Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 254
  1. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    88
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Из опыта.
    Показалось мне что баса в ушках много, ну прямо много и все! Потом показалось мало, вот прям мало... некоторое время пытался вкурить закономерность и понять что и как. Так вот делюсь! Оказалось количество баса глобально зависит от (сейчас прям чувствую себя капитаном очевидность) плотности и площади примыкания пенок с ушным каналом. на картинке более чем схематично это изображено, мне как мотиководу со стажем стыдно было додумываться до этого так долго, но вот так получилось. Верхняя - мало баса, нижняя - много. Глубина посадки, соответсвенно, тоже немного меняется и втором случае сидит глубже. Т.е. если Ваш размер по пенкам S, то берем М, т.к. сидеть будет плотнее, делаем пенку "носиком" и суем пока не понравится).
    Мнение мое личное, на истину не претендую, но попробовать рекомендую всем! Бас меняет от "умеренно достаточно" до "откуда столько", остальное, на удивление, остается без изменений.
    Снимок экрана 2016-08-24.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ariel77080 (27.05.2020), Senh1967 (24.08.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Согласен с тобой Ром. У меня этот процесс получился как-то сам собой. Просто если пенку не сделать морковкой, то у меня пенка и не влезет. От себя добавлю что есть небольшое влияние на звук и от угла наклона расположения наушников в ушах. Никогда до этого не пользовался пенками, поэтому вначале пришлось потренироваться - но научился сам интуитивно и достаточно быстро.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    PavluchenkoR (15.11.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    А по Шур ждем впечатлений.
    Ну что ж, можно теперь и о впечатлениях.

    Итак, имел сегодня возможность послушать сабж в Вене. Если кому интересно, то это было в магазине фирмы Kain Audio-Technik. Цена у них тут 2940 евро. Источником сначала был iPhone, а потом MacBook. Итог теста следующий: если в качестве источника звука иметь только вышеназванное, то я бы за сабж не дал бы и 10 % от озвученной выше цены. В своем самом первом сообщении в этой теме я писал, что слушаю SACD-R на MacBook Pro + Fostex HP-A4 + Beyerdynamic T5P + Fostex Audio Player и меня интересовало, насколько эта связка лучше/хуже, нежели сабж в связке с MacBook Pro + Audirvana Plus. Теперь я знаю ответ: моя текущая связка намного качественнее по звуку.
    Здесь уже писали, что лучший звук, производимый сабжем, был услышан в его связке с АК380. Может быть и так, я вполне верю. Но это ведь еще около 4К долларов сверху. Итого, получается больше 7К долларов. Если кто-то может себе позволить отдать такую сумму за затычки, пусть даже и хорошие, то можно только порадоваться его финансовым успехам. Брать же же эти ухи за такие деньги, чтобы слушать с телефоном или ноутом - это просто шиза.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    По моему это типичный тролинг темы. Не знаю для чего это ему надо, но смотрите сами: он авторизовался и пришёл именно на эту ветку имея 0 сообщений. Все его писульки имеют только негативный оттенок относительно сабжа. Ну заодно он ещё и всю Россию вместе со всеми нами раком перед Европой поставил(см. предыдущие его посты).
    Честное слово обидно что какой-то (Ч)удак так себя здесь ведёт.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (30.08.2016), PavluchenkoR (26.08.2016), Анатолий 1983 (03.05.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    По моему это типичный тролинг темы. Не знаю для чего это ему надо, но смотрите сами: он авторизовался и пришёл именно на эту ветку имея 0 сообщений.
    Ну вот я просто мимо проходил. Смотрю сам. Будь у меня потенциальное желание купить какие-либо наушники я бы зашел в ветку про них. Возможно бы даже зарегистрировался чтобы написать что я думаю на этот счет. Было бы довольно странно зайти в ветку про наушники, которые меня вообще не интересуют. Вообще, я согласен с тем, что сообщения довольно провокационные и здесь на форуме так не принято, нужно свои мысли заворачивать в более мягкую обертку, но по факту сути это не меняет - вполне возможно представить себе человека с подобным взглядом. Тут бы, конечно, сработала простая защитная реакция - да ты просто нищеброд, вот и критикуешь, но нет, все успели похвастаться своей успешностью с обоих сторон. Хотя как бы цена этих наушников да и вместе с любым плеером - в принципе ничего особенного для увлеченного энтузиаста. На улице вон кредитных помоек ездят миллионы за куда большие деньги.

    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Все его писульки имеют только негативный оттенок относительно сабжа.
    Здесь разрешено только нахваливать? Может быть если бы Вам дали модераторский руль в руки, Вы бы немедленно избавили форум от людей, мнение которых не совпадает с вашим?

    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Ну заодно он ещё и всю Россию вместе со всеми нами раком перед Европой поставил(см. п
    редыдущие его посты).
    Это был довольно глупый ответ на глупый штамп "гейропа". Собственно разумному человеку вообще должно быть стыдно использовать в речи подобные дешевые клише, хоть "гейропа", хоть "рашка" - суть одна, как и реагировать симметрично на подобные детсадовские выпады.

    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    Честное слово обидно что какой-то (Ч)удак так себя здесь ведёт.
    Обидно за что? Вы ощущаете эти наушниками частью собственного организма, отождествляете их со своей личностью? Что конкретно вызывает у Вас чувство огорчения? Необоснованная анонимная критика в интернете? Столько вопросов, столько вопросов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ASim (08.11.2016), bracsa (12.12.2019), Lenivec1983 (07.09.2016), Добрый Жук (07.09.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    По моему это типичный тролинг темы. Не знаю для чего это ему надо, но смотрите сами: он авторизовался и пришёл именно на эту ветку имея 0 сообщений. Все его писульки имеют только негативный оттенок относительно сабжа. Ну заодно он ещё и всю Россию вместе со всеми нами раком перед Европой поставил(см. предыдущие его посты).
    Честное слово обидно что какой-то (Ч)удак так себя здесь ведёт.
    Специально пожертвую своим туристическим временем, чтобы вам ответить. Вы сами говорите, зачем мне нужен типа троллинг. И я вот тоже не понимаю, зачем мне здесь что-то троллить. Так уж сложилась моя судьба, как, кстати, и многих моих соотечественников, что приходится вот на старости лет срываться с насиженного места и мотаться по всем этим европам. В том числе и для того, чтобы не быть посланным убивать своих братьев, включая братьев и вашей национальности. Поэтому и заинтересовался сабжем в виду его портативности. И вполне логично решил узнать, действительно ли сабж оправдывает свою цену.
    И про Россию вы мне это зря написали. Я не меньше русский, чем вы, хоть у меня и паспорт другой страны. А то, что я вам ответил о той неудобной позе, в которой стоит великая страна, так вы уж извините. Если говорить о геях, так в современной Москве и Питере их тоже хватает. И если вы такой великий русский патриот, то чего ж вы покупаете гейропейские товары или вообще пиндосские, как тот же сабж.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Это был довольно глупый ответ на глупый штамп "гейропа". Собственно разумному человеку вообще должно быть стыдно использовать в речи подобные дешевые клише, хоть "гейропа", хоть "рашка" - суть одна, как и реагировать симметрично на подобные детсадовские выпады.
    Чушь...

    ---------- Добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Ну вот я просто мимо проходил
    Потому и выводы такие же "мимолетные"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Чушь...
    Всегда приятно читать взвешенное аргументированное мнение.
    https://youtu.be/n8moLsg_eT8?t=7m23s
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jor_dan Посмотреть сообщение
    слушаю SACD-R на MacBook Pro + Fostex HP-A4 + Beyerdynamic T5P + Fostex Audio Player
    Все понятно, сразу бы с этого и начинали...

    Спрыгнуть с такого кривого звука ой как нелегко, да и потом я описываю Шур и его достоинства все же с позиции носимого портатива а не домашнего сетапа.
    Конечно в сравнении с лопухами у любых затычек будет недостаток пространственной информации, но T5P в моем понимании посредственны именно там где сильны Шур.

    Лично я продал свои T5P после недели тестирования и прогрева, поняв что эту гнусавую и выпяченную середину с окрашенными высокими и размазанным басом не победить никаким прогревом. Вот T1 mkII намного лучше чем T5P, но то опять лопухи да еще и открытые.

    Думаю что на данном уровне развития вашей аудиофилии вы забракуете и связку с АК380. И потом вроде он 3500 стоит, а на барахолке и вовсе за 2800 был, итого 5800 а не 7000. Но в любом случае не вам решать что шиза а что нет! В конце концов тратить время на хорватию в моем понимании это точно шиза ( тем более из года в год).

    Что же касаемо конкретно MacBook Pro + Audirvana Plus + KSE1500 то это связка для меня выглядит довольно странной, я бы для дома вам посоветовал Stax L700, прекрасные недорогие электростаты, которые камня не оставят от T5P.



    psys,

    Меня задолбали эти глупые клише с деньгами, читайте внимательнее, да вот сегодня в гараже сосед подвыпивший говорит, ну ведь есть нормальное авто Toyota Corolla, а всякие там BMW развод лохов...
    Я ему посоветовал накатить еще соточку и пойти спать, а не вещать сии глупые мысли.

    Гейропа слово то какое то противное, мне больше по душе Толерасты.

    А вы сами слушали KSE1500 кстати ?
    Последний раз редактировалось DenHK; 26.08.2016 в 02:13.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Меня задолбали эти глупые клише с деньгами, читайте внимательнее, да вот сегодня в гараже сосед подвыпивший говорит, ну ведь есть нормальное авто Toyota Corolla, а всякие там BMW развод лохов...
    Как будто это не так. Как будто Е53 случайно стоит в 2-3 раза дешевле чем ТЛК100 тех же лет. Как будто прекрасные производители не надувают клиентов как VW с дизельгейтом. Не кладут в коробки, которые называются "оригинал" тот же самое, что под брендом завода производителя стоит в пять раз дешевле. Перегретый бмвшный бензиновый турбомотор, который проехал по московским пробкам 200 тыс. без серьезных проблем и масложора это музейный экспонат, а для многих тойотовских и хондовских моторов, скорее удивительно если там что-то сломалось, не говоря уже о отличающейся в разы цене запчастей.

    Да и вообще я другое имел в виду - неприятие противоположной точки зрения и использование клише и штампов, которые обесчеловечивают, обезличивают оппонента. Но тут нужно хотя бы немного критическое мышление включить, посмотреть простенькое видео, вместо того чтобы выдернуть какие-то отдельные слова из контекста и обсуждать их.

    Но в общем-то это скучный срач, корни все равно растут из другого места. Что с автомобилями, что с аудиотехникой, что со шмотками.

    Статусное потребление как атрибуция власти

    В первобытных обществах всякие редкости и ценности мог иметь только вождь и его приближенные (они просто отбирали их у всех остальных).

    Про мере роста человеческих сообществ до тех размеров, когда все уже не могли знать всех, ценности стали играть роль визуальных признаком статуса – а как иначе внешне отличить статусного индивида?

    Отсюда – особая одежда, украшения, и всякие визуальные атрибуты власти (которые дошли до наших времен в виде корон и скипетров, и так далее) – в общем, цветовая дифференциация штанов.

    Соответственно, способом оказать кому-то уважение стало дарение подарков – желательно редких, владение которыми поможет их владельцу обозначит свой статус.

    И межплеменные обмены начинались вовсе не как товарные (обмены излишков на излишки). А как статусные – реципрокные. Одно племя посылало другому подарки (редкости) в знак уважения. И получало ответные подарки. Ни о какой эквивалентности обменов здесь речь не шла, да и сами предметы обмена зачастую не имели никакой практической ценности – только статусную.

    Богатство как сублимация власти

    После распространения денег у отельных расторопных индивидов появилась техническая возможность накапливать богатства вне зависимости от их статуса (уровня власти).

    И соответственно, появилась возможность покупать ценности и редкости – т.е. осуществлять статусное потребление. Тем самым как бы обозначая свой высокий социальный статус (которого в реальности нет) и сублимируя иерархический инстинкт.

    Т.е. стремление к богатству неокономика рассматривает как сублимацию властного (иерархического) инстинкта, осуществляемую через статусное потребление.

    По мере того, как человечество богатело, и богатых становилось все больше и больше, у них сформировалась собственная альтернативная иерархия – иерархия богатства. И статусное потребление является важной чертой этой иерархии. Дорогие машины, дворцы и яхты богатых людей – это не прихоть. Это – необходимость для обозначения своего места в иерархии (хотя многих действительно богатых людей эта необходимость на самом деле раздражает).

    И высокие уровни в этой иерархии также действительно дают некоторую власть, и свободу доступа к самкам.

    Статусное потребление и мотивация к труду

    В бедных странах люди зачастую работают просто для того, чтобы выживать (в силу инстинкта самосохранения). Но в странах с развитой системой социального обеспечения сейчас можно выживать, вообще не работая.

    Так ради чего люди там вкалывают? В основном - ради статусного потребления.

    Дорогие (или выглядящие как дорогие) шмотки и гаджеты играют важную роль в мотивации современного человека, позволяя ему реализовывать свой иерархический инстинкт – если он не может реализовывать его другим способом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (26.08.2016), Lenivec1983 (07.09.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Мда..
    Грустно, читать ваши вставки, видимо вы меня решили немного "просветить" , спасибо, но не стоит.
    Вообщем то вы опять не уловили суть, раз так живо откликнулись на автотему, с ведрами, которые не ломаются и не теряют в цене повеселили.

    Вообщем то тогда вот вам другой сосед, который всегда ходил с бутылочкой воды из дома, потому как в магазинах впаривают "канализацию" за огромные деньги (по его подсчетам она должна стоить в 100 раз меньше).

    Уверен вы сейчас найдете аргументы в его пользу. Жду

    Извините, но в автотеме вы просто плохо информированны или ангажированны. Поэтому спорить не вижу смысла. Без обид.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Да и вообще я другое имел в виду - неприятие противоположной точки зрения и использование клише и штампов
    Обратите внимание что вы сами используете эти клише и штампы из арсенала японоводов на профильных форумах.

    И еще...

    Вы справедливо привели в пример дизельгейт от VW, тогда почему не написали про это ?

    Вернемся в 2014 год, Министерством юстиции США на Toyota Motor был наложен $ 1,2 млрд. штраф, ставший результатом одного из самых больших автомобильных обманов в истории, по крайней мере, до настоящего времени. Японская автомобилестроительная компания постоянно лгала Конгрессу США, различным регуляторам и общественности о ряде технических сбоев в некоторых своих автомобилях более десяти лет.

    Невинная ложь или приукрашивание правды одно дело, но Toyota зашла в обмане настолько далеко, что ей удавалось довольно долгое время скидывать свою вину на плечи покупателей из-за фактических недоработок система автомобиля. Тысячи раз Toyota непредсказуемо срывалась в разгон.

    Официальное количество жертв: 37






    Последний раз редактировалось DenHK; 26.08.2016 в 03:26.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    и, но T5P в моем понимании посредственны именно там где сильны Шур.
    Кстати забыл сразу упомянуть, у меня тоже были Т5Р. Долго я с ними не выдержал. Это ещё те наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    В конце концов тратить время на хорватию в моем понимании это точно шиза ( тем более из года в год)
    Дубровник и Хорватия так же само отличаются как и Прага и Чехия. Видимо, вы этот Дубровник только на Ютубе видели. Или же если и были, то транзитом в ходе экскурсии из какой-то Будвы, когда вас в полуденный солнцепек просто на стену отвели на полчаса и все.
    Скажите мне еще, что в Турции или Египте лучше

    Ладно, я все сказал. Дальнейшие споры вести не намерен. Если кому нравится сабж - слушайте на здоровье.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jor_dan Посмотреть сообщение
    Дубровник и Хорватия так же само отличаются как и Прага и Чехия. Видимо, вы этот Дубровник только на Ютубе видели. Или же если и были, то транзитом в ходе экскурсии из какой-то Будвы, когда вас в полуденный солнцепек просто на стену отвели на полчаса и все.
    Скажите мне еще, что в Турции или Египте лучше
    Да не переживайте вы так, хороший город, я же сказал, кстати да, на Ютубе он красивее...

    Был в Хорватии две недели, мотался по городам, купались , ели , смотрели, и по части той самой еды то да ,в Стамбуле лучше.
    Египет отстой, да и зачем сравнивать с худшими? Классическая ошибка.

    Галку поставил, я здесь был, и забыл, ничего личного.

    А по Шурам вашими же словами скажу, наскоком полчасика слушали да после унылого Дубровиника, тут и извините и Орфеи покажутся хуже T5P.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Грустно, читать ваши вставки, видимо вы меня решили немного "просветить" , спасибо, но не стоит.
    Простите, я просто слишком тупой, чтобы сходу отличить людей, которые так озабочены доказательством собственной правоты, что не могут мнение отличить от факта и частное от общего, порой я даже не вижу, что этот человек - я сам.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jor_dan Посмотреть сообщение

    Ладно, я все сказал. Дальнейшие споры вести не намерен.
    Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    я просто слишком тупой
    Да нет, вы просто жонглируете чужими мыслями представляя их фактами. Надеюсь сознательно.

    На самом деле вы правы, мы зачастую готовы "перегрызть" глотку каждому кто подвергает сомнению любимый девайс, и тут нет четкой грани поведения, просто есть эмоциональные люди ( я про Senh1967) пишущие в немного резковатой форме.

    С другой стороны представьте Джордана в ветке например Лоту или Мотиков......
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    С другой стороны представьте Джордана в ветке например Лоту или Мотиков......
    не шутите так с заклинаниями./Я веган/В мотиках есть бас/
    Последний раз редактировалось инженер; 26.08.2016 в 13:05.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    В башке появился демо, можно послушать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо дZen за полезный пост

    СнегСнег (30.08.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Послушал с ак 380, соглашусь с jor_dan, что накладные им не переиграть и по сцене, все ж таки в голове шуры играют и по эмоциональному вовлечению, это не компенсируется детальностью(может глухой стал, но по памяти вокал в STAX SR-002 от сети в этом плане интереснее был, но те правда все ж скорее накладные и слушал с линейника 601 хфм), не хватает также телесности. цена завышена за результат. А так посадка удобная, шумоизоляция для внутриканалок не самая сильная, звук ровный не похожий на многодрайверы и скорее мониторный.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо СнегСнег за полезный пост

    psys (12.09.2016)

Reply To Thread
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure kse1500
    от rushness в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 14:38
  2. Shure KSE1500.
    от Prototype в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 19:13
  3. Shure KSE1500 уникальные электростатические
    от iСтранник в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 10:57
  4. Shure KSE1500 (Electrostatic IEM)
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения