Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Collapse Details
    Во дела творятся во Франции! 
    #1
    По умолчанию
    Мне так кажется что это такой окультуренный европейский вариант чеченской войны.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    а что там случилось???
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    да ну.. мелкая гражданская. Понаехали тут всякие туда, а еще и недовольны чем-то, теперь громят всё и вся... Не, в Москве такая фишка не прокатит. Ну, во-первых, если хоть кто-то из приезжих пискнет хотя бы ТАКИМ образом, в Москве и правда за месяц станет 10.000.000 жителей, а не 15-18.000.000 (с учетом заезжих/приезжих). Скины постараются, руки им развяжут.

    А вообще даже если москвичи бы вот так пошли по какой-то РЕЛИГИОЗНОЙ х-не (а религия - это и првда х-ня, если объективно: еще в 60-е было доказано, что за небом - космос, а бога как-то не оказалось, как тогда церковь выкрутилась - я не понял) город крушить, я бы сам с лопатами вышел таких вот "умников" мочить по полной. У нас в Москве все же бОльшая часть умного народа живет, думающего объективно и в пользу большинства. Потому у нас коммунисты и не набирают ничего почти, тока от старых-старых бабок если тока. Тока Востоком России кормятся. Так что спите спокойно, у нас все Путиным идет! ;-)

    P.S.: не, я против религии ничего не имею, если что: если так уж надо человеку во что-то верить - пусть верит, его дело. НО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ ФАНАТИЗМА И В РАМКАХ ОПРЕДЕЛЕННЫХ! А когда войны идут из-за пары *******, которые просто в свое время оказались умнее на тыщенку лет своих современников и построили САМУЮ ОФИГЕННУЮ пирамиду (куда и деньги-то несут за ПРОСТО ТАК даже! Настоящая секта! Тока глобальная!), показав пару самых элементарнейших фокусов, вытаща хлеб из рукава... При том одну пирамиду строить не захотели, кажджый свою начал: христианство, буддизм, другие... А потом еще и внутри одной церкви, самой крутой, не поделили что-то, и эта пирамида на 2 другие распалась, где смысл один, а вера разная... Блин... маразм. Но люди верят, им помогает. Хорошо. Когда ВСЁ на это отдают - это плохо, надо мозги обратно вправлять. Скажите еще, что не прав я. =)

    А чего так тему религии поднял, если кто не понял: эта гражданка, что ща во Франции идет - на религиозной почве зажжена. Типа там менты чуток какую-то церквушку пограмила, исламскую что ли или еще какую... И понеслось...
    Последний раз редактировалось Rn21; 08.11.2005 в 20:52.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Профи Аватар для OggVorbis
    Адрес
    Tegusigalpa
    Сообщений
    292
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Наших там, кстати не сильно зацепило. Я имею ввиду тех, кто в центре Парижа, а не на окраинах.
    Сегодня родители вернулись, на 4 дня ездили, сказали, что там где они успели побывать (в достопримечательных местах) там везде тихо, только полиции (пардон, жандармерии) много.

    А то, что там происходит - это вполне закономерно: Франция - самая "дорогая" страна Европы, а ней живут достаточно бедные люди, очень много выходцев из колоний [опять же сами виноваты, в свое время поназахватывали Африки и Ближнего Востока].

    Серьезного там ничего не будет, и не может быть, потому что это не выгодно тем же самым арабским и негритянским общинам во Франции. Они просто потеряют доверие. И "иммигратов" тоже любить не будут.
    Тусуюсь тут: link и тут: link
    Мой стиль: непробиваемая точность (hardcore precision)


    Полярный медведь - это прямоугольный медведь после преобразования координат. (с)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    "Серьезного там ничего не будет"
    А щас там чего, несерьезно чтоли? Или серьезно, это как у нас в 1991?

    Про мое отношение: на самом деле это ВОЗМОЖНО грамотно спланированная акция. Потому как поднять стока молодежи и заставить их ни с того ни с сего (подумаешь, двух каких-то юных наркоманов в трансформаторной будке сгноили!) кучу молодежи (напоминаю: мы в Европе!) порубать в мелкую капусту стока чужой собственности!... Может это автопроизводители объединились под эгидой повышения спроса?

    А вообще прикольно. В России еще можно такого ожидать (вспомним ЧМ2002 - беспорядки в центре Москвы после матча с Японией), но в Европе... Хотя Франция имхо там самая проблемная страна из развитых. Единственное, чего я до сих пор не могу понять: че они там все спят? (я про правительство) На днях показывали Аргентину: там как тока кто-либо властям дорогу переходит, в дело СРАЗУ идут дубинки и пластиковые пули. А тут... пока бюрократы че-нить придумают, пока санкцию получат, там уже, глядишь, и автомобилей не останется))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    да, автопроизводители наняли безработных арабов, чтобы те взбунтовались. Правда, там арабов, как у нас людей с "юга" в Москве - официально немного, фактически - около трети населения. :-)

    А у нас если кто властям ТАКИМ образом противостоит... Хех, боюсь лимоновцам не только помогут "закрыв на них глаза" (вот гетто начнется... мда), под шумок ведь и в правительство проскочуат... Да, я тогда во Францию смотаюсь. )))
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    да, автопроизводители наняли безработных арабов, чтобы те взбунтовались. Правда, там арабов, как у нас людей с "юга" в Москве - официально немного, фактически - около трети населения. :-)
    а че, разве не вариант?))))

    Цитата Сообщение от Rn21
    А у нас если кто властям ТАКИМ образом противостоит... Хех, боюсь лимоновцам не только помогут "закрыв на них глаза" (вот гетто начнется... мда), под шумок ведь и в правительство проскочуат... Да, я тогда во Францию смотаюсь. )))
    да лан, зачем так усложнять?..)) лимоновцы, скины...по-моему все проще: нагонят войск, ОМОНа, и...)) у нас-то конституция нормальная, а не как во Франции, у нас так можно))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож,во Франции арабы,в Германии турки,в Швейцарии албанцы, в Англии индусы,а в Латвии латыши.Как гриться сами виноваты и каждому свое.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    в Германии тоже турки =)
    из всего могу сказать что не только франция виновата но и люди эти зи колоний который приехали и не хотять уезжать из демокртатии и говоррят нет работы нет денег все счас так говорят а двигаться крутиться не хотят mann muss flexibel sein
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Бывалый Аватар для Arab Voisov
    Адрес
    Московский
    Возраст
    38
    Сообщений
    214
    Репутация
    282 (0)
    По умолчанию
    Du bist zum Teil richtig
    Приезжие виноваты конечно.Они нелегально въезжают в страну,денег нет,докУментов тоже,грин карты нет.Остается что:или забраться в очередное гетто и там с голода помирать или выходить на улицы бить витрины.Но это правительство позволило им попасть на свою территорию(плохо охраняется граница или на лапу дали).Вон белые америкосы орут,мол в Орлеане одни черные нас белых во время урагана чуть не перебили.Кто виноват,что в америке так много цветной преступности?Правительство и сами граждане(ещё те,которые за независимость сражались)перевозили рабов из африки,теперь расплачиваются за это.
    Кто виноват,что в Лондоне недавно взорвали подземку?Разумеется ужасно гуманное и либиральное правительство и граждане,которые его поддерживают.
    Надо так-приехал из Марокко?А нах ты здесь нужен?Вали обратно!!Вот и все
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    У нас такая хня однозначно не проудет. Это у них там этих арабоб не трогают, т.к. если тронуть, то пойдет крик "рассовая дискриминация". А у нас если они сильно дернуться, то их выкунут к чертям сабачим не только из Москвы, но и из Росии вообще. Мы пока этими предрасудками не страдаем. А скинам и руки развязывать не надо будет - они сами поймут что пора действовать.
    Я не рассист, но эти приезжие сами не хотят жить как все остальные. Так почему мы к ним должны относиться как ко всем остальным?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.05.2021, 21:38
  2. Усилитель/ЦАП ATOLL HD100 (сделан во Франции)
    от Объедыч в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2020, 10:19
  3. Aёdle (Aedle) VK-1 — наушники ручной работы из Франции
    от cleg в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения