Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим Ш Посмотреть сообщение
    Ктонибудь отсюда заказывал, сравнивал что продают в наших магазах(местных интернет магазах)http://s.aliexpress.com/fuuqyauU
    Судя по тому что в его магазине всё в пол цены, то скорее всего реплика.
    Так было когда-то с M50
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    По мне их в полне достаточно, и они чистые упругие. Я сегодня взял послушал, правда не долго, но мне хватило. Тем более вчера покатался подбирая, сначала Audio-Technica ATH-M50X слушал за 9,3 рубля нашел (на портативе у меня Ostry kc 06, мне нравится их звук) м50х вообще не вошли по звуку, ватные басы, серединка не по мне и вч не хватает. Для рока и металла ну никак. Потом по м.видео покатил. Сенхи, баеры, BW от десятки и до 19 килорублей слушал. Ну не вставляет. Потом SONY MDR-1R послушал, уже ближе по звуку, понравилось но очень упрощенно все. Ну а потом сегодня добрался до Атн-msr7 и сразу это мое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (24.11.2016), sanchez146 (13.01.2018), zodiak13 (28.11.2016), Анатолик (24.11.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    И100нийа
    Сообщений
    259
    Репутация
    193 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    MSR7 слушать в связке с L3 или Meizu Pro 5 - крайне не рекомендую, играть они будут и достаточно громко но далеко не так как с хорошим усилением. Испортите только впечатление о наушниках.
    самый прикол, что наушники играют лучше из наушникового выхода компьютерных колонок Defender за 9$, чем напрямую из дырки Aune m1 с opa1652 в фильтре и ad8397 на выходе умощненный транзисторами + все кондеры заменены с тантала на алюминий - полимер. им явно +-9v усилка Aune m1 мало.
    Не представляю, как вы их еще с телефоном умудряетесь слушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Друзья, если кому интересно в мск послушать msr7 в дх, то категорически советую: сегодня часа два их тискал на разных стилях музыки, такое ощущение что их реально прогрели в "дх", звук совсем другой, бас реально хороший(глубокий) и его мне реально хватало, даже после meze... Ох ,а как струнные пошли... металл конечно "хренова"и резковато играют, но вот всё остальное,джазз, вокал и бас Morphine...положительные эмоции, не показались яркими, совсем другие впечатления, пересмотрел свои взгляды на эти уши, правда какой то гопарь рядом гадость какую-то попсовую слушал через мини колонку, как говориЦЦа заодно и звукоизоляцию проверил
    Источник fiio x3-2
    Музыка(всё во флаке) : Morphine, Kilimandjaro darkjazz ensemble, Testament 2016, Metallica 2016, Badbadnotgood, Eric clapton &BB King, Megadeth 2016 & etc...
    Правда посадка жесткая, амбюшуры мягкие а на голову со временем давит сильновато..
    PS все впечатления сугубо личные.
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо zodiak13 за полезный пост

    Hitgher (27.11.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    37
    Сообщений
    223
    Репутация
    2351 (0)
    По умолчанию
    Как пользователь сабжа с полуторагодичным стажем, подтверждаю: звукоизоляция хреновая (слушать на улице или в шумном окружении не вариант), после полутора часов непрерывного прослушивания начинают ощутимо давить (ну и нефиг - надо "передышки" делать, а то и оглохнуть недолго), Morphine звучит зашибись (даже в mp3) .
    Lotoo Paw 6000 + Acid Dope / ATH-WP900 / ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CM2000Ti / ATH-CKR100iS / ATH-E70
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

    zodiak13 (27.11.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Morphine везде хорошо звучит но flac и хорошие уши = божественно...
    я музыку пару часов в день и слушаю, по вечерам..не успею устать
    Звукоизоляции в моих esw9 нет... в msr7 таки она получше и провод сменный= тоже хорошо
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех выше в ветке уже задавали вопрос тоже интересует, есть ли разница коробочных наушников за 15000 рублей от тех что ан Али за 8000 рублей ? очень интересуют данные наушники, может кто уже покупал с али ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    скраб, а вы в каком городе? В мск их можно за 12500 взять в известном магазине...есть сомнения что за 8 на али оригинал...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    к сожалению не смогу купить у Вас, т.к. живу в Омской области, если только на заказ, но на всех сайтах магазина цена 15000 примерно и увидев на али меня смущает то, что возможно и в элитных так сказать магазинах могут быть те же самые ушки, что и на али, есть еще вариант на Авито, но там еще больше подводных камней так сказать при покупке (мошенники и те же самые али могут подсунуть, хотя может разницы и нет, сейчас ведь всю технику в Китае изготавливают)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Только глянул на Али, они там 5187 рублей. Что то слабо верится. При официальной цене 250-270$
    Я свои на прошлой неделе взял тут на форуме за 10 к.р. не подошли человеку, новые 70 часов прогрева, с чеками из пульта. Подогнул чуть оголове и сели как убитые. Много новых звуков услышал на знакомых треках. По поводу баса, мне гватает, чуть крутанул усь ( fiio e11) и аж на ушах подпрыгивают. Я доволен.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (29.11.2016), zodiak13 (29.11.2016), Анатолик (29.11.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от скраб Посмотреть сообщение
    Приветствую всех выше в ветке уже задавали вопрос тоже интересует, есть ли разница коробочных наушников за 15000 рублей от тех что ан Али за 8000 рублей ? очень интересуют данные наушники, может кто уже покупал с али ?
    99% подделка

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от скраб Посмотреть сообщение
    к сожалению не смогу купить у Вас, т.к. живу в Омской области, если только на заказ, но на всех сайтах магазина цена 15000 примерно и увидев на али меня смущает то, что возможно и в элитных так сказать магазинах могут быть те же самые ушки, что и на али, есть еще вариант на Авито, но там еще больше подводных камней так сказать при покупке (мошенники и те же самые али могут подсунуть, хотя может разницы и нет, сейчас ведь всю технику в Китае изготавливают)
    мне кажется что всё что дешевле 12500 подделки, либо купите на форуме за 10 (чаще всего за эти деньги продают) почти новые..
    Сам хочу купить на днях в "нашем уютном плеере пока перед нг цены не взвинтили.
    Кстати на моем фиио х3-2 громкость комфортная от 50-60 без high gain, очень легки в раскачке, как и esw9.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Только глянул на Али, они там 5187 рублей. Что то слабо верится. При официальной цене 250-270$
    Я свои на прошлой неделе взял тут на форуме за 10 к.р. не подошли человеку, новые 70 часов прогрева, с чеками из пульта. Подогнул чуть оголове и сели как убитые. Много новых звуков услышал на знакомых треках. По поводу баса, мне гватает, чуть крутанул усь ( fiio e11) и аж на ушах подпрыгивают. Я доволен.
    Кстати, коллега, как ощущения с усилком и без, есть ощутимая разница в звуке?
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Пробовал без усилителя, через пару недель хождения с бутербродом. Сел, забыл зарядить усилитель. Не не то, динамика похуже, низа пожиже и не так детально остальное, все в пределах нюансов, но я слышу. Ну слушают же некоторые с телефона битсы накладные, и довольны. А нам подавай макродинамику.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (29.11.2016), zodiak13 (29.11.2016), zoriev (07.10.2018), Анатолик (29.11.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hitgher Посмотреть сообщение
    Пробовал без усилителя, через пару недель хождения с бутербродом. Сел, забыл зарядить усилитель. Не не то, динамика похуже, низа пожиже и не так детально остальное, все в пределах нюансов, но я слышу. Ну слушают же некоторые с телефона битсы накладные, и довольны. А нам подавай макродинамику.
    Согласен, даже с портативным усилком звучат полновесней. Слушать с буста 3 тоже можно, все хорошо, но разница есть.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Слушал с Fiio X3 II. Что могу сказать, я как обладатель баеров 770 32 Oма, могу сказать, что эти ушки на голову выше. Параллельно слушал Соньки, АТH 1100, 700 ую и еще чего то. Меня удивляет, что многим не хватаем баса. Да, если брать MRD-1, да и даже баеров, там баса больше. Но вот по атаке, в MSR7 однозначно выигрывают. Там бас отлично качает и просто замечателен по качеству и даже по глубине. Я бы всем, кто слушает "проваленные" на середине Баеры, с веселой подаче на высоких, послушать MSR7. Кстати, кому не нужна такая гиперреальность, есть более спокойная моделька - АТН 1100. Все остальное - греть до посинения. Я помню, что мои Баеры перестали выпиливать мозх наверное через часов 150, ну может амбушюры еще сели. Так вот, семерка звучит с коробки гораздо приятней. Собственно говоря я считаю, что моделька по звуку и детальности за эти деньги не имеет конкурентов. Да, конечно далеко ни мониторные наушники, с окрасом, но какие же они вкусные по звуку! Все что можно сейчас сравнить по ценнику будет гораздо выше! Я не слушаю метал, слушаю среднетемповый рок, блюз, соул. Я прошелся по всем своим 64 Гигабайтом и четко решил - надо брать. Только еще терзают сомнения, может все же еще послушать 1100? Тоже очень интересные. Если в АТH 700 баса больше и он по мягче, то с серединой полная беда. Когда одеваешь потом семерки, как вату убрали. По посадке. У меня голова небольшая. Сели как родные. Если полазить по забугорным форумам, там от этой модельки дружно писают кипятком. Такие же восторженные ролики есть и трубе. Но могу сказать, перед покупкой строго слушать. Поднятая середина может не всем прийтись по вкусу. Баса кому то мало. Меня устроило все. Очень рекомендую.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (29.11.2016), dimxbox (29.11.2016), Hitgher (29.11.2016), zodiak13 (29.11.2016), zoriev (07.10.2018), Анатолик (29.11.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    мср7 уже давно не имею сравнить по памяти не могу, но слушал недавно Panasonic RP-HD10, показались очень похожими. Слушал не долго, скоро думаю зайти в магазин послушать по внимательней. Ценник радует) Посадка очень лёгкая, по типу сонек 1а
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    dimxbox (29.11.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Ну насколько я знаю, Вы свои продали MRS 7. У меня есть Сены 600 ые, Баеры 770 ые, Сены 555 и по моему какие то Филлипсы (найти бы). Так вот слушал я семерки после 770-х. Вот тут и засада. Они и так ярчат,но после них АТH дают такую прорисовку на середине, что понимаешь, был бы раньше выбор - баеры бы не взял. То чего не хватает на джазе и соуле, да даже на роке, хорошо прописанном (те же Dire Straits в Hi Res сносят крышу)- а именно детальной середины, здесь есть. По низам на Monkey 3 я если честно даже не услышал, что Баеры дают их мне больше. Другая подача. На всякий случай еще отслушаю АКГ Q7. Мало ли чего. А вообще, я не рекомендую читать к примеру того же Zontik-а. Не потому что человек дает неправильные советы, а потому что звук настолько субъективная и вкусовая вещь, что его понимание может ошибочно переложиться на вас. И выбор будет сделан под влиянием. Без прослушки. Я строго рекомендую приходит в тот же Доктор и брать подряд наушники ценником к примеру от 15 тыщ. Все. Дальше только слушать. Самому. Как то давно знакомый в Докторе говорил, что в 90% случаев люди покупают не за тем, что пришли. Знакомая ситуация, когда я когда то продавал акустику- именно так и было. Да, есть прогрев, есть еще ваш источник. Поэтому я бы вообще не обращал внимание на марки. Только звук. Общую сигнатуру звука можно даже сразу из коробки. Он может меняться, но не кардинально. Надо учитывать психоаккустику. Люди слышать по разному не только в течение дня, и при резкой смене погоды к примеру. Да, черт побери, есть еще простая гигиена. Большая часть народа, даже приблизительно не может описать что слышит, и что хочет, как примеру тот же Zontik. Как правило, до 30 лет чаще бывает чувствительность к ВЧ, а вот басов надо по боле. Некий баланс отслеживается. В возрастом, все наоборот, высокие как бы уходят, а появляется большая чувствительность к низам и середине. Мозг конечно выравнивает картинку, но я очень часто замечаю, что молодежи надо чтоб "бумкали". Но вот атаку на среднем басе различают практически все. Это отдельный разговор. Жалко, что перестали выпускать AKG 550. Были отличный баланс. Подача тоже воздушная.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ADS (09.12.2016), Andreysha (01.12.2016), zodiak13 (30.11.2016), Анатолик (30.11.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    10
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем здравия!
    Рассматриваю вариант приобретения MSR7. По отзывам и обзорам более-менее всё понятно, думаю в связку к Fiio x3 мне подойдут. Но, на всякий случай, хотел бы вернуться к выше упомянутой теме подделок. На днях общался с китайцем с Ali. Удалось его раскрутить на подлинность. Ответил, что этот товар не Authentic. Я в сущности и не сомневался, цена сама за себя говорит: 5150 руб без коробки и 7300 в розничной упаковке пришлют. В связи с чем возникает вопрос, не прислали ли уже какому-нибудь ушлому манагеру партию таких ATH-MSR7?
    Ну и отсюда просьба к владельцам заведомо настоящих наушников, скиньте фото как хотя бы должна выглядеть оригинальная упаковка. Ошибки в полиграфии, наклейках, штрих-кодах сразу бросаются в глаза.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Приветствую! Вот и я вчера стал обладателем этих ушек до 5 утра залип
    Пока греем..беру свои слова назад про металл: отлично рубят, напористо и без каши + дико детализировано, думал что мои esw9 эталон чистоты звука и воздушной подачи..

    thewan, скиньте в личку номер почты, я вам накидаю фотки коробки, а то в личку не лезут к вам фотки..
    Хотя за эти деньги я опять сомневаюсь что вам продадут оригинал...
    past :Shure Е3 , Shure escl-2 ,ATH ES7 , ATH ck10+ westone2,akg 26p+ k324p + сх500 titan + :aмфитон ТДС-15, Hifiman 601, Walnut v2+ AT ESW9+ Fiio x3-2, Ihifi 812v2, ihifi 780
    Now :MSR7 + Sennheiser 515+ Fiio x5-lll +AKG 420+Iaudio 7,ipod touch Macbook pro 13
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Купите здесь на барахолке за 9-10 или в магазине за 12,9.
    С Али 99%левак придет за 7,3.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения