Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Отстранить IrinLung от должности модератора

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За отстранение

    47 43.12%
  • Против

    36 33.03%
  • Отнять Хугу

    26 23.85%
Closed Thread
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 623
  1. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    неадекватной модерацией
    Это вы реакцию на свой случай в ветке называете неадекватной модерацией? Вам там всё чуть ли не прямым текстом и в картинках объяснили, но вы же не могли успокоиться. Чему вы удивлены и на что обиделись?
     

  2. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Еще больше смайликов-скобочек и меня точно забанят.
     

  3. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Гаденько, Алексей.
    Гаденько вы себя ведете, я уже устал объяснять по какой причине, Вячеслав. И не только в отношении меня ))) Вы перечитайте тему-то, че вы тут о своем... поди забыли с чего все началось уже)) Память нужно лечить.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  4. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Гаденько вы себя ведете, я уже устал по какой причине, Вячеслав. И не только в отношении меня ))) Вы перечитайте тему-то, че вы тут о своем... поди забыли с чего все началось уже)) Память нужно лечить.
    Я прекрасно помню с чего все началось и не хочу/не буду выворачивать сюда чужое грязное нижнее бельё. Могу одно сказать - мне жаль тебя, хоть ты и повел себя по-свински и бессовестно. Я не обижаюсь, Алёша.
     

  5. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Сегодня у жены на работе был,в детском саду,диалог:
    -Н.Н.,а меня П.скотиной назвал!
    -В.,а за что П.так тебя назвал?
    -Потому что я толкнул П.
    Прибегает П.
    -Н.Н.,а В. меня толкнул!
    -Почему В.тебя толкнул?
    -А я его скотиной назвал!
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    IronLung (28.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Подписал, то было в теме Одинов )
    Слава, там все в картинках я вывешивал, "не переворачивай как девка все с ног на голову" ))))
    У вас времени поболе, полистайте все сначала до конца, перед этим в беседку окунитесь, во вчерашний вечер.. я как-то занят и устал вам по сто раз одно и тоже. )

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Я прекрасно помню с чего все началось и не хочу/не буду выворачивать сюда чужое грязное нижнее бельё. Могу одно сказать - мне жаль тебя, хоть ты и повел себя по-свински и бессовестно. Я не обижаюсь, Алёша.
    Не, жалости оставьте себе, спасибо.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  8. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    напомню, что мое сообщение было тут же удалено. Эммм, стоп, пардон, или то было в теме Одинов )) Но полюбас оно было не менее содержательно того, что написал Вячеслав
    Да я кагбэ не докапываюсь) Я просто так, набросить...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  9. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    Это вы реакцию на свой случай в ветке называете неадекватной модерацией? Вам там всё чуть ли не прямым текстом и в картинках объяснили, но вы же не могли успокоиться. Чему вы удивлены и на что обиделись?
    Я написал ровно то, что написал. Причем тут я и мой случай, зачем вы додумываете? Если не очень понятно поясню - кол-во проголосовавших в этой теме будет в любом случае будет несравнимо меньше общего количества недовольных.

    Что касается моего бана, я про него я уже писал - обсуждение хоть и было бурным, но тем не менее относилось к теме. На хедфае том же как оказалось дофига народу столкнулось с наплевательским отношением UM, например. Надо ли это знать потенциальным покупателям - ну, наверное, это может быть спорным вопросом и оффтопом.

    Меня не это удивило вовсе, а то что модератор вместо того, чтобы, допустим, пояснить ситуацию, мол так и так - в этой теме не обсуждаются вопросы сервисного обслуживания, пройдите в раздел Флейм, создайте в нем отдельную тему. Конечно, модератор всегда прав, мне ничего не должен, может правила трактовать как угодно и тд. Это все понятно. Тем не менее это не дает права ему неприкрыто хамить пользователям и банить с причиной "оффтоп в техническом разделе, скулёж и вообще утомил". В оффтопе толпа народу участвовала, как и сам модератор, который его никак останавливать и не пытался, пока не надоело, а в баню отправился только я почему-то.

    Конечно, я вообще даже не стану спорить с тем, что я невероятный зануда и своим нытьем могу и мертвого достать. Как случилось с UM, которые уже готовы бесплатно выслать мне эти сраные фильтры лишь бы я заткнулся, наконец. Но это как бы не дает модератору право переходить на личности и лепить эмоциональные баны. Даже у преступников на форуме с тиранией есть какие-никакие права.
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    other (28.10.2015), Zowie (28.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Конечно, я вообще даже не стану спорить с тем, что я невероятный зануда и своим нытьем могу и мертвого достать. Как случилось с UM, которые уже готовы бесплатно выслать мне эти сраные фильтры лишь бы я заткнулся, наконец.
    Так это вы тот самый человек с фильтрами, теперь я вспомнил, не узнал сразу по никнейму. Так вот. Я ПРЕКРАСНО понимаю почему вас забанили, хорошо, что вас забанили, я бы сам вас забанил.
    Куча ваших сообщений с стиле "моя микроволновка 5 летней давности без гарантии купленная на рынке у барыги не работает, а производитель мне не помогает" просто разрывала мозги на части. Остальные там были вообще не при чем.
    SP1000M
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (28.10.2015), HungryDaze (28.10.2015), IronLung (28.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Так это вы тот самый человек с фильтрами, теперь я вспомнил, не узнал сразу по никнейму. Так вот. Я ПРЕКРАСНО понимаю почему вас забанили, хорошо, что вас забанили, я бы сам вас забанил.
    Откуда в людях столько нетерпимости и злобы? :( *вздохнул*

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:17 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    UM, которые уже готовы бесплатно выслать мне эти сраные фильтры лишь бы я заткнулся, наконец
    Просите менторы, не меньше!

    ---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    не дает модератору право переходить на личности и лепить эмоциональные баны
    Был не прав, погорячился, но вы, право, всё-таки биологическое оружие. *Шутка*
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (28.10.2015), psys (28.10.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Большая часть флуда — не специально сделана, людям просто интересно общаться и зачастую есть что сказать на вопрос, поэтому это тот случай, когда проще направить это в нужную сторону а не бороться.

    А общаться на форуме, не зная когда и за что прилетит следующий раз (причем по нарастающей) — я не хочу. Поэтому пока отдохну немного от общения, тем более что новинок интересных много приехало.
    +100500
     

  16. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Так это вы тот самый человек с фильтрами, теперь я вспомнил, не узнал сразу по никнейму. Так вот. Я ПРЕКРАСНО понимаю почему вас забанили, хорошо, что вас забанили, я бы сам вас забанил.
    Куча ваших сообщений с стиле "моя микроволновка 5 летней давности без гарантии купленная на рынке у барыги не работает, а производитель мне не помогает" просто разрывала мозги на части. Остальные там были вообще не при чем.
    В этом я даже не сомневаюсь. К сожалению, многие не только не стесняются того, что не знают законы, но даже гордятся этим.
    Показательно, что по скучной ссылке на хедфай полно отзывов в стиле "UM is the worst company I've ever dealt with."
    Зарубежный потребитель не видел совкового сервиса, не привык жрать что дают и нахваливать.
     

  17. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Как?! Роман, вы нас покидаете? :(
     

  18. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Отписывальщики кучно пошли. Это к закрытию.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  19. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сообщение от cleg
    Большая часть флуда — не специально сделана, людям просто интересно общаться и зачастую есть что сказать на вопрос, поэтому это тот случай, когда проще направить это в нужную сторону а не бороться.

    А общаться на форуме, не зная когда и за что прилетит следующий раз (причем по нарастающей) — я не хочу. Поэтому пока отдохну немного от общения, тем более что новинок интересных много приехало.
    +100500
    Тоже плюсую (спасибы кончились). Сделали бы дублирущие фан-клуб ветки для общения, включая косвенно относящиеся к "сабжу" посты. А в технических ветках оставляли бы чисто полезную информацию по "сабжу". В пример приведу очень известный форум по смартфонам (4*да) - все очень удобно, нужная информация быстро находится и есть места где можно "потрещать" по "сабжу".
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (28.10.2015), rodya777 (29.10.2015), Zowie (28.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    ===Конечно, модератор всегда прав, мне ничего не должен, может правила трактовать как угодно и тд. Это все понятно. Тем не менее это не дает права ему неприкрыто хамить пользователям и банить с причиной "оффтоп в техническом разделе, скулёж и вообще утомил".===Но это как бы не дает модератору право переходить на личности и лепить эмоциональные баны. Даже у преступников на форуме с тиранией есть какие-никакие права.===
    psys Хорошо сказано. Ставлю вам неофициальное спасибо (жаль модераторы мою кнопку "спасибо" скоммуниздили).
     

  22. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Тоже плюсую (спасибы кончились). Сделали бы дублирущие фан-клуб ветки для общения, включая косвенно относящиеся к "сабжу" посты. А в технических ветках оставляли бы чисто полезную информацию по "сабжу". В пример приведу очень известный форум по смартфонам (4*да) - все очень удобно, нужная информация быстро находится и есть места где можно "потрещать" по "сабжу".
    Вы удивитесь...

    Клуб пользователей iBasso DX50

    Клуб любителей iBasso DX100/R10

    Клуб любителей лампового звука

    и даже

    Клуб любителей модов от Slavalun

    Собственно, именно такая политика тут и проводится.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо HungryDaze за полезный пост

    3stun (28.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Тоже плюсую (спасибы кончились). Сделали бы дублирущие фан-клуб ветки для общения, включая косвенно относящиеся к "сабжу" посты. А в технических ветках оставляли бы чисто полезную информацию по "сабжу". В пример приведу очень известный форум по смартфонам (4*да) - все очень удобно, нужная информация быстро находится и есть места где можно "потрещать" по "сабжу".
    Так а кто Вам лично мешает открыть тему в разделе Флейма? Обсуждайте себе на здоровье любые насущные вопросы.
     

  25. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую. Как раз по теме (навеяло мне из сообщения Максима про Джова)

    Спойлер: 
    — Я уже умер? — Спросил человек.
    — Угу,— кивнул Демиург, не отрываясь от изучения толстой внушительной книги.— Умер. Безусловно.

    Человек неуверенно переступил с ноги на ногу.
    — И что теперь?
    Демиург бросил на него быстрый взгляд и снова уткнулся в книгу.
    — Теперь тебе туда, — он не глядя указал пальцем на неприметную дверь.— Или туда,— его палец развернулся в сторону другой, точно такой же, двери.
    — А что там?— поинтересовался человек.
    — Ад,— ответил Демиург.— Или рай. По обстоятельствам.

    Человек постоял в нерешительности, переводя взгляд с одной двери на другую.
    — А-а… а мне в какую?
    — А ты сам не знаешь? — слегка приподнял бровь.
    — Ну-у,— замялся человек.— Мало ли. Куда там мне положено, по моим деяниям…
    — Хм!— Демиург заложил книгу пальцем и наконец-то посмотрел прямо на человека.— По деяниям, значит?
    — Ну да, а как же ещё?
    — Ну хорошо, хорошо,— Демиург раскрыл книгу поближе к началу и стал читать вслух.— Тут написано, что в возрасте двенадцати лет ты перевёл старушку через дорогу. Было такое?
    — Было, — кивнул человек.
    — Это добрый поступок или дурной?
    — Добрый, конечно!
    — Сейчас посмотрим…— Демиург перевернул страницу,— через пять минут эту старушку на другой улице переехал трамвай. Если бы ты не помог ей, они бы разминулись, и старушка жила бы еще лет десять. Ну, как?

    Человек ошарашенно заморгал.
    — Или вот,— Демиург раскрыл книгу в другом месте.— В возрасте двадцати трёх лет ты с группой товарищей участвовал в зверском избиении другой группы товарищей.
    — Они первые полезли!— вскинул голову человек.
    — У меня здесь написано иначе,— возразил.— И, кстати, состояние алкогольного опьянения не является смягчающим фактором. В общем, ты ни за что ни про что сломал семнадцатилетнему подростку два пальца и нос. Это хорошо или плохо?
    Человек промолчал.
    — После этого парень уже не мог играть на скрипке, а ведь подавал большие надежды. Ты ему загубил карьеру.
    — Я нечаянно,— пробубнил человек.
    — Само собой,— кивнул Демиург.— К слову сказать, мальчик с детства ненавидел эту скрипку. После вашей встречи он решил заняться боксом, чтобы уметь постоять за себя, и со временем стал чемпионом мира. Продолжим?

    Демиург перевернул еще несколько страниц.
    — Изнасилование — хорошо или плохо?
    — Но я же…
    — Этот ребёнок стал замечательным врачом и спас сотни жизней. Хорошо или плохо?
    — Ну, наверное…
    — Среди этих жизней была и принадлежащая маньяку-убийце. Плохо или хорошо?
    — Но ведь…
    — А маньяк-убийца вскоре зарежет беременную женщину, которая могла бы стать матерью великого учёного! Хорошо? Плохо?
    — Но…
    — Этот великий учёный, если бы ему дали родиться, должен был изобрести бомбу, способную выжечь половину континента. Плохо? Или хорошо?
    — Но я же не мог всего этого знать!— выкрикнул человек.
    — Само собой,— согласился.— Или вот, например, на странице 246 — ты наступил на бабочку!
    — А из этого-то что вышло?!
    Демиург молча развернул книгу к человеку и показал пальцем. Человек прочел, и волосы зашевелились у него на голове.
    — Какой кошмар,— прошептал он.
    — Но если бы ты её не раздавил, случилось бы вот это,— Бог показал пальцем на другой абзац. Человек глянул и судорожно сглотнул.
    — Выходит… я спас мир?
    — Да, четыре раза,— подтвердил Демиург.— Раздавив бабочку, толкнув старичка, предав товарища и украв у бабушки кошелёк. Каждый раз мир находился на грани катастрофы, но твоими стараниями выкарабкался.
    — А-а…— человек на секунду замялся.— А вот на грань этой самой катастрофы… его тоже я?..
    — Ты, ты, не сомневайся. Дважды. Когда накормил бездомного котёнка и когда спас утопающего.
    У человека подкосились колени и он сел на пол.
    — Ничего не понимаю,— всхлипнул он.— Всё, что я совершил в своей жизни… чем я гордился и чего стыдился… всё наоборот, наизнанку, всё не то, чем кажется!
    — Вот поэтому было бы совершенно неправильно судить тебя по делам твоим,— наставительно произнёс Демиург.— Разве что по намерениям… но тут уж ты сам себе судья.

    Он захлопнул книжку и поставил её в шкаф, среди других таких же
    книг.
    — В общем, когда решишь, куда тебе, отправляйся в выбранную дверь. А у меня еще дел по горло.
    Человек поднял заплаканное лицо.
    — Но я же не знаю, за какой из них ад, а за какой рай.
    — А это зависит от того, что ты выберешь,— ответил Демиург.
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (28.10.2015), sonyBMG (28.10.2015), yongil (09.01.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    навеяло мне из сообщения Максима про Джова
    Прикинь, он ответил, подтвердил Это тот самый Джов))))) Как раз с плеера и ушел в танки.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Vladsoldier (28.10.2015)

Closed Thread
Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iron Maiden
    от Hammer21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 23:56
  2. хоть и тема не та, зато народ не так против соньки здесь настроен %)
    от Jane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения