Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdkfz171 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам: а что можно сделать, что бы не так давили. Прочитал тут, что можно разогнуть. Немного побаиваюсь сломать. Гнуть надо оголовье, я так понимаю?
    И второе: кто то может посоветовать сменный кабель с регулировкой громкости?
    Оденьте их на ночь на подушку или еще чтото большое. Чтоб было больше головы.

    Отправлено с моего redmi 2 pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdkfz171 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам: а что можно сделать, что бы не так давили. Прочитал тут, что можно разогнуть.
    Читал, что люди натягивали наушники на пяти литровую банку и оставляли на ночь
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Читал, что люди натягивали наушники на пяти литровую банку и оставляли на ночь
    я на системник одевал) дужки имеют пружинный эффект, поэтому процедуру повторял несколько раз по надобности. главное не перестараться)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdkfz171 Посмотреть сообщение
    И второе: кто то может посоветовать сменный кабель с регулировкой громкости?
    нет смысла покупать такие наушники и цеплять к ним кабель с переменным резистором
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdkfz171 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам: а что можно сделать, что бы не так давили.
    Я продал. Так же как и 650е сенхи. Растягивать не наш метод Потом появляются сообщения на форумах о переломанных оголовьях (сенхи 650). Пусть разработчик думает о комфорте потребителей своей продукции. Есть же наушники, удобные для людей с любым размером головы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sdkfz171 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам: а что можно сделать, что бы не так давили.
    смотреть с 02:47
    https://youtu.be/rd8bleLsSfU
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Вчера приобрел ath -msr7. Тк сам долго выбирал какие уши взять к своему фио х5-2, решил написать этот отзыв, может кому окажется полезным мое субъективное мнение об мсрках. ) Сразу хочется написать о басах тк основной вайн по этим ушам идет именно в контексте их много-мало , хватает не хватает. Лично для меня - на ipod classic хватает полностью , на фио х5 2, не всегда. Касается в основном электроники. Те он есть (бас), но иногда пробегает мысль- ну чуть больше бы его. Уши не для басхэдов- это факт я считаю. Но... за их детальность, прозрачность звука, сцену и глубину в своей ценовой категории им это маленькое недоразумение с басами( и то для кого как и смотря что слушать) КОНЕЧНО ЖЕ!!! можно простить) В целом покупкой очень доволен. Вывод - мсрки для тех кто без явного акцента на басы хочет слушать красиво и чисто играющую музыку. Всем счастливо!)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.10.2016), Andreysha (12.10.2016), Анатолик (12.10.2016), Вадим Ш (19.10.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    уши неплохие, но нужен прогрев, у меня первоначально было впечатление подделки, но через 2 месяца они разыгрались
    ЗЫ хотя для меня они не вполне подходят, верхняя середина 3-5кГц недостаточно легка и подвижна, толи дело в закрытости, толи еще в чем.
    на следующей неделе будет возможность сравнить с панасами 890, они по-моему в этом плане куда лучше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    В поисках кабеля на замену ковырялся на одном известном англоязычном форуме (название не привожу т.к. этот форум скорее всего его забьет, эх, рискну - head-fi.org) в ветке по MSR7,
    терпения на много не хватило, но по мелочи там нарыл:

    "RC-MH1 - не совместим с MSR7 - (один из пользователей срезал часть пластика и воткнул в наушники) - почти нет отличий от стокового кабеля.
    Oyaide HPC35 - не соответствие, слишком яркий.
    Lunashop Pure 5N PCOCC - хороший звук, органический с хорошей детализацией.
    DIY используя LyxPro starquad OFC (LyxPro LCP Quad) - хороший звук, более гладкий, и бас немного улучшился.
    AM professional cables Jack 3.5 mm stereo (Испания) - хорошие впечатления"

    Из всего этого у нас наиболее доступен "Lunashop Pure 5N PCOCC", по маркировке нашел артикул на сайте производителе - LN004756 (http://www.lunashops.com/goods.php?id=4756) - 20 у.е.
    Но, пока там шарился, нашел еще более интересный?! вариант - LN004837 (http://www.lunashops.com/goods.php?id=4837) - 60 у.е. но ценник однако, в три раза.
    Как думаете, стоит брать или нет?
    Последний раз редактировалось Andreysha; 12.10.2016 в 19:21.
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Друзья, а случайно не было ни у кого возможности сравнить MSR7 с AT esw9 -10-11 ?
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    В поисках кабеля на замену ковырялся на одном известном англоязычном форуме (название не привожу т.к. этот форум скорее всего его забьет, эх, рискну - head-fi.org) в ветке по MSR7,
    терпения на много не хватило, но по мелочи там нарыл:

    "RC-MH1 - не совместим с MSR7 - (один из пользователей срезал часть пластика и воткнул в наушники) - почти нет отличий от стокового кабеля.
    Oyaide HPC35 - не соответствие, слишком яркий.
    Lunashop Pure 5N PCOCC - хороший звук, органический с хорошей детализацией.
    DIY используя LyxPro starquad OFC (LyxPro LCP Quad) - хороший звук, более гладкий, и бас немного улучшился.
    AM professional cables Jack 3.5 mm stereo (Испания) - хорошие впечатления"

    Из всего этого у нас наиболее доступен "Lunashop Pure 5N PCOCC", по маркировке нашел артикул на сайте производителе - LN004756 (http://www.lunashops.com/goods.php?id=4756) - 20 у.е.
    Но, пока там шарился, нашел еще более интересный?! вариант - LN004837 (http://www.lunashops.com/goods.php?id=4837) - 60 у.е. но ценник однако, в три раза.
    Как думаете, стоит брать или нет?
    Забей, это всё самообман и маркетинг. Если кабель нормально сделан, не гнилой и не перебитый, то разницы в звуке не будет, от слова "совсем".
    Есть у меня пару кастомных кабелей, никакой разницы в звуке нет. Единственная причина почему я их взял, это длина. Много мне 1.3 метра.
    Последний раз редактировалось MadFrog; 14.10.2016 в 16:46.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо MadFrog за полезный пост

    gnugk (15.10.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Сравнил я звук L3 vs DX90 vs Meizu Pro 5 в наушниках MSR7
    Вложение 165828

    Сравнивал не долго, но тем не менее выводы сделал.


    Audio-Technica ATH-MSR7
    L3 - Бас хороший, плотный, тестурный, объёма чуть меньше чем в DX90, а тарелки (ВЧ) имеют меньше послезвучий, отведены чуть назад, звучит как-то проще чем DX90 но лучше Pro 5 который по громкости будет выше L3-го. Балансный выход не сравнивал, думаю там звук ощутимо лучше.
    DX90 - Бас умеренный, ВЧ обращают на себя внимание но не напрягают, звук чистый и "свободный", объёмней, такое чувство что слушаешь акустику а не наушники.
    Pro 5 - Низким частотам не хватает чёткости/силы но они есть, вокал приближен, всё звучит как-то ближе, инструменты более грубые, СЧ-ВЧ грязноватие с искажениями, ВЧ отдают металлическим оттенком, но есть объём присущий устройствам с наличием выделенного ЦАП-а (мой HTC One M8 звучит плоско).

    MSR7 слушать в связке с L3 или Meizu Pro 5 - крайне не рекомендую, играть они будут и достаточно громко но далеко не так как с хорошим усилением. Испортите только впечатление о наушниках.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (21.10.2016), Анатолик (21.10.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Сравнил Аудиотехнику с панасами 890, аудиотехника на голову выше, но открытость звучания у панасов весьма привлекательна и окрашивают панасы куда меньше. Если нет злостной аудиофилии рекомендую панасы, если есть то ни то ни другое. Пичалька , но видимо закрытые уши не способны дать требуемую прозрачность и игривость .
    ЗЫ слушал уши на китайском усб-даке на хмос +4490, сам дак весьма приличен , хотя и бюджетен, выход на наушники средненький, но лучше чем в ресиверах-усях.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Друзья, а случайно не было ни у кого возможности сравнить MSR7 с AT esw9 -10-11 ?
    сам отвечу на свой вопрос , вдруг кому нибудь будет полезным при выборе ушей.
    Послушал msr7 : два раза ходил в магазин и долго слушал с разных источников, флешка cowon iaudio7+ Fiio x3-2 слушал музыку во флаке jazz, vocal, ambient: очень ярко, детализировано, на уши не давило, изоляция хорошая, трескотни людей в магазине не слышал, как только пошел вокал , сразу резануло в уши, видимо я совсем не переношу ту яркость, которую даёт msr7, басы есть, не гудящие, скорее глубокие и средние по напору, середину что-то совсем не расслышал.
    Esw9 даёт намного темнее звук, напористее по басам и средним и не такие яркие , однако детализированный звук при этом присутствует
    При покупке всё же советую тестировать на разных музыкальных жанрах + слушать подольше, на многих эта яркость меня вполне устроила и я чуть не совершил покупку
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    dimxbox (25.10.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    lумаю и от плеера много чего зависит, с моей серенады 3 звучат очень неплохо, как и с китайского цапа, яркость есть но приемлемая.
    ЗЫ заметил что в этих ушах не могу слушать громко, уши режет-но и в этом есть +, оглохнешь попозже.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня. Вариант с шумоподавлением слушал кто-нить? Сильно ли шумоподавление влияет на звук?
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    уши в них сильно потеют?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    у меня не потеют
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    уши в них сильно потеют?
    Да, когда жарко сильно потеют. Как во всех закрытых с амбущюрами из кожзама. Антон, вы писали, что вам очень понравились meze 99 и AT ckr9, вот их и берите уже, лучше meze, и первые и вторые наушники с акцентом в области НЧ. Аудиотехника msr7 немного из другой оперы, НЧ тут сильно меньше, ВЧ больше + пичок на ВСЧ.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    nat23, Meze ценник ((Насчет скр9 да согласен.Хочу послушать ещё скр10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 55 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения