Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105
  1. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #21
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Очень удачный выбор! Потом при желании к нему можно купить гениальный мощник от того же Nuprime ST - 10 и приличную акустику. ST-10 - это вообще отдельная тема для разговора, у меня с товарищами при первом прослушивании челюсти отвисли, при том что все мы "бывалые" с кучей килобаксовой техники за плечами и на плечах
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #22
    По умолчанию
    Порвал это который с усем (н), или отдельно цап сравнивали? Странная цена на него у нас, 1700 это около 115тр, самое дешовое что нашел 139, а в дрбашке вообще под 170 откуда такие цены...

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Я думал об этом про акустику, ток не совсем пойму этот усь пассивные калонки качает любые чтоль?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Порвал это который с усем (н), или отдельно цап сравнивали? Странная цена на него у нас, 1700 это около 115тр, самое дешовое что нашел 139, а в дрбашке вообще под 170 откуда такие цены...
    Неа, который с усем. Без усилителя вообще не рекомендую, вероятность практически нулевая, что лучше усилитель сможете подобрать или в итоге получите все теже 5тыс$

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    [/COLOR]Я думал об этом про акустику, ток не совсем пойму этот усь пассивные калонки качает любые чтоль?

    Любые(имею ввиду st-10; 10h - наушниковый), если вы конечно не решите себе Кармы купить, например Но это уже около 100тыс$
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #24
    По умолчанию
    Интересно получается два этих аппарата могут впринцыпе решить вопрос с аудио в доме вообще, я не дикий аудиофил и впринцыпе мне наверняка такого уровня связки хватит, как раз искал решенин с последующим пртсоединением в сетап пассивных колонок
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Даже для "дикого" аудиофила это очень прилично. Единственное колонки придется поискать, если недорого, то это скорее всего бу. Если решитесь посоветую некоторые модели.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alek_351 за полезный пост

    Lenivec1983 (25.10.2016)

  7. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #26
    По умолчанию
    Спасибо, обязательно обращусь, но все постепенно буду собирать)
    А по поводу dac9+hpa9 что думаете в сравнении с комбайном 10, не переиграет ли эта связка, всеже тут и чип поновее и раздельное решение уся и цапа обычно только в плюс?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Спасибо, обязательно обращусь, но все постепенно буду собирать)
    А по поводу dac9+hpa9 что думаете в сравнении с комбайном 10, не переиграет ли эта связка, всеже тут и чип поновее и раздельное решение уся и цапа обычно только в плюс?
    Какую музыку слушаете?

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:19 ----------

    Эта связка не лучше и не хуже они совершенно разные. Мне однозначно больше подходит dac10h. Насчет 4490, я уже высказывал свое мнение - какая стоит микросхема совершенно неважно, а во вторых он даже по характеристикам не лучше 9018. Плюс раздельные решения - это не всегда хорошо, но всегда геморой с проводами. Мне нравится мой Electrocompaniet и Mark Levinson в которых в одном корпусе цап и усилитель, а в электрокомпаниете еще и usb транспорт.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #28
    По умолчанию
    я меломан со стажем слушаю абсолютно все (считаю что в каждом жанре есть достойное) от хорошего поп до выносящего мозг грайнда, хороший хип хоп, электронику, наверно 65% все же гитарные дела

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    в таком случае наверное правильнее вопрос поставить какой из вариантов универсальнее
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #29
    По умолчанию
    Как он с более тугими ушами работает, электростатами теми же или многоомными? Помимо 900 кто еще с какими ушами слышал...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Как он с более тугими ушами работает, электростатами теми же или многоомными? Помимо 900 кто еще с какими ушами слышал...
    С баерами Т1 очень недурно играет.

    Надіслано від мого MotoG3, використовуючи Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #31
    По умолчанию
    Alek_351,
    Вопрос такой если выбирать именно под фостексы 900,нюпрайм 10 будет звучать выше уровнем родного фостекского комбайна hp-a8?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Alek_351,
    Вопрос такой если выбирать именно под фостексы 900,нюпрайм 10 будет звучать выше уровнем родного фостекского комбайна hp-a8?
    Нупрайм будет однозначно лучше
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #33
    По умолчанию
    Alek_351,
    Как в сравнении с sim audio 430HA, я понимаю что это усилок, но как я понимаю со встроенным цапом не плохим, этот аппарат из другой лиги расскачает любые уши, но и ценник поболе, стоит ли переплатв двойной?, может слышали его, ну или знакомые кто мнегием делились, информации не много по нему, но где есть везде хвалят)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #34
    По умолчанию
    В соседней ветке случилось пару негатмвных отзывов, кто говорит что 800 плохо усь контролирует, другие сравнивая с солидом один пишут что звук цифровой слишком, есть на форуме реальные владельцы, или кто пожил с аппаратом время какое то?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #35
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    В соседней ветке случилось пару негатмвных отзывов, кто говорит что 800 плохо усь контролирует, другие сравнивая с солидом один пишут что звук цифровой слишком, есть на форуме реальные владельцы, или кто пожил с аппаратом время какое то?
    С Солидом сравнивали, по сравнению с 10-м звук грубее, угловатей. Я сравнивал их в лоб несколько дней, остался с 10Н.
    Те кто пишут, что 10Н цифрой отдаёт либо не слышали его, либо глухие на оба уха
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 25.10.2016 в 11:55.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    клиф (25.10.2016)

  18. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    В соседней ветке случилось пару негатмвных отзывов, кто говорит что 800 плохо усь контролирует, другие сравнивая с солидом один пишут что звук цифровой слишком, есть на форуме реальные владельцы, или кто пожил с аппаратом время какое то?
    Несколько раз сравнивал в лоб 10н и солид. Каждый раз мне больше нравился 10н.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (25.10.2016), Lenivec1983 (25.10.2016), клиф (25.10.2016)

  20. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    я с солидом не сравнивал, но чтоб сказать что у DAC-10H звук "слишком цифровой" — надо вылюбить себя отверткой в ухо
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (25.10.2016), robbi22 (25.10.2016), клиф (25.10.2016)

  22. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    кто говорит что 800 плохо усь контролирует, другие сравнивая с солидом один пишут что звук цифровой слишком,
    я слушал 800-е с флюсом) звук вообще не торт, грубый и шероховатый.
    Ньюпрайм цифрой не отдает, но сенхи не приходилось с ним опробовать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (25.10.2016), клиф (25.10.2016)

  24. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #39
    По умолчанию
    Честно говоря что то такое и думал, по солиду пару человек очень стараются, причем ладноб если по солиду только, товарищи конкурентов говнят на право и на лево а это совсем не по правилам.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (25.10.2016), robbi22 (25.10.2016)

  26. Collapse Details
    Re: NuPrime DAC-10H 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    -498 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от клиф Посмотреть сообщение
    Честно говоря что то такое и думал, по солиду пару человек очень стараются, причем ладноб если по солиду только, товарищи конкурентов говнят на право и на лево а это совсем не по правилам.
    клиф клиф))) не падайте низко.
    Это я писал, что стояло два устройства рядом на одном столе Солид и 10H. Люди которым я верю мне сказали, что 10H неплохой аппарат, но не уровня Солид! Готов устроить прилюдное лобовое сравнение и не будем спорить! Ставлю ящик пива на победу Солид.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NuPrime ST-10
    от Teonis в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2019, 22:46
  2. NuPrime DAC 10H
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 12:43
  3. NuPrime DAC 10H
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 21:58
  4. ЦАП NuPrime uDSD
    от Grupetto в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 10:28
  5. NuPrime uDSD
    от corso13 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения