Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Отстранить IrinLung от должности модератора

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За отстранение

    47 43.12%
  • Против

    36 33.03%
  • Отнять Хугу

    26 23.85%
Closed Thread
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 623
  1. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Легко просить пруф когда и ежу понятно, что я его снес, когда тебя в баню запихивал.
    Вспомни, ты писал, что то вроде: алкоголичка жена, горе в семье, когда я рассказывал как мы гуливанили в Питере.
    Ты действительно что-то путаешь, чувак. Что ты там снёс, если я в бане от тебя только за барахолку сидел, в любом случае модерам всё видно. Может у тебя обида смешалась в душе и ты на мою персону это перенёс невольно, и сейчас бессознательно заблуждаешься, но я этой истории про какой-то Питер и алкоголичку не помню, да и не похоже это на меня, не мой стиль как бы. Без пруфов, извини - обвинение выглядит очень натянутым. Чуваки подтвердят - я могу стебануть, иногда жёстко, но оскорбления это не моя специализация. Тем более таким способом, как ты тут описал.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  2. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Я проголосовал за отстранение !!

    Если без дураков, лично для себя, некоторые его баны в свой адрес я расценивал как 100% на личной неприязни.
    я твою рацию шумел ....
     

  3. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну ясное дело, оно и похерили и закрыли именно за этим.
    отставить пессимизм, я уже флаг достал....
     

  4. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    алкоголичка жена, горе в семье, когда я рассказывал как мы гуливанили в Питере.
    Не ну как же так Костя не праааав... Милейшее создание ИМХО. Не может она пить, не может... Я могу, ты можешь, Костя может... А она не может.

    С другой стороны, когда-то московская тусовка от души прошлась по моей второй (давно уже бывшей) жене, когда я имел смелость написать, что-то вроде того, что лучше куплю новое белье для любимой, чем потрачу эти бабки на очередной нахваливаемый ими девайс. И никто никого в тот раз не забанил. Хотя в травле участвовали и модераторы высокого ранга.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    chir (28.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    мурка, просьба, по возможности, понаблюдать за честностью голосования......
    Для этого надо делать открытое голосование, в противном случае помочь может только администратор.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  7. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну ясное дело, оно и похерили и закрыли именно за этим.
    Шта? Непубличное (то есть с сокрытием голосовавших) голосование не выдает списки не только пользователям, но и администрации - это уже вопрос к движку.



    Глядя на эти "теории заговора" в отдельно взятой голове, вываливаемые сюда, остаешься в недоумении.
    банно-прачечный комбинат
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    micon (27.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    С одной стороны модератор это, конечно, совершенно неблагодарная работа. Чем-то похоже на судью в футболе - как ни старайся всегда кто-то недоволен, только тут еще и профита практически никакого, в основном всё держится на голом энтузиазме. Но это не отменяет того факта, что модератор - он как на витрине, в каком-то смысле это лицо форума. В ситуации когда есть немножко власти, но много ответственности, хороший помощник это самоирония и рассудительность, способность не поддаваться на провокации. И совсем не к лицу эмоциональность и импульсивность, а переход на личности это заведомо проигрышный вариант, то чего в первую очередь стоит избегать.
    Вы правы лишь от части, на форуме есть мера вознаграждения модератор кого состава.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  10. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну так и что тут воду мутить, может уже решение будем принимать, или думаете, что обойдется? )
    Я изначально выставлял 2-х недельное голосование, но думаю тут все можно решить и быстрее.
    Не ответили, кто испортил тему?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  11. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    помочь может только администратор
    А не факт что им доступны результаты.
    банно-прачечный комбинат
     

  12. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    514 (0)
    По умолчанию
    А как проголосовать, куда жамкать?
     

  13. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Не ну как же так Костя не праааав... Милейшее создание ИМХО. Не может она пить, не может... Я могу, ты можешь, Костя может... А она не может.

    С другой стороны, когда-то московская тусовка от души прошлась по моей второй (давно уже бывшей) жене, когда я имел смелость написать, что-то вроде того, что лучше куплю новое белье для любимой, чем потрачу эти бабки на очередной нахваливаемый ими девайс. И никто никого в тот раз не забанил. Хотя в травле участвовали и модераторы высокого ранга.
    Да тут дело в другом, я этой истории просто в упор не помню, а мне это выкатывают как предъяву, может недопонимание какое вышло, но пруфов нет, без них не разобраться. Просто мои личные претензии к кураторству Варона не имеют никакого отношения к его семье, и меня смущает мысль, что когда-то на форуме я мог продемонстрировать обратное.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  14. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    А не факт что им доступны результаты.
    Не отвечаете на поставленный вопрос по поводу, «кто загадил тему?»
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  15. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    мурка, Факт, я знаю этот движок, и его возможности.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    micon (27.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Глядя на эти "теории заговора" в отдельно взятой голове, вываливаемые сюда, остаешься в недоумении.
    ух, хорошо формулирует......
     

  18. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    other, а Вы с какого перепугу жмакать собрались, с тремя неделями регистрации и 8 постами? Врядли Вы уже успели нарваться на модераторский произвол. Врядли даже кто-то из модераторов успел заметить Ваше существование.

    Если конечно Вы - не мультиаккаунт.



    Чот после этого у меня сомнения в адекватности закрытого голосования, если вот такие новички, однодневки и мульты там щас нажмакают.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    HungryDaze (28.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Что вы опять из людей идиотов-то делаете?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  21. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    не отсвечивают
    Имхо, самая правильная модерская позиция.
    Жиська - тлюшка, кругом боль и разочаровашка.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    gungstar (27.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну вот. А тут товарищу наплевать на мнение общественности. Плюя на голосование, он ни чего с себя снимать не желает.
    По твоему мнению я должен добровольно снимать в себя полномочия? Не дождешься. Для меня это голосование есть детская затея приблизительно школьного возраста, это нормально, что кучке торгашей с флеймерами неугодны мои действия.

    Финансово я незаинтересован, купить меня невозможно, в виду того, что достаточно обеспечен, поэтому я и дальше буду продолжать жесткую политику против коммерсантов и нечистых на руку обзорщиков.

    На счет недовольных флеймеров я тоже услышал мнение Клега, но в то же время обращу его внимание на то, как он одно время рьяно возмущался захламлению технических тем, а затем сам опустился до того же. Однако, попробую смягчить меры и посмотрю, что из этого выйдет.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    sonyBMG (16.11.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну так и что тут воду мутить, может уже решение будем принимать, или думаете, что обойдется? )
    Я изначально выставлял 2-х недельное голосование, но думаю тут все можно решить и быстрее.
    Не ответили, кто испортил тему?
    Серьезно, принимайте уже решение согласно голосованию, отстраняйте иронлюнга от модерства, а то я спать не могу пойти ... Волнуюсь ..))
    я твою рацию шумел ....
     

  26. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Ты действительно что-то путаешь, чувак. Что ты там снёс, если я в бане от тебя только за барахолку сидел, в любом случае модерам всё видно. Может у тебя обида смешалась в душе и ты на мою персону это перенёс невольно, и сейчас бессознательно заблуждаешься, но я этой истории про какой-то Питер и алкоголичку не помню, да и не похоже это на меня, не мой стиль как бы. Без пруфов, извини - обвинение выглядит очень натянутым. Чуваки подтвердят - я могу стебануть, иногда жёстко, но оскорбления это не моя специализация. Тем более таким способом, как ты тут описал.
    Ты же теперь куратор, вот и посмотри, если тебя это интересует, мне путать нечего, обиды я помню, тем более такие, да и такими предъявами не бросаюсь, ибо привык всегда отвечать за свои слова, сейчас нет возможности проверить, да и плевать мне на твои извинения, если честно.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    micon (27.10.2015)

Closed Thread
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iron Maiden
    от Hammer21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 23:56
  2. хоть и тема не та, зато народ не так против соньки здесь настроен %)
    от Jane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения