Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    pride-12, открытого звука вы в закрытых MSR7 не получите. Детальный и светлый - с головой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pride-12 Посмотреть сообщение
    Друзья,стоит ли отдать за них 11000 рублей!?В моём городе последний остался за такую цену, чёрный.Коричневый взяли уже,увы... :-( Люблю детальный звук,открытый,с объёмом.Слушаю электронную музыку, в основном Транс,но я не бассхед.
    11000 - считай подарок. Электронику в них в основном и слушаю. Многое зависит от источника. С таким, как Cayin N5, техно и транс (psy, в разных его проявлениях) вообще отвал головы. Но мне больше по душе звук Sabre с NFB-28.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    pride-12, открытого звука вы в закрытых MSR7 не получите. Детальный и светлый - с головой.
    Звук MSR7 "пооткрытее" Philips X1 будет))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Уфа.
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Камрады, доброго времени суток всем. Не далее как вчера стал обладателем данных ушек. Что сказать, восторг - это слабо сказано. (тут стОит оговориться, что я человек в "качественном звуке" новый) Мне они нравятся даже не прогретыми, так сказать "искаропки", и даже с моим источником (см. подпись), хоть его и не особо хвалят здесь, именно в связке с сабжем. Но вот, конечно, комплектный кабель с угловым мини-джеком (который не гарнитура), мягко и культурно выражаясь, оставляет желать лучшего, а по факту он просто дерьмище ркдкостное! Сам угловой штекер того и гляди развалится - настолько он хлипко сделан. В связи с этим возникает вопрос, собственно, а какой кабель (по разумным деньгам, естественно) не испортит их звучание? Дело в том, что у Валерия ака "XChesser" есть в наличии кабелёк от "fiio", так вот хотелось бы поинтересоваться у местных гуру - это совсем дерьмо или, таки, он неплох и будет играть как надо?
    FIIO-X3-II, Yamaha RH5MA, Dunu Titan 1, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stvol3010 Посмотреть сообщение
    Сам угловой штекер того и гляди развалится - настолько он хлипко сделан.
    у меня за месяц не развалился. послушайте сток. можно и фиио купить, нормальные кабели делают. без изысков но лучше стоковых.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    stvol3010 (12.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stvol3010 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у Валерия ака "XChesser" есть в наличии кабелёк от "fiio", так вот хотелось бы поинтересоваться у местных гуру - это совсем дерьмо или, таки, он неплох и будет играть как надо?
    не впадайте вы в эту аудиофилию
    для данных наушников кабель выбирать надо в первую очередь по удобству и надёжности
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lovehepburn (25.03.2016), stvol3010 (12.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не впадайте вы в эту аудиофилию
    для данных наушников кабель выбирать надо в первую очередь по удобству и надёжности
    И никто не обращает внимания, что из левого уха в правое останется кусок родной "нитки". Не логично как-то. Так же народ выбирает дорогущие шнурки к АС, когда внутри акустики пару метров разводки дешёвой лапшой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (12.03.2016), sergeyspartak (12.03.2016), stvol3010 (12.03.2016), TeeGReeN (15.03.2016), Vaceslav (22.08.2021), Анатолик (11.03.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Купил недавно провод fiio ,звук стал более плотным , но в тоже время и более ярким,как-будто пересел снова на Cayin n5,который и продал как только купил dx80.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyspartak за полезный пост

    stvol3010 (12.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Уфа.
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не впадайте вы в эту аудиофилию
    для данных наушников кабель выбирать надо в первую очередь по удобству и надёжности
    Да нет, Павел! Я, может быть, неправильно выразился - в моём случае дело не в аудиофилию как раз, просто я смотрю на этот родной кабель и он не внушает мне доверия именно в плане своей надёжности. Повторюсь, звук меня полностью устраивает - лучше я, во всяком случае, не слышал пока что. Просто не хочется остаться без наушников из-за поломки штекера. Хотя, в комплекте есть ещё два, конечно. Но, раз уж люди говорят, что не стОит волноваться на эту тему, то тогда успокоюсь и не буду "волну" гнать.
    FIIO-X3-II, Yamaha RH5MA, Dunu Titan 1, Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    С QLS 360 связка что-то не впечатлила... Очень ярко местами, баса маловато. Аналогичное впечатление оставила прослушка с QP1R (там ещё басам меньше). Не лучший вариант для этих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо seregao за полезный пост

    stvol3010 (13.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    QLS 360 отлично подходит для Focal Spirit Pro (уже тему по ним создал здесь). Перед покупкой как раз с этого плеера слушал.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Беру свои слова назад. Хорошо они играют с qls. Конечно, не так, как с nfb28 (аудиогад раскрывает их по полной), но всё равно, хорошо. Но в любом случае, слушать их вне дома невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Беру свои слова назад. Хорошо они играют с qls. Конечно, не так, как с nfb28 (аудиогад раскрывает их по полной), но всё равно, хорошо. Но в любом случае, слушать их вне дома невозможно.
    Слушать вне дома невозможно вам. Я их прекрасно слушаю и на улице и в транспорте. Адовое метро есть далеко не в каждом городе страны.
    И к стати, если эти так плохи в шумке, какие хорошие? Я не ради поязвить, а правда интересно.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Слушать вне дома невозможно вам. Я их прекрасно слушаю и на улице и в транспорте. Адовое метро есть далеко не в каждом городе страны.
    И к стати, если эти так плохи в шумке, какие хорошие? Я не ради поязвить, а правда интересно.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Я уже писал. Проблемы не только в метро (здесь, понятно, минус 10 из 10). Возле дороги с оживлённым движением - звук уже приобретает некую кашеобразность из-за пробивающихся шумов. Но главное - теряется разборчивость баса, его забивает окружающая нч составляющая. Будь то улица, поезд или рейсовый автобус, удовольствия от прослушивания в этих наушниках я не получаю. Вся прелесть этих наушников в аналитичности и детальности - все даже самые тихие звуки как на ладони, не нужно напрягаться и вслушиваться. Но всё это теряется на улице, разве что по паркам в них гулять. Насчёт примеров, я на улице в затычках хожу, а MSR7 вообще первые мои закрытые наушники. Первое время пытался их использовать как портатив, потом плюнул на эту идею. Помимо проблем с шумкой, в лопухах потеют уши, да и банально неудобно их таскать с собой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Я уже писал. Проблемы не только в метро (здесь, понятно, минус 10 из 10). Возле дороги с оживлённым движением - звук уже приобретает некую кашеобразность из-за пробивающихся шумов. Но главное - теряется разборчивость баса, его забивает окружающая нч составляющая. Будь то улица, поезд или рейсовый автобус, удовольствия от прослушивания в этих наушниках я не получаю. Вся прелесть этих наушников в аналитичности и детальности - все даже самые тихие звуки как на ладони, не нужно напрягаться и вслушиваться. Но всё это теряется на улице, разве что по паркам в них гулять. Насчёт примеров, я на улице в затычках хожу, а MSR7 вообще первые мои закрытые наушники. Первое время пытался их использовать как портатив, потом плюнул на эту идею. Помимо проблем с шумкой, в лопухах потеют уши, да и банально неудобно их таскать с собой.
    Ну так с этого и надо начинать) что вы с затычками сравниваете. Так людей в заблуждение ввести можете.
    В своем форм-факторе у них неплохо с шумкой. Как мотики ни одни охватывающие не смогут заблокировать

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    TeeGReeN (27.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Ну так с этого и надо начинать) что вы с затычками сравниваете. Так людей в заблуждение ввести можете.
    В своем форм-факторе у них неплохо с шумкой. Как мотики ни одни охватывающие не смогут заблокировать

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Я не сравниваю. Я констатирую. Чисто объективно - что может быть "неплохо" с шумоизоляцией у наушников имеющих по два отверстия в каждой чашке? Спор ради спора получается какой-то. Нравится Вам слушать кашу из СЧ/ВЧ и окружающего шума, я же не против - слушайте.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180
    Репутация
    1105 (0)
    По умолчанию
    Слушал сабж сегодня на sansa clip+ - очень ярчат на высоких, на многих композициях режет слух. Про ath-m50x почти те же слова. А вот очень понравились ath-m40x, слегка "потемнее" звук, поглубже, поблагороднее. Хотя внешний вид и посадка у msr7 немножко получше. Эквалайзером не игрался.

    После японцев слушал сенхи 205, 215 - показалось, сильно проигрывают..
    Последний раз редактировалось Analog; 27.03.2016 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Я не сравниваю. Я констатирую. Чисто объективно - что может быть "неплохо" с шумоизоляцией у наушников имеющих по два отверстия в каждой чашке? Спор ради спора получается какой-то. Нравится Вам слушать кашу из СЧ/ВЧ и окружающего шума, я же не против - слушайте.
    Хотя, может и моя неправда. Сегодня слушал Oppo PM3 - у них не лучше шумка, как показалось.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stvol3010 Посмотреть сообщение
    Камрады, доброго времени суток всем. Не далее как вчера стал обладателем данных ушек. Что сказать, восторг - это слабо сказано. (тут стОит оговориться, что я человек в "качественном звуке" новый) Мне они нравятся даже не прогретыми, так сказать "искаропки", и даже с моим источником (см. подпись), хоть его и не особо хвалят здесь, именно в связке с сабжем. Но вот, конечно, комплектный кабель с угловым мини-джеком (который не гарнитура), мягко и культурно выражаясь, оставляет желать лучшего, а по факту он просто дерьмище ркдкостное! Сам угловой штекер того и гляди развалится - настолько он хлипко сделан. В связи с этим возникает вопрос, собственно, а какой кабель (по разумным деньгам, естественно) не испортит их звучание? Дело в том, что у Валерия ака "XChesser" есть в наличии кабелёк от "fiio", так вот хотелось бы поинтересоваться у местных гуру - это совсем дерьмо или, таки, он неплох и будет играть как надо?
    Да это просто декоративная угловая нашлепка снаружи кабеля, с самим кабелем все нормально.
    Кстати, вот в этом обзоре: http://www.head-fi.org/t/738758/audi...ion-thread/405 человек написал, что кабель RC-MH1 не совместим с MSR7.
    Последний раз редактировалось MadFrog; 07.04.2016 в 16:33.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня сабж с Fiio Х5-2. Звук напомнил родные затычки ре400. Такой же аналитичный,как я люблю, разве что сцена шире и баса побольше. Наверное, такой же звук в ре600 должен быть. Для меня был бы идеальным,если еще добавить баса немного и злости в гитарах. Не хватало драйва.
    После них взял послушать Audio-Technica ATH-M50x-не впечатлили. Глуше, потише и менее детализированные,чем сабж. Потом послушал Sony MDR-1AB. Вот они реально интересные. И бас есть и высоких хватает. Обычные Sony MDR-1A вообще не зашли. Гитары смазанные, недетализированные и будто на заднем плане,детальности в целом вообще не хватило.
    Напоследок заслушал Сенхи HD598.Вот они реально удивили, учитывая ценообразование компании. При своей цене в 8500 очень прилично отыграли. Разве что немного упрощенный звук был,не сильно лучше затычек.
    Пока остановился на Sony MDR-1AB, поиски продолжаются))
    P.S. Допускаю,что мой плеер не прокачал эти наушники и со стационара они играют интереснее)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня сабж с Fiio Х5-2. Звук напомнил родные затычки ре400. Такой же аналитичный,как я люблю, разве что сцена шире и баса побольше. Наверное, такой же звук в ре600 должен быть. Для меня был бы идеальным,если еще добавить баса немного и злости в гитарах. Не хватало драйва.
    После них взял послушать Audio-Technica ATH-M50x-не впечатлили. Глуше, потише и менее детализированные,чем сабж. Потом послушал Sony MDR-1AB. Вот они реально интересные. И бас есть и высоких хватает. Обычные Sony MDR-1A вообще не зашли. Гитары смазанные, недетализированные и будто на заднем плане,детальности в целом вообще не хватило.
    Напоследок заслушал Сенхи HD598.Вот они реально удивили, учитывая ценообразование компании. При своей цене в 8500 очень прилично отыграли. Разве что немного упрощенный звук был,не сильно лучше затычек.
    Пока остановился на Sony MDR-1AB, поиски продолжаются))
    P.S. Допускаю,что мой плеер не прокачал эти наушники и со стационара они играют интереснее)
    Akg 545 послушайте ещё, они тонально по мне очень хорошо сбалансированы.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения