо за комментарии.Думаю KSE1500 с Plenue S ,к сожалению на 380 нет у меня денег.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    380-й можно на вторичке взять за приемлемую цену.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Допускаю, что Plenue S ещё и сам по себе с наушникового выхода звучит неплохо. Чего не скажешь о 380-м.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    По умолчанию
    Да Вы правы Plenue s хорош даже для своей цены,Слушаю его уже пол года в связке с SE846 .Спасибо всем за отзывы будем копить на KSE1500.Всех благ и не болейте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraftwerk 2017 Посмотреть сообщение
    У меня нет возможности послушать KSE 1500.
    и все таки стоит послушать, чтоб потом не постигло возможное разочарование.
    Я вот сегодня "заценил". И честно говоря я бы такое никому не советовал покупать не глядя. Уж слишком спорная модель для их цены.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Из-за сумасшедшего разрешения и способности вытягивать мельчайшие детали эти наушники особенно хороши для прослушивания оркестровой музыки.
    Вот тут не согласен. Наушники не "вытягивают", они просто имеют пики, которые делают отдельные звуки более заметными. Подобные уровни "детализации" уже вполне себе привычны - кто только не задирал сч и вч для выделения тихих призвуков, обычно дело. Но при этом эти пики часто становятся и проблемищей, причем иногда - глобальной.
    А по низам так вообще они хорошие только если сравнивать с динамиками. По арматурным меркам низы не так уж и идеальны. Могли бы быть и похлеще.

    кстати, если смотреть график, то в принципе понятно откуда берется "небываля детализация"

    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ariel77080 (27.05.2020), edevil (04.02.2018), SeeNoEvil (06.02.2018), Yamakassi47 (04.02.2018), Эдгар Каксис (04.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Rom2307;2401001]и все таки стоит послушать, чтоб потом не постигло возможное разочарование.
    Я вот сегодня "заценил". И честно говоря я бы такое никому не советовал покупать не глядя. Уж слишком спорная модель для их цены.[COLOR="Silver"]

    Заценивать надо в правильной конфигурации.
    Методом проб и ошибок мы с DenHK пришли к выводу что самый хороший звук получается от такого комплекта как у меня в подписи. Значение имеет любая мелочь. Использование пенок Comply даёт существенный прирост по сравнению со штатными пенками, а тем более силиконовыми насадками.
    Рома, предполагаю с большой долей уверенности, что ты не заморачивался с подбором правильных компонентов.
    А тогда и не стоило ожидать качественного звука и правильного тонального баланса. К слову басы у меня очень хорошие: глубокие, качественные, уходящие в инфрониз.
    Ну а все эти картинки с графиками нужны только для любителей комиксов.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    Ariel77080 (27.05.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и все таки стоит послушать, чтоб потом не постигло возможное разочарование.
    Я вот сегодня "заценил". И честно говоря я бы такое никому не советовал покупать не глядя. Уж слишком спорная модель для их цены.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------


    Вот тут не согласен. Наушники не "вытягивают", они просто имеют пики, которые делают отдельные звуки более заметными. Подобные уровни "детализации" уже вполне себе привычны - кто только не задирал сч и вч для выделения тихих призвуков, обычно дело. Но при этом эти пики часто становятся и проблемищей, причем иногда - глобальной.
    А по низам так вообще они хорошие только если сравнивать с динамиками. По арматурным меркам низы не так уж и идеальны. Могли бы быть и похлеще.

    кстати, если смотреть график, то в принципе понятно откуда берется "небываля детализация"





    Кстати, учитывая масштаб график очень хорош, но бестолков, взгляните например на ачх уже не с комплектными оливками а с силиконом:



    очевидно что звук другой, так вот, переслушав все что есть в комплекте я пришел к выводу что его смело можно выбрасывать!!

    Идеально звучат только пенки Comply ТХ100, далее нужно убрать все упоминания и попытки подключения по аналогу, просто залейте свинцом эту дырку чтоб не было соблазна!

    Решив найти идеальную пару к KSE1500 я попробовал практически ВСЕ плееры на рынке в славном городе Гонконге, результат как минимум удручающий. Не помогли даже золотые кабели ценой с самим KSE, кстати чувствительность аналогового входа можно регулировать в меню, куда Роман видимо не добрался! Поэтому абзац посвященный нестыковке уровней выхода плеера и входа KSE в обзоре пропускаем!

    А что же цифровой вход ? Собственно говоря именно с него мы можем получить звук высокого качества, но проблема поиска транспорта нисколько не упрощается! Подключить абы что не получится если хотите получить от KSE максимум, таким же опытным путем неожиданно оказалось, что АК380/SP1000 резко отличаются от всех остальных, попытки урезать бюджет и присобачить например Sony A17 или АК70/300/320 смысла не несут, звук простоват, плосковат и плоховат.





    Вот идеальная пара к KSE , по цифре повторюсь:


    Что касаемо самого звучания, то комбо KSE+Comply +AK380 выдает значительно более референсный звук чем в других комбинациях, по аналогу напомню все Г...
    Звучание же электростатов имеет особенности, самая легкая мембрана из всех существующих для воспроизведения звука напоминает себе сразу же высочайшим разрешением и мгновенной реакцией , на что арматура а тем более динама просто физически неспособна:



    Особенно интересно что в потоке мешанины например трэша, легко и непринужденно читается каждая нота. Но особенно выигрывает музыка с щипковыми, например акустическая гитара, легкость и воздушность саунда недостижима для других типов излучателей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex@nder (12.03.2018), Andrey-d (04.02.2018), Ariel77080 (27.05.2020), gravicap (05.02.2018), Miracle (04.02.2018), Senh1967 (04.02.2018), Sklonchpower (04.02.2018), Анатолий 1983 (20.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Ещё очень важен кабель OTG MicroUSB-MicroUSB. Штатный - на помойку!
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня благодаря двум местным аудиофилам, которые по совместительству оказались отличными ребятами (DenHK и Miracle) удалось в числе прочего добра заценить сабж, т.е. Shure KSE1500.

    Правда, слушал я их недолго, в формате получасовой встречи в кафе, что, как мы совместно и единодушно решили (с подачи Маэстро Дениса), не является правильным применительно к формированию корректной картины того или иного устройства. Вдумчивое внимательное прослушивание в течение хотя бы 2-3 дней в сценарии реального использования (на ходу, в метро и т.п.) даёт гораздо более точные результаты, чем мимолетное знакомство в шумной атмосфере модного кафе

    Так или иначе, могу сформулировать "по горячим следам" пару мыслей о предмете, пока не забылось или не исказилось (ибо человеческая память весьма обманчива и нестабильна).

    Что касается удобства использования и внешнего вида, скажу лишь пару слов:

    - наушники сопровождаются родным ЦАПо-усилителем, без которого, как я понял, их нормально слушать нельзя; это обусловило тот факт, что подключить их к своему Hifiman 801 FSM я не смог, а значит вынужден был знакомиться с наушниками на полунезнакомой музыке (почему "полу" - потому что в итоге я нашел у Арсена в плеере, коим кстати в качестве транспорта выступал АК1000, если я правильно запомнил, записи Чиж и Ко, которые в целом знаю и иногда даже люблю); сей фактор можно отнести скорее к минусам (т.е. за кучу денег получаем не только наушники, но и немаленьку "дуру" без которой они петь отказываются);

    - сами наушники очень легкие и удобные - их буквально не чувствуешь в ушах; это выражается как в очень удобной посадке, обеспечиваемой эргономичным корпусом, так и в очень легком весе самих устройств; безусловно этот параметр является жирным плюсом. При этом наушники обеспечивают вполне комфортную звукоизоляцию, на уровне обычных затычек, позволяющую их нормальную эксплуатацию в условиях городского шума, метро и т.п. источников повышенной опасносте.

    Что касается звука, то в нем также есть плюсы и минусы. К плюсам я бы отнес общую цельность звучания, нет никакой разрозненности в подаче музыки, отличный бас, который достаточно фактурен, но воспринимается очень "поджарым" и прытким. Середина и ВЧ обеспечивают прозрачность и чистоту. Когда только включаешь наушники, кажется, что придраться вообще не к чему - настолько высокий уровень демонстрируют модельки.

    Но когда я потыкал треки я обнаружил, что есть и специфические особенности, которые могут стать "ложкой дёгтя" при использовании сих мониторов. В частности, расплата за прозрачную и "хрустальную" середину и ВЧ, которые позволяют получить очень "чистый" звук, кроется в достаточно высокой восприимчивости к сибилянтам. Не могу с уверенностью сказать, вопрос ли это записи как таковой, или имманентное свойство самих шур, но, к примеру, в треке "Еду, еду..." пресловутого Чиж и Ко, данные сибилянты недвусмысленно подчеркнуты и обращают на себя внимание больше, нежели этого бы хотелось.

    К слову сказать, на этой же самой записи с хайфаймена я не слышал подобных проблем на фитах и царях. В последних небольшой сибилирующий характер в отдельных слогах проявлялся, но без перехода в дискомфорт (как это диагностируется на шурах), на фитах и того не было - все играло очень комфортно (я уже писал где-то, что фиты, по ощущениям, хитренько прибили область сибилянтов причем сделали это как-то узконаправленно - завала на ВЧ в общем виде у них не ощущается, но при этом не очень приятный пичок, связанный с сибилянтами, грамотно придушен таким образом, чтобы не теряя особенно в ясности, нивелировать неприятные всплески.

    Так вот, шуры в данном случае все это дело играют, и порой это не очень-то приятственно. То есть есть ненулевая вероятность, что не все записи будут звучать на таких наушниках идеально. Хотя те, что звучат - звучат действительно на очень высоком уровне.

    В целом я рад, что мне удалось самолично познакомиться с указанной моделью, и как выше было отмечено, при соблюдении правильного подхода к тестированию техники (обеспечение прослушивания испытуемых как минимум в течение 2-3 дней), возможно выводы были бы более точными.

    Также уже перед самым выходом, и в формате пары треков, мне удалось послушать новые планарные затычки (а такое бывает ващще?) от Unique Melody - ME.1, которые завалялись в кармане многоуважаемого Дениса aka DenHK. О них тоже, пожалуй, черкну пару строк в профильной теме.

    Повторно хотел бы поблагодарить ребят за теплую встречу (пусть и не столь продолжительную, как хотелось бы - поскольку парни оказались очень интересными собеседниками и просто приятными в общении людьми), возможность пощупать аудиофильские новинки и перетереть за жизнь )))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex@nder (12.03.2018), Andrey-d (05.02.2018), Ariel77080 (27.05.2020), edevil (05.02.2018), gravicap (05.02.2018), GreyXanthor (15.08.2020), Miracle (05.02.2018), Obukhov (08.02.2018), psys (15.02.2018), Valaev71 (05.02.2018), Анатолий 1983 (20.03.2020), Эдгар Каксис (05.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Костя, спасибо за тёплую встречу и возможность ознакомиться с 64Audio. Я с интересом прочитал твой отзыв и решил чекнуть запись — на соларах отчётливо слышны сибилянты и цыканье. «Пос(ц)иделки с друзьями, мимолётный роман...». Соглашусь, что шуры гораздо нетерпимее относятся к таким косякам записи, так как у арматуры в принципе ВЧ придушены.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (05.02.2018), kosyakman (05.02.2018), Эдгар Каксис (05.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Арсен, спасибо! Согласен с тем, что запись может быть не самая удачная. Именно поэтому в данном случае обязательно необходим дисклеймер о том, что наушники слушались в формате короткой встречи на незнакомом источнике, и без собственной референсной подборки (я лично больше всего люблю тестить наушники на митоле, которого на SP1000 не обнаружил)



    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Специально сейчас ещё раз запустил пресловутый трек "Еду, еду..." Чижа, на 801-м с Царями, могу подтвердить вышенаписанное - наушники от 64audio ощутимо терпимее к сибилянтам в данном треке. Они местами слышны, но какого-то сильного внимания на себя не обращают.

    Кстати, Арсен, у тебя в шурах, случайно, каналы левый с правым не перепутаны? Такое ощущение, что на 801-м с Царями трек слева направо инвертирован по сравнению с KSE1500 =)

    Проверь, хотя может я уже гоню
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кстати, Арсен, у тебя в шурах, случайно, каналы левый с правым не перепутаны? Такое ощущение, что на 801-м с Царями трек слева направо инвертирован по сравнению с KSE1500 =)

    Проверь, хотя может я уже гоню
    Проверил. Всё норм)
    Ну и там сложно перепутать, так как всё однозначно.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Заценивать надо в правильной конфигурации.
    ох... как же часто я такое слышу... С тех пор как занялся темой написания обзорчиков - буквально после каждого обзора мне это пишут И как же редко это оказывается действительно так

    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Рома, предполагаю с большой долей уверенности, что ты не заморачивался с подбором правильных компонентов.
    Я надеюсь вы не обидитесь, но по поводу "правильных компонентов" в данном конкретном случае ... АК380 - это помойка - я такой компонент даже бесплатно не возьму. Разве что перепродать. Так что я в жизни не поверю, что именно от него эти ушки заиграют, даже с каким-то специальным проводом. Тем более если это ОТГ провод и работа идет от встроенного цапа - усилкасамих шуриков, который по размерам явно не тянет на что-то приличное. О чем я и писал в обзоре. Запихнуть в этот спичечный коробок высоковольтник с приличным цапом и достаточным питанием нереально, уж простите.

    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Ну а все эти картинки с графиками нужны только для любителей комиксов.
    Странно, но именно любители "этих коммиксов" СОЗДАЮТ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ! Так что немного поменьше презрения то в адрес "любителей комиксов". Без них вы бы вместо шуров использовали бубны и губные гармошки. В лучшем случае.

    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Кстати, учитывая масштаб график очень хорош, но бестолков, взгляните например на ачх уже не с комплектными оливками а с силиконом:
    ну так на этом графке пик на вч как раз еще более выражен. Т.е. абсолютно никак не противоречит моим утверждениям.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 14.02.2018 в 14:40.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andyDiamond (14.02.2018), Ariel77080 (27.05.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Рома, все ваши размышления - лишь подтверждают что вы не заморачивались с подбором компонентов при прослушивании Shure. Верить или нет в их воздействие на конечный результат - это ваше право. Но для чистоты эксперимента было бы всё таки правильно сравнить штатный звук со специально подобранными компонентами. Что касаемо АК380, то я его использую только чисто как транспорт - для вывода цифры на Shure, независимо от его музыкальных качеств.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    лишь подтверждают что вы не заморачивались с подбором компонентов при прослушивании Shure.
    Видимо Косякмен тоже не заморачивался, так как он на вашем же сетапе (как я понял) отметил склонность к сибилянтам
    И что-то мне подсказывает, что "склонность к сибилянтам" - это еще некоторое уменьшительно ласкательное описание.

    С другой стороны, удивительно, но я вообще мало "заморачиваюсь правильным подбором", так как понимаю, что никаким "подбором" не исправить глобальнейшие косяки. Изменить окрас - без проблем, но просадить каким-нить ЦИФРОВЫМ кабельком пики в десятки децибел нереально.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 15.02.2018 в 11:49.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Ariel77080 (27.05.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    так как он на вашем же сетапе
    Я слушал на сетапе комрада Miracle. Это был AK SP1000 в качестве транспорта и родной шуровский DAP.
    Не думаю, что в зависимости от источника цифры (в случае Miracle - АК1000, в случае Senh1967, как я понял - АК380) наушники как-то сильно меняют свой почерк. Цифра есть цифра.

    Да и вообще я отступник и ренегат, не верю в разницу звучания между проводами, да и между источниками не особо. Вот разные наушники - те да, звучат действительно по разному.

    А между плеерами по сути разница-то невелика (конечно, 801 в расчет не берется, т.к. это не плеер, а чудесный божественный артефакт неустановленной, космической природы).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.02.2018), GreyXanthor (15.08.2020), iMacAverage (15.02.2018), Max731 (15.02.2018), psys (15.02.2018), Rom2307 (15.02.2018), Эдгар Каксис (08.08.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    что вы не заморачивались с подбором компонентов при прослушивании Shure
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я слушал на сетапе комрада Miracle. Это был AK SP1000 в качестве транспорта и родной шуровский DAP.
    кстати, я вот не совсем понимаю, что именно тогда вы называете "подбором компонентов"?????
    Плеер идет только ради цифры, т.е. он не важен и его выбор так же. Кабель - ну для цифры он тоже не критичен если не барахло вообще сам по себе.
    Получается в нашем случае "подбор компонентов" ограничен искючительно ТОЛЬКО тем, чт вы используете набортный цап? Ибо усилитель используется один и тот же как в случае набортного цапа так и в случае внешнего....
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, возможно что тут, как например в портативных iSine с лайтинг разьемом, в цифре реализован корректор АЧХ. В таком случае устройство по цифре будет играть правильнее, чем по аналогу.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Как много снега на голову. Вы меня просто закопали. К сожалению не обладаю вашим красноречием. Ещё раз только повторю что: И Comply, И цифра с АК380, и Кабель,
    И даже файлы с внутренней памяти а не с флешки - Всё имеет значение и улучшает звук. В этом убедился не только я один.
    Shure KSE1500 + пенки Comply + Кабель OTG Labkable Silver + AK380
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    И даже файлы с внутренней памяти а не с флешки
    Не делайте мне больно, господа
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (15.02.2018), iMacAverage (15.02.2018), Max731 (15.02.2018), psys (15.02.2018), Эдгар Каксис (08.08.2018)

Reply To Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure kse1500
    от rushness в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 14:38
  2. Shure KSE1500.
    от Prototype в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 19:13
  3. Shure KSE1500 уникальные электростатические
    от iСтранник в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 10:57
  4. Shure KSE1500 (Electrostatic IEM)
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения