Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vetalll Посмотреть сообщение
    Лишний раз подтверждает мое мнение. Звук - дело настолько вкусовое, и субъективное, что при все уважении к товарищу Motoruller я бы вообще не брал его мнение в расчет. Выражение звук "как в ведре" дает полную картину хорошего описания "его личной боли". Это мне напоминает одного покупателя, который обозвал полочники KEF Q- радиоточкой. Хотя они были самыми популярными среди музыкантов. Эти колонки были маркерами для людей слегка тугих на ухо, но умеющих делать лица типа "Алан Парсон за работой в Abbey Road". Я послушал обновленные ATH M 50. Очень неплохо. Но MRS7 лучше. В этот раз мне дали другие. Наверное совсем еще "сырые". Звук ярчит, но я уже однозначно понял, что после часов 200 они запоют хорошо. Детальность действительно ближе к арматуре, но в них есть отличное качество ( это объясняет, что некоторым не хватает самого низа), у них отличная атака на среднем басе. Я бы сказал эталонно замечательная. Из за приподнятости середины и верха - очень много воздуха и детальности для закрытых наушников. Середина - выше всяких похвал. Не отрицаю, для некоторых может ярчит. Но прогрев "мозга" и временем думаю поставит все на место. Справедливости ради могу сказать, что для некоторых - категорически противопоказаны. Есть категория людей с легкой аллергией к высоким . Ну и возрастной ценз не надо сбрасывать. Что надо знать о них. Окрашенный звук, но очень вкусный. Не для всех, но стоит к обязательному прослушиванию при выборе. Перед приобретением слушать категорически. В никаких смартфоны их не пихать. Ищите что то особенное или выносные карты. После трех месяцев как нибудь напишу впечатления.
    С бустом 3 играют весьма достойно, так что в телефоны можно, главное чтоб не яркие типа vibe x3

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Слушал на Iphone 6 lossless vs Fiio X3 II vs Cowon C2. Как не странно, на Cowon играли очень основательно. Fiio все же играет лучше. Местами очень. Iphone если не слышать первые перечисленные -может доставить кому то оргазм. Fiio может ярчить для непрогретых, но для меня будет нормально. Вообще я постоянно сталкиваюсь с тем, что людей заботит не количество высоких, а качество! Те кто слушает часто живую музыку, или участвовал в записи, количество "ярких" высоких не заботит! Тарелки так и должны звучать, рассыпчато, резко. Всех все устраивает. Другое дело в записи. И далее по тракту в воспроизведении. Тут другой вопрос. А вот сведение музыки - это отдельная тема. Поэтому когда количество переходит в качество, вопрос "выпиливания мозха" снимается на корню. Вот допустим b&w делает акустику, где высокие очень жесткие. Но после прогрева, они становятся очень информативными. И местами колкими. Многим нравилось. Но я лично любил все твитерры Vifa. Они шелковые и давали такие верхи, что даже их переизбыток воспринимался как естественность. Может не такие правильные как у Бауерсов, но очень приятные. Так что на вкус и цвет - фломастеры разные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    39
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Тоже засматриваюсь на MSR7, не кто с XDuoo XD05 не пробовал?
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    С бустом 3 играют весьма достойно, так что в телефоны можно, главное чтоб не яркие типа vibe x3
    С vibe x3 отлично. Он НЕ яркий, в отличие от многих других устройств на сабре.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    С vibe x3 отлично. Он НЕ яркий, в отличие от многих других устройств на сабре.
    Значит и с ним можно

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Я в магазине слушал не гретые м50 и мср7= небо и земля!!!
    Бери мср7!
    я тоже слушал долго и не раз, и тоже скажу - небо и земля. Толлько вот абсолютно наоборот. М50 лучше.
    7 слишком пилят на ВЧ и нету баса.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    DAZZER,
    они просто разные, нельзя сказать что 50-ка лучше ведь она дешевле, даже цена намекает что 7-ка модель новей и лучше.
    поскольку в чашах есть дыры то звук не запирается, отсюда он звучит ярче 50-х и больше ВЧ. Подача детальней. Им нужен темный источник, для тяжа и клубника 50-ка лучше, для джаза, легкого рока, классики лучше 7-ка
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Вложение 170753Вложение 170752Вложение 170751Я не знаю что вы там вскрывали. Если у вас есть глаза сами смотрите, надеюсь отличия увидите.
    М50, м70, и т.д
    Вы слепой? Сверху sony 7506. В теме есть фото динамика мср7, лучше ищите. Если вы абсолютно ничего не смыслите, не распространяйте свою тупость на других.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    DAZZER,
    они просто разные, нельзя сказать что 50-ка лучше ведь она дешевле, даже цена намекает что 7-ка модель новей и лучше.
    поскольку в чашах есть дыры то звук не запирается, отсюда он звучит ярче 50-х и больше ВЧ. Подача детальней. Им нужен темный источник, для тяжа и клубника 50-ка лучше, для джаза, легкого рока, классики лучше 7-ка
    Да ладно Judas Priest в частности Breakin' the Law рубит не по детски. На М 50 мутняк.[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]----------
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    я тоже слушал долго и не раз, и тоже скажу - небо и земля. Только вот абсолютно наоборот. М50 лучше.
    7 слишком пилят на ВЧ и нету баса.[/QUOTE]DAZZER
    Вы их прогретые слушали? Я обе модели не прогретые и msr7 прогретыми два часа в магазине на разном материале.
    Спустя несколько дней прогрева своих, скажу что динамика положительна, в джазе где есть контрабас его местами даже слишком много, но только иногда, в основном он глубокий, насчет высоких скажу: либо мозг адаптировался, либо прогрелись уши, сейчас слушаю Pantera Vulgar display of power и дискомфорта не ощущается при довольно резких гитарах этого альбома.
    Если msr7 не подходит, берите meze, там вам и бас помощнее и детализация отличная.. и цена
    А то вы хотите взять м50 за три копейки и чтобы в пляс пускало(в данном случае я о мезе).
    Как писали ранее, msr7 более аналитичны на определенных стилях музыки.
    Ps всё сугубо мои ощущения наушников.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    очевидно 7 были в магазине не прогретые, а сравнивал со своими м50, купленными в Америке у оф. диллера, мейд ин Тайвань. Т.к. в Портативе - китайские и показалось, что играли хуже. Мезе 99 слушал, понраивлись очень по звуку, Несколько переизбыток на НЧ конечно есть. Видон - жесть полнейшая, посадка, тоже не ахти - снизу уха, где мочка дыры. Наверное на мордоворотов рассчитаны. Производитель - хз какой-то стремный, а цена - космическая.
    Я всегда доверял только мастодонтам на рынке и профессиналам, а тут какой-то нонсенс с этими Мезе просто.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Зря вы так о мезе, правда это уже другая ветка для обсуждения, почитайте их ветку, вполне приличная фирма
    Офф: (может летом до них доеду из Болгарии на поезде
    Для их цены они ого-го как играют, хочу их взять как еще одни для других стилей, начал с msr7.
    А вообще товарищу моторуллеру в ветку выбора наушников и потом в магазин отслушать моделей по максимуму
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Я всегда доверял только мастодонтам на рынке и профессиналам, а тут какой-то нонсенс с этими Мезе просто
    точно, для вас есть профессиональные фирмы типа Bowers&Wilkins, B&O и, конечно, мастодонты из Beats

    Цитата Сообщение от zodiak13 Посмотреть сообщение
    Для их цены они ого-го как играют
    ага, те кто звук ценят — давно распробовали, а кому "мастодонтов" — тем, конечно хуже
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Repuuaaaaaa (06.11.2017), zodiak13 (08.12.2016), Анатолик (12.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    точно, для вас есть профессиональные фирмы типа Bowers&Wilkins, B&O и, конечно, мастодонты из Beats


    ага, те кто звук ценят — давно распробовали, а кому "мастодонтов" — тем, конечно хуже
    у меня таких "профессионалов" в битсах с телефона у метро немеренно сидит на кортах и все аудиофилы походу
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Кому чего-либо не верится, вот видео со сборкой мср7, там отчетливо видно из чего они состоят и что там внутри: https://youtu.be/9lalCDHBHxU
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    поскольку в чашах есть дыры то звук не запирается, отсюда он звучит ярче
    Вы каким образом к такому заключению пришли? =)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вы каким образом к такому заключению пришли? =)
    Купил М50-е, не понравились (описал выше и не раз), послушал 7-ку - лучше. Ярче-больше ВЧ-СЧ. что не ясно?
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    motoruller, я про связь яркого звука и дыр в чашах)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    zodiak13 (10.12.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    motoruller, я про связь яркого звука и дыр в чашах)
    В открытых наушниках как правило он и так ярче
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    В открытых наушниках как правило он и так ярче
    яркий звук и светлый звук - это не одно и то же))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения