Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    видел пару высказываний на плеере от людей кто менял кабель на получше, что звук не менялся как им показалось..может это не та ценовая категория ушей чтобы заморачиваться с кабелем?...
    Дык я тоже видел сообщения что звук не меняется, но! я так же видел много сообщений что звук меняется ))
    А так как приличные кабеля зверь редкий, и в ближайшем магазине их не купишь (понятно Москва исключение), не говоря уж о том что бы послушать, то приходится испытывать сомнения и терзания ))

    Зы, самый ужас ситуации в том, что буквально за 8 часов до того как я нашел информацию о кабеле HDC1133/1.2, я заказал и оплатил новенький Oyaide HPSC-35 1,3 метра. Который на сайте производителя упоминается как сделанный в том числе и под MSR7. В общем приедет через дней 12-14
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    заказал и оплатил новенький Oyaide HPSC-35 1,3 метра
    думаю ояда будет не хуже) Вообще что-бы было всё по феншую надо менять кабель и в наушниках, если хочется услышать разницу, а если просто более удобный кабель нежели стандарный, то можно обойтись и чем по проще ояды и тд
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    seregao (28.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    502
    Репутация
    2451 (0)
    По умолчанию
    Анатолик,

    Шаг в пропасть уже сделан
    Кстати картинка кабеля на сайте производителя представлена как раз на MSR7
    Спрятал под спойлер, т.к. 510 КБ.
    Собственно кабелей есть два вида: "3,5 - 3,5" и кабель "3,5 - 6,3"

    Спойлер: 
    FiiO X5-3gen. /FirmwareV1.2.0, Audio-Technica ATH-MSR7 (Oyaide HPSC-35 1.3m), Audio-Technica ATH-IM02 (AT-HDC5/1.2), Bang & Olufsen Beoplay H5 (Bluetooth), Yamaha HPH-200, Edifier R1280T (Vention P560AC)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    Кстати картинка кабеля на сайте производителя представлена как раз на MSR7
    мср7 в этом плане универсальны, в них можно воткнуть любой 3.5 мм нет никаких замков и выточек специальных и тд что сильно радует
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    у них в комплекте кабель с гарнитурой есть, и второй кабель простой, но 1.2м так что позиционируются как чистый портатив.
    у Pinnacle P1 тоже провод с гарнитурой есть, но слушать их с телефонов — так себе идея
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    у Pinnacle P1 тоже провод с гарнитурой есть, но слушать их с телефонов — так себе идея
    но ведь вы же не скажете что пинаклы стационарные? мср7 от телефонов тоже играют хуже чем от хорошего усилителя
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysha Посмотреть сообщение
    ...Audio-Technica выпустила улучшенный кабель к MSR7 - артикул HDC1133/1.2...
    В описании характеристик "6N-OFC+OFC". Это как: обычная бескислородка с напылением бескислородки степени чистоты 6N?
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    100
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    ..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Ищу наушники на замену своим затычкам CKR10. Наушники отличные,но вот искристость/подзвон на верхней середине утомляет.Сначала грешил на яркий Fiio X5-2, но теперь понял,что сами наушники такие.
    Послушал сабж сегодня в магазине со своим Cayin N6. По звуку они ярче моих затычек,но этого утомляющего подзвона нет. В целом детальность на высоких немного получше этих затычек и бас,что удивительно,такой же.Может быть,его чуть-чуть больше,чем в CKR10.
    Но в общем они не настолько лучше затычек,чтобы терпеть сдавленность в ушах.Затычки вставил и через минуту забыл,что они на тебе.А тут очень чувствуется и почему-то уши чесатьcя начинают))
    Причем,что удивительно,CKR10 стоят на 2 тысячи дороже,хотя вроде они меньше и фирма одна))
    Есть ли более темная,басовитая и вообще богатая по звуку альтернативу сабжу до 30 килорублей? После прогрева сабжа ВЧ заметно смягчаются?Не люблю яркий звук,а люблю жирный,чуть темный.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгениус за полезный пост

    vampula (10.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Ищу наушники на замену своим затычкам CKR10. Наушники отличные,но вот искристость/подзвон на верхней середине утомляет.Сначала грешил на яркий Fiio X5-2, но теперь понял,что сами наушники такие.
    Послушал сабж сегодня в магазине со своим Cayin N6. По звуку они ярче моих затычек,но этого утомляющего подзвона нет. В целом детальность на высоких немного получше этих затычек и бас,что удивительно,такой же.Может быть,его чуть-чуть больше,чем в CKR10.
    Но в общем они не настолько лучше затычек,чтобы терпеть сдавленность в ушах.Затычки вставил и через минуту забыл,что они на тебе.А тут очень чувствуется и почему-то уши чесатьcя начинают))
    Причем,что удивительно,CKR10 стоят на 2 тысячи дороже,хотя вроде они меньше и фирма одна))
    Есть ли более темная,басовитая и вообще богатая по звуку альтернативу сабжу до 30 килорублей? После прогрева сабжа ВЧ заметно смягчаются?Не люблю яркий звук,а люблю жирный,чуть темный.
    С прогревом характер не изменяется, яркость не много уходит. Если любите темный звук, то это не к ним.
    Моментумы 2 может понравятся или денон мм400.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    Евгениус (11.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Интересно,а наушники прям заметно лучше сабжа,наверное,уже стоят под 50 килорублей и требуют стационарного усиления? Интересно, Oppo Pm-3,meeze 99 лучше?
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Интересно,а наушники прям заметно лучше сабжа,наверное,уже стоят под 50 килорублей и требуют стационарного усиления? Интересно, Oppo Pm-3,meeze 99 лучше?
    Кому как, они другие просто. Мне оппо больше нравятся но цену такую не готов платить пока.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Интересно, Oppo Pm-3,meeze 99 лучше?
    у них заметно другая подача, поэтому "лучшесть" в первую очередь будет от субьективных предпочтений зависеть
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Евгениус (11.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    52
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    всем привет, в общем мой знакомый купил месяц назад с али мс7(слушал месяц назад, просто не успел отписаться) Сделаны просто офигенно четко, не придерешься, я конечно оригинал не видел и не слушал, но вот коробка и сами уши выглядят цивильно, комплектация как в оригинальном комплекте кабеля и т.д. Жаль что нет возможности в моей деревне послушать мср7 в магазине, тут же побежал, но передам что я там наслушал, звук очень чистый и прозрачный высокие средние всё супер, но с низами беда, для меня мало, слушать джаз кайф, электронщину(мелодичную) что я люблю я бы не стал, удовольствия никакого. Да и вообще вопрос с басом остается открытый, может проблема в моих ушах, что жадные до баса, знакомому всё по кайфу и всё хватает. Самое смешное что читая отзывы на маркете, тоже встречаешься с такими же как у меня)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим Ш Посмотреть сообщение
    но с низами беда, для меня мало
    для некоторых жанров может и мало, и ярчат на металле. Но уши хороши в другом))
    Я как привык к ним, так ничего другое слушать не могу))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    послушал сегодня наушники с каинами N5, N6 и лотто голд.
    Каины оба хорошо играют, низы сильней и интересней буста, что логично и ожидаемо) но желания покупать плеер не возникло, к стати между 5 и 6 версиями большой разницы не заметил, да и к тому же у 5-й есть балансный выход и он удобней. Если не перфекционировать то выбор очевиден)
    А вот голд прокачал мою эрогенную зону в мозгу)) с мср-ками просто песня) но владельцы мср7 как правило себе такой плеер позволить не могут, а владельцы голда на семерки смотреть вряд ли станут))
    Голд это пока единственный плеер, ради которого я бы отказался от удобства единого устройства смарт\плеер в виде буста)
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (05.02.2017), Михаил76 (22.01.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Купил, нравятся, звук очень хороший. Боялся, что не будет баса там, так как слушаю транс в основном. Пишут, что они не для электронной музыки. Может и так, но бас там есть и звук мне нравится. Они просто ровные наушники. На живых стилях играют офигенно.

    Не понял, зачем там кабель с микрофоном, пробовал на двух телефонах, не могли их качнуть. Шепчут, а не играют можно сказать. Разве что для скайпа или какого то буст 3, мейзу про 6.

    Прогрев меняет звук заметно?
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    ignat-ignatik (05.02.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    NBA, я услышал прогрев, если сравнивать в лоб прогретые и не прогретые, то видно разницу.
    Если свои прогревать, то со временем уши привыкают видимо.
    Бас я тоже чувствую и он достаточно глубокий на электронике, упругий чтоли, не бухающий.
    А со временем у меня прошла та яркость что была в начале.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (05.02.2017), Анатолик (24.01.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Не понял, зачем там кабель с микрофоном
    для буста шикарно с кабелем) и управление плеером и гарнитура... Очень удобно.
    Кому не надо есть 2 других или любой подходящий из магазина или кастом, Разъём то стандартный.
    По остальному полностью подтвеждаю слова зодиака.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    zodiak13 (24.01.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Еще одно, ждал от шумоизоляции больше. В метро правда не пробовал. Когда надеваю, то слышно все звуки вокруг без включения музыки. У всех так?
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 55 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения