Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Отстранить IrinLung от должности модератора

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За отстранение

    47 43.12%
  • Против

    36 33.03%
  • Отнять Хугу

    26 23.85%
Closed Thread
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 623

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Народ против Iron Iung'a 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане.
    В виду участившегося беспредела модераторами на нашем любимом форуме, а в частности модератором IronLung, решил устроить сбор подписей по отставке его от занимаемой должности.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Kilmister (27.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Не будем ссориться, проголосовал против.... Еще пункт надо добавить "3. Ой все"
    ...Player+Stereophones...
     

  4. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Вы тут вообще с ума посходили? Насколько я помню, публичное обсуждение действий модератора/администрации=предупреждение/бан.

    К тому же, тема сисег не раскрыта. Где примеры беспредела и вопиющих нарушений? Гре трупы маленьких окубиков и мистолюбов седьмого дня?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (28.10.2015), Gold (09.02.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #4
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Вы тут вообще с ума посходили? Насколько я помню, публичное обсуждение действий модератора/администрации=предупреждение/бан.

    К тому же, тема сисег не раскрыта. Где примеры беспредела и вопиющих нарушений? Гре трупы маленьких окубиков и мистолюбов седьмого дня?
    Да ладно Артем, а когда вы всей толпой обсуждали мои действия?
    Заметь я ни кого не банил, не требовал пруфов, и тд.
    Вот только я не делил как слава людей на друзей и остальных, когда одним можно все, а остальные "утомляют".
    Да и назначение косяка означает лишь то, что он сейчас может безнаказанно тролить кого захочет и когда захочет.

    Для всех остальных, даже не пытайтесь писать Жасминову или тем более Каа, я могу вам со 100% точностью за них ответить на все ваши претензии, кому интересно, пишите в личку, я расскажу, что и как.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (27.10.2015), macossi (28.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Да ладно Артем, а когда вы всей толпой обсуждали мои действия?
    Заметь я ни кого не банил, не требовал пруфов, и тд.
    Вот только я не делил как слава людей на друзей и остальных, когда одним можно все, а остальные "утомляют".
    Да и назначение косяка означает лишь то, что он сейчас может безнаказанно тролить кого захочет и когда захочет.

    Для всех остальных, даже не пытайтесь писать Жасминову или тем более Каа, я могу вам со 100% точностью за них ответить на все ваши претензии, кому интересно, пишите в личку, я расскажу, что и как.))
    Ну конечно, ты был справедлив. Только банил также тех, кто тебе был неприятен, а на овердофига жалоб, где ты бан не выдавал, закрывал глаза. И не надо лицемерить и отрицать, что когда мне срочно понадобились деньги и я обновил пост о продаже за несколько часов до разрешенных, с сообщением о изменении цены, что всегда было разрешено, ты мне впаял РО, без объяснения причин.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Есть конкретные случаи, и подколы, трололо и баны касаются не только меня. Ну а про отношение к моей персоне в чате я бы не стал так громко кричать. Регулярный полив г°°ном... И в чати я всегда прямо говорил, кому на что и куда идти. Собственно по этой причине от туда неоднократно и уходил. А за помощь, спасибо. А главное Косте нижайший поклон ! И по поводу модерирования и вообще учитывая то, сколько он сделал для форума, тут сказать респектище, ничего не сказать. Он Человек с большой буквы! Всем бы...
    Ну да и мы сейчас не о том.
    О Косяке только позитивно и только благодарности.
    Мы здесь про другую персону и про борзоту..
    Спасибо, Леша. Прощай. Считай меня тоже борзотой.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  9. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #6
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Ну конечно, ты был справедлив. Только банил также тех, кто тебе был неприятен, а на овердофига жалоб, где ты бан не выдавал, закрывал глаза. И не надо лицемерить и отрицать, что когда мне срочно понадобились деньги и я обновил пост о продаже за несколько часов до разрешенных, с сообщением о изменении цены, что всегда было разрешено, ты мне впаял РО, без объяснения причин.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------



    Спасибо, Леша. Прощай. Считай меня тоже борзотой.
    Вообщем я набирал много текста, но телефон затупил, суть в чем, если с изменением цены был пост и я тебя забанил, тут конечно прости уж меня, возможно глаз замылился, в целом я считаю и считал тебя очень адекватным парнем, и в целом хорошо к тебе отношусь, так что тут ты не прав, я не всегда банил тех кто мне не приятен.
    Не приятным был и есть для меня только косяк, который имел смелость не лицеприятно выразится в сторону моей жены, благо интернет же...

    З.Ы: Как говорится, было трудное время, мы ковали красивую и удобную барахолку.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  10. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вообщем я набирал много текста, но телефон затупил, суть в чем, если с изменением цены был пост и я тебя забанил, тут конечно прости уж меня, возможно глаз замылился, в целом я считаю и считал тебя очень адекватным парнем, и в целом хорошо к тебе отношусь, так что тут ты не прав, я не всегда банил тех кто мне не приятен.
    Не приятным был и есть для меня только косяк, который имел смелость не лицеприятно выразится в сторону моей жены, благо интернет же...

    З.Ы: Как говорится, было трудное время, мы ковали красивую и удобную барахолку.)))
    Когда я в адрес твоей жены что-то говорил? Ты, должно быть путаешь, правда. Я вообще стараюсь на личности не переходить, тем более на близких и родных, которые к нашим срачам никакого отношения не имеют.

    Если найдёшь и кинешь ссылку в подтверждение своих слов, готов публично принести извинения, если нет - то попрошу извинений в свой адрес.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  11. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вообщем я набирал много текста, но телефон затупил, суть в чем, если с изменением цены был пост и я тебя забанил, тут конечно прости уж меня, возможно глаз замылился, в целом я считаю и считал тебя очень адекватным парнем, и в целом хорошо к тебе отношусь, так что тут ты не прав, я не всегда банил тех кто мне не приятен.
    Не приятным был и есть для меня только косяк, который имел смелость не лицеприятно выразится в сторону моей жены, благо интернет же...

    З.Ы: Как говорится, было трудное время, мы ковали красивую и удобную барахолку.)))
    Мои объяснения и еще почти десятка человек тебя не устроили тогда. Я свою проблему решил и без этого, хоть и потерял сильно, поэтому твое "извини", спустя такой срок, можешь засунуть обратно.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  12. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Категорически не согласен с запретом на обсуждение действий администрации, но и с предложением об отстранении Славы не согласен. Голословное обвинение и поэтому не будет иметь последствий.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  13. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Голословное обвинение
    вы прикалываетесь?

    арезультат меня радует - администрация откровенно стала сборищем троллей и бездарей... оч радует поведение
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    other (27.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    оч радует поведение
    особенно после того, как на форуме была запрещена коммерческая деятельность, не правда ли?
    банно-прачечный комбинат
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    Вит1972 (27.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы прикалываетесь?
    Мне лично скучно читать "дебаты" в известных темах, поэтому для меня подобные обвинения без пресловутых пруфов являются голословными. Или голосовалка рассчитана только на посетителей определённых тем? В таком случае это ещё и спекуляция.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  18. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Или голосовалка рассчитана только на посетителей определённых тем? В таком случае это ещё и спекуляция.
    спекуляция - это когда, как вы видимо думаете, в одной теме админы должны (или хотят) быть адекватными, а в другой (если им это кажется необязательным или скучным) - могут себе позволить троллинг или завуалированные оскорбления. есл вы считаете что только та тема где вам не скучно должна быть адекватна по модерированию - можете пройти мимо голосования вот и всё
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (28.10.2015), other (27.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    спекуляция - это когда, как вы видимо думаете, в одной теме админы должны (или хотят) быть адекватными, а в другой (если им это кажется необязательным или скучным) - могут себе позволить троллинг или завуалированные оскорбления. есл вы считаете что только та тема где вам не скучно должна быть адекватна по модерированию - можете пройти мимо голосования вот и всё
    Спекуляция — это голословные обвинения и предложения с голосовалками.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  21. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Братья, доколе мы будем терпеть это безобразие?!!!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (27.10.2015), micon (27.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Zowie, твое? так где примеры беспредела, Леша?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  24. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Тоже "против" у меня с ним все нормально, и в жизни он человек вполне адекватный, "Zowie" наверное нам следует повзрослеть немного чем снимать его с должности, лично я мало слежу за всякой куйней что происходит на этом форуме от этого и проблем меньше!
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Kvud за полезный пост

    Seager (27.10.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Пруфы, Леша, пруфы. Нет пруфуов Каааарл!
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

  27. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #19
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Хоть Слава и никонист, но лучше он, чем какой-нибудь очередной Локалхост...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  28. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Есть живые обиженные люди. Это лучше любых пруфов !
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

Closed Thread
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iron Maiden
    от Hammer21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 23:56
  2. хоть и тема не та, зато народ не так против соньки здесь настроен %)
    от Jane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения