Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 254
  1. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DemonHunter Посмотреть сообщение
    так на яндекс маркете же лежат
    289000
    и все под заказ. Послушать бы их.
    Последний раз редактировалось СнегСнег; 10.05.2016 в 18:26.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    На фото Shure не зря позируют с новым комбо от Stax, L700+353X!

    Дело в том что затычки от Shure играют на удивление похоже на Stax, и это скорее похвала, ведь новая модель от японцев вышла крайне удачной, модель L700 (на фото) легко переигрывает всю старую линейку ламбда и 007mkII ! На фото сбоку видна "похожесть" драйвера на модель 009.

    Что же касается Shure то можно сказать только одно, браво!
    Инженеры смогли сделать, нет точнее не испортить саму сущность звука электростатов!
    а это воздушность, прозрачность и легкость воспроизведения, детализация и разрешение таковы что начинаешь понимать, арматурам это просто не под силу.
    звуковая панорама на удивление свободна и неразрывна.

    Но есть одно но.. это в большей степени касается входа microusb, а там всего 24/96 и нет поддержки native DSD.
    По аналогу неплохо, но тогда вы попадаете под зависимость плеера , а как вы знаете их качество звучания от посредственного до терпимого.
    А послушал я ВСЕ плееры на рынке.
    Еще из минусов хочу отметить традиционный для Всех электростатов (включая 009, Орфеи и Омеги) мягкий "пушистый" бас без чумовой артикуляции и напора которые я слышу в лучших изодинамических наушниках Abyss-1266.
    Минимально окрашенный звук в отличие от например stax 007 или koss при долгом прослушивании порождает ощущение отстраненности и холода, но я это четко понимаю после нескольких лет проведенных со студийными мониторами.

    Но не будем о плохом, потому как то что сделали кудесники из Shure и то что я так долго ждал от Stax свершилось!
    Первые в мире закрытые затычки с потрясающим звуком и удобством.



    Вложение 150578Вложение 150579Вложение 150580
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Big23 (11.05.2016), macossi (02.01.2017), Max731 (11.05.2016), Senh1967 (22.06.2016), СнегСнег (12.05.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    На фото Shure не зря позируют с новым комбо от Stax, L700+353X!

    Дело в том что затычки от Shure играют на удивление похоже на Stax, и это скорее похвала, ведь новая модель от японцев вышла крайне удачной, модель L700 (на фото) легко переигрывает всю старую линейку ламбда и 007mkII ! На фото сбоку видна "похожесть" драйвера на модель 009.

    Что же касается Shure то можно сказать только одно, браво!
    Инженеры смогли сделать, нет точнее не испортить саму сущность звука электростатов!
    а это воздушность, прозрачность и легкость воспроизведения, детализация и разрешение таковы что начинаешь понимать, арматурам это просто не под силу.
    звуковая панорама на удивление свободна и неразрывна.
    по чьему мнению L700 переигрывает всю!!!! линейку!!! лямбд!!!! и 007mkII !!!! ????
    на чем переигрывает? на убогом каменном 353?
    возмущение чувствую в силе я.

    и кстати, в упор не вижу,каким именно местом драйвер L700 походит на 009



    покажите если не сложно.

    и поясните с какими арматурами было сравнение, на фоне чего блистал shure?
    а то, как то совсем непонятно , арматуры они разные, некоторые кроме недоумения ничего не вызывают.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ivanpolonets за полезный пост

    rodya777 (25.06.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    ivanpolonets,

    Не возмущайтесь! Остыньте.
    По драйверам идите на сайт Stax и почитайте о L700. там не о формах а о идеологии !!!!!!



    Вложение 150597

    Top-quality sound element
    As in the SR-009, strictly selected thin-film diaphragm as well as fixed electrodes machined through three-layer stainless etching usingheat diffusion has also been employed for the SR-L700. Thus rich deep bass-response, delicate high-frequency and soothing mid-range have been realized in a balanced manner

    Надеюсь Вы удовлетворены ???


    По 007 mkI и mkII и 009 они все у меня были. 007 сильно окрашенные, 009 сильно дорогие. Согласитесь иметь звук 80/100 от 009 за 1400$ неплохой шаг навстречу аудиофилу?
    По усилкам для Stax надоело уже, были и 006t, 727, та же убогость.Или вы требуете воткнуть 007 в WES ?

    Вы правы арматуры разные, и послушал я внимательно ВСЕ !!! из топовых.Задавайте вопросы дальше но только спокойнее....
    Последний раз редактировалось DenHK; 12.05.2016 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Вы правы арматуры разные, и послушал я внимательно ВСЕ !!! из топовых.Задавайте вопросы дальше но только спокойнее....
    я вообще спокоен.
    конкретно ничего не ответили вы о том какие именно арматуры и с какими DAP вы слушали сравнивая их с shure, а все что запостили про L700, я до этого уже прочитал .
    "as in the sr-009", это вообще ни о чем, позорный текст маркетологов.

    лично мне, по Shure KSE1500, было бы интересно их прямое сравнение со связкой SRS-002+любой hi-end портативный источник. Да хотя бы тот же разрекламированный со всех сторон Paw Gold.
    отчего то ,совсем не уверен в том что разница по качеству звука будет столь кардинальной как описывают ее обзорщики выше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    ivanpolonets

    Вы и сами чувствуете что про маркетинг написали несправедливо.

    Все по делу и без соплей, ничего позорного там нет. Драйвер по типу 009 -х только у L700. Потому кстати L500 совсем никакие.
    Ну да ладно, по делу:


    Вложение 150599

    Lotto Paw Gold очень приятный плеер, мощный и компактный, но к сожалению не Hi-End как вы написали, ему не хватает прозрачности и гибкости , пластичности в звуке. Он однобок и прямолинеен. Что то звучит хорошо а что то посредственно.


    Вложение 150598
    Stax SR002 конечно же не чета Shure, уже потому что они открытые и на улице а тем более в метро их никак не послушать! Да и звук конечно несбалансирован так как у Shure


    Вложение 150600

    Могу конечно привести таблицу того что я слушал, но проще чтобы вы спросили что интересно именно вам.
    Например вот сравнил с Zeus 14-и драйверными. а затем Noble Kaiser 10 в алюминии, Solar и тд
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    ivanpolonets (12.05.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    продолжу...

    Вложение 150601

    А вот и 007mkII. Для них все очень печально и на 353Х и на 727II. Что интересно я так и не нашел в них ничего чтобы оправдать двойную разницу в цене с L700 !
    звук у 007 мазня и гул которые закрывают разрешение и прозрачность, а отодвинутая середина наоборот не подчеркивает достоинств баса.
    Вердикт:
    Stax 007mkII - давай до свидания !


    Вложение 150602

    Крайние слева L500, казалось бы еще есть L300, но не тут то было, L700 просто другая планета по сравнению с ними.
    не понравились.
    далее 507-е , и тут совсем позорно, нет деталей, плоско и однообразно.


    Вложение 150603

    По аналогу c Shure мне больше всего понравился медный AK380, но и здесь не все хорошо, бас вальяжный а высокие слегка жестяные, но все равно заметно лучше чем Questyle.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    ivanpolonets

    Вы и сами чувствуете что про маркетинг написали несправедливо.
    пожалуйста не додумывайте за меня.
    про статы и не такой бред пишут, к примеру " It shares many of the same sonic characteristics as the Stax 009 ", это про srs-002. Это мне смешно читать, но я то слушал долго и вдумчиво вышеназванные наушники, а люди то поверить могут.
    после того что вы написали "Stax SR002 конечно же не чета Shure, уже потому что они открытые" отзывы от вас мне неинтересны. Надеюсь когда будет возможность и наушники можно буде послушать в магазине в Москве, послушаю сам и отпишусь со своими впечатлениями.
    добавлю еще , проблема порто-статов не в усилителе, или цапе(как вероятно у shure) а скорее в питании усилителя. Ненормально когда от батарей один звук , а от сети - другой, заметно лучше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ivanpolonets за полезный пост

    rodya777 (25.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #29
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    Ненормально когда от батарей один звук , а от сети - другой, заметно лучше.
    а что там ненормального? чистая физика
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а что там ненормального? чистая физика
    тут из-за угла маркетологи шепчут что законы физики перестают работать в дивайсах за 300 т. рублей
    просто верьте в чудо ребята.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (12.12.2019), rodya777 (25.06.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    пожалуйста не додумывайте за меня.
    про статы и не такой бред пишут, к примеру " It shares many of the same sonic characteristics as the Stax 009 ", это про srs-002. Это мне смешно читать, но я то слушал долго и вдумчиво вышеназванные наушники, а люди то поверить могут.
    после того что вы написали "Stax SR002 конечно же не чета Shure, уже потому что они открытые" отзывы от вас мне неинтересны. Надеюсь когда будет возможность и наушники можно буде послушать в магазине в Москве, послушаю сам и отпишусь со своими впечатлениями.
    добавлю еще , проблема порто-статов не в усилителе, или цапе(как вероятно у shure) а скорее в питании усилителя. Ненормально когда от батарей один звук , а от сети - другой, заметно лучше.

    Я за Вас не додумываю, а заставляю "думать", без обид конечно!

    Фраза " It shares many of the same sonic characteristics as the Stax 009" звучит крайне безобидно, ваша оценка а точнее смех мне не понятен. Здесь говорится что есть звуковые свойства похожие на 009 и все.

    Вы до сих пор не поняли что SRS002 как и 001 у меня есть в наличии ?

    У меня есть простое объяснение вашего негодования, 002 стоят недорого и вы надумали их приобрести, и тут я вдруг похвалил Shure за 3000$, рушатся надежды , проще сказать я вам не верю! И будете правы... потому что все надо слушать самому.
    Жаль что мои отзывы вам не интересны, как мне кажется я стараюсь быть объективным.

    Почему вас задела фраза о открытости 002 ? Что не так ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Lenivec1983 (23.06.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Я за Вас не додумываю, а заставляю "думать", без обид конечно!

    Фраза " It shares many of the same sonic characteristics as the Stax 009" звучит крайне безобидно, ваша оценка а точнее смех мне не понятен. Здесь говорится что есть звуковые свойства похожие на 009 и все.

    Вы до сих пор не поняли что SRS002 как и 001 у меня есть в наличии ?

    У меня есть простое объяснение вашего негодования, 002 стоят недорого и вы надумали их приобрести, и тут я вдруг похвалил Shure за 3000$, рушатся надежды , проще сказать я вам не верю! И будете правы... потому что все надо слушать самому.
    Жаль что мои отзывы вам не интересны, как мне кажется я стараюсь быть объективным.

    Почему вас задела фраза о открытости 002 ? Что не так ?
    еще раз повторяю, не додумывайте за меня.
    что касается фразы, которая как вы считаете безобидной,по моему мнению,на деле она являет собой пример явной маркетологической ахинеи , когда пишущий сравнивает два вообще абсолютно разных по звуку дивайса и умудряется притянуть за уши похожесть. по этой методе и яблоко на апельсин очень похоже, оба круглые.
    теперь про ваш намек на то что я не в состоянии приобрести shure за 3000$ и поэтому рыдаю из-за несбыточных надежд зажимая в руке 500 $ уже заготовленных на бэбистаксы-это как то с вашей стороны совсем по детски.
    Данные стаксы были у меня в трех различных вариациях, 001, 002 и мод 001. Были так же 303, 404, 507, и 007. Были DIY электростаты из Ялты. Немного в теме электростатов и знаю что там чудес особых звуковых нет. Есть вкусовой звук, лично мне приятный, но не более.
    Что касается того почему меня задела фраза про открытость 002 . Меня задело то что конструкцию наушников вы преподносите как минус. Не звук, а конструкцию! "Stax SR002 конечно же не чета Shure, уже потому что они открытые".
    Вот как, они плохие потому что они открытые. Можно не сдерживать себя и дальше продолжить, сказав что все наушники которые открытые по конструкции, плохие потому что они открытые.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ivanpolonets за полезный пост

    rodya777 (25.06.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    ivanpolonets,

    Не кипятитесь! я же с долей сарказма написал, на самом деле был вопрос и я не поставил предлог НЕ, забыл , вот и получился забавный момент. посмотреть на вашу реакцию хотел!

    По поводу денег это был не упрек а домыслы, многие на этом форуме считают все что выше 100 уе говном.

    У вас был тот же набор что и у меня, только еще 009 я продал последними. И я согласен что чудес там нет никаких.

    Я считаю что открытые наушники звучат ВСЕГДА лучше, грубо говоря мне не попадались закрытые с хорошим звуком. Но в портативе к сожалению открытость это минус, как вы себе представляете прослушивание в метро например? поэтому я и использую кастомы, у них самое высокое пассивное шумоподавление. Конечно когда я попробовал ходить с 001 то понял что это абсолютно бессмысленно, а дома на тот момент я слушал 009, и где смысл ?

    из за вашей излишней эмоциональности вы и упустили из виду смысл моих слов. Поэтому перевожу смысл специально для вас:

    002 не чета kse1500 уже потому что они открытые ( не потому что конструкция открытых хуже закрытых, в смысле звук ввиду конструктивных особенностей, а даже наоборот звук должен быть лучше у открытых чем у закрытых ) но вся прелесть открытости тонет в в окружающем шуме и это я признал большим недостатком чем звук закрытых наушников, подчеркиваю еще раз , именно проникновение внешнего шума в 002 сыграло на понижение потребительских свойств 002 а не их открытость, которая изначально как раз является плюсом в наушниках!

    Надеюсь жевать больше не придется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    psys (12.05.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    из за вашей излишней эмоциональности вы и упустили из виду смысл моих слов. Поэтому перевожу смысл специально для вас:

    002 не чета kse1500 уже потому что они открытые ( не потому что конструкция открытых хуже закрытых, в смысле звук ввиду конструктивных особенностей, а даже наоборот звук должен быть лучше у открытых чем у закрытых ) но вся прелесть открытости тонет в в окружающем шуме и это я признал большим недостатком чем звук закрытых наушников, подчеркиваю еще раз , именно проникновение внешнего шума в 002 сыграло на понижение потребительских свойств 002 а не их открытость, которая изначально как раз является плюсом в наушниках!

    Надеюсь жевать больше не придется.
    понятно.
    как и уже говорил, когда будет в наличии комплект в любом из магазинов Москвы, обязательно пойду послушаю.
    кстати по цене если смотреть на топ, не так все страшно, к примеру в любом случае комплект электростатов shure выйдет порядком дешевле чем экспериментальная ************ с цапоусем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    понятно.
    как и уже говорил, когда будет в наличии комплект в любом из магазинов Москвы, обязательно пойду послушаю.
    кстати по цене если смотреть на топ, не так все страшно, к примеру в любом случае комплект электростатов shure выйдет порядком дешевле чем экспериментальная ************ с цапоусем.
    Спасибо за понимание,

    я уже несколько раз слушал изделие Михаила, и считаю что его топовые 7-ми драйверные наушники в активном включении ( с внешним цапоусем), звучат очень хорошо, но мне например правый канал плохо садится, и малейшее движение головой приводит к потере посадки. Михаил немного их доработал и я жду дальнейшего апгрейда.

    Но надо учитывать недостатки самой арматурной технологии, одна из главных это высокие частоты, их протяженность и чистота сильно проигрывают электростатам. Наращивание кол-ва драйверов не помогает, получается их "суть" , слуховые аппараты где важен мид-средне частотный диапазон и есть их конек.

    Поэтому я так обрадовался возможности слушать тот самый чистый средне-высокий диапазон как на домашних полноразмерных открытых наушниках в машине , в дороге.
    И это удивительно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    ivanpolonets (12.05.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Дело в том что затычки от Shure играют на удивление похоже на Stax, и это скорее похвала, ведь новая модель от японцев вышла крайне удачной...
    Денис, при случае и по возможности, занесите эти уши Роману - очень интересно узнать его мнение.

    А какой ЦАП стоит в "компаньёне, есть информация?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #37
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    Данные стаксы были у меня в трех различных вариациях, 001, 002 и мод 001. Были так же 303, 404, 507, и 007.
    Извиняюсь что не по теме, но раз уж зашел разговор, не подскажете (можно в личку) сильно ли 002 опережают 001 и в чем конкретно?



    Sent from my SM-G920F using Tapatalk
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от loremipsum Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что не по теме, но раз уж зашел разговор, не подскажете (можно в личку) сильно ли 002 опережают 001 и в чем конкретно?



    Sent from my SM-G920F using Tapatalk
    ничем не опережают.
    помню , чуть другой звук у 002, чуть посветлее чем у 001.
    хотя звук без проблем правиться эквалайзером так как комфортно вам.
    выше уже отписывался что проблема в том что питание усилителя от обычных пальчиковых батарей идет и звучание при этом гуляет даже при замене аккумуляторов разных типов одного формфактора. к примеру, мод министаксов направлен практически только на исправление этой проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #39
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ivanpolonets Посмотреть сообщение
    ничем не опережают.
    помню , чуть другой звук у 002, чуть посветлее чем у 001.
    хотя звук без проблем правиться эквалайзером так как комфортно вам.
    выше уже отписывался что проблема в том что питание усилителя от обычных пальчиковых батарей идет и звучание при этом гуляет даже при замене аккумуляторов разных типов одного формфактора. к примеру, мод министаксов направлен практически только на исправление этой проблемы.
    Все понял. Пропустим 002. Спасибо за сэкономленные 4 сотни

    Про эквалайзер я в курсе. Даже где то давно описывал здесь как их исправлять эквалайзером. Они суперподатливые в этом плане. И от батареек динамики никакой - согласен.

    Было бы все же интерестного сравнить "исправленные" эквалайзером стаксы с KSE1500 несмотря на то что они открытые.

    Sent from my SM-G920F using Tapatalk
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Shure KSE1500 — первые электростатические внутриканальные наушники 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Денис, при случае и по возможности, занесите эти уши Роману - очень интересно узнать его мнение.

    А какой ЦАП стоит в "компаньёне, есть информация?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Мнение Романа свято, я обязательно к нему заскочу!

    цап вроде wolfson и ни каких dsd и 24/192 он не понимает , только до 24/96, но мне все равно , я даже apple music слушаю
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо DenHK за полезный пост

    Добрый Жук (17.06.2016)

Reply To Thread
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure kse1500
    от rushness в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 14:38
  2. Shure KSE1500.
    от Prototype в разделе Архив
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 19:13
  3. Shure KSE1500 уникальные электростатические
    от iСтранник в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 10:57
  4. Shure KSE1500 (Electrostatic IEM)
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения