Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 278 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    слушали только через Muz_On или сторонние плееры?
    через Muz_On

    на самом деле нужно звук смартфона сравнивать со звуком другого смартфона. согласен, что звук Boost 3 лучше X1 и X3-II, но он как бы очень своеобразный. даже не знаю, какое слово подобрать. ненатуральный что-ли, приукрашенный. во всяком случае с моими наушниками. опять же - это мое личное имхо (и моего друга - владельца моденного полена). просьба тапками не забрасывать. ))

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    во всяком случае с моими наушниками.
    с эрсониками был подзвон (привет Роме ) и местами сибилянты. первые и вторые гвозди играли хорошо (первые больше понравились). деноны 5000 никак не сыгрались с сабжем. Правда в них 2,5 метра заводского провода. ))
    Последний раз редактировалось DOC2008; 05.10.2015 в 13:58.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, по измерениям Muz_On на прошивке С008 мягко говоря не очень
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    DOC2008, по измерениям Muz_On на прошивке С008 мягко говоря не очень
    да я вообще слушал звук третьего буста за день до презентации (хз на какой прошивке). свое мнение о звуке Мише на следующий день сообщил.
    о звуке написал объективности ради, а не для того, чтобы похерить интересный проект. )

    P.S. мне интересно было бы послушать финальный звук. учитывая, что это любимое детище одного из владельцев компании.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    PhotoDroid (05.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    хз на какой прошивке
    скорее всего на ней
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    вроде 6-я версия была.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    в переходниках проблемы нет! похоже это особенность усилителя в работе с разной нагрузкой, со 120 Омами, уже 68 Дб.
    Возможно и так,а возможно и не совсем. Мне в своё время удалось улучшить этот показатель на пяток децибел, или около того (не помню точно цифру), просто заменив гнездо в усилителе. Этот параметр в значительной степени завязан на сопротивление (импеданс) по каналу земли (общему проводу между усилителем и точкой снятия сигнала для АЦП). Если посмотрите на графики АЧХ и разделения каналов для фонаков, то увидите, что они оба повторяют форму импеданса наушников, только в разные стороны - тот самый "эффект ТЛР", так активно обсуждавшийся на этом форуме когда-то.
    Проблема может быть и в усилителе смарта (системе его питания), а может и в разъёмах/переходниках участвующих при замере.

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    что Рома выкладывает в основном 51-52 Дб.
    Ну Ромины замеры лучше сравнивать именно с Ромиными замерами))). У меня своё видение его замеров.

    Вот накидаю вам своих, там и "топы" есть и "попса" и "что-то среднее":
    HIFIMAN HF-801 Symm 4.4

    Alexmod 1798

    Ipod video 5g Cowon D2

    Ibasso dx100

    Cowon I7 D2

    Hifiman HM-602 (самой первой версии)

    ColorFly CK4


    Везде измерительный тракт один и тот же, громкость и наушникb в нагрузке тоже. Могут быть немного разные версии программы и режим работы АЦП (E-mu 0202 USB).

    Точку зрения "цифры ничего не значат - главное как играет", знаю, ничего навязать не пытаюсь, просто делюсь своими наблюдениями))).

    Ну и ещё раз повторюсь по замерам буста - возможно, если уровень громкости снизить до рабочего (на слух комфортного, как у меня), то и цифры станут значительно красивее. Как собственно и разделение может быть просажено не по вине смарта.
    Последний раз редактировалось AfArt; 05.10.2015 в 22:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deniss7047 (05.10.2015), DOC2008 (05.10.2015), snowy88 (06.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Хайфа город кайфа
    Возраст
    41
    Сообщений
    94
    Репутация
    302 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Возможно и так,а возможно и не совсем. Мне в своё время удалось улучшить этот показатель на пяток децибел, или около того (не помню точно цифру), просто заменив гнездо в усилителе. Этот параметр в значительной степени завязан на сопротивление (импеданс) по каналу земли (общему проводу между усилителем и точкой снятия сигнала для АЦП). Если посмотрите на графики АЧХ и разделения каналов для фонаков, то увидите, что они оба повторяют форму импеданса наушников, только в разные стороны - тот самый "эффект ТЛР", так активно обсуждавшийся на этом форуме когда-то.
    Проблема может быть и в усилителе смарта (системе его питания), а может и в разъёмах/переходниках участвующих при замере.



    Ну Ромины замеры лучше сравнивать именно с Ромиными замерами))). У меня своё видение его замеров.

    Вот накидаю вам своих, там и "топы" есть и "попса" и "что-то среднее":
    HIFIMAN HF-801 Symm 4.4

    Alexmod 1798

    Ipod video 5g Cowon D2

    Ibasso dx100

    Cowon I7 D2

    Hifiman HM-602 (самой первой версии)

    ColorFly CK4


    Везде измерительный тракт один и тот же, громкость и наушникb в нагрузке тоже. Могут быть немного разные версии программы и режим работы АЦП (E-mu 0202 USB).

    Точку зрения "цифры ничего не значат - главное как играет", знаю, ничего навязать не пытаюсь, просто делюсь своими наблюдениями))).

    Ну и ещё раз повторюсь по замерам буста - возможно, если уровень громкости снизить до рабочего (на слух комфортного, как у меня), то и цифры станут значительно красивее. Как собственно и разделение может быть просажено не по вине смарта.
    можете сказать с какими плеерами буст 3 примерно сопоставим.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    AfArt
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    эффект ТЛР
    ccылкой киньте
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну Ромины замеры лучше сравнивать именно с Ромиными замерами
    это да
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    возможно, если уровень громкости снизить до рабочего (на слух комфортного, как у меня), то и цифры станут значительно красивее.
    комфортного уровня громкости не хватает для замеров RMAA, проверено на разных устройствах. а просто на пониженной улучшение на порядок только по thd и imd, и ухудшение по snr и dr.
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Как собственно и разделение может быть просажено не по вине смарта
    с теми же переходником, кабелем и зв.картой ранее намерял ~75 на FiiO X5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    deniss7047, я его не слушал и могу ошибаться, т.к. как ни крути, а замеры не отражают полной картины. А так - Ipod Video, Cowon I7 и толпы других популярных плееров, Hifiman hm-60Х по параметрам похож, но ему "можно", его любят за другое - харизматичная личность))).

    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    ccылкой киньте
    Не кину, уж больно много писалось и сильно разрозненно, если коротко и по делу - "влияние выходного сопротивления усилителя на АЧХ в нагрузке" - просто по гуглите. Там будут в основном про усилительные каналы писать, но для "земли" оно так же справедливо, плюс, по факту, просадка сигнала автоматом переносится как сигнал в другой канал. "ТЛР" - теплый ламповый резистор - добавляли доп. сопротивление последовательно наушникам, тем самым провоцируя изменение в АЧХ, особенно арматурных наушников с сильно переменным импедансом - ловили кайф...
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    не хватает для замеров RMAA
    тогда понятно - просто нужна ЗК с аппаратной регулировкой уровня записи (предусилитель).
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    с теми же переходником, кабелем и зв.картой ранее намерял ~75 на FiiO X5
    вопрос снят)))
    Последний раз редактировалось AfArt; 06.10.2015 в 06:39.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    Слушавшим сабж и FiiO X5 II - насколько "филька" лучше, примерно равны или "филька" играет даже хуже?
    DOC2008 имеет в наличие Denon 5000 и судя по его отзывом связка не очень. У меня Denon 7000 с моденным кабелем, со своими ушами слушал Hifiman 901 c сабровским топовым ЦАПом и звук категорически не понравился, боюсь тут повторится та же ситуация, потому и спрашиваю. Хотелось бы заполучить плеер-смарт на CS4398, но более-менее подходящий AK100-II стоит неприличных денег, QLS360 огромен и вложенные папки читает подряд одним списком, поэтому думаю, что Burr-Brown PCM1792 должен быть хорошей альтернативой. Если "слухачи" мне скажут, что сабр сабру рознь, т.е. их звучание в зависимости от обвязки может кардинально отличаться и не будет ужасного подзвона, то не сброшу его со счетов, однако скажу так - избалованный бутером из окуба и портампа, я хочу получить что-то большее, чем "играет чуть лучше, чем HTC One", если это так, то буду смотреть в сторону плееров, правда "бутерброды" точно больше не буду готовить

    P.S: Размышления по сабжу
    Изначально планировал взять смартфон с хорошим звуком, но также с качественной камерой, внешним динамиком, громким голосовым микрофоном и небольших размеров, чтоб лежал в карманах и сильно не выпирал, да и принимать звонки было удобно, также наличие поддержки хотя бы до Android 6.0. Поэтому в этом смарте меня смущает много моментов, даже звук, ведь как писал выше - не всем сабра "по душе". Размеры уже на грани, но лучше моего Note 3, камера вряд ли превзойдет мой смартпэд, есть вопросы по внешнему/голосовому динамику/микрофону, скорости работы интерфейса, стабильности софта. С хорошим звуком кандидатов немного, поэтому Meizu Pro 5 смущает той же "саброй",большими размерами и такими же вопросами с обновлениями, потому-что Flyme OS это не совсем Android. Потому для себя пока выбрал такую связку: Sony Xperia Z5 Compact (как самый мощный компактный смарт на Android c хорошей камерой и динамиками) и FiiO X5-II (как средний плеер с более-менее вменяемыми размерами/управлением среди китайцев и умеренной ценой). Опять же отделил мух от котлет, а так хотелось удобный смарт с hi-fi звуком, отличным дизайном, крутой камерой и динамиками Возможно, я зажирел, сабж, безусловно, найдет своего владельца и будет пользоваться популярностью у многих, тем более компания взяла правильный курс, осталось только повышать свою репутация как бренда поддержкой и стремиться к модели развития Meizu, тогда успех не загорами.
    Последний раз редактировалось LuckyWin; 06.10.2015 в 16:53.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    почему
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    не будет ужасного подзвона
    всегда идут вместе с

    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    бутером из окуба и портампа
    ???
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    victorqtek, когда ожидается финальная (по железу) версия?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    cleg, "бутер из окуба и портампа" звучал, зараза, классно, вот и вспоминаю, подзвон от 901-го до сих пор в жутких снах снится , но бутер даже по дому таскать неудобно, да и проводов много, хотелось бы одного устройства, небольшого, но прилично звучащего.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    подзвон от 901-го
    Напоминает детей дошкольного и школьного возраста, которые узнали новое слово, значения которого сами не до конца понимают, но очень хотят пощеголять и вставляют его всякий раз с важным видом где надо и где не надо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (06.10.2015), IronLung (06.10.2015), kopf78 (06.10.2015), magnus731 (08.10.2015), Эдгар Каксис (06.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10588 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, скажу по другому - режут слух ВЧ, хотя к теме сабжа это не относится, т.к. его еще не продают и опробовать финальную версию не получится. Вопрос то в другом: - Сабра - она и в африке сабра или надо уметь готовить? Имею ввиду в мобильной технике, стационар есть стационар.
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hard64 Посмотреть сообщение
    Сабра - она и в африке сабра или надо уметь готовить? Имею ввиду в мобильной технике
    ну как минимум есть же вариант подобрать наушники по-подходящее
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    AfArt, ну в тестах, что Рома выкладывает в основном 51-52 Дб.
    в переходниках проблемы нет! похоже это особенность усилителя в работе с разной нагрузкой, со 120 Омами, уже 68 Дб.
    А то что в стоковых кабелях подавляющего большинства наушников общая земля (до развилки), совсем забываем? Метр кабеля, с общей землей сам по себе даст дикое взаимопроникновение каналов. Ну и влияние друг на друга близко расположенных (да еще и параллельных) проводников, разделенных только тончайшим лаковым слоем на литцендрате...

    Ухудшение взаимопроникновения каналов на нагрузке реальными наушниками, в 90% проблема дешевого кабеля. Попробуйте перемерить с качественным кабелем, четырехжильным, плетеным по науке, с толстой изоляцией каждого проводника.

    Предчувствую контр-вопрос: а почему кросстолк повышается на высокоомных ушах.
    Отвечаю заранее: возможно потому, что на высокоомную нагрузку усилитель выдает намного меньший ток, а значит и взаимное влияние проводников, через которые течет меньший ток, так же снижается.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    TeeGReeN (07.10.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Метр кабеля, с общей землей сам по себе даст дикое взаимопроникновение каналов
    ЕМНИП для АТ м50 получалось что то вроде -30 ДБ

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Предчувствую контр-вопрос: а почему кросстолк повышается на высокоомных ушах.
    блин, да ответ простой
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Отвечаю заранее: возможно потому, что на высокоомную нагрузку усилитель выдает намного меньший ток, а значит и взаимное влияние проводников, через которые течет меньший ток, так же снижается.
    ну еееее, блин, ток тут ни при чем
    банально соотношение сопротивлений дравер + сигнальный провод (Rн) к сопротивлению земляного провода (Rз) тут играет роль
    взаимопроникновение = 20lg(Rз/(Rз+Rн))
    вот и вся магия
    для 32 омных ушей и сопротивления кабеля 0,5 ома -36 дБ получается
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (07.10.2015), Hardcorist (07.10.2015), Spielberg (07.10.2015), TeeGReeN (07.10.2015), Zowie (07.10.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    То о чём вы говорите - на контактах драйверов, ну или на разветвителе, а замер делается на разъёме усилителя (ну или максимально близко к нему). В током случае общий провод в наушниках не имеет значения.
    С ростом сопротивления нагрузки разделение улучшается, т.к. уменьшаются токи в нагрузку, т.е. снижается нагрузка на фильтры питания усилителя и меньше просадки на самих усилителях, при тех же напряжениях сигнала при замере.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    То о чём вы говорите - на контактах драйверов, ну или на разветвителе
    во во
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    замер делается на разъёме усилителя
    а звук то мы слышим все равно из драйверов, а не из разъема
    да блин, сопротивление земляного провода там роль играет, точка
    а именно сопротивлением дросселя, который там стоит чтобы земляной провод как антенну для радио использовать
    чего сущности плодить? питание тут совсем ни при чем
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 278 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения