Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1092
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Лучше об этом спросить на форму про Essense STU, а не здесь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mannaro Посмотреть сообщение
    Приехал наконец то мой Essence STU, как там писали, я стал слышать, что не слышал ранее? Безусловно!!! Уши реально запели по новому!!!
    Подскажите кто знает по STUшке, нажимаю ползунок Headphone Gain но ничего не происходит, лампочка горит на High, Low не включается, так и должно быть или на диагностику? Второе есть какой то софт для данного аппарата от Асус или только дрова? И имеются ли какие то альтернативные драйвера типо Daniel_K???
    Сам спросил, сам отвечу. с Гейном разобрался, надо было джек из гнезда вытащить, такая защита у Асуса, софта не нашел, да и не нужен в принципе он, а с драйверами, родные поддерживают Вин10, что еще нужно то?!
    Ну теперь ждемс прогрева любимых MSRок и наслаждаемся!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Заменил стоковые амбушюры на велюровые амбушюры от HM5 (брал их для Meze99). При их замене проложил в три слоя туалетную бумагу как советовали выше.
    Не знаю или просто амбушюры помогли, или бумага, а может и то и другое, но звук существенно изменился в лучшую сторону - убрался переизбыток высоких, низкие стали плотнее и вроде весомее. Да и сами амбушюры - более мягкие и более удобные.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Alex59, можно картинку или ссылку на амбухи? И бумага по всей чашке или только центра прикрывает? Свои недавно разбирал, хотел шумку посмотреть во внутренней камере, и пошаманить, если что не так. Разобрал, камера внутренняя отсутствует, как мне показалось. Дырочка маленькая в задней части, и всё. Зря на АТ пренебрегли использовать внутренний объём. В чашках у д намика отверстия полно, но не ведут ни куда. Половину звука потеряли мы в глухом пластиковом внутреннем объёме. Пошаманить не получилось у меня. Буду думать дальше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Фотку не могу - сейчас на работе, а уши дома. Могу сфоткать только Meze99 которые при себе, но поверьте на слово - на MSR7 такие амбушюры сидят классно. Вот здесь брал уже 3 раза - https://trade.aliexpress.com/orderList.htm - рекомендую именно эти, комбинированные. Последний раз заказал именно их, а прислали, к сожалению, просто велюровые, но после того, как им об этом сообщил - выслали еще и комбинированные, как первоначально заказывал, в общем держит марку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Ссылка на личную карзину. У меня мою открывает. С моими заказами. Амбух нет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Ссылка на личную карзину. У меня мою открывает. С моими заказами. Амбух нет.
    Аналогично.

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Вот здесь брал уже 3 раза - https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
    Ссылку поправьте!

    Отправлено с моего PRO 5 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Пардон, вот они гибридные амбушюры - https://ru.aliexpress.com/store/prod...7bef7d6dhJ3T6s
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (01.01.2019), Lexanajamise (23.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Имеется материнка MSI Z87 G45 с кодеком Realtek ALC1150, усилком OPA1652 и наушники MSR7. Заметил очень тревожную проблему: в онлайн-играх, где важно слышать топот врагов у меня с этим СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы. Я слышу хуже всех моих напарников, хотя некоторые из них обладают весьма бюджетными наушниками. Вроде не подделка, возможно это из-за задранных ВЧ и слабоватых низов? Если я увеличиваю громкость, то звуки выстрелов очень громкие, а шаги бывает пропускаю. Часто вообще не слышу людей, топающих рядом как слон... Кто-то сталкивался с похожими проблемами, подскажите плиз((( Не слышу многие шаги в этих наушниках на встроенной материнке!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    от Екатеринбурга 100км
    Сообщений
    8
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Может у вас скорее всего включен какой нибудь эффект, типа 5.1 в место стерео?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Может у вас скорее всего включен какой нибудь эффект, типа 5.1 в место стерео?
    Благодарю за совет, но нет(( Тщательно проверил Realtek и везде указано Stereo, также выключены все эффекты эквалайзера и пункт "Virtual surround"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Str1ker17 Посмотреть сообщение
    Имеется материнка MSI Z87 G45 с кодеком Realtek ALC1150, усилком OPA1652 и наушники MSR7. Заметил очень тревожную проблему: в онлайн-играх, где важно слышать топот врагов у меня с этим СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы. Я слышу хуже всех моих напарников, хотя некоторые из них обладают весьма бюджетными наушниками. Вроде не подделка, возможно это из-за задранных ВЧ и слабоватых низов? Если я увеличиваю громкость, то звуки выстрелов очень громкие, а шаги бывает пропускаю. Часто вообще не слышу людей, топающих рядом как слон... Кто-то сталкивался с похожими проблемами, подскажите плиз((( Не слышу многие шаги в этих наушниках на встроенной материнке!
    А вдругих наушниках на вашем компе с шагами как? Любопытный нюанс, не играю, но к решению вопроса интерес появился.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    53
    Репутация
    1562 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Заменил стоковые амбушюры на велюровые амбушюры от HM5 (брал их для Meze99). При их замене проложил в три слоя туалетную бумагу как советовали выше.
    Не знаю или просто амбушюры помогли, или бумага, а может и то и другое, но звук существенно изменился в лучшую сторону - убрался переизбыток высоких, низкие стали плотнее и вроде весомее. Да и сами амбушюры - более мягкие и более удобные.
    -------------------
    Все это я исправил, когда просто подключил к нормальной связке цап-усь стационарной. Раньше тоже пытался ,салфетками поправить этот ньюанс.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skin Посмотреть сообщение
    -------------------
    Все это я исправил, когда просто подключил к нормальной связке цап-усь стационарной. Раньше тоже пытался ,салфетками поправить этот ньюанс.
    Ну, я думаю, удобства амбушюрам Стац. цап-усь не добавил. Я тоже пробовал подключать к очень приличному, но уже старенькому ресиверу Sony, но чуда не произошло - звук стал чуть лучше, но не намного. Туалетная бумага оказалась эффективнее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось shahvkit; 19.01.2019 в 08:53.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщений
    134
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    AT-MSR7-1.jpg
    Цитата Сообщение от Alex59 Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, удобства амбушюрам Стац. цап-усь не добавил. Я тоже пробовал подключать к очень приличному, но уже старенькому ресиверу Sony, но чуда не произошло - звук стал чуть лучше, но не намного. Туалетная бумага оказалась эффективнее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (24.01.2019), Yazon1964 (23.07.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Читал на просторах интернета о наушниках Audio-Technica ATH-MSR7 и наткнулся на очень интересную новость о выпуске модифицированной версии ATH-MSR7b.
    Соединение кабеля к наушникам и дужка у ATH-MSR7b как ATH-SR9 и вроде как драйверы будут от них, но могу ошибаться.
    Думаю что эти изменения немного улучшат звучание по сравнению с ATH-MSR7 и возможно даже вплотную приблизятся к звучанию ATH-SR9.
    Написал запрос к официальному представителю Audio-Technica в России о том когда будут начаты продажи ATH-MSR7b у нас, по какой ориентировочно цене и кто будет их собирать.
    Получил ответ:
    "Первые поставки ожидаются уже весной.
    Понимаем, что это понятие растяжимое, но более точно сейчас не можем сказать.
    Это связано с вопросами логистики.
    Сборка этой модели китайская.
    Ориентировочно РРЦ будет в пределах 15 000 - 17 000 рублей."
    На ebay они уже продаются и стоят немного больше, но я так понимаю что это японская сборка, т.к. продавцы из Японии.
    Вложение 256932

    P.S. Такой новости по запросу поиска в этой теме "MSR7b" не нашёл, поэтому решил поделится.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (31.01.2019), Igarrri (31.01.2019), Lexanajamise (03.02.2019), Solarvors (01.02.2019), zoriev (31.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    А вдругих наушниках на вашем компе с шагами как? Любопытный нюанс, не играю, но к решению вопроса интерес появился.
    Вообще считаю MSR7 одни из лучших моделей ушек для игр и просмотров фильмов, музыку не много тяжеловато долго слушать на них, серединка верхняя подъбешивает меня со временем, но на счет шагов врагов в шутерах оч классно себя проявляют!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica ATH-MSR7 - новый "референсный" лидер 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Когда брал свои pro 700 mk 2 была без всяких там плёнок на коробке и заклеивающих стикеров

    Подскажите плиз, коробка с новыми наушниками msr-7 идет голая, не запаянная в пленку и без всяких круглых-прямоугольных пломб от вскрытия или как?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 55 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый кабель "Hybrid Audio Cables" От Евгения
    от tarionor в разделе Архив
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 19:06
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто же "лидер" качественного звука Flash?
    от Trabl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 12:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения