Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #1
    Exclamation
    Собственно нужна помощь в выборе наушников в подарок девушке. Бюджет до 100$. Покупать буду на e-bay, aliexpress. Стиль: джаз, фанк, соул, трип-хоп. Источник ipod shuffle. Давал послушать свои re400 понравилось, но хотелось бы чуть больше баса. По стилю, желательно, чтобы были более классические, те же ostry не подойдут. Присматривался к Earmax er600, есть ли реальные пользователи этой модели?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    reckless, под айпод ostry kc06a очень даже подойдут
    себе после ре400 взял-ни капли не жалею
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    для шаффла нужно что-то, что слегка смазывает бас и смягчает высокие. такое идеально умеют сенхи (СХ300/400 и аналогичные модели из новых). А более детальные будут лишь подчёркивать убогость плеерочка, знаю как владелец шаффла. например, арматуру на нём слушать невозможно как раз из-за синтетических ВЧ и НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    reckless, под айпод ostry kc06a очень даже подойдут
    себе после ре400 взял-ни капли не жалею
    Я наверное не правильно выразился, я бы взял остри не раздумывая, но, как бы это глупо не звучало, дизайн наушников девушке не понравится, ей нравятся более классического типа по дизайну наушники, типа решек400

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    для шаффла нужно что-то, что слегка смазывает бас и смягчает высокие. такое идеально умеют сенхи (СХ300/400 и аналогичные модели из новых). А более детальные будут лишь подчёркивать убогость плеерочка, знаю как владелец шаффла. например, арматуру на нём слушать невозможно как раз из-за синтетических ВЧ и НЧ.
    Спасибо за совет отказаться от арматуры. Нужно что-то другое ещё искать, либо плеер в процессе поменять
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    а что мешает под яблоко купить яблогарнитуру типа MA850? (она хоть и аж двухдоайверная арматура, но в ней края диапазонов грамотно реализованы, с учётом недостатков яблочных аудиотрактов) и в бюджет уложетесь и гарантированно получите от мелкого максимум того, что из него можно выжать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо инженер за полезный пост

    Tuningoman (02.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    а что мешает под яблоко купить яблогарнитуру типа MA850? (она хоть и аж двухдоайверная арматура, но в ней края диапазонов грамотно реализованы, с учётом недостатков яблочных аудиотрактов) и в бюджет уложетесь и гарантированно получите от мелкого максимум того, что из него можно выжать.
    Я, кстати говоря, и присматриваюсь к яблочной двухдрайверной арматуре Apple ME186ZM/A http://alexmod.do.am/forum/10-206-1 , только естественно собираюсь брать не от apple, а точно такую же, но более чем в 2 раза дешевле от Earmax ER600.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    reckless, можно найти оригинальную примерно за 3,5 в продаже. К тому же, лучше 1 раз взять фирменную, чем перебирать "аналоги"
    Сам являлся владельцем ma850-очень бодро с айфоном играли
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #8
    По умолчанию
    У фишеров дублиз хорошая модель, довольно таки доступная
    п.с. жаль, что источник слабенький, так бы myst nail 2 порекомендовал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reckless Посмотреть сообщение
    Я наверное не правильно выразился, я бы взял остри не раздумывая, но, как бы это глупо не звучало, дизайн наушников девушке не понравится, ей нравятся более классического типа по дизайну наушники, типа решек400
    T-PEOS Rich 300S
    http://t-peos.co.kr/front/php/product.php?product_no=72
    Ищу-ищу, но на всех амазонах-баях только обычная или блютузная модели. С кристаллом (S) нигде нет. Но даже обычная модель:
    - намного лучше бас, чем у re400, при цене вдвое меньше;
    - звук не хуже Ostry (по крайней мере, на том, на чем слушал).
    DUNU Titan 1 заметно лучше. Но и цена в три раза больше, а главное - для Shuffle просто нет смысла их брать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #10
    По умолчанию
    Вот из всего этого, наверное T-PEOS будет предпочтительнее для меня. На какие ещё посоветуете обратить внимание, кроме модели T-PEOS RICH300?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #11
    По умолчанию
    T-PEOS H100. Сняты с производства, но кое-где еще есть за 140$. Или поискать вторую версию. Она не так шикарно упакована, как первая, но дешевле и по звуку вроде не хуже. Но как состыкуются с шафлом - большой вопрос.
    Sunrise Xcape. Но их уже нет в магазинах. Если где-то есть - ура! Это те же re400, но бас получше.
    Dunu DN-23. Эти я не слушал, но очень многие хвалили звук. Кроме того, Dunu всегда отлично выглядят и красиво упакованы. Так что как подарок - лишний плюс.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    T-PEOS H100. Сняты с производства, но кое-где еще есть за 140$. Или поискать вторую версию. Она не так шикарно упакована, как первая, но дешевле и по звуку вроде не хуже. Но как состыкуются с шафлом - большой вопрос.
    Sunrise Xcape. Но их уже нет в магазинах. Если где-то есть - ура! Это те же re400, но бас получше.
    Dunu DN-23. Эти я не слушал, но очень многие хвалили звук. Кроме того, Dunu всегда отлично выглядят и красиво упакованы. Так что как подарок - лишний плюс.
    Заказал только что T-PEOS RICH-300s по вашей наводке, надеюсь, что не разочаруют. Если нужно, могу дать ссылку, где они есть, там остались последние и только красного цвета. С доставкой в Беларусь обошлись в 42$, не знаю, много это или мало за эту модель, но нигде больше не нашел её...
    Всем спасибо за помощь в выборе.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #13
    По умолчанию
    42 с доставкой - очень дешево. Где такое было?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    42 с доставкой - очень дешево. Где такое было?
    здесь http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=572269790 , только там случилась какая-то фигня с платежной системой, в итоге 2 последние пары заморожены на моем аккаунте, а в магазине отображается, что наушников нету в наличии. Писал им неоднократно для поиска решения, но пока безрезультатно. Ну хоть деньги не сняли. Наверное нужно было платить через PayPal. Может теперь просто Rich300 закажу, я так понимаю, что если там заткнуть дырку сзади, то они будут такие же, как и версия S

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Кстати, может кто скажет, стоит ли рассматривать как вариант Zero audio tenore, basso или они плохо ******* ipod?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте, пожалуйста, наушники в подарок девушке. 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Ещё рассмотрите вариант Xiaomi Piston 2, для девушки самый раз. ИМХО
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте пожалуйста наушники для тяжа
    от Эльдар в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2018, 15:17
  2. Посоветуйте,пожалуйста,наушники до 6000 р.
    от mizantrop1985 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 11:00
  3. Выбираю электронную книгу в подарок девушке.
    от toni-sen в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 18:30
  4. Посоветуйте пожалуйста наушники!!!
    от Mavericks в разделе Вставные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2015, 12:40
  5. Подарок девушке на день рождения.
    от Максим1900 в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения