Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 278 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    66 страниц за 6 дней. Странное совпадение.
    Цитата Сообщение от maxim317 Посмотреть сообщение
    3. Как на счёт металлических корпусов?
    Как бывший владелец htc sensation xe, могу сказать что металлический корпус абсолютно не подходит для длительных разговоров на улице в минусовую погоду.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    YKush, апосля 4 пива сам минут 10 пытался вспомнить… и телефон отказался напоминать

    ---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:22 ----------

    ruslanbass, надо закаляться
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Нет, в действительности, пара получасовых разговоров на улице, при -10 градусах, убедила меня что пластиковый корпус в такой ситуации гораздо практичнее. И еще, как правило, на металлическом корпусе, после всяких непредвиденных падений, остаются более глубокие следы чем на пластиковом корпусе. На последнем, в большинстве случаев, только краска отстает.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    TeeGReeN (26.09.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Нет, в действительности, пара получасовых разговоров на улице, при -10 градусах, убедила меня что пластиковый корпус в такой ситуации гораздо практичнее.
    слабый аргумент, но тут же упор на гарнитурное применение. (кстати, а че Вы мучаетесь с этими -10? нет гарнитурки? )
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    слабый аргумент
    Это не слабый аргумент. Пластик более практичен. (С моей точки зрения)
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Но тут же упор на гарнитурное применение
    А вот это- действительно неудобно. У большинства людей телефон находится в чехле, в кармане, в сумке, то есть, не связан с ушами пользователя проводами. (Я использую телефон как телефон- для звонков), таскать с с собой гарнитуру, отдельно, мне совсем не улыбается. К тому же, где вы видели гарнитуру, с настолько качественным звучанием, что бы ее можно было использовать с аудиофильским телефоном, в качестве замены основным наушникам?!!
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    К тому же, где вы видели гарнитуру, с настолько качественным звучанием, что бы ее можно было использовать с аудиофильским телефоном
    Например, Etymotic HF/MC-3/2. Еще вестоновские epic кабели продаются с гарнитурой, так что любой толстосум может воткнуть такой в свои красивые 12-драйверныйе кастомы и взять трубку Но это не более, чем ответ на вопрос. Что касается сути обсуждения, согласен, что принимать звонки на гарнитурку - не сподручно.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    Zowie (26.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Тоже выскажусь против металла и стекла на задней крышке. Скользко и неудобно держать. Ввиду своих страданий ерундой за последний год через руки прошло много смартов. Пластиковый корпус самый практичный и удобный в носке, хотя и не понтовый))
    А вообще я всю технику беру б.у. получается на 20-50% дешевле, да и при продаже либо ничего не теряется, если пользовался не долго, либо мало теряется.
    Так же поступлю и с бустом. Как раз выйдет на рынок, люди купят, попробуют, напишут отзывы, производитель пофиксит баги...
    Смарт появится на вторичке (найдутся те кому яблоко всёравно ближе))) и тогда куплю почти новый вместо 20 за 12-14тр
    Хотя если как тут говорили форумчанам будет скидка))) и она будет хорошей...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    имхо, если звук буст 3 допилят - это будет хорошая замена Fiio X3 II и DX50. но также тестовое прослушивание смарта со своими наушниками никто не отменял. архирекомендую. )
    Будет конечно отлично если Бууст обойдет Fiio X3-II . Смарт со своими ушами послушаю обязательно, но вы же понимаете что нормально это не сделать в магазине , так как помещение шумное и многие детали звука просто потеряются. Помню когда жил в Рязане , там был магазин с HIFI техникой и для этого дела у них была отдельная комната что бы послушать музыку , вот это было дело )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    основная целевая аудитория как мне видится... Ну и гики, которые прутся по большим акумам, так сказать аудитория прошлых бустов,..
    Для этих вышел вообще дешёвый жирный жыр, правда без звука: "Смартфон Doogee Homtom HT6, оснащенный аккумуляторной батареей емкостью 6250 мА·ч, оценен в $140".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вам не надоело? Из пустого в порожнее.

    "Я вот думаю, надо металл и болтшие экраны, знаю, что это дорого и невозможно, но вдруг!"

    "Нет, нет, милостивый государь, я категорически против металла, даже не уговаривайте, и вот почему... "

    "Позвольте вмешаться в вашу беседу господа, мельком услышал, что железо на аппарате не топовое! Какой стыд! Надеюсь, в будущем, производитель не будет так нагло экономить на пользователях и сделает таки девайс на топовых компонентах, естественно, без увеличения цены! И не говорите мне, что это невозможно, я знаю, но вдруг!".

    "Хочется поздравить производителя с удачной моделью, рад, что телефон обходит по звуку средне-начальный сегмент, жаль не достаёт до топа (сам я аппарат не слушал, но прочитав ветку понял, что с моими наушникпми и жанрами он, увы, не сыграется)".

    "Жаль, такой аппарат мог бы получиться, если бы добавили в него функцию терморектального криптоанализа! Посто раюсь смириться с этим фактом и надеюсь в следующих версиях производитель исправит это досадное недоразумение".

    *facepalm x3
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cleg (26.09.2015), DOC2008 (26.09.2015), gemzza (26.09.2015), Hardcorist (26.09.2015), kash2serg (01.10.2015), Kilmister (26.09.2015), kosoj (26.09.2015), razgon (29.01.2016), snowy88 (26.09.2015), Vano699 (26.09.2015), verry (26.09.2015), Эдгар Каксис (29.09.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    а смысл, потратив деньги менять МХ4про? с твоей точки зрения? ты же Буст 3 пока не слышал.
    Так когда я покупал буста 3 не было. Теперь у людей, которые, как и я, ищут компромисс на лето, есть альтернатива.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, А зачем ветку читаете? Знаете ведь, что окончательную полезную инфу получить можно будет после выхода товарной версии.
    Беседка переехала в профильную ветку в очередной раз, только и всего.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Читаю потому что здесь есть и толковые посты, но половина просто повторы и трэш
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Что мешает чистить и банить?
    Есть на форуме модеры, или "так, показалось"?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    А как же патриоты ? я думаю есть и такие кто просто захочет поддержать Русский брэнд , тем более сейчас, на этом прям можно выстроить пиар акцию, хотя конечно наверное это не много уже заезженно , но все равно привлечет покупателя. Потом это люди которые хотят хорошую автономность и не хотят покупать совсем ноунейм , а просто прийти в салон и купить, плюс тут вполне не плохие характеристики. Конечно же люди которые хотят телефон с хорошим звуком и шустрой работой (думаю AOSP в этом поможет). Ну и часть тех кому просто приглянулся дизайн. Расширить список покупателей можно за счет кастомных прошивок, особенно если на телефон выйдет кайноген 12+ .
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    с настолько качественным звучанием, что бы ее можно было использовать с аудиофильским телефоном, в качестве замены основным наушникам?!!
    Есть вполне много различных наушников , по разной ценовой категории . Так же лично у меня есть несколько накладных пар наушников со сменным проводом , где я могу спокойно подцепить провод с микрафоном . Но а управление телефоном и плеером я осуществляю в большинстве случаев с часов, лично мне так удобно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Что мешает чистить и банить?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (26.09.2015), Mellatau (26.09.2015), sanmigel (27.09.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PhotoDroid Посмотреть сообщение
    А как же патриоты ? я думаю есть и такие кто просто захочет поддержать Русский брэнд ..
    Вот только про это не надо, тут люди большей частью вменяемые пасутся. Привыкли, понимаешь, лучшее брать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    тут люди большей частью вменяемые пасутся


    "Пойду по*ру" @IronLung
    Последний раз редактировалось Zowie; 26.09.2015 в 08:47.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    andrikman87 (26.09.2015), DOC2008 (26.09.2015), Domkrat (04.10.2015), goblin777 (26.09.2015), kosyakman (26.09.2015), Rom2307 (27.09.2015), sanmigel (27.09.2015), Vano699 (26.09.2015), verry (26.09.2015), YKush (26.09.2015), yupin (26.09.2015), Zandan (29.09.2015), Эдгар Каксис (29.09.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Центральная Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    71
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Вот только про это не надо, тут люди большей частью вменяемые пасутся. Привыкли, понимаешь, лучшее брать.
    а почему вы считаете все на счет форума ? я говорю вообще о населении которое будет покупать, да и я не могу назвать таких людей невменяемыми, просто у них свои загоны, у вас свои
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо PhotoDroid за полезный пост

    snowy88 (26.09.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PhotoDroid Посмотреть сообщение
    а почему вы считаете все на счет форума ? я говорю вообще о населении которое будет покупать, да и я не могу назвать таких людей невменяемыми, просто у них свои загоны, у вас свои
    Вы правы. Форум это мизер. Население загоняется по немыслимым вещам, которых мне, к счастью, не понять.
    Телефон вполне может стать культовым бестселлером.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 278 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения