Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Отстранить IrinLung от должности модератора

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За отстранение

    47 43.12%
  • Против

    36 33.03%
  • Отнять Хугу

    26 23.85%
Closed Thread
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 623
  1. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #61
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да ну, блин... Ребяты, живите дружно, ёпта!!!

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  2. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну вы же знаете как и чем я с телефона катаю )))
    Писюном?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    Ryabastar (28.10.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    🌎
    Сообщений
    678
    Репутация
    50210 (0)
    По умолчанию
    Никакой эротики
    Физкультурник/трезвенник
    Алкоголь/наркотики
    Презираю/брезгую

    Только жизнь кипучая
    Хлопоты огромные
    Допекают/мучают
    Непонятки стремные

    Спереди ли, сзади ли
    Левые ли, правые
    Женят ли, посадят ли
    Отымеют/схавают

    В этом мутном крУжеве
    Страхи да сомнения
    Суетной/загруженный
    Осень… Обострение…
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (27.10.2015), Вит1972 (27.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Грустно это все.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Грустно то, что испоганили честное голосование и превратили реальные голоса, а они бы действительно поставили все точки над «и», в балаган.
    Пруф в том, что мнение реального человека на этом форуме для модератора г на п.
    Собственно я даже знал, чем это все закончится. И этот результат меня вполне удовлетворил.
    Модераторы, точнее их часть, и их «братья по разуму», показали свое истинное лицо.
    Не закрывайте тему, пусть все увидят, чего стоит мнение обычного человека на этом форуме.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (28.10.2015), серый ежа (27.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    я сейчас не про Zowie, а про руководство форума. Им все "пруфы" видны, а помимо них еще и реальные причины банов и тому подобное.
    Ну так предложение выложить пруфы в адрес Zowie прозвучало, а не руководства форума. Побежали вот прямо сейчас модераторы "сдавать" друг друга, ага. То, что на любом форуме на движе VBulletin видно удаленные комментраии администрации это и так понятно. Открою маленькую тайну, я был модератором на этом форуме несколько лет назад, прекрасно знаю что там видно "изнутри".
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (27.10.2015), Zowie (27.10.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Голословное обвинение
    вы прикалываетесь?

    арезультат меня радует - администрация откровенно стала сборищем троллей и бездарей... оч радует поведение
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    other (27.10.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    psys, а сдавать нечего, собственно. Кучи удаленного флуда и унылых срачельников, ну и заодно горящие стулья забаненных за флуд. Ничего не меняется с годами.
    банно-прачечный комбинат
     

  13. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Саш, да ладно..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  14. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    оч радует поведение
    особенно после того, как на форуме была запрещена коммерческая деятельность, не правда ли?
    банно-прачечный комбинат
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    Вит1972 (27.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Конечно, потом такой модератор гипотетического форума может, посмеиваясь, затребовать пруфы, которые сам собственно и удалил
    как ни странно - тоже позабавило то как тут просили "пруфы"...
    а вообще пофиг на результа даже голосования - сам факт того как админы повели себя в ветке голосания даёт понять, что из некогда лучшего форума по портативному звуку мы видим просто очередную штампованную хрень ни о чем, но с модерами с повышенным ЧВС и к сожелению с пониженным моральным уровенем восприятия оппонентов.

    но мне то лично нас...ть на этот форум давно. Тусю только на ветке своего товара. Но мне интересно вот что... те админы которые более высокого уровня и представители магазина - а вам не пох? По сути ради двух-трех перезревших и дорвавшихся до власти троллей вы запросто хотите потерять весь тот еле оставшийся и говорящий о звуке контенгент который вам и давал авторитет??? Не - как бы воля ваша... но странно это. Что лучше - авторитет и множество новых пользователей или кучка гавнюков срущих по всем углам?
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (27.10.2015), kL1M (28.10.2015), other (27.10.2015), psys (27.10.2015), rodya777 (28.10.2015), romario92 (27.10.2015), YKush (27.10.2015), yupin (27.10.2015), Zowie (27.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    psys, а сдавать нечего, собственно. Кучи удаленного флуда и унылых срачельников, ну и заодно горящие стулья забаненных за флуд. Ничего не меняется с годами.
    Ну вот конкретно я попал в бан в теме Unique Melody.

    Вы были заблокированы по следующей причине:
    оффтоп в техническом разделе, скулёж и вообще утомил

    Дата снятия блокировки: 23.09.2015, 21:00


    Будете копаться в удаленных сообщениях, разбираться по делу это или нет, м?
    Возможно это и правда был оффтоп, а я не в курсе последних веяний форума. Но в этом оффтопе участвовало еще несколько человек, никто больше не был забанен. Причем я получил даже не ридонли, а полноценный бан. Никаких предупреждений, что я начинаю не по делу там писать не было, наоборот господин, обсуждаемый здесь модератор сам активно поддерживал и участвовал в этом оффтопе и на личности не стеснялся переходить с незнакомым человеком.
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    other (27.10.2015), rodya777 (28.10.2015), Rom2307 (27.10.2015), Ryabastar (28.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    А это, кстати, интерсно - напишу ка я представителям магазина... как они к этому отнесутся

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    особенно после того, как на форуме была запрещена коммерческая деятельность, не правда ли?
    а причем тут комерческая деятельность? я вообще на неё не обращаю внимание. Говорю только о том, насколько стало выборочно проводится модерирование. И это еще мягко сказано. И я говорю о откровенном хамстве, троллинге и прочем.
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    other (27.10.2015), psys (27.10.2015), yupin (27.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #73
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Сообщение от DOC2008
    У меня претензия к IronLung в том, что занимая должность модератора, он под видом шуточек организовал реальную травлю пользователя форума Slavalun (а затем и меня) и активно в ней участвовал.

    HungryDaze
    Вы думаете, что, если вы будете это повторять почаще, то все перестанут замечать постоянную подмену понятий с вашей стороны? Никакой травли не было. Была неадекватная реакция с стороны "потерпевших" и адекватная со стороны сообщества.
    Со стороны сообщества вполне адекватная, поскольку даже первый счастливый как бы коммерческий владелец SL мода QLS360 хотя бы приблизительно не смог назвать мне его стоимость, да и вообще по всем вопросам цены предлагалось обращаться только к Slavalun.

    А у меня претензия к модераторам ветки Highscreen boost 3, которые трудолюбиво вычищают ее от любой скептической, но взвешенной информации по отношению к аппарату. Не ветка, а рекламный буклет. Прямо как об усопшем: ванговать о сабже можно либо хорошо, либо нейтрально для поддержания ажиотажа. Иного не дано.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
     

  23. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    Возможно это и правда был оффтоп, а я не в курсе последних веяний форума. Но в этом оффтопе участвовало еще несколько человек,
    оффтоп или не оффтоп- это сейчас с новой администрацией хер поймешь!
    Например кто-то пишет - "тут вч мало". Другой в ответ - нормально, просто, елси вот посмотреть на такие-то статьи, то там то сё и пр и др". Потом вылезает тип и реально чуть ли не матушкой "да вы зае...ли, развели тут науку, не нравится - валите". Приходит некий новый аДМИН и трет первые два сообщения под видом "офтопа", а третье оставляет типа как... "борьбу за правду что ли"?
    Или как недавно в одной ветке, кое кто в адрес ssnory пишет чуть ли не матом чтоб он заткнулся нах..., а вселд за этим еще пара админов кк бы "поддерживают разговор в этом духе" и не банов, ни предупрежедений... Нормально так... А снори еще и виноват! мне нраааатся !
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    other (27.10.2015), romario92 (27.10.2015), TeeGReeN (28.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #75
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    5-6 лет назад ровно тоже самое творил Локалхост. И ничего, всех устраивало. И троллил, и провоцировал холивары, и прикрывал своё барыжничество УЕшками, и давил Романа, продвигавшего в те годы Слики, и вообще пользовался модераторством в своих личных интересах. И тогда это было можно. И на роли нанешнего буууууу, тогда был небезызвестный Джов (не он ли нынче топ-стример ютуба по WoT? Ник, и и место жительства совпадают). И ему тоже позволялось намного больше, чем сейчас позволяется буууууу...

    Нынешние трол...тьфу...модераторы, хотя бы ничем не барыжат, и угорают по фану, а не ради шкурных интересов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  26. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я считаю, что меня целенаправленно оскорбляли.
    аналогично.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    DOC2008 (27.10.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    в свое время, меня за ровно те же ковровые баны в нескольких темах, мечтало снять с должности немало "активистов", многие строчили жалобы и ныли про злобного модератора... Как показывает практика, "ни за что забаненные" жалобщики намного активнее прочих пользователей. Итогом, поимеем не самую адекватную статистику, т.к. она собирается пассивно, а не с привлечением рандомных пользователей в достаточном, для достоверных результатов, количестве.
    А что, забаненные активисты могут голосовать 2 раза? Причём тут их повышенная активность? Голосов-то это не добавляет. Что касается репрезентативности, то можно было устроить голосовалку дней на 10 и прикрепить где-нибудь наверху, в том же флейме. Думаю, неправильно за людей решать - смогут они или не смогут проголосовать. Чай не совсем дебилы.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  29. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, лично я просто пытался найти где мне можно купить запчасти к довольно дорогим наушникам, которым и двух лет еще нету. Оказалось нигде, производителю вообще насрать, два месяца уже переписываюсь с ними и судя по теме на хедфае я не один такой, а местный представитель как бы неофициальный, вообще и ни за что не отвечает.
     

  30. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Во-первых я не менял результаты, во-вторых подобные темы большинству ребят малоинтересны
    как мы однако демократично про "неинтересно большинству", вы прстите - большинство - что за всех решаете?

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Kvud Посмотреть сообщение
    Тоже "против" у меня с ним все нормально, и в жизни он человек вполне адекватный,
    уверен что Гитлер свою любимую жену тоже любил....
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    other (27.10.2015)

  32. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Модераторы, точнее их часть, и их «братья по разуму», показали свое истинное лицо.
    Не закрывайте тему, пусть все увидят, чего стоит мнение обычного человека на этом форуме.
    Твоя осведомленность о общении группы лиц поражает.
    Сам же злопыхал, когда других прикладывали.
    Жаль, был о тебе лучшего мнения Леш. Я всегда достаточно лояльно относился ко всему происходящему, но сегодня вывалена тонна непонятного текста.
    А об-ть людей, которые к тебе всегда хорошо относились и помогали в трудную минуту, вообще край.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

Closed Thread
Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iron Maiden
    от Hammer21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 23:56
  2. хоть и тема не та, зато народ не так против соньки здесь настроен %)
    от Jane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения