Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 278 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Народ, будут Вам отзывы, и хорошие и плохие, потерпите.Только начали получать аппараты на руки. Я сам в ожидании, через недельку накатаю всю правду матку)
    Про пиар забавно читать Я доверяю Михаилу (Sanmigel) и отзывам что были выше, не думаю что это специальный "пиар", там много и о минусах. Даже в самом начале говорилось, что не ждите чудо, но нет, через каждую страницу, ждут откровения...
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    actron (12.11.2015), HARDMAX (30.10.2015), Zandan (30.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    может ответ был и в спам завалился, я тоже не сразу нашел.
    сейчас проверил, нет и в спаме, думаю просто затерялось в ящике у них среди таких же писем просителей)) я не в обиде, но как-то не профыссионально)
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Вот никак не могу понять таких людей.
    Я бы с радостью сам послушал, но в нашем городе пока не где, как появятся так сразу)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    отзывы что Дока, что Хардкориста лишены сравнения с самими плеерами (начального и нижесреднего сегмента, которым и должен был составить конкуренцию )

    Ребята написавшие отзывы чуть выше возможно не имеют на руках хафай плееров. Но уж Вышеназванные "гуру"... Проглядывается явное умалчивание в сравнении

    да и молчёк от представителей по камере не добавляет позитива.
    Музыкальный смартфон может составлять полную конкуренцию только другим музыкальным смартфонам. Такое сравнение у меня было (вернее только у меня и было). Как полную замену специализированному хи-фи плееру (т.е. когда покупаешь Буст и продаешь нафиг все остальное за ненадобностью), аппарат рассматривать глупо. Только как походный плеер_на_каждый_день (т.е. дома, или там в самолете слушаешь нормальный плеер, а если в метро по дороге на работу минут 20 погонять - Буст более чем сгодится). Такой вывод в моем обзоре имеется. Ну и сравнение с референсным плеером (который когда-то на прослушиваниях поставили выше Алексмода) в моем обзоре тоже имеется (и сравнение там не в пользу Буста). И о каком умалчивании речь? Может просто стоит обзоры читать более вдумчиво?
    И по камере представитель отписался буквально несколько постов назад. Читайте ветку внимательнее.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Zandan (30.10.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Читайте ветку внимательнее.
    Будем честны, от вас тоже проскакивали посты, что сей смарт есть погибель для Fiio и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Да и к стати представителям: отправлял на указанную почту заявку на скидку, ответа не пришло, уже 3-й день. Я конечно не напрашиваюсь, но как-то странно. Особо не напрашиваюсь, но если сами публикуете адрес, хоть ответили бы что не достоин)
    Отправьте мне еще разок запрос, возможно протерял)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Shatoon за полезный пост

    Анатолик (30.10.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Читайте ветку внимательнее.
    Может я и перегибаю палку, насчёт камеры согласен, не видел поста. Каюсь.
    Но вы же сами гворили что конкурент плеерам до 30тр) мы же это мусолили выше. Референс выше алекса это уже звук выше 30тр, если плеер дешевле это исключение и насколько мне известно у вас мод-перемод, это сравнение ни очём не говорит рядовому форумчанину.
    Вот хидис вполне вписывается в концепцию до 30, и например аюн м1, который сейчас у меня. То что по громкости буст меня устроит я уже понял и по отзывам (наушники тугие) а вот всё остальное... Например аюн полностью звуком устраивает, х3II не понравился, х1 соответствено тоже. Хидис слушал, но давно, не помню, но устраивал с другими наушниками. В общем это уже к теме не относится, а вот сравнение с популярными плеерами интересно было бы услышать, надеюсь скоро добрый люд отпишется)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Будем честны, от вас тоже проскакивали посты, что сей смарт есть погибель для Fiio и т.п.
    Не отрицаю. Потому что я не рассматриваю все эти Фиио и Хидисы как серьезные плееры. Это скорее временные девайсы на пути к чему-то серьезному. Поэтому Буст вполне способен заменить их (позволить скоротать время, пока копишь на что-то действительно высококлассное).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    ajbolitr, не неудобные вопросы,так как на резонные и относящиеся к данной теме вопросы получают 100% ответ.
    Здесь много тем,в которых можно задать интересующий вопрос,не даром ведь классификация и каталогизация тем на форуме присутствует
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ajbolitr Посмотреть сообщение
    Если цена слишком задрана, и соотношение цена/качество уж слишком в пользу продавца, то продавец разорится точно так же.
    Молодой человек вы переживаете за судьбу Vobis? Если нет, то какова цель ваших текстов?
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    ajbolitr, а конкретно Вы о чём хотели спросить или спросили и не получили ответа?
    Или на какой вопрос не получен ответ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    За конкурентов топит, видать
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snowy88 (30.10.2015), yupin (30.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ajbolitr Посмотреть сообщение
    Если цена слишком задрана, и соотношение цена/качество уж слишком в пользу продавца, то продавец разорится точно так же.
    Не?!
    Вас вообще не должно касаться какую цену ставит производитель на свой товар, для компании эта цена обоснована, устраивает берите, не устраивает, проходите мимо.
    .
    Я задавал вопросы и их не стирали, на них отвечали, хотя вроде не авторитет.
    .
    PS. Модератор может выпишете тролляке бан, или хотя бы РО? Чтоб остыл, и начал думать прежде чем писать.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    За конкурентов топит, видать
    Скорее всего, на 4пда топят несколько индивидов за Dexp Ixion M350, и звук типа лучше, и цена меньше и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось snowy88; 30.10.2015 в 10:36.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    [quote name="ajbolitr" date="30.10.2015, 09:47" post="44114966"]...
    Приветствую модератора из конкурирующей ветки!

    Т.к. своё понимание вопроса я уже излагал, то я кратенько..

    Надеюсь, Вы удалили гораздо больше!
    Но, как я уже говорил там, и говорил не только я,
    Спойлер: 
    [attachment="7018561:2015-10-...ale Moon.png"]
    кроме этих двух десятков сообщений, согласно Вашей версии
    Спойлер: 
    [attachment="7018587:2015-10-...ale Moon.png"]
    не должно быть ничего!
    Так?
    Однако там, где лично Вы уже удалили как минимум 50 страниц, пока благополучно существуют более 60, из которых "по делу", с реальными отзывами счастливых владельцев, всего-то последних штук 5.
    Начинаем считать.
    ДО начала продаж сообщений по сути вопроса, должно быть приблизительно страниц на 5, пусть 10, т.к. живой аппарат в руках был всего у нескольких человек, и сказать им было просто нечего.
    ПОСЛЕ начала продаж первый реальный отзыв находится на 62 странице
    Спойлер: 
    [attachment="7018655:2015-10-...ale Moon.png"]
    , а сейчас там 66!
    10 страниц ДО + 4 ПОСЛЕ = 14
    а страниц 66!!
    66 всего - 14 по делу = 42 страницы флуда и оффтопа!
    Поэтому возникает вопрос:
    Почему Ваша принципиальная позиция
    Спойлер: 
    [attachment="7018587:2015-10-...ale Moon.png"]
    по удалению флуда и оффтопа, не приводит к сокращению ветки до вполне допустимых двух десятков страниц по сути вопроса?
    ...

    Моё объяснение проблемы лишних страниц заключается в том, что ДО старта продаж создавалось искусственное завышение будущих характеристик аппарата!

    Фактически мне и другим потенциальным покупателям и будущим пользователям втирали фуфло при Вашем активном [s]содействии[/s] бездействии!

    dimsonua, опровергните!
    Если можете..
    ==========
    А вот нашлась и причина, по которой Вы действовали столь избирательно при модерации:
    ...
    Вы - материально заинтересованное лицо ! ! !
    ...
    [/QUOTE]
    У нас тут параллельный диалог)

    ---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:20 ----------

    snowy88, чуть позже,а то вдруг не все аргументы он указал/перечислил/вспомнил
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Господа, всегда держите в уме факт, что (поскольку производитель - Vobis - наш, русский) против любого русского производителя априори ведется инфовойна от конкурентов. Я даже не подозреваю, а знаю на 110%, что и эту ветку, и ветку на 4пда активно мониторят засланцы от Блейда (ritmix), Связного (explay), Алкотела (texet), и большой тройки операторов (они тоже свои смарты и планшеты продвигают). По-моему даже у Эльдорадо был свой бренд. И то что в этой войне принято нанимать троллей для подавления конкурента - факт, который не скрывается абсолютно. Вплоть до того, что при встрече двух директоров, они запросто делятся информацией, типа "я тут нанимал троллей, чтобы тебя задавить, а ты никак не сдаешься - уважаю, мужик!". Это не догадки, это реальные факты, которые известны любому, находящемуся по ту строну бизнеса.
    И я даю руку на отсечение, что здесь такие боевые тролли имеются, и они уже вклинивались в обсуждение.
    Поэтому активно фильтруйте всё, что пишут незнакомые вам люди, особенно зарегеные совсем недавно. Они будут цепляться за любой косячок, отмеченный владельцами, любую неточность в информации от производителя, и будут раскручивать волну негатива и недоверия к производителю.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexeyV (30.10.2015), borkas (30.10.2015), corvinn (30.10.2015), fffarsh (30.10.2015), gemzza (30.10.2015), HARDMAX (30.10.2015), kosyakman (30.10.2015), malaki (30.10.2015), Sadeness (30.10.2015), Shatoon (30.10.2015), snowy88 (30.10.2015), Spielberg (30.10.2015), tatami (30.10.2015), verry (30.10.2015), yupin (30.10.2015), Zandan (30.10.2015), Анатолик (30.10.2015), Добрый Жук (31.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Они будут цепляться за любой косячок
    Пусть только попробуют!!!1111111
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    borkas (30.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Моя не понимай почему так бомбит у некоторых которые "гадают по фото". Мы тут не так просты как чуваки с 4PDA и не делаем выводы из отзывов типа - "А... там написали что он слил Фиио Х5, всё гавно, никогда не куплю". Мы тут делаем срез звукового тракта гораздо глубже. По другому не получится никак т.к. ты постоянно вращаешься во всех этих топовых усилках и плеерах.
    Поверьте, звучит смарт отменно, но недостатки у него именно для меня есть, я просто понимаю как "оно" звучит на других девайсах и как тут. И волей не волей приходится сравнивать с топами.
    Другое дело, что среднестатистический пользователь вообще не понимает о чём написано в отзыве и никогда этого не услышит даже если очень захочет не имея предмета сравнения уровнем выше.

    Смарт настроен очень правильно, для большинства звук будет "полный улёт". А любители большой громкости и кача будут просто поражены )
    Интерфейс очень отзывчив, тормозов нет вообще в этом плане.
    Камеру пофиксят наверняка, это чуть ли не вторая важность после звука.

    Лично от себя и для себя я хотел бы отметить две вещи которые мне не нравятся.
    1. Постоянное ощущение "преампа" в звуке.
    2. Очень, очень, очень слабо выраженный "инфра" диапазон.
    Возможно преамп сделан в угоду бОльшей громкости, а "инфру" зарубили чтоб пожалеть время работы.

    P.S.
    Чувакам с 4PDA. Я ответственно заявляю, что трётся только флейм, никакие "негативные отзывы" не стираются.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (30.10.2015), corvinn (30.10.2015), DarkSide 65 (20.08.2016), DOC2008 (30.10.2015), Frei (30.10.2015), GoosmaN (30.10.2015), HARDMAX (31.10.2015), kosyakman (30.10.2015), Spielberg (30.10.2015), Zandan (30.10.2015), Дмитрий Сакович (30.10.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    1. Постоянное ощущение "преампа" в звуке.
    Я в настройках эквалайзера ползунок преампа уводил в ноль - становилось намного лучше.

    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    2. Очень, очень, очень слабо выраженный "инфра" диапазон.
    А инфра - это самое ненужное в мобильном использовании (в движении, то бишь), ИМХО. Там инфры море будет от ходьбы, шума метро, проезжающих машин. Фоновый инфра-шум все равно всегда заглушает инфру музыки. В движении нужен четкий и качовый средний бас.
    Единственное исключение - кастомы. В них инфра-шум отсекается легко, а инфра в музыке ощущается физически. Но сколько потенциальных владельцев Буста имеют кастомы? Единицы (и у них всех есть плееры намного более высокого уровня).
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Эдгар Каксис (30.10.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    62
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Ну зачем же всех с 4pda в одну шеренгу равнять? Уже прям как ругательное слово))) Мне вот интересен смарт, я ничего не хаю.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, Ща пиплам перенесу твой призыв,а то волнуются)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Sadeness (30.10.2015)

  30. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    А почему ни слова про эквалайзер? Как он? Понимаю что тут это грех, но всё же. Может и нижний бас тогда будет если покрутить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 278 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения